Четверг  28.03.2024  19:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 133
Пользователей: 5
Fitaminka, Marysya5731, Nata11409, mistyurinaviktoria, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 16
Дакота ФаннингЕсли так в Голливуде выглядят 18-летние, нам хотелось бы, чтобы Дакота Фаннинг могла остаться такой навсегда.

Эта звездочка, теперь ставшая взрослой, появилась на премьере своего последнего фильма "Сейчас самое время" в Лондоне в шикарном платье от Стеллы МакКартни.

Она оставила волосы распущенными в знак своей юности, а вот платье, равно как и замысловатые сандалии от Джимми Чу, ясно дают понять, что Фаннинг готова к статусу актрисы переднего плана.

Она уже начала заниматься более сложным материалом: фильм "Сейчас самое время" рассказывает о девушке с лейкемией, которая надеется потерять девственность до того, как умрет.

The Daily Mail также оценил ее внешний вид, объявив вампиршу из "Сумерек" "бледной и любопытной саму по себе". Мы предпочитаем называть это "колонной блеска цвета слоновой кости". И нам нравится ее платье, мы хотим увидеть как можно больше и надеемся, что Дакота не откажется от нынешнего стилиста.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (4)

СтюартКристен Стюарт появилась на страницах октябрьского номера британского Vogue в плетеном браслете с бриллиантами и черно-белыми вставками «Зебра» от «Шамбала». Актриса также украсила обложку – впервые в истории британского Vogue.

Ювелирная компания «Шамбала» пожертвовала особого дизайна браслет - который можно было видеть на Кристен Стюарт, - со вставками «Зебра», размещенными между двумя черными бриллиантами в четыре карата, благотворительному детскому фонду Новака Джоковича. Браслет был выставлен 12 сентября 2012 года на аукционе в Нью-Йорке во время благотворительной акции, прошедшей на красной ковровой дорожке. Полученные от продажи средства пошли на образование и поддержку детей в Сербии.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (2)

На дороге«Все, что имеет отношение к сдержанности, особенно в рамках этого фильма, просто противоречило бы его духу», - заявила Стюарт в интервью для MTV News касательно своего появления в кадре в обнаженном виде.

Киноадаптация классической новеллы Джека Керуака «На дороге» режиссера Уолтера Саллеса содержит немалое количество рискованных эпизодов. Кристен Стюарт имеет самое непосредственное отношение к этому риску, так как появляется топлесс в некоторых сценах. Но, по словам «сумеречной» звезды, оказаться на экране обнаженной было не так страшно, как могло показаться, главным образом из-за атмосферы, созданной режиссером на съемочной площадке.

«Меня это не беспокоило, - призналась Стюарт на международном кинофестивале в Торонто во время интервью с MTV News. – ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (5)

Стюарт«Поначалу было очень неловко, глупо и ужасно», - рассказала она о репетициях танца с Гарретом Хедлундом в интервью с MTV News.

В «Сумеречных» сериях Кристен Стюарт смогла отделаться коротким медленным танцем на школьном выпускном вечере. В фильме «На дороге» для исполнения роли свободной духом Мэрилу, однако, ей пришлось приложить немного больше усилий.

Джош Хоровитц из MTV News побеседовал со Стюарт один на один во время международного кинофестиваля в Торонто, и она рассказала о том, как Мэрилу танцевала.

Стюарт оказалась перед дилеммой, когда дело в фильме дошло до важного танцевального эпизода, не описанного Керуаком в романе. «Мы много репетировали, - рассказала Стюарт. – Меня это жутко страшило, особенно если учесть, каким образом сцена была описана в книге. Всего одна короткая строчка. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (4)


Фунт плоти
Саммари: Выполняя обещание, данное своему отцу, Изабелла Свон начинает работать в качестве тюремного преподавателя. Эдвард Каллен, Преступная Задница, приговорен заниматься в ее классе. Смогут ли они унять свои разногласия и опасное влечение, чтобы преподать друг другу урок? Переводчики: Sensuous & Lemis & RebelQueen Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (1)

СтюартНе хочу показаться грубым, но вчера мне в голову вдруг пришла мысль, что показ «Анны Карениной», за которым последовала спокойная Q&A сессия с Кристен Стюарт (а также с Уолтером Саллесом и Гарретом Хедлундом на тему экранизации «На дороге») стал интересной параллелью. Юная леди совершила ошибку, и была оклеветана обществом. Хмм. Но развенчание имиджа, навязанного таблоидами, всегда полезная штука, и, должен признаться, несколько часов, проведенных со Стюарт сначала на сцене, а затем уже позже вечером на афтепати, расположили меня к ней.

Люди всегда стараются сделать хорошую мину при плохой игре и, чтобы очаровывать нас, обольстить, добиться нашего расположения, всем своим видом словно кричат: «пожалуйста, полюбите меня». Но Стюарт (несмотря на то, что она вращается в киноиндустрии с весьма раннего возраста) оказалась абсолютно нормальной девушкой, попавшей во власть чрезвычайно странных обстоятельств. Сложно постичь, чего ей стоило сохранять «хорошую мину». Она смущенно ерзала на сцене рядом с невозмутимым Хедлундом и рассудительным Саллесом, чувствовала себя не к месту, но ей отчаянно хотелось обратного. Ведь она считает, что имеет право быть здесь.

Во время обсуждений на сцене Стюарт поделилась воспоминаниями о работе над фильмом и о том, как была ошеломлена выпавшей ей возможностью и талантами, участвовавшими в нем. «Слушайте, я просто глупый подросток, но имею полное право здесь находиться», - бывало с некоторой застенчивостью, но довольно уверенно повторяла она, когда предлагала то или иное во время съемочного процесса. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (4)

Дакота ФаннингЕсть ли в твоем списке то, что нужно сделать перед тем, как умереть?
У меня такого нет и, наверное, никогда не будет.

Как ты делала свой акцент идеальным для фильма «Сейчас самое время»?
Усердной работой.

Твое определение счастья?
Быть окруженной любимыми людьми.

Какая твоя любимая песня?

Beyoncé - Love On Top. Весь репертуар Beyoncé.

Что тебе больше всего понравилось в съемках «Сумерек»?

Перевоплощение в вампира и ношение красных контактных линз.

Есть какая-то разница в работе с американской и британской командой?
Нет. Хотя британская команда тоже классная, я их полюбила.

Ты проводила много времени в Великобритании. Сейчас скучаешь?
Я скучаю, и еда совсем другая. Нью-Йорк не похож ни на одно место на Земле. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)

Рассвет: Часть 2. Интервью с Марлен БарнсВопрос: Твой персонаж Мэгги знает, когда люди лгут. Ты хорошо разбираешься в том, когда люди начинают врать в реальной жизни? 

Марлен: Мне нравится думать, что я довольно хорошо разбираюсь в людях. Мне кажется, что именно актерство научило меня замечать, когда люди притворяются.

Вопрос: Стефани Майер разговаривала с тобой о твоём персонаже?

Марлен: Ты знаешь, я на самом деле не много разговаривала со Стефани о моем персонаже на съемочной площадке, я знаю, что Лиза [Ховард] говорила, но у мне действительно не выпадало возможности поговорить с ней. Мне стало интересно, что, когда я прочла - потому что, ты знаешь, она дала мне раскрывающую все грани фан-книгу - и мне было интересно увидеть, что многое из того, что я сделала для воплощения образа Мегги, было так похоже на то, что представляла она, так что мне кажется, мы просто хорошо поняли друг друга... мы оказались на одной волне.

Вопрос: Значит, ты её фанатка? 

Марлен: Знаешь, я на самом деле не читала книги, прежде чем попала сюда. Я прочитала их только когда собиралась принять участие в фильме, так что для меня... Да, я не знаю, я думаю, я немного побаивалась ее. Она, как царящая королева в этом огромном мире, и она была очень занята и загружена многими важными делами, я просто изучала детали, поэтому я старалась не вмешиваться, чтобы не мешать. Но да, она действительно прекрасна и очень мила со всеми, и очень активно участвует в фильме, я думаю, что она, пожалуй, важна, как никто другой. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт не хотела играть героиню "На дороге" Мэрилу как просто "дикую, сексуальную девушку"До «Сумерек» и даже до того, как Кристен Стюарт была утверждена на роль в фильме «На дороге» уроженца Бразилии, режиссера Уолтера Саллеса, молодая актриса читала роман Джека Керуака для школы. Она рассказала Movieline, что взялась за книгу, потому что было дано задание, но ее опыт с теперь уже американской классикой развивался. «Я сочла ее забавной», - сказала она. Но после прочтения и более глубокого изучения, она стала намного более привлекательной и дала ей персональные жизненные уроки о взрослении, принятии решений и примирением с запретами. Она также подчеркнула, что, хотя она играла сравнительно дикую Мэрилу, она не осуждает ее раскованный характер.

«Я узнала благодаря этой книге, что ты действительно имеешь право выбирать, какими людьми окружить себя. Как молодой совершеннолетний человек ты осознаешь, что можешь выбрать, с кем находиться рядом, - рассказала Стюарт ML в Торонто, дебютировав в эти выходные. – До этого момента ты со своей семьей или с кем-то другим, но в каком-то смысле ты можешь «выбрать» свою семью».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт "в хорошем положении, чтобы выбирать" следующий фильмУ Кристен Стюарт был очень значимый год. 22-летняя актриса в полной мере воспользовалась мега-успехом «сумеречной» франшизы, сыграв несколько сложных и разноплановых ролей в фильмах в этом году. 

Сначала был фильм «Белоснежка и Охотник», который ловко собрал большую кассу ранее этим летом. Затем последует финал «Сумерек» – «Рассвета: Часть 2». И наконец ее фильм, продвигаемый на фестивале - экранизация «На дороге» Джека Керуака.

Пока мы ждем два этих фильма, мы не можем не поинтересоваться, над чем еще работает Стюарт, так что, когда MTV News пообщался с ней на международном кинофестивале в Торонто, мы спросили ее о будущих планах.

«Я еще не знаю, - призналась она. – Я знаю, странно обходить этот вопрос, но в Интернете писали, что я работаю над «Ложимся во мрак». Этого пока не случилось. Я не знаю, когда они [собираются официально дать зеленый свет фильму]. Мне нравится этот проект, я сделала бы все, чтобы получить эту роль, но пока нет. Надеюсь, это произойдет, но кроме этого пока ничего нет».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт боялась своего «танца любви» в «На дороге»Будь она задумчивая, как Белла Свон, рокенрольщица, как Джоан Джетт, или грубая и смелая в «Добро пожаловать к Райли», нет никаких сомнений в том, что Кристен Стюарт может справиться с любой работой на экране, которую ей предложит режиссер. Вот почему мы немного шокированы услышать, что, когда дело дошло до съемок «На дороге», опытная актриса оцепенела от ужаса перед… танцами? Правда? 

«Мы много репетировали, – сказала Кристен о сцене, в которой она и ее коллега Гаррет Хедлунд, играющий на экране ее мужа, предались жаркому и интимному танцу на переполненном танцполе. – Это просто очень испугало меня».

Что же пугало ее? То, как сцена разыгрывается в книге, где описание автора, Джека Керуака, начинается и заканчивается словами «любовный танец».

«Что такое любовный танец? - спросила Кристен раздраженно. – Я имею в виду, это так пугающе».

Но, несмотря на то, что сама она себя описывает, как «не танцора», актриса сделала все, чтобы научиться работать с движениями и музыкой благодаря репетициям с партнером – даже если, по сути, танец не был поставлен хореографом. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (4)

ФаннингДакота Фаннинг сказала, что главным подспорьем в трудной задаче сыграть жертву рака в новом фильме "Сейчас самое время" был юмор.

18-летняя "Сумеречная" актриса появилась на европейской премьере фильма, состоявшейся в лондонском кинотеатре Кюрзон Мейфер, и выглядела она просто очаровательно в переливающемся платье от Стеллы МакКартни.

Фильм основан на романе-бестселлере "Пока я жива" Дженни Даунхэм, который повествует о девушке по имени Тесса, которая, узнав о поставленном ей диагнозе - лейкемии, решает прожить жизнь как бы в ускоренном темпе и составляет список вещей, которые нужно сделать прежде, чем она умрет.

Дакота сказала, что "даже несмотря на супер эмоциональность и напряженность фильма, и все в таком роде, мы хорошо провели время; мне кажется, то веселье, с которым мы провели съемки, было ключом ко всему".

"Мы стали как бы маленькой семьей; мы веселились вместе, смеялись; однако и понимали, когда следует вести себя серьезно. И это означало, что ходить каждый день на работу ни для кого из нас не было нудным обязательством, которое неизменно вгоняло бы в тоску; нет, все действительно с нетерпением ждали этого".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (1)