Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
dasha_merzlikina10, Ryabina, kuprienkonadezda20, Seriniti, Olirochka, Amely8012, Роза1662, tatyana-gr, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Актеры

Отчет о встрече с Келланом-3 (+видео с приветом для сайта)

14:14
Ах, и снова я с Келланом…

Даже не верится, что я в Москве с ним встречаюсь уже третий (!!!) раз за 2 дня и четвертый раз вообще за всю свою жизнь…

Началось все с того, что мы с девочками из официальной группы Келлана решили, что раз это последняя наша официальная встреча с ним, то надо бы сделать ему подарки. Мы весь день готовились, искали по магазинам, тратили деньги. И, в итоге, оказались в Афемолл Сити. Ждали мы его довольно долго, но в принципе это не удивительно, так всегда происходит…  Да и вообще подобные места – не самое лучшее место встречи с любимыми актерами… Куча фанатов, не понимающих, что у актера контракт и он не может все бросить и побежать к вам и уделять внимание только фанатам, хотя и снимается в кино для них. Ну да ладно, лирическое отступление..

Конечно, организация была ужасна. Келлан вышел не там, откуда все ожидали, чем вызвал смятение у фанатов и лишил многих возможности с ним сфографироваться… Да и вообще провести нормальную встречу с фанами.. Куча охранников, куча папарацци, мешающих нормально сфоткаться с Келланом или взять его автограф… Но больше всего меня беспокоило то, что я могу не отдать подарки, которые мы хотели подарить Келлану от нас.
Благодаря Катюне, мне удалось обойти толпу, и встать буквально прямо перед Келланом. Вокруг него по-прежнему было куча охранников, но, увидев меня, Келлан начал их отталкивать, говоря «Ты все-таки пришла, я безумно рад тебя видеть. Иди ко мне сюда». Он тут же потянулся обнимать меня и чмокаться в щечки (кстати, сейчас я тоже его поцеловала в щеку, что было просто НЕРЕАЛЬНО!!!). Мы с ним сделали одно фото, и я сказала ему, что у меня для него подарки, а он ответил: «Подарки? Серьезно, вы мне подарки сделали?» . Но, к сожалению, кольцо охранников было таким плотным, что они даже не могли дать Келлану протянуть руку и взять у меня пакет…

В итоге Келлан ушел в VIP Зону, где до него нам, простым смертным, было не добраться. К слову сказать, так же, как он и появился, он и ушел: незаметно. Это было ужасно, но я не знала, что же делать с подарками.

На мое счастье, я увидела одного парня (Камерона Дж. Ламба – продюсер «Сиропа»). Это был тот самый парень, которого я видела рядом с Келланом в тот пеееервый день, в первый раз, когда я его поймала в Москве. парень в коричневом пальто

Я подошла к нему и разговорилась. Хотелось, чтобы, может, он отдал Келлану подарки. Как выяснилось из нашего разговора, он прекрасно помнит меня. Да и вообще оказался очень милым парнем. Он сказал, что помнит меня, что помнит, как встретились мы на Красной площади. Он спокойно взял подарки для Келлана  и обещался ему передать (на что я надеюсь действительно так и было и Келлан уже сейчас рассматривает свои подарки))). После подошел режиссер и я им обоим пожелала хорошего вечера.
Конечно, как я и говорила – подобные места не лучшее место для разговоров с любимым актером, потому что есть контрактные обязательства, на которые он не может наплевать.. А это значит, меньше времени фанатам… Но в любом случае, я его увидела, и он меня тоже. А это главное.
И, кстати, как мне сказали знакомые, побывавшие на пресс-конференции с Келланом, он упоминал там меня. То ли о первой встрече с поклонниками он говорил, то ли рассказывал, как на Красную площадь ходил. В любом случае – я стала частью его истории пребывания в Москве. Так что это вдвойне приятно, даже если он меня помнит в первую очередь как «девушку с айфоном», и только во вторую администратором его группы и сайта. Очень жду теперь двух вещей: записи этой конференции и фотографий фотографов с выставки Марка Абрахамса. Те, на которых мы обнимаемся и где стоим и позируем. Разве не это ли счастье?









Я: "Спасибо за фильм СИРОП и за то, что приехали в Москву! И за пресс-джанкет, это было очень мило, когда ты упомянул нашу встречу на Красной площади"


Арам: "Было так же очень приятным сюрпризом увидеть тебя на премьере. Нет ничего лучше, чем самый большой фанат Келлана имеет возможность насладится его работой!"




Материал подготовлен Морской_Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru, групп: Келлан Латс Offical Community Vk (http://vk.com/club2711791) и http://vk.com/twilightrussiavk. Копирование материала запрещено!
Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Москва, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
25 ^Lutik^   (01.10.2012 06:21) [Материал]
Своими руками мы заставляем сбыться свои мечты))) Поздравляю, спасибо за материал.

0
24 Alice_Green   (27.09.2012 22:18) [Материал]
Какая прееееелесть happy
Обожаю Келлана)
И очень рада за Котю - снова увидеться с любимым актером - это мечта каждого фаната biggrin
и я все время читаю отчеты об этих встречах и завидую biggrin
Спасибо, что нашла время поделиться с нами этим маленьким счастье))

0
23 Январия   (27.09.2012 22:02) [Материал]
Как здорово! Спасибо больше девчонки, что поделились с нами своими впечатлениями и эмоциями от встречи с Келланом! Я так за вас рада! А он такой обаятельный, светленький цвет ему очень идет wink Класс!

1
20 АкваМарина   (27.09.2012 20:44) [Материал]
Уверена, что Келлан запомнит Россию, благодаря Котику)))

0
мячта)))))

0
19 SelenaPantera   (27.09.2012 20:31) [Материал]
Так и до свадьбы недалеко!!!! Репортаж... просто поразительно, чувствуются эмоции... biggrin

-1
я согласна))))

1
17 Eva_summer   (27.09.2012 19:06) [Материал]
Читая девушек которые встретились с Келланом, невозможно не улыбнуться! В их словах столько позитива, энергия бьет ключом, голова кружиться от эмоций!!!
Это замечательно! Котик, поздравляю с встречей с НИМ... замечательный репортаж! Спасибо!

0
16 topazik   (27.09.2012 19:02) [Материал]
Котя, мои поздравления) Все мы знаем как ты любишь Келлана, а тут сразу три встречи! Просто ВАУ!

3
15 K@tena   (27.09.2012 18:28) [Материал]
дааа, я сильно сомневаюсь, что роб вел бы себя так же простецки)))) Лен, блин, по-хорошему позавидовала))). Ты - молодец, что и подарки сделали, и повидалась с ним, пообщалась! Хорошо, что у него в памяти останется память о русских НЕ СУМАШЕДШИХ фанатках.

1
13 Bellissima   (27.09.2012 16:30) [Материал]
Волосы у него на видео шикарные просто)))) и микки-маус на заднем плане)))

0
12 Toffee_Haunted   (27.09.2012 16:30) [Материал]
вау, как здорово))

0
11 Томчик   (27.09.2012 16:13) [Материал]
Определенно везучий человек tongue

1
10 Лайан   (27.09.2012 15:59) [Материал]
Котик, класс тебе прям реально повезло, встретиться с Келланом 3 (4) раза, это ну очень круто. поздравляю! От ваших отчетов настроение поднимается biggrin На видео он зашибись какой няшка happy Все я в обмороке.

0
9 Айгулечка   (27.09.2012 15:45) [Материал]
Как прикольно)) biggrin
Лен, молодчинка, отличные подарки)) Он будет хранить их на самой главной полке. я уверена))

-1
если ему еще их отдали)))))

4
8 Sunny   (27.09.2012 15:09) [Материал]
Котик,уже третий день с глупой улыбкой на лице читаю твои репортажи!это так круто!молодец!а Келлан такой милашка smile Спасибо,что осчастливила нас общением с ним! smile

2
7 Inmanejable   (27.09.2012 15:07) [Материал]
какя прелесть happy

3
6 Nikki6392   (27.09.2012 14:48) [Материал]
ну всееееееееееееее!!!!
Дамы, задразнили вы меня до смерти, сижу тут локти кусаю да слюнями исхожу biggrin
Он такой милуууушный happy

4
4 Irmania   (27.09.2012 14:39) [Материал]
Походу, Катюню всегда надо на подобные встречи обряжать - без масла пролезет всюду)))))))))))

3
2 Irmania   (27.09.2012 14:29) [Материал]
а чего вы ему подарили?

3
3 Кейт   (27.09.2012 14:30) [Материал]
Меня тоже этот вопрос мучает)))

4
набор из 5ти матрешек, кружку с ложечкой Москва, ржачную футболку на английском и открытку которую подписали сами)

0
18 SelenaPantera   (27.09.2012 20:27) [Материал]
Очень хороший подарок для иностранца! biggrin biggrin biggrin

0
такой он еще тут заросший)))))
ветер правда(((( буууу



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: