Четверг  25.04.2024  07:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
nasty31029, Катерина15, Виттория109, Stasia_june, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 17
«Оно 3» становится ещё ближе Главные сторонники новых продолжений — режиссёр первых двух частей Андрес Мускетти и Билл Скарсгард, исполнитель роли Пеннивайза. Студия наверняка тоже поддерживает эти устремления, потому что деньги.

В новом интервью Билл рассказал следующее:

«Мы уже обсуждали с Энди разные варианты третьего фильма. Вряд ли люди подозревают, что именно их ждёт. Нечто совершенно иное. Два первых фильма — экранизация романа. И вторая часть заканчивают историю. Мы буквально будем работать не по инструкции. У нас есть парочка идей. По моим ощущениям, я сделал максимум того, что можно было сделать с этой версией Пеннивайза. Поэтому было бы здорово кое-что
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (1)

«Бэтмена» с Робертом Паттинсоном будут снимать в Англии на месте съемок «Гарри Поттера» Издание HN Entertainment сообщает, что съемки сольного фильма об одном из самых популярных персонажей комиксов DC пройдут на студии Leavesden – крупнейшем объекте кинопроизводства в мире.

Мэтт Ривз снимет новый фильм о Бэтмене в пригороде Лондона, в Ливсдене. Виды этого небольшого городка, расположенного к северу-западу от столицы Великобритании, знакомы всем кинолюбителям. Здесь разместилась студия Leavesden – основной производственный центр Warner Bros, где были сняты все 8 фильмов о Гарри Поттере и 2 части трилогии «Фантастические твари».

Кино-медиа-комплекс Ливсдена – практически единственное место в Великобритании, пригодное для крупномасштабных съемок. После недавней реконструкции студийная площадка Warner Bros. считается одним из самых современных и безопасных объектов кинопроизводства в мире. Супергерои здесь частые гости: в Leavesden снимали сцены «Чудо-Женщины», последнего «Человека-Паука» Джона Уоттса и «Темного Рыцаря» Нолана с Кристианом Бэйлом в роли, которая теперь перешла к Роберту Паттинсону.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (2)

Дакота Джонсон ответила, готова ли сыграть в фильме, похожем на «50 оттенков серого» Четыре года назад, когда на большие экраны вышла постановка по мотивам эротического романа «Пятьдесят оттенков серого», о Дакоте Джонсон узнал весь мир. Актриса, сыгравшая Анастейшу Стилл, благодарна судьбе за эту нетривиальную роль и не исключает возможности вновь сыграть в откровенных сценах.

Как ни странно, но Дакоте Джонсон больше не предлагают раздеваться в кино. В интервью The Wrap она призналась, что «Пятьдесят оттенков серого» пока единственная эротическая франшиза в ее карьере, но это вовсе не значит, что больше таких не будет.

«Если меня пригласят в проект с похожей сюжетной линией, я точно не буду отказываться. Каждый раз я учусь чему-то новому, независимо от того, в какой ленте играю. Каждый раз, когда я приступаю к съемкам, я понятия не имею, что именно мне придется делать ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Трейлер фильма «В тени луны» полон загадок! А ведь нас, похоже, ждет нечто весьма любопытное.

Ранее о фильме «В тени луны» (In the Shadow of the Moon) мы знали достаточно, чтобы проявить к нему некоторый (не очень большой) интерес: режиссер Джим Микл («Земля вампиров», «Холод в июле»), коллаборация с Netflix, Бойд Холбрук («Гостья») и Майкл С. Холл («Декстер») в ролях. Ну и сюжет, намекающий на очередной вялотекущий триллер:

В 1988 году филадельфийский офицер полиции Томас Локхарт, мечтающий дослужиться до детектива, начинает выслеживать таинственного серийного убийцу, возвращающегося каждые девять лет, чтобы затем вновь исчезнуть. Но когда преступления не получается объяснить никакими научными методами, Локхарт в поисках истины рискует уничтожить не только свою карьру и семейное благополучие, но и собственное психическое здоровье.

Однако первый трейлер резко повышает ставки. Ни следа «вялости», зато множество интриг и загадок. Что это, о чем это? Тут есть место фантастике, мистике, временным петлям?.. Или все это лишь игры разума главного героя?..

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)