Четверг  28.03.2024  19:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 126
Пользователей: 14
Marysya5731, iikichubaeva, Jane0533, Marishik_V, Ritz, katen0k, mistyurinaviktoria, tanuxa13, Роза1662, mariammurvanidze94, Malvina_Malvina, marisha1738, Alexs, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 24

Еще один фильм на вампирскую тематику: ваши впечатления от трейлера?
Категория: Видео | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (6)

Никки РидНикки Рид знакома со стильными нарядами и доказывает, что ей удаются разные образы.

Звезда «Сумерек» прогуливалась днем в среду в чрезвычайно женственном платье во время посещения благотворительной акции в Лос-Анджелесе.

Двадцатичетырехлетняя девушка выглядела очень модно в платье кремового цвета, прежде чем позже переодеться в узкие брюки.

Никки побывала в магазинчике Dior во время посещения благотворительной акции под названием «Операция Улыбка», являющейся международной благотворительной детской акцией, которая лечит детские улыбки.

На ней было темно-кремовое платье по колено, которое подчеркивало цвет ее кожи и загорелое тело, в то же время сохраняя элегантность.

Звезда завершила свой образ парой высоких черных шпилек на ремешках и сумочкой кремового цвета в тон ее платью.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (1)

Обложка«Идеальный голос» - комедия о женской группе а капелла, которая выйдет в избранных кинотеатрах 28 сентября, - вызвал огромное оживление благодаря Ребел Уилсон и Анне Кендрик. Но фанаты также с жадностью предвкушают саундтреки, которые представляют собой смесь 80-х, невероятных поп мэшапов, новейшей аранжированной версии песни Келли Кларксон «Since U Been Gone» и других мелодий.

Хотя саундтреки «Идеального голоса» не появятся до 25 сентября, вы уже можете послушать некоторые произведения благодаря Celebuzz Listening Party «Идеального голоса».

Наслаждайтесь пока мелодиями, а потом сходите на «Идеальный голос», когда тот выйдет в некоторых кинотеатрах 28 сентября и стартует во всех кинотеатрах 5 октября.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (1)

твиттер
Свежая информация из официального твиттера актера:

@kellanlutz: "Приземлился в Москве, Россия. Давно хотел здесь побывать. С радостью предвкушаю дальнейшие события и тусовку со всеми".

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (7)

РассветВсего через два месяца дебютирует финальная часть Сумеречной Саги. Из всех «сумеречных» фильмов этот стал самым богатым по количеству кадров, показанных фанатам. На Комик-Коне были представлены первые семь минут фильма; это плюс к сцене, содержащейся на выпущенном в феврале DVD 1-й части «Рассвета», и двум трейлерам. Вопрос: Что еще не увидели фанаты?

Фанаты знают, что вторая часть «Рассвета» будет сфокусирована, главным образом, на Ренесми и ее защите. Принимая во внимание сей факт, немного странно, что до сих пор мы не слышали от нее ни единого слова. А это важно, ведь в книге она общается почти телепатически. Фанаты имели возможность увидеть стиллы с изображением процесса общения, но нигде не было упомянуто, что оно будет из себя представлять. Режиссер Билл Кондон не хочет раскрывать этот секрет до выхода фильма, хотя в своем интервью с «сумеречными» фансайтами он высказывался по поводу особо волнительных для фанатов моментов.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (2)


Потомки Тьмы
Саммари: До сих пор они жили во тьме, под светом луны, в своей форме непревзойденного ужаса… Но Великий Маскарад наскучил благородной расе, маски сняты, у человечества нет другого выхода, кроме как принять это как данность. Вампиры больше не миф, это повседневная реальность! Но действительно ли совместное сосуществование этих двух рас возможно? И возможна ли любовь человека и вампира в этом новом мире? Автор: Nefilim Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (1)

Латс1) Келлан Латс в "Бригаде У"!

25 сентября в гостях у Джема и Ильи – популярный голливудский актёр, звезда киносаги «Сумерки», красавчик Келлан Латс. Не пропусти эксклюзивное интервью в Бригаде У!

Включай ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ в 9.00!

2) Келлан Латс посетит открытие выставки Марка Абрахамса 25 сентября:

В Jaguar Summer Museum наступает смена времен года — дерзкий, провокационный, по-июльски жаркий стиль Тайлера Шилдса уступает искусству чистого минимализма — строгой классике черно-белых портретов Марка Абрахамса/Mark Abrahams. 25 сентября один из самых востребованных celebrity и fashion-фотографов США представит в Столешниковом переулке коллекцию образов, ставших иконами современной портретной фотографии, — Натали Портман, Джаред Лето, Ума Турман, Джеймс Франко, Кейт Уинслет, Джош Хартнетт, Джулианна Мур, Орландо Блум, Эми Адамс, Джозеф Файнс, Кейт Бланшетт, Хью Джекман, Сиена Миллер, Дэниел Крейг, Вайнона Райдер и десятки других первостатейных голливудских звезд перед объективом Абрахамса — словно на исповеди.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (21)

Анна Кендрик говорит о фильме "Грязные игры", травке, хип-хопе и гражданской сознательностиВ репертуаре Анны Кендрик, который становится невозможно точно определить, появились две новые роли в достаточно разных фильмах, показанных в этом году на Международном Кинофестивале в Торонто: это полицейская драма «Патруль» и политическая драма Роберта Редфорда «Грязные игры» о служащем организации «The Weather Underground», скрывающемся от ФБР. Мы сделали перерыв от просмотра фильмов, чтобы встретиться с 27-летней актрисой и поговорить об этих фильмах и многом другом.

Esquire.com: Итак, ты провела детство в Портленде, штат Мейн. Твои друзья и семья понимают, чем ты занимаешься? Бывало такое, что у тебя возникали трудности с объяснением?

Анна Кендрик: И да, и нет, в некоторой степени, конечно. Они с пониманием относятся к временным обязательствам и напряженности работы. Родные понимают, если я не отвечаю на телефонные звонки, находясь на съемках. Они также понимают, что это работа и приехать и навестить меня во время кинофестиваля будет не очень приятным жестом. Но потом они будут спрашивать меня обо всем, а я даже не уверена, как им ответить, потому что эти вопросы не имеют для меня смысла.

ESQ: Я заметил сходство меж твоими ролями в «Патруле» и «Грязных играх». В «Патруле» ты являешься частью, ну, сомнительной в нравственном отношении группы, исходя из их действий. В «Грязных играх» обвиняешься в соучастии. Ты следуешь указаниям людей, которые делают недостаточно. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Вот и настало время голосования в конкурсе Осенних профилей.
Давайте выберем самых-самых красивых!

Обратите внимание на правила голосования!

Категория: Сайт | Дата: 24.09.2012 | Комментарии (6)