Суббота  20.04.2024  13:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
premonition, ВядрО, lakunat, Роза1662, Ryabina, alex-traffer, hel_heller, Thebelledwyer, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 15
Дорогие друзья!

В связи с новым оформлением информера рекламы фанфикшена изменились и сами правила подачи рекламы.

Ознакомиться с новой инструкцией и прочитать необходимые требования для активации можно в этой теме.

Категория: Сайт | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (7)

ГринЭшли Грин – одна из самых элегантных актрис, которых мы знаем, но звезда «Рассвета» признается, что и у нее было достаточно неудач в области моды.

«Думаю, я совершила множество проколов!» - сказала со смехом E! News сияющая Грин в маленьком черном платье на шоу DKNY в воскресенье во время недели моды Mercedes-Benz в Нью-Йорке. «Мне нужно было устроиться в моде и найти себя. Поэтому, прежде чем это произошло, я не всегда одевалась по-своему».

Темноволосая красавица, сейчас являющаяся лицом коллекции DKNY Донны Каран, сказала, что раньше она «обращала внимание на тренды и носила вещи, которые не всегда подходили ей». Но, когда поиски ее собственного стиля были «в процессе», по ее словам, она «должна была узнать, что на ней хорошо смотрится, и в чем ей удобно».

«Вспоминая прошедшие года и события, я всегда думаю: «О нет! Почему я это сделала?!» - сказала она. «Но я рада, что сейчас я здесь».

Определенно, здесь, на наш взгляд, она выглядит великолепно. Мы с нетерпением ждем, когда снова увидим безупречную Грин на красной ковровой дорожке, когда она будет представлять финальный фильм Сумеречной Саги этой осенью.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (3)

КнигиШкола вернулась не вовремя, потому что у вас, маленькие знатоки фильмов, теперь появилась куча домашней работы! Нет, нет, мы говорим не о химии или арифметике (чего бы то ни было); мы говорим о важных литературных проектах, которые выйдут на экраны в следующие несколько месяцев. От русских эпопей до дорожных путешествий битников и (да, всегда) сверкающих вампиров, фильмы этой осени, в большей степени, сняты по книгам. И чтобы сильнее насладиться просмотром фильмов в кинотеатре – и, в некоторых случаях, даже понять, что за черт здесь творится, - вам определенно следует провести недели перед премьерами, копаясь в источниках. Но какими же книгами стоит вам занять место на полках? Вот список литературы!

«На дороге», Джек Керуак
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (4)


Bandits
Саммари: Хороших ударников мало даже на воле среди мужиков, а сюда насажали одних кретинок. Авторы: Limon_Fresh и Fvbhf Автор видео: Juji
Категория: Видео | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (1)

Авто БеллыСкоро в продаже появятся копии автомобилей из саги «Сумерки»!

Greenlight Collectibles будет официально продавать лицензированную линейку коллекционных мини-автомобилей из книжной серии и киносаги «Сумерки». Мини-машины планируется выпустить в продажу в октябре 2012 года, за месяц до долгожданной премьеры заключительной части фильма «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2», который выйдет на экраны кинотеатров 16 ноября 2012 года.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (4)

СтюартКристен Стюарт была «вынуждена нанять личного телохранителя/водителя после физической атаки сумасшедших твайхардов из-за измены своему возлюбленному, Роберту Паттинсону», начинается статья National Enquirer.

Добавляя: «Первая атака пришлась тогда, когда она выходила из офисного здания в долине Сан-Фернандо – к ней подбежали две молодые женщины, крича, что она «злобная изменщица» и «лживая с***».

Журнал говорит, что Стюарт бросилась к своей машине, «запрыгнула в неё и захлопнула дверь», но группа «агрессивных девушек схватилась за ручки дверей и начала раскачивать машину взад-вперед. Кристен заплакала, нажала на педаль газа и умчалась».

Так называемый источник рассказывает таблоиду, что «атака действительно потрясла её», добавив: «Вот когда она наняла телохранителя/водителя, который получил приказ сопровождать её вплоть до дверей, таким образом, чтобы она могла быстро сесть в машину!».

Что достоверно в истории Enquirer: написание имени Стюарт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (5)

СтюартЛичная жизнь Кристен Стюарт произвела фурор на сайтах желтой прессы и у пользователей твиттеров, но это никак не сказывается на развитии ее карьеры.

Не смотря на давление таблоидов и твиттероманов, Кристен Стюарт торжественно вышла на красную ковровую дорожку в четверг вечером (6 сентября) для премьеры фильма «На дороге» в рамках Международного кинофестиваля в Торонто.

Ее появление должно было открыть завесу того, как разыграют карты разгневанные фанаты «Сумерек» перед выходом финальной части саги в ноябре. Но для тех, кто предпочитает смотреть фильмы, а не разбираться в скандалах знаменитостей, внезапно и глупо затмевающих их, одна из самых многообещающих актрис нашего времени, кажется, находится в опасности.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (8)

Роберт Паттинсон; СтюартHollywoodLife.com побеседовал с гостем телевизионного шоу 13 сентября о расставании любимой пары Голливуда, и он дал некоторые советы! Прочитайте, что, по его мнению, следовало бы сделать Кристен! 

Джерри Спрингер знает одну или две вещи о изменщиках, он брал у них интервью в течение 21 года! HollywoodLife.com поговорил с Джерри о его выступлении в качестве гостя на сцене шоу "Price is Right Live" на курорте Харрахс в Атлантик Сити, Нью-Джерси. Он рассказал нам о скандале Кристен Стюарт с изменой, и о том, как хотел попасть на это шоу!

Прежде всего, 68-летний Джерри сказал, что Робстен не могут прийти на его шоу, потому что они знамениты, черт! Но поскольку Кристен попалась на измене Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом, вместо того чтобы самой рассказать все на чистоту, и это заставило его задуматься о том, действительно ли она сожалеет.

«[Измена] не должна быть концом отношений, - рассказывает он нам. – Она может стать таковой, но только в том случае, если человек, который совершил измену, просто не сожалеет о содеянном».

Джерри продолжал давать некоторые советы Кристен, и это действительно очень мудро.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (6)

ПостерФильм Уолтера Саллеса «На дороге» откроет кинофестиваль Милл-Вэлли (Область залива Сан-Франциско) 4 октября. По традиции MVFF, который празднует свое 35-летие, фестиваль начнется с показа двух фильмов. «Сборник лучиков надежды» Дэвида О. Рассела будет открывать фестиваль вместе с фильмом «На дороге». Саллес и Рассел будут лично представлять свои фильмы.

На открытии фестиваля «На дороге» покажут два раза: один вечером в половине седьмого, а другой без пятнадцати семь в киноцентре Кристофера Б.Смита Рафаэля. Билеты поступят в продажу 16 сентября, а приобрести их можно будет через Интернет, по телефону 877-874, а также в кассах района залива Сан-Франциско. Если вы приедете посмотреть фильм, вы также сможете совершить небольшую поездку в «Музей битников»!

... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (0)

Сирша РонанАктриса с нетерпением ждет «драматичных сцен» с Уильямом Хёртом и то, какой видит пещеру режиссер Эндрю Никкола. 

Нам все еще предстоит долгое ожидание, прежде чем в марте 2013 году выйдет на экраны новый потенциальный хит Стефани Майер «Гостья», но к счастью мы смогли встретиться с Сиршей Ронан, которая помогла умерить наше ожидание романтического триллера после одного очень откровенного посещения съемочной площадки.

Наша встреча состоялась на Международном кинофестивале в Торонто, где Ронан презентовала фильм «Фиалка и Маргаритка». Мы смогли завладеть ее вниманием на несколько минут, чтобы поговорить о последнем ее фильме, «Гостья», в частности о том, видела ли она уже конечный вариант фильма.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Приближается дата премьеры последней части экранизации Сумеречной Саги, и мы просто не могли вас оставить без нового дизайна, уже по давно сложившейся традиции, приуроченного к выходу каждого фильма, в цветах официальных постеров.

В этот раз дизайн - синий, и, признаемся честно, нам было нелегко "связать воедино" коды всех дизайнов, уж слишком цвета отличаются от стандартных цветов, обычно присутствующих в наших стилях. Поэтому просим вас обо всех ошибках и багах сообщать, как всегда, в эту тему.

Включить новый стиль можно, нажав на кнопку в левой верхней части сайта, она пятая по счету, с изображением анкха, символа вечной жизни, что присуще теперь главной героине Саги.

Как уже было упомянуто, дизайн выполнен в стиле официальных постеров, но на наш (администрации) взгляд, получилось намного шикарней, чем у официальных иллюстраторов франшизы.
И это неудивительно, ведь все графическое оформление сделала наша талантливейшая художница ЭКХ - IrKos, сумевшая в очередной раз сотворить сказку. Не забываем благодарить Ирину за потрясающий дизайн!

По вашим многочисленным просьбам добавлена кнопка "вверх", надеемся, вы оцените по достоинству ее качества (и не будете бузить, что она чертовски раздражает, как некоторых членов администрации).

Также, как вы уже успели заметить, мы сменили вид левого информационного блока сайта: виджета новостей, конкурсов, радио и т.д.

Обратите внимание, что при нажатии на ссылку "Расписание радио" появляется окошко со списком программы радио на ближайшие дни. Плеер радио перенесен в футер сайта.

Помятуя о дискуссии, развернувшейся после установки готического дизайна, когда был установлен новый вид цитат, но тогда мы были вынуждены его убрать по техническим причинам, в этот раз мы доработали код и все-таки установили его. Результаты вы можете увидеть в темах на форуме.

Ну а сейчас самое, пожалуй, неприятное. Поменялся не только вид нового информера рекламы фанфиков под мини-чатом, но и условия ее размещения. В ближайшее время мы выложим новую инструкцию, как добавлять рекламу на сайт, а пока эта функция недоступна. Изменился только порядок заполнения заявки, сама реклама все также бесплатна. (Приносим свои извинения за то, что пришлось удалить уже размещенную рекламу, но это технически необходимо).

Ну вот, пожалуй, и все основные изменения. Ждем ваших отзывов, цветов, тапок и помидоров.


Администрация.



Категория: Сайт | Дата: 15.09.2012 | Комментарии (164)