Четверг  28.03.2024  13:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 121
Пользователей: 7
mashenka1985, lenarimsha091, iikichubaeva, Marishik_V, 77777Змейка77777, SDASHA1962, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 19
СтюартЕсли есть одна вещь, с которой фанаты «На дороге» могут согласиться, так это то, что главный герой, Дин Мориарти, один из самых очаровательных и запоминающихся компонентов любимого классического произведения Джека Керуака.

Согласно предварительным отзывам, то же самое касается адаптации книги, в которой Гаррет Хедлунд сыграл Мориарти, чьим вдохновение/моделью в реальной жизни был герой бит-поколения Нил Кэссиди.

Когда MTV News недавно побеседовал с коллегой Хедлунда Кристен Стюарт, мы спросили, можно ли с уверенностью сказать, что всех женщин, включая Стюарт, привлекают похожие на Мориарти мужчины, которые источают уверенность, обаяние и харизму.

«Честно говоря, такой тип мужчин, как Дин Мориарти… Мы много говорили с людьми, которые знали его, и прочитали о нем все, даже его жена Кэролайн сказала, что она за всю свою жизнь не встречала людей, похожих на него, - сказала Стюарт. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

С радостью спешим вам сообщить, что в это воскресенье в 17:00 по мск вас ждет интервью с Shantanel - отличной девушкой, замечательным фотошопером и художник нового сайта, посвященного ролевой игре по Голодным играм!

Как всегда ждем ваши вопросы ЗДЕСЬ, они все обязательно прозвучат в Эфире!
Категория: Сайт | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (2)

Слухи: у Кристен намечается новый проект?Что ж, по слухам, Кристен примет участие в новом проекте; на этот раз это фильм "Back Roads" (один из вариантов перевода -  "Обратные дороги"). У нас было много предположений на тот счет, какой проект у Кристен будет следующим; но пока не получим подтверждение, мы надеемся, что на этот раз информация подлинная.

Описание: После того как мать осудили за убийство дурно обращающегося с женой и детьми мужа, двадцатилетнему Харли Альтмайеру приходится заботиться о своих трех сестрах. Харли испытывает физическое влечение к Келли, замужней женщине, матери двоих детей, живущей рядом, и начинает с ней злополучные для него сексуальные отношения - пока не становится главным подозреваемым в убийстве. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (9)

Анна Кендрик снялась в клипе группы «Бен Фолдс Файв» Эй, у нас для вас припасено нечто забавное!

Анна Кендрик (известная как Джессика Стэнли в Сумеречной Саге) снялась в еще одном клипе.

На этот раз это клип на песню «Сделай это во что бы то ни стало» («Do it anyway») группы «Бен Фолдс Файв» в стиле маппетов. Кендрик показана как недовольная, скучающая секретарша в студии звукозаписи, однако в конце она «переключается» и подыгрывает маппетам.

Кендрик написала об этом клипе в Твиттер: «Маппеты! Бен Фолдс Файв! И я тоже буду играть! (смотрите до конца х)», а еще: «Спасибо @nerdist за предоставленную возможность принять участие, «Бен Фолдс Файв» за мелодию и @robcorddry за приятные интонации».

Посмотреть видео можно ниже. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (2)


Небо на двоих
Описание: Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Автор: Korolevna Автор видео: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (0)

Никки Рид с малышомДжексон Рэтбоун не отдаляется от сумеречной семьи.

В четверг актер разместил в твиттере очаровательное фото своего новорожденного сына на руках у его коллеги Никки Рид, которую Рэтбоун называл «крестной мамой» его сынишки.

Оууу!

Рид перепостила фото Рэтбоуна, написав: «И я по нему уже скучаю…»

Рэтбоун и его девушка Шейла Хафсади стали родителями в июле этого года.

Рэтбоун и Рид играют приемных брата и сестру Джаспера и Розали в Сумеречной Саге.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (8)

Роберт, КристенПомните время, когда Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон якобы расстались? Что ж...

Сумеречные звезды, согласно источнику, эксклюзивно сообщившему E! News, тайно встретились и провели вместе время (по крайней мере мы знаем, что ранчо Риз Уизерспун теперь не занято).

Пока еще нет заявлений о том, сошлись ли снова Стюарт и Паттинсон спустя менее чем даже два месяца посте того, как КСтю поймали за изменой РПатцу с режиссером Рупертом Сандерсом. Но два совершенно разных источника определенно настаивают на этом, заявляя что они встретились в двух разных местах.

С другой стороны, жена Сандерса Либерти Росс была замечена с таинственным молодым человеком.

Представители Стюарт и Паттинсона не дали никаких комментариев.

Пара, более известная как РобСтен, не была замечена вместе ни разу со времен премии Teen Choice Awards 22 июля — за два дня до того, как Us Weekly опубликовал компрометирующие фотографии Стюарт и Сандерса.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (35)

СумеркиС приближением даты выхода «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» - финальной части Сумеречной саги – (осталось меньше 60 дней), наступило как раз отличное время, чтобы начать вспоминать те моменты, которые помогли сформировать «лицо» франшизы.

В добавление ко вчерашнему воспоминаю о первом интервью «без купюр», вот отличное интервью Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт для «MTV», состоявшееся на сьемочной площадке, задолго до того, как даже появился намек на то, что будет происходить с этим фильмом и его продолжением.

Паттинсон и Стюарт – одетые в такие знакомые костюмы – шутят о том, как они готовились к своей работе – изображению знаменитого дуэта Эдварда и Беллы, и Паттинсон сострил: «Да, мы на самом деле совсем не ладим», как раз перед тем, как Стюарт что-то вытерла с его щеки.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (8)

Эмма УотсонСмотрите, что говорит бывшая коллега Роберта по «Гарри Поттеру»!

Журналист «MTV» Джош Хоровитц сел вместе с Эммой Уотсон, Эзрой Миллерои и Логаном Лерманом, чтобы сыграть в небольшую игру «Американцы говорят: Когда сталкиваются культуры», и во время игры, звездам фильма «Хорошо быть тихоней» были показаны фотографии знаменитостей, и их попросили догадаться, какой акцент у него или нее. Когда показали фотографию Роберта Паттинсона, Эмма сказала «определено британский», прежде чем посмеяться над тем, как изменился акцент ее приятеля за то время, что он живет в Соединенных Штатах.

«В последнее время он сумел приобрести этот средне-атлантический акцент», - пошутила она.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (5)

СтюартЗа кадром фотосессии для Balenciaga Кристен Стюарт рассказывает о её первом опыте быть лицом бренда для рекламной кампании:

"Я никогда не делала ничего подобного, так что я очень горжусь тем, что мне предоставили такую возможность. Это странное отношение, которое у нас, актрис, складывается с модой. И, тем не менее, раньше я не могла представить, что стану частью этого. Я новичок в этом, но я слежу за такими вещами уже довольно давно".

Конечно, Кристен Стюарт работает с Balenciaga с тех пор, как брэнд выбрал её в качестве лица аромата Florabotanica, она предстала в их нарядах на мероприятии 2012 MET Gala и фотосессии для последнего британского издания Vogue.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (1)

Роберт ПаттинсонТеперь, когда самый последний (приготовили платочки?) фильм сумеречной киносаги - «Сумерки. Сага. Рассвет – часть 2» практически уже стоит за пороге, возможно, пришло время, чтобы начать оглядываться назад и ностальгировать по сумеречной саге?

Вот задел для неплохого начала.

Ещё когда был промотур первого фильма вампирской саги, «Сумерки», в 2008 году Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Стефани Майер дали совместное интервью «без купюр и без списка утверждённых вопросов» для Moviefone. Это была очень веселая беседа, беседа, которая задала тон всем троим для дальнейшего общения с прессой и фанатами на протяжении работы над всей сагой.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (6)

Э.Л. Джеймс: Как «Сумерки» вдохновили меня написать «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс появилась 17 сентября в эпизоде шоу «Кэти», раскрывая интимные подробности своей популярной трилогии «Пятьдесят оттенков серого», а также рассказывая, как «Сумерки» вдохновили ее на написание серии бестселлера.

Автор романа «Пятьдесят оттенков серого» Э.Л. Джеймс призналась Кэти Курик на шоу «Кэти», что Сумеречная Сага вдохновила ее на написание популярной трилогии, проданной 25 миллионами копий с апреля месяца!

«Все началось еще в тот день, когда я увидела фильм «Сумерки», а потом мне очень понравились книги, я не могла от них оторваться, читала с невероятной жадностью», - рассказала Кэти Э.Л. Джеймс.

«Переключатель сработал. Мне необходимо было писать, начала писать и написала роман, потом я исследовала фанфикшн, - продолжила автор. - Я написала об Эдварде и Белле, а потом решила написать о Кристиане и Анастейше. Я взяла фанфик, а мой друг переделал его. И я подумала, если он смог это сделать, смогу и я. И вот я здесь». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.09.2012 | Комментарии (24)