Суббота  20.04.2024  08:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 101
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 18
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились Влюбленных заметили в нью-йоркском бюро бракосочетаний в понедельник. Сопровождали пару два охранника, фотограф и один друг семьи.

Видимо, Дженнифер и Кук решили не привлекать к себе внимания и расписаться тайно. Пара была в обычной повседневной одежде, выдавала их только заветная бумажка у Лоуренс в руках. Один ошеломленный зритель, который по счастливой случайности оказался у бюро, написал в своем Twitter: «Когда ты приходишь за своим свидетельством о браке, а мимо тебя проходит Дженнифер Лоуренс, которая собирается выйти замуж. Да уж, бюро ― хорошее место, его точно стоит посетить!».

Очевидцы также считают, что фотограф, который сопровождал пару, ― это Марк Селигер, один из самых знаменитых профессионалов. Именно он снимает для GQ и Vanity Fair. Также папарацци заметили, что после выхода из здания Марони прикрывал свой безымянный палец левой руки. Сама пара ситуацию никак не прокомментировала.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (2)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Yesterday» Yesterday (2019)
комедия, мелодрама, музыка, мюзикл, фэнтези
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Химеш Пател, Лили Джеймс, Sophia Di Martino, Эллиз Шаппелль, Мира Сайал
Премьера: 19 сентября 2019 года

Милый ромком от сценариста «Реальной любви» и режиссёра «На игле» о мире, который забыл о The Beatles, и человеке, который решил этим воспользоваться.


Музыкант-неудачник Джек Малик (Химеш Патель) уже много лет выступает в захолустных пабах и прочих второсортных заведениях свего родного пригорода. В музыку Джека верит только его милейший менеджер Элли (Лили Джеймс), а сам он то и дело норовит бросить всё и пойти учить детей в школу. После провального концерта на одном из фестивалей он решает окончательно завязать с музыкой, но, грустно покатив домой на велосипеде, сначала оказывается в центре странной техногенной аномалии (по всему миру на несколько минут вырубается электричество), а затем попадает под колёса автобуса. Очнувшись, Джек обнаруживает, что вследствие аномалии таинственным образом из мировой поп-культуры стёрлись целые явления: нет больше ни кока-колы, ни сигарет, ни, что самое ужасное, The Beatles (Oasis, кстати, тоже нет, но это как раз вполне логично). Джек решает вернуть миру музыку ливерпульской четвёрки — ну и, как бонус, стать невероятно знаменитым.

Ричард Кёртис, мастер подзабытого жанра хай-концепт ромкома, снова в игре: подумать только, его прошлая полноценная работа, «Бойфренд из будущего», случилась аж в далёком 2013 году. В ней Кёртис выдал милому парню с лицом Донала Глисона способность перемещаться во времени, чтобы тот смог наконец очаровать свою девушку мечты. Спустя пять лет — другой парень и совсем другая способность. Но цель в конечном счёте та же.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)



Дорогие друзья!

Мы продолжаем приятную традицию – делаем для вас обзоры конкурсных работ. И сейчас вы можете ознакомиться с новой порцией обзоров, зарядиться прекрасным настроением и продлить лето, несмотря на наступление осени.

Не забывайте про Акцию для читателей 
- комментируйте и выбирайте значки!

Напоминаем, что приём работ продлен до 22 сентября.

Авторы и переводчики, заявки выбирайте ЗДЕСЬ.

А теперь перейдем к обзору...

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (1)

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» Студия Sony Pictures опубликовала забавный промо-ролик постапокалиптической экшен-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел». В ролике присутствуют исполнители главных ролей Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями от возвращения в мир «Zомбилэнда», а пополнившие актёрский состав Розарио Доусон, Томас Миддлдитч и Зои Дойч рады, что сумели влиться в «семью».

Грядущий сиквел зомби-комедии Рубена Флейшера рассказывает о том, как Коламбус (Айзенберг), Вичита (Стоун), Литтл-Рок (Бреслин) и Таллахасси (Харрельсон) привыкают к жизни в мире постапокалипсиса, перебравшись в пустующий Белый дом. Но на этом их приключения не заканчиваются — очень скоро главным героям придётся спасать друг друга из беды, воевать с эволюционировавшими зомби и знакомиться с другой компанией выживших, которые подозрительно напоминают их самих.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (1)

Небо над Берлином Побывали на легендарной студии «Бабельсберг», посмотрели на следы пребывания Квентина Тарантино, поговорили о женской солидарности с Элизабет Бэнкс и с удивлением узнали, что ролевые модели новых «Ангелов» — собаки разных пород.

«Добро пожаловать в Рио!» — смеется изумительно бодрый представитель студии Sony. Сонные журналисты недоверчиво ежатся: на улице промозглый берлинский ноябрь, в Америке — День благодарения. На ближайшие десять часов мы станем винтиками грандиозного механизма голливудского кинопроизводства, в котором важен и продуман каждый элемент — от гипоаллергенного заменителя цемента в цеху, где происходит одна из драк, до огромного плоского задника с видами ночного Рио, от главной звезды Кристен Стюарт до группки журналистов из европейских изданий, которым еще почти год (пока не выйдет первый трейлер) нельзя будет разглашать детали поездки. Наш штаб сегодня — павильон имени Марлен Дитрих, один из основных на старейшей в мире киностудии «Бабельсберг». Когда-то именно в нем Джозеф фон Штернберг снимал «Голубого ангела».

Первый стеклянный павильон бывшей студии UFA был построен в поле рядом с Потсдамом в 1912 году, когда берлинская полиция после многочисленных несчастных случаев запретила киносъемки в столице. При нацистах здесь находился кабинет Геббельса, большого киномана и неудавшегося кинокритика. Во времена ГДР студия называлась DEFA и производила популярные в СССР фильмы про индейцев с Гойко Митичем. Голливуд сыграл большую роль в возрождении «Бабельсберга» после многолетнего постсоветского упадка. В конце нулевых Тарантино приехал сюда снимать «Бесславных ублюдков», произносил дорогие имена (Пабст, Ланг), с восхищением прикасался к стенам в павильоне Марлен Дитрих, где в память о его работе в некоторых местах со стен до сих пор еще не были смыты следы искусственной крови. Позднее представительница студии проведет экскурсию по бескрайнему цеху реквизита, где среди десятков тысяч артефактов бросится в глаза тележка с загадочным металлическим гаджетом, который появится в последней серии второго сезона сериала Netflix «Тьма».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)