Суббота  20.04.2024  06:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
Alexs, siliniene7, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 30
Новые промо-ролики диснеевской сказки

До премьеры «Малефисенты: Владычицы тьмы» чуть более двух недель, о чём Disney вознамерился нам решительно напомнить сразу несколькими новыми телероликами под предводительством Анджелины Джоли, Эль Фаннинг и Мишель Пфайффер.

Действие сиквела развернётся спустя несколько лет после событий первой части. Срежиссировал сказочный экшен Хоаким Роннинг («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), сценарий — дело рук Линды Вулвертон, Мики Фитцерман-Блю и Ноя Харпстера.

Российская премьера картины намечена на 17 октября.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Вуди Харрельсон провел шоу SNL Голливудский актер Вуди Харрельсон в четвертый раз стал ведущим популярного шоу Saturday Night Live и поучаствовал в нескольких скетчах для передачи.

Приветственный монолог артиста получился многослойным и задал социально-политический тон остальным активностям SNL. Харрельсон начал с самоиронии: «Я теперь фэшиониста. Смотрите, я на обложке журнала! Список самых стильно одетых звезд — новая для меня область. Я много раз попадал в список самых безвкусно одетых звезд, и на то были причины». Затем прибавил экологическую повестку: «Я никогда не заботился о том, что надеть, думаю, я был антимодным, потому что считал, что есть более важные для меня вещи. Знаете, таяние ледников, леса Амазонии в огне, загрязнение воды, еды и воздуха… Но теперь я фэшиониста, так что обо всем этом можно забыть. Потому что осталась одна самая важная цель в жизни: хорошо выглядеть».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

«King’s Man: Начало» — полноценный трейлер приквела 20th Century Fox одарила всех желающих новым трейлером фильма «King's Man: Начало». В ролике хватает всего: тут вам и сюжет, и экшен, и приличное количество зрелищных моментов. Да, серия отправляется на войну. Война, конечно, ад, но чертовски увлекательный.

Сюжет расскажет, как группа, состоящая из худших тиранов и преступников в истории, планирует войну, которая уничтожит миллионы. И только один человек может предотвратить воплощение их скверного замысла и спасти всех. Именно так появится организация, куда вступит Эггси.

Главные роли играют Харрис Дикинсон, Рэйф Файнс, Джемма Артертон, Том Холландер, Аарон Тейлор-Джонсон, Стэнли Туччи, Чарльз Дэнс и Даниэль Брюль.

Премьера намечена на февраль следующего года.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «В тени Луны» In the Shadow of the Moon / «В тени Луны»

Жанр фантастика
Режиссер Джим Микл
В ролях Бойд Холбрук (Томас Локхарт), Клеопатра Коулман (Риа), Букем Вудбайн (Мэддокс), Рэйчел Келлер (Джин), Майкл Карлайл Холл (Холт) и др.
Студии 42, Nightshade, Netflix
Год выпуска 2019

Анонсирующий трейлер фантастического детектива In the Shadow of the Moon, снятого студиями 42 и Nightshade для Netflix, выглядел многообещающе, напоминая по антуражу и настроению самый первый The Terminator. На деле все оказалось не настолько хорошо.


1988 г., Филадельфия. В разных концах города практически одновременно умирают три никак не связанных между собой человека — выдающийся музыкант, повар небольшой забегаловки и водитель автобуса. Умирают очень кроваво и при большом скоплении народу. Офицер полиции Томас Локхарт, мечтающий стать детективом, втягивается в это расследование и, найдя общие черты всех трех преступлений, выходит на след серийного убийцы… В результате погони подозреваемый погибает нелепой смертью и дело сдается в архив. Через девять лет в городе начинается новая череда убийств, один в один повторяющих преступления 1988 г., и теперь уже детектив Локхарт вновь выходит на след подозреваемого, которого все считают подражателем.

Первая четверть In the Shadow of the Moon, показывающая серию убийств в 1988 г., выглядит действительно интересно. Такое впечатление, что авторы воспользовались машиной времени, выкрали из середины 80-х гг. сценариста и гору реквизита, и решили снять фантастический детектив, подражающий подобным фильмам того времени. Картинка, построение сюжета, персонажи, даже диалоги — все очень точно копирует ленты последней четверти прошлого века. Кажется, что этот фильм сняли в конце 80-х — начале 90-х и положили на полку до поры до времени. Проблема в том, что в данный период было создано действительно много культовых картин, те же The Terminator и Terminator 2: Judgment Day (напоминаем, шестой, простите, третий фильм серии выходит уже через месяц), до которых In the Shadow of the Moon явно не дотягивает.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (1)

Дакота Джонсон запустила подкаст Год назад, во время Global Citizen Festival, звезда трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон во всеуслышание назвала номер своего мобильного, попросив всех девушек и женщин звонить ей и делиться своими историями о сексуальном насилии.

Спустя год актриса поделилась первым выпуском подкаста The Left Year, в котором собрала все записанные для неё истории о сексуальной жестокости, харассменте и других притеснениях женщин.

«В этом подкасте я хотела создать пространство, в котором слушатель становится таким же честным и смелым, как те, кто отважился позвонить. Ваше левое уход находится ближе другого к сердцу. И слушая своим сердцем, вы уже отчасти сможете спасти кого-то. Первый выпуск уже доступен, и начиная с 7 октября они будут появляться каждый понедельник» — пишет Дакота.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Полиция нравов: запрещенные книги? До тех пор пока существуют книги, всегда будут люди, которые попытаются их запретить. И хотя эта практика всеми осуждается, она имеет место быть даже в наше время. Тем не менее, цензура оказывает совершенно обратный эффект — привлекая еще больше внимания к книге.

Причины для изъятия какой-либо конкретной книги из школьной программы или библиотечной полки многочисленны и разнообразны, но наиболее распространенным остается содержание сексуального или какого-либо другого характера, которое развращает молодежь, разрушает семейные ценности и бросает вызов религии. Однако, если учитывать интересы всех оскорбленных, в мире не останется ни одной добропорядочной книги, а что может быть хуже воплощенного в жизнь сюжета романа «451 градус по Фаренгейту?».

Так что, если свобода выражения является одной из ваших ценностей или если вы хотите заглянуть в темные уголки человеческого невежества —– этот список для вас. Мы собрали некоторые из самых нелепых причин запрета целого ряда известных и влиятельных книг.

Серия «Сумерки», Стефани Майер (2007)
В общем, роман «Сумерки» плохо воспринимается людьми, которые испытывают неприязнь к сексуально активным вампирам. «Она темная. В ней есть сексуальный элемент и существа, которые не являются людьми», — пояснил техасский пастор, потребовавший убрать книги с любыми «оккультными и демоническими» названиями из местной местной библиотеки.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на сериал «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» Жанр фэнтези
Создатели Джеффри Эддисс, Уилл Мэттьюс, Луи Летерье
В ролях Тэрон Эджертон (Риан), Хелена Бонем Картер (Мадра Мейрин), Аня Тейлор-Джой (Бреа), Натали Эммануэль (Дит), Лина Хиди (Мадра Фара), Харрис Дикинсон (Гурджин), Алисия Викандер (Мира), Эдди Иззард (Кедиа) и др.
Канал Netflix
Год выпуска 2019
Серий 10

Новое многосерийное фэнтези от Netflix «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» (The Dark Crystal: Age of Resistance) значительно выделяется на фоне других сериалов. Это приквел к фильму, который вышел 37 лет назад. В сериале, как и в старой ленте, главные роли исполняют куклы.


Все началось с фильма «Темный кристалл», который в 1982 году выпустил режиссер-кукольник Джим Хенсон. К этому времени он уже был известен как создатель кукол-маппетов — героев комедийного телевизионного шоу. Хенсон, посвятивший несколько лет развлекательному проекту, представил публике совершенно новую работу в жанре фэнтези. «Темный кристалл» знакомил зрителей с планетой под названием Тра, власть на которой захватили представители свирепой расы скексисов. Остановить их мог лишь выходец из расы гелфлингов, которому суждено осуществить пророчество.

Фильм отличался от других фэнтези-историй. Он стал одной из первых полнометражных картин, в которой не были задействованы актеры: все действия на съемочной площадке выполняли кукловоды, не появлявшиеся в кадре. Диковинные куклы с отталкивающей наружностью и мрачная история с ободряющим финалом — сочетание этих элементов в кино нашли поклонников по всему миру.

Еще во время съемок «Темного кристалла» Джим Хенсон планировал выпустить продолжение фильма. Этого так и не случилось, Хенсон умер в 1990-м году, а его идеи о сиквеле опубликовали в формате комикса. Но одной лишь публикацией ничего не закончилось: представители Netflix обратили внимание на режиссера Луи Летерье, который много лет пытался найти поддержку для экранизации предыстории «Темного кристалла». Они наняли сценаристов и при поддержке The Jim Henson Company запустили десятисерийный приквел. Благодаря новым технологиям и команде знаменитых актеров, которую Netflix пригласил для озвучки персонажей, сериал с куклами имеет шанс привлечь даже ту аудиторию, для которой старый фильм был уж слишком отталкивающим.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)