Четверг  18.04.2024  09:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
Bad8864, коваленко, katen0k, adri, Виттория109, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 06
Вышел новый трейлер документального фильма про Антона Ельчина В сети появился второй трейлер документальной ленты «С любовью, Антоша» про жизнь ушедшего из жизни в 2016 году актёра Антона Ельчина.

Фильм состоит из трогательных воспоминаний родителей и коллег Антона Ельчина, которые собирают по кусочкам портрет актёра из самых важных моментов его жизни. В съёмках поучаствовали Уиллем Дефо, Кристен Стюарт, Николас Кейдж и другие.

Картина была тепло принята на кинофестивале «Сандэнс», и выйдет в российский прокат 26 сентября.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (1)

Творческий террор Куда ты пропала, Бернадетт? / Where'd You Go, Bernadette (2019)
детектив, драма, комедия
Режиссер: Ричард Линклэйтер
В ролях: Кейт Бланшетт, Кристен Уиг, Джуди Грир, Лоренс Фишбёрн, Билли Крудап


Бернадетт Фокс — некогда успешный архитектор, а ныне примерная жена и мать, практически не выходящая из дома. Бросив карьеру ради семьи, она уже много лет существует на автопилоте, и постепенно, конечно, связанные с этим нервозы начинают проникать наружу. Все вокруг советуют Бернадетт взяться за работу, кто-то хочет помочь психотерапией, а дочь предлагает съездить всей семьёй отдохнуть в Антарктику. Будучи поначалу не в восторге от всех этих идей, загнанная в угол Бернадетт в итоге решает уехать на Южный полюс, но, правда, совершенно одна и никого не предупредив.

Кейт Бланшетт как-то заявила, что роль в «Куда ты, Бернадетт?» станет последней в её актёрской карьере. Решение, в принципе, не самое странное: закончить титульной ролью в фильме Ричарда Линклейтера, одного из столпов нового американского независимого кино, — тот ещё хлопок дверью. Чего Бланшетт не знала, так это того, что её личный Линклейтер в полночь обернётся тыквой (то есть худшей работой режиссёра, наверное, вообще), а хлопок заглушит подложенная под дверь духоподъёмная книжка. Внутри неё одна из сотен совершенно одинаковых притч о сытых богатых творцах, которые всё ищут себя в этом беспокойном мире, да никак не найдут.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (1)

Том Холланд уверен в Бэтмене Роберта Паттинсона Исполнитель роли Человека-паука, отвечая на вопросы поклонников, оценил свои перспективы в качестве исполнителя роли Бэтмена, а также сравнил их с перспективами его приятеля Роберта Паттинсона, который должен сыграть супергероя DC в грядущем сольном фильме.

«Насколько хорош был бы Том Холланд в роли Бэтмена? Ну, для меня все просто: не настолько хорош, как мой друг Роберт Паттинсон. Он станет крутейшим Бэтменом. Я, кстати, не в курсе, это действительно правда, что он его сыграет? Правда? О, это очень круто. Он просто порвет эту роль, и я бы ни за что не согласился соперничать с ним из-за нее, так как он настоящий зверь», – прокомментировал он.

Напомним, что фильм, посвященный Бэтмену, находится в разработке у студии Warner Bros. с 2015 года. В течение пары лет его режиссером и исполнителем главной роли считался Бен Аффлек, но затем последний выбыл из проекта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Билл Скарсгард: «Пеннивайз сам будто боится детей» Чего хотел Пеннивайз от героев «Оно» и лично от Билла Скарсгарда? Почему он имеет власть над повзрослевшими героями? Как изменился его характер в экранизации? Рассказывают исполнитель роли злого клоуна и создатели фильма «Оно 2» Андрес и Барбара Мускетти.

Оно снова проснулось, и повзрослевшие члены «Клуба неудачников» (Беверли теперь играет Джессика Честейн, Билла — Джеймс МакЭвой, Майка — Айзая Мустафа, Бена — Джей Райан, Эдди — Джеймс Рэнсон, Стенли — Энди Бин, а Ричи — Билл Хейдер) возвращаются в родной городок Дерри, чтобы вступить в финальную схватку с клоуном Пеннивайзом (Билл Скарсгард). Вторая часть экранизации новеллы Стивена Кинга уже в кино, а мы продолжаем готовить вас к самому неожиданному (судя по словам режиссера Мускетти, в сиквеле будет много сюрпризов). Репортаж с площадки фильма, кстати, можно прочесть тут.

— Билл, начнем с вас. Сложно было вернуться к роли танцующего клоуна? Или из-за съемок в «Касл-Роке» вы не сошли с кинговской волны?

Билл Скарсгард: Пеннивайз больше не танцующий клоун, он бросил танцы! Но я всегда забываю о персонаже сразу после съемок. С Пеннивайзом я жил четыре-пять месяцев, но наутро после заключительной съемки я собрал вещи, полетел домой, а на следующее утро мне уже не надо было думать о нем.

— Но он думал о вас!

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

«Маяк» Роберта Эггерса выйдет в российский прокат Новый фильм создателя «Ведьмы» доберется до наших кинотеатров в январе следующего года.

Кто-то скажет: поздно! В США ведь релиз намечен на 18 октября 2019-го. Но давайте просто порадуемся, что «Маяк» (The Lighthouse) вообще покажут в России на больших экранах. Все-таки это кино из разряда «не для всех», а не попсовый блокбастер, на котором дистрибьютор точно заработает. Так что низкий поклон ребятам из UPI.

Создатели описывают фильм как «фантастическую историю ужасов, разворачивающуюся в мире старинных морских легенд».

О сюжете:


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (1)