Суббота  20.04.2024  17:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 107
Пользователей: 8
Karlsonнакрыше, siliniene7, Lorensia, ВядрО, kuprienkonadezda20, Yl4ik, datashasmart, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 01
Радиопередача Ryan Seacrest: Кен Бейкер из E!News опровергает сумеречное примирение Без примирения в будущем.

Жаль разочаровывать Твай-хардов, но Кен думает, что «у снежного кома было бы больше шансов остаться в аду снежным комом, чем у этих двух – помириться». Нет доказательств, что эти двое вообще контактировали, и Кен говорит, что в ее руках находится существенная проблема.

«Она не только вынуждена бороться с разрывом, что, я уверен, ее сильно травмирует, но она также в глазах других выглядит негодяйкой». Кристен появится на публике на Кинофестивале в Торонто через пару недель, где ей предстоит «безбоязненно встретить трудности». Роб уже получил возможность появиться на людях и был очень и очень рассеянным. Люди испытывают к нему чувство безграничной симпатии. Эти двое не собираются появляться вместе на публике, и, если произойдет какой-нибудь контакт, Бейкер сильно сомневается, что мы о нем услышим. Бейкер сообщает, что Роб «слишком горд, чтобы вернуть ее». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (23)

Рисунок Роберта «Незаконченный город» на аукционе Home Plate Project Торги закончены! Новый обладатель рисунка Роба «Незаконченный город» выиграл работу за $6400!

На главной странице Home Plate Project опубликована новость о том, что торги подошли к концу.

Рисунок Роба выполнен карандашом и носит название «Незаконченный город».

Больше информации о рисунке Роба:

- Роб нарисовал этот рисунок карандашом на настоящей деревянной дощечке. Она выкрашена в белый цвет, и вы можете увидеть пятно от карандаша, оставленное Робом.

- Роб нарисовал рисунок около шести недель назад.

- Ассистент Роба – Джефф – знает одного члена команды и попросил Роба поучаствовать. Тот с радостью согласился. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (7)

Роберт Паттинсон любит щенков, пиво и плохое телевидение Роберт Паттинсон, мужчина с отличительными вкусами, на этой неделе побывал в нашей студии, чтобы дать интервью на все темы, которые делают его одним из самых восхитительных молодых актеров в Голливуде: о его фильмах, музыке, его постсумеречных планах… и, конечно, о его любимых зверятах. Потому что нелицеприятное журналистское расследование не было бы закончено без скоропалительных личных вопросов, которые с великолепным пафосом были заданы Робу Джошем Горовиц на шоу MTV News.

В считанные секунды наше интервью раскрыло непритязательную правду, скрывающуюся в самых темных глубинах скрытной души Роба: он любит щенков больше, чем котят; пиво больше вина; комиксы D.C. больше, чем Marvel… и если вы спросите его, предпочитает ли он «Шерлока» «Доктору Кто», он растерянно уставится на вас, пока вы не перейдете к следующему вопросу. Потому что, когда дело доходит до сидения перед телевизором, наш любимый британец не питает теплых чувств к BBC; его верность заключается в том, что он не может отойти и… ждет… сериал «Копы».

«Я часто пересматриваю повторы «Копов», - сказал Роб без малейшего смущения. - Мне нравится этот сериал. Это мое любимое телевизионное шоу». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (5)

Подруга Кристен Стюарт, Скаут Тэйлор-Комптон, дает совет по изменеКристен Стюарт утешается общением со своими друзьями после того, как стало известно о ее измене бойфренду Роберту Паттинсону. Ни за что не поверите, что написала ее лучшая подруга в твиттере!

Двадцатидвухлетняя Кристен Стюарт оставалась вместе со своей подругой Скаут Тэйлор-Комптон, чтобы залечить израненное сердце после того, как изменила Роберту Паттинсону. Она постоянно говорила Скаут о своей любви к Робу! И теперь говорит Скаут!

30 августа Скаут написала в твиттере: «Никогда не сдавайся. Никогда». Она говорит Кристен (и всем остальным) не сдаваться в своей любви к Робу?

Мы уже писали, что в июньском номере Elle Кристен сказала:

«Можно очень многому научиться, когда происходит что-то плохое. Я скучаю. Будто чувствую: «Почему все так легко для меня?» Не могу дождаться, чтобы со мной случилось что-то чертовски сумасшедшее. Просто жизнь. Я хочу, чтобы кто-то перевернул все!»

Всего лишь месяц спустя, 24 июля, появились фотографии Кристен, изменяющей своему молодому человеку с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (17)

Дорогие друзья!

Пришло время выбрать Василису Прекрасную и Марью-Кудесницу!

Мы объявляем голосование в фото-конкурсе "Купалье" открытым!
Внимательно читайте правила, так как голосование проходит в двух категориях.

Категория: Сайт | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (4)

У Роберта Паттинсона есть постсумеречные музыкальные планыНет недостатка в способах для восхищенных фанатов Роберта Паттинсона, чтобы увидеть своего любимого актера; все зависит от уровня одержимости, РПатца можно увидеть в телевизоре, на стене или даже – благодаря продуктам, которые никогда не прекратят волновать нас, - на своей кровати. Но сейчас, когда его участие в Сумеречной Саге подходит к концу, он может вернуться в ваш iPod! Прошлой ночью во время интервью для MTV First Роб ответил на вопрос из Твиттера о музыкальной карьере с умеренным энтузиазмом, признавшись: «Я в последнее время пишу много вещей».

И, чтобы не было вопросов, Роб продолжит также свою актерскую карьеру. Актер сказал, что он с нетерпением ждет, когда снова сможет сочинять и записывать музыку после окончания промо-тура «Рассвета».

«Сейчас, когда «Сумерки» подходят к концу, я более комфортно чувствую себя, занимаясь этим, - сказал он. - Я на самом деле скучаю по музыке, поэтому, думаю, смогу написать пару произведений».

Конечно, актер сказал, что музыка сейчас была бы немного другой, ведь Роб – знаменитость, что, однако, не отражается на нем.

«Мне действительно нравится эта идея, - сказал он, но признался, что еще не свыкся с мыслью о еще большем количестве фанатов его работы. - Это странно, что меня ждут. Когда бы я ни играл [раньше], была кучка людей, которых это не интересовало. Вот к чему я привык. И я немного тоскую по этому». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (6)

Парень с обложки: Роберт Паттинсон в графичных футболках, желтых штанах и фальшивых татуировках для журнала BlackBookРоберт Паттинсон на сентябрьской обложке, ребята!

Все верно, звезда «Космополиса» украшает обложку первого осеннего номера BlackBook, и на ней он предстает во всем многоцветном великолепии. Снимок сделан Отум де Вильд и демонстрирует его рыжеватую шевелюру и прикольную белую футболку от Balenciaga из коллекции «Egyptofunk» на разноцветном фоне, напоминающем игрушку «Scratch Magic» из моего детства.

Но дальше – еще лучше! Один гений, назовем его Кристофер Кэмпбелл (потому что так его и зовут), одел актера в разнообразные, потрясающие наряды из осенне-зимних коллекций 2012 года прямо с мужских показов, включая узорчатые и отделанные мехом куртки, вязаные рубашки-поло с ромбовидным рисунком и цветной деним – и все это время его покрывают фальшивые тату.

Потрясающий передовой материал дополняет статья, повествующая об одном дне из жизни Роберта, рассказанная от его сердца, и я тут ничего не выдумываю. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (6)

Отзывы на «Космополис» в прессеRollingstone
«Два момента: 1) Роберт Паттинсон действительно умеет играть; 2) Дэвид Кроненберг никогда не бежит от сложной задачи. Работая с талантливым оператором Питером Сушицки, Кроненберг создает рушащийся мир в микрокосме. В этом несколько галлюциногенном фильме, Паттинсон зажигательно, примечательно сыграл в кульминационной сцене с великим Полом Джиаматти. «Космополис» смел и непрост. И это высокая похвала».

Newyorker
«Огромные глаза Паттинсона, его тяжелые брови, мягкий голос. Он мрачен и тих, минималистичный актер, но в нем достаточно напряжения, чтобы поддерживать наш интерес к этому интеллектуальному чудаку… Кроненберг поддерживает красоту и привлекательность. В целом «Космополис» загадочен и забавен».

Thefilmstage
«Ох, черт: «Блестяще!». «Космополис» блестящий фильм, полный подтекста и черт, которые мы называем «киногеничными», но фильм представляет все это в такой обманчиво простой манере, что производит исключительно гениальное впечатление. Новая работа Дэвида Кроненберга многое говорит о нашем обществе, порой сказав так мало, до такой степени, что мы, современная аудитория, смотрим в кривое зеркало, отклонившееся всего на пару градусов от портретного отражения». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (9)

Роберт, Шеннон«После кокетливого свидания Роберта Паттинсона с Кэти Перри, лучшая подруга Кэти, Шеннон Вудворд, тоже хочет заполучить сексуального актера», – гласит статья в журнале Now, подхватив сообщение из Daily Star.

Согласно так называемому «источнику» журнала, «РПаттц и Шеннон очень сблизились».

(На слух прямо истинный голливудский инсайдер, раз отсылается к актеру по его прозвищу из прессы).

Предполагаемый источник заявляет: «Она уже несколько лет грезит о нем, но он встречался с Кристен Стюарт, когда они пересекались на общественных мероприятиях».

«Когда они пересекались на общественных мероприятиях?» Эмм… они уже давно близко дружат.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (13)