Пятница  19.04.2024  02:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 100
Пользователей: 2
TanuSol, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 03

Космополис: И унаследуют богачи горестиПлохой парень в  кино, может, и носит черную шляпу, но его цветом всегда был серый. В последнее время кажется, что серый появляется и в костюме от «Brioni» с разнообразными портфелями с миллиардами долларов.

В том, что кинопроизводители не упустили из виду Уолл Стрит и мораль свободного капитализма, едва ли есть что-то шокирующее. Как и в идее о том, что мир финансов способен породить привлекательных злодеев или, по крайней мере, интригующе сомнительных персонажей. Богатые люди – фантазийные личности, непрекращающиеся горести экономики страны делают их значительными, а их беды порождают всеобщую радость.

Не менее важно, что конфликт морали создает хорошую драму. Быть может, как говорил Жан Ренуар, ад жизни в том, что у всех свои мотивы. Но именно эти мотивы делают сомнительных персонажей интригующими, утонченными, а не просто животными. Именно они отличают Брюса Уэйна от акулы Брюса.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (1)

Дэвид Кроненберг: «Люди вроде Пэкера живут в своего рода пузыре нереальности»Последние три фильма Кроненберга с Вигго Мортенсеном – «Оправданная жестокость» (2005), «Порок на экспорт» (2007) и «Опасный метод» (2011) – одни из его наиболее понятных и признанных фильмов.

Затем режиссер заполучил Паттинсона, одного из самых привлекательных актеров планеты. Но «Космополис», ограниченно вышедший в прокат в пятницу, не развлекательный фильм для многозального кинотеатра и даже не фильм ужасов. Основанный на романе Дона Делилло, фильм повествует об одном дне из жизни миллиардера-параноика, который рушит свою империю, спит с любовницей и подвергается осмотру простаты на заднем сидении лимузина, двигающегося по Манхэттену.

Чтобы снять фильм, Кроненбергу пришлось проникнуть в святилище к такому же важному лицу, какое изображено в фильме.

«Один из наших инвесторов известен как Французский Уоррен Баффет», – сказал мне Кроненберг, когда я смог недавно поговорить с ним по телефону. – «Одна из причин тому, что он захотел принять участие, это то, что он, по его словам, постоянно имеет дело с такими людьми, как персонаж Роберта. Они живут в своего рода пузыре нереальности. Они каждый день ворочают миллиардами долларов, но никогда не прикасаются к настоящим деньгам. Ему показалось, что история была до странности точной».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (2)



Дорогие друзья!
Можете ли вы представить, что нашему любимому журналу "TR Review" уже два года?! Нет? А ведь это так! За спиной уже 10 выпусков с множеством интереснейших статей и, будем надеяться, столько же (а может и больше!) нас ещё ждёт впереди!

Элитный клуб Художников не мог обойти это событие стороной и теперь мы по-своему поздравляем журнал с праздником! А главное, его главных редакторов - Иришечку и Ийку, и всех-всех журналистов, хоть разок вносивших свою лепту в это нелёгкое дело.

Наши сумеречные герои тоже не смогли отсидеться в стороне. Испекли вкуснейшие тортики, надули несметное количество воздушных шаров и надели самые красивые наряды, чтобы присоединиться к поздравлениям! ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (37)


Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
Саммари: Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад. Автор: Камилла6986 Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон о «Космополисе» в шведском издании «Dagens Nyheter»Актер не держится за свой имидж. Действие его последнего фильма «Космополис», разворачивается в салоне лимузина, где он переносит ежедневный осмотр простаты и встречи с коллегами.

В ресторан отеля, что в Каннах, Роберт Паттинсон входит с кружкой кофе в одной руке и красным леденцом в другой. Ему удается не выглядеть как кинозвезда, что очень умно, поскольку в Каннах кинозвездам не дают прохода, и возникает ощущение, будто искры статического электричества, видающего в воздухе, можно практически почувствовать.

Но, похоже, это не беспокоит двадцатишестилетнего британца. Он разговаривает, смеется, он оживлен, и порой кажется, что он на несколько лет моложе, будто он не молодой человек с большим опытом, заработанным в дюжине художественных фильмов.

«Вчера на показе возникало очень странное чувство, потому что я даже не видел сам фильм, я лишь сидел и слушал, не покашливает ли кто. Просто сидел и думал "Господи, пожалуйста, пусть все пройдет хорошо, Боже, пожалуйста!”».

Немного уверенности прибавляло и участие в «Гарри Поттере», а потом и превращение в суперзвезду и парня, о котором грезят миллионы девочек-подростков после роли красавчика-вампира в «Сумеречной саге». У него были особые причины для волнения. «Космополис» непрост для понимания. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (6)

Дорогие девушки!

А у вас бывало такое, что заглядывая в шкатулку с любимыми
украшениями, вы понимаете, что к выбранному наряду на вечер и одеть-то нечего,
потому что одно не подходит по цвету, другое – к мероприятию, а третье –
надоело. А может быть, вы вообще не любите, когда на вас что-то болтается и
блестит?

Если да, тогда вам сюда –  [email protected] с рассказом о том, что вы
любите или не любите носить из украшений, а может и с какой-то забавной или
мистической историей, связанной с дорогим аксессуаром.

Поделитесь с нами своим "секретом".

Категория: Сайт | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (27)

рассвет

Роберт Паттинсон и Либерти Росс, бывшая жена Руперта Сандерса, были замечены в одинаковых футболках Balenciaga. Кто в этой футболкех выглядит лучше? (чтобы увидеть фото в большем формате, нажмите на него)

Опрос ниже: ... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (30)

Роберт Паттинсон замечен в Лондоне с Томом Старриджем и его дочерью Марлоу?Преданная поклонница Роберта Паттинсона, проживающая в Лондоне, разместила на днях ряд постов в своем Твиттере, сообщая о том, что видела Роберта и Тома с его дочерью. 

(Прим.: многие посты являются ответами на сообщения других пользователей, поэтому вне диалога кажутся обрывчатыми и несвязными).

@Barnsie_
«Видела Роберта Паттинсона, но мельком, садящимся в машину»

«По крайней мере, мы знаем, что он в Лондоне. Это хорошо? Не знаю»

«Уехали отвезти Марлоу»

«Худой. Бородатый. Красивый, очень. Одет очень просто. Знаю, некоторым хочется, что бы он был в Лос-Анджелесе, но пока он здесь, и понятия не имею, как долго пробудет»

«Роберт на заднем сидении лексуса вместе с Марлоу, так мило!» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (10)

твиттер

По словам французского дистрибьютора, SND, новый трейлер к 'Рассвету - часть 2' должен выйти 8 сентября. ... Читать дальше »

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (6)

Организатор аукциона «Home Plate Project» говорит о Роберте ПаттинсонеНабросок Роба был продан с аукциона «Home Plate Project» за $6,400, и один из организаторов проекта рассказал об участии в нем Паттинсона.

«Роберт услышал о нас от своего ассистента Джеффа. Джефф вырос с Кори Парсонс, ключевым членом команды "Home Plate Project”».

«Ставки поступали отовсюду. Участие Роберта Паттинсона получило всемирный отклик. Именно он привлек к нам такое внимание и помог собрать все эти деньги».

«Тот факт, что такая суперзвезда, как Роберт Паттинсон, захотела потратить время и сделать собственный набросок, просто потрясает».

«Это превратило нас из хорошего маленького проекта в такой, что способен собрать больше $ 50,000».

«Эмори сказал, что актеру сообщили, когда ставка дошла до $ 3000 и что сегодня (1 сентября) ассистент послал Паттинсону сообщение с финальной, победной ставкой».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (3)

Роберт Паттинсон о чтении СМИ, «Космополисе» и продолжении «Сумерек»Как вы, наверное, слышали – об этом сообщалось повсюду – «сумеречные» звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались этим летом.

На самом деле, историю видели все, включая самого Паттинсона. «Ага, ага, читал», – говорит двадцатишестилетний британский актер во время интервью в нью-йоркском отеле. – «Это моя жизнь. Ты вроде бы хочешь это читать. Чувствуешь, будто тебе нужно это прочесть. Это все равно что расчесывать место комариного укуса. Понимаешь, что не должен делать этого, но это похоже на зависимость. Тебе отчаянно хочется остановиться».

Около месяца назад таблоид опубликовал фотографии Стюарт, девушки Паттинсона, с которой его связывали четырехлетние отношения, в объятьях режиссера «Белоснежки и охотника», Руперта Сандерса. С тех пор кажется, что СМИ ни о чем больше вещать неспособны.

«Порой все происходящее кажется мне довольно забавным», – признается Паттинсон. – «Это на самом деле забавно. Собственная жизнь кажется мне немного нелепой. Порой она совершенно абсурдна». – Но Паттинсон предпочел бы говорить о своем новом фильме, драме Дэвида Кроненберга «Космополис». Когда вышеупомянутый независимый режиссер, снявший «Оправданную жестокость» (2005) и «Порок на экспорт» (2007), дал Паттинсону сценарий «Космополиса», основанный на романе Дона Делилло, актер смог увидеть себя в роли Эрика Пэкера, двадцативосьмилетнего миллиардера-маклера, чей мир рушится вокруг него, пока он едет в своем лимузине подстричься, предварительно поставив целое состояние своей компании в сделке. Но у Паттинсона была одна проблема. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (12)

ЛатсПрошлым летом Келлан Латс, который играет Эммета Каллена в Сумеречной Саге, шокировал фанатов, когда сказал, что почти не пошел на прослушивание для первого фильма, потому что его попросили почитать за Эдварда Каллена, но он нашел героя «слишком депрессивным».

В конечном счете, он согласился, и подцепил для себя более веселого Эммета и, надо признаться, «влюбился» в эту роль, так что все хорошо, что хорошо кончается… правда?

В общем, он снова поговорил о своей первоначальной неприязни к проекту – на этот раз в интервью с Document Journal. Источник цитирует Келлана Латса, который заявил: «Мне не понравился сценарий… Насколько устрашающим мог бы быть мерцающий вампир? Это было нелепо».

Сейчас это звучит скорее как оскорбление франшизе и ее создателям, чем просто заявление о настороженности по поводу мрачной роли в ней. Как вы думаете, что Келлан Латс имел в виду?

 Даже если он слегка резковат по отношению к фильму, который предоставил ему возможность однажды стать замеченным, он очень добрый и позитивный парень… Но это по-прежнему выглядит как преднамеренная грубость, не так ли? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (10)

СканКСтю никогда не выглядела лучше.

От сумеречной пацанки до прекрасной музы Balenciaga. После публичной драмы Кристен Стюарт рассказала о том, как она превратилась в настоящую леди.

Я начала носить сумки и даже стала пользоваться помадой. Очень по-взрослому для меня!

В платье от Balenciaga на MET Gala: Balenciaga – первый модный бренд, о котором я могу сказать: «Да, мне это нравится!» - говорит Стюарт.

Glamour: Когда ты не работаешь, что ты обычно делаешь, чтобы хорошо выглядеть?

Стюарт
: Я не накладываю много макияжа, не пользуюсь тушью или основой. Если я хочу чего-то большего, то подвожу глаза черным карандашом. И это все.

Glamour: Ты – лицо нового аромата Florabotanica от Balenciaga. Что заставило тебя согласиться на это?

Стюарт
: Мне не хотелось упустить возможность поработать с Николя Гескьером. Я не большая поклонница духов, но когда я почувствовала этот аромат, то очень обрадовалась. Я ужасная лгунья!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (3)

Фото«Кристен Стюарт изменила из-за супружеских проблем своих родителей?» - удивляется HollywoodLife, стремясь соединить две отдельные печальные истории ради наибольшей сенсации.

HollywoodLife советуется с «экспертом по отношениям», который как-то снабдил таблоид «эксклюзивными деталями» - несмотря на то, что он никаким образом не контактирует со Стюарт или ее родителями.

Сайт заключил, что Стюарт могла действовать из страха, когда «решила испортить свои отношения» с Робертом Паттинсоном.

«После наблюдения за разрушением брака ее родителей, со временем взгляды Кристен на отношения явно изменились», - объясняет «эксперт».

«Эксперт» продолжает: «Если родители Кристен, Джулс и Джон, в 2010 году стали жить отдельно, то мы можем предположить, что в их отношениях давненько присутствовала нестабильность».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (10)

КуклыЧто ж, многие из вас хотели их; сейчас они могут быть у вас!

Сумеречные куклы персонажей Розали и Джаспера — которых в фильме играют Никки Рид и Джексон Рэтбоун соответственно — уже выпущены!

Барби-версии Розали и Джаспера поступили в продажу вчера и в настоящее время их можно заказать здесь и здесь.

Для тех из вас, кто любит Сумеречную коллекцию барби, это не единственная хорошая новость. Куклы Барби остальных Калленов — Эсме, Карлайла и Эммета — также будут выпущены позже. На подходе и новая Барби Белла из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2».

 Эти шесть новых сумеречных кукол добавятся к нескольким другим уже выпущенным, включая Беллу и Эдварда из Сумерек, Джейкоба из Новолуния, Джейн, ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (3)