Пятница  26.04.2024  21:10
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 89
Пользователей: 11
Seriniti, Ариса, Annie0388, коваленко, Ryabina, datashasmart, miroslava7401, Blondy-nka, Дженни3774, lyu0408, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 18

Without you/Без тебя...
Саммари: После своего обращения Елена круто изменилась, а вместе с ней - и жизнь Деймона. Он уезжает из Мистик-Фоллс... В это же время Эдвард бросает Беллу, свидетелем чего становится Деймон. А когда девушка подходит к краю скалы, Деймон спасает ее, стерев ей память, и возвращается домой. Каково же будет его удивление, когда в скором времени он увидит ее на пороге своего дома... Автор: БеллаУитлок Автор видео: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Дакота Фаннинг в платье от Maje на премьере фильма "Сейчас самое время" в МанчестереПрежде чем ступить на красную дорожку лондонской премьеры фильма "Сейчас самое время", Дакота Фаннинг появилась на премьере этого же фильма в Манчестере, которая проходила в кинотеатре Одеон.

Выбрав для этого просмотра кинофильма немного более небрежный стиль, Дакота надела симпатичное платье-обманку марки "Soledad” двух тонов из осенне-зимней коллекции Maje. К черному платью прилагался короткий белый топ с недлинными рукавами.

К монохромному платью Дакота добавила яркое ожерелье черного серебра и туфли из черной замши на толстой платформе с белыми полосками вдоль стопы марки "Mary-Jane” от Марни.

Она оставила свои длинные светлые волосы распущенными и надела серебристые часы и свой любимый металлический браслет от Картье марки "Love”. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (1)

ГринВ зеленовато-голубых наушниках Эшли Грин появилась на Неделе Моды и выглядела в них чудесно. Сумеречная актриса присоединилась к DKNY после дизайнерского шоу у стенда DJ.
Она создала свежий милый образ с зачесанными темными волосами. Ее блестящие локоны были разделены смещенным пробором, а длинная челка по бокам обрамляла ее лицо.

На лице у звезды был освежающий, светлый макияж, а розовые румяна подчеркивали скулы. На ней был джинсовый топ с длинными рукавами и расстегнутыми пуговицами, открывая вид на ее загорелую кожу. Топ был по-модному заправлен в черные кожаные короткие шорты, как показано в People.

Эшли Грин не красила ногти, но у модели рядом с ней на коротких ногтях красовался лак цвета красной вишни. Также у Грин были аккуратные брови. Ее брови были подкрашены тенями на два тона светлее ее волос, делая акцент на красивых карих глазах.

 На верхние веки актрисы были нанесены бледные мерцающие тени, которые подчеркивали ее глаза, а на внутренних углах век сделан большой акцент. На внешние уголки век она нанесла черную тушь, делая ресницы гуще. Также на внешние уголки глаз была нанесена черная подводка.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (1)

ФаннингЗвезда Голливуда Дакота Фаннинг побеседовала с двумя подростками, перенесшими рак, после сыгранной роли жертвы лейкемии в новом фильме.

Актриса играет молодую, смертельно больную девушку в фильме «Сейчас самое время», и во время промо тура в Великобритании она встретилась с Дженни-Лу Ходж и Кларой Марквиц, которые излечились от болезни.

Они спросили актрису о том, что она узнала о раке во время подготовки к роли, и рассказали ей о временах своей болезни.

Во время интервью, которое организовал британский канал 4 News, Фаннинг сказала подросткам: «Я всегда была волонтером, в частности, в детских госпиталях, и у меня был друг, который умер от лейкемии. Я точно не знаю все термины и тому подобное, но я, безусловно, имела дело с этим».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (1)

Роберт ПаттинсонДля тех из вас, кому понравились несколько официально выпущенных песен Роберта Паттинсона (две из который стали саундтреками «Сумерек» - «Never Think» и «Let Me Sign») и кто надеялся на еще большее, вот новость, которая порадует вас.

Продюсер и режиссер Адам Шенкман недавно написал на Твиттере: «Моя невестка импровизировала с Робом Паттинсоном, играющим на гитаре, и Дермотом Малруни на виолончели прошлым вечером. Блестящее и ошеломительное зрелище. Жизнь причудлива»

Когда в начале этого года началось промо «Космополиса», Паттинсон сказал «MTV», что он планирует вернуться к своей музыке, как только закончится Сумеречная сага с выходом «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» в кинотеатрах.

«Это одна из тех вещей – с приближением окончания «Сумерек» - занимаясь которыми, я чувствую себя более комфортно… Я действительно скучал по этому, так что думаю, что может быть что-то и напишу», - ответил он. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (6)

ДакотаДакота Фаннинг, звезда саги «Сумерки», говорит, что она могла бы представить себя в будущем, живущей в Лондоне.

Исполнение роли британской девушки с неизлечимым раком в жизнеутверждающем новом фильме «Сейчас самое время», вдохновила Дакоту Фаннинга рассмотреть вопрос о переезде в эту страну.

18-летняя американская звезда фильмов саги о вампирах «Сумерки» сказала «Mandrake», что она заинтересовалась недвижимостью в столице.

"Я могла бы все время жить в Лондоне”, - сказала актриса на европейской премьере фильма в отеле «Curzon Mayfair». - "Кто не смог бы? Это было бы здорово”.

Фаннинг, которая стала знаменита в возрасте семи лет, сыграв главную роль в паре с Шоном Пенном в голливудском фильме «Я – Сэм», добавила: "В последнее время я останавливалась в Южном Кенсингтоне, и он прекрасен, но я не знаю, где точно я предпочла бы жить – мне нравится находиться в центре всего этого”.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (1)

Уважаемые, меломаны!

6 октября исполняется ровно год с того момента, когда сайт TR зарегистрировал свою интернет-радиоволну Первого Сумеречного! И в честь этого события команда радио приготовила для вас изобилие подарков, призов и увлекательных эфиров.

Часть этих акций мы будем объявлять в последующие пару недель, чтобы каждый из вас смог принять участие в праздничной неделе на волнах радио с 6 по 13 октября.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

КендрикСветская жизнь, которая летом, вновь начинает кипеть с приходом осени, наступает время театральных премьер и званых вечеров, а значит, как никогда актуальными становятся изысканные туалеты из парчи и роскошные платья из бархата. Наряды, достойные девушки королевских кровей, в фотосессии InStyle примерила голливудская Золушка Анна Кендрик.

Анна Кендрик совсем не похожа на неприступную даму из высшего света, хотя в фотосессии InStyle предстает именно такой.

«Хотите, чтобы я описала себя в трех словах? Пожалуйста. Маленькая, тихая, несуразная! Да, несуразная! Постоянно говорю что-то невпопад, так что окружающие смущаются… »

Между тем за плечами у этой «маленькой, тихой, несуразной» девушки весьма впечатляющая для 27 лет карьера. Она уже успела стать звездой не только в Голливуде, но и на театральной сцене. Собственно, с нее и начался путь нашей тихони к славе.

 В 12 лет Кендрик получила роль в популярном бродвейском мюзикле «Высшее общество». Получила, как она сама утверждает, легко: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (1)

кендрик и ДжилленхолВчера в Лос-Анджелесе представляли фильм "Патруль", и на красной дорожке собрались все звезды проекта: Джейк Гилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик, Америка Феррера и другие актеры.

Однако в числе гостей оказались и далекие от мира кино люди, например, Коннор Дуайер, американский спортсмен и призер Олимпийских игр. Ну а самым почетным гостем стал знаменитый "железный Арни", который пришел поддержать старых друзей и хорошо провести время в приятной компании.

Не сомневаемся, герою боевиков понравился новый фильм Дэвида Эйра ("Крутые времена", "Форсаж"), ведь экшна на экране хоть отбавляй.

По сюжету двое полицейских (Гилленхол и Пенья) оказывается в самом логове преступного мира, и теперь каждому из них предстоит проверить себя и своего напарника на прочность.

В нашем прокате фильм появится уже 20 сентября - запасаемся попкорном!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (1)

ЛатсКеллан Латс, исполнитель роли Эмметта Каллена в саге по романам Стефани Майер, приедет в Москву 26 сентября, чтобы представить фильм «Сироп» и заодно поболтать с журналистами о новых «Сумерках». Об этом было объявлено на презентациях компаний «Вест» и Top Film Distribution в рамках проходящего в Санкт-Петербурге форума «Кино Экспо». А на презентации компании «Парадиз» показали первые фрагменты «Танца Дели» Ивана Вырыпаева.

Первым мероприятием «Кино Экспо» стала презентация пакета компании «Парадиз». Среди ближайших релизов дистрибьютора значатся боевик «Патруль» о жизни полицейских с Джейком Джилленхолом, эротическая драма «В доме» Франсуа Озона с Кристин Скотт Томас и криминальный детектив «Алекс Кросс» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (6)

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон номинирован на британскую премию One Teen Awards 2012 радио BBC. Сумеречный красавчик представлен в категории "Самый горячий мужчина года".

Категория "Самый горячий мужчина года":

- Эндрю Гарфилд
- Эд Вествик
- Луис Смит
- РОБЕРТ ПАТТИНСОН
- Тайни Темпа
- Том Дейли
- Мэтт Смит
- Олли Марс

Поддержать Роберта и отдать за него свой голос вы можете тут.

Голосование завершится 22 сентября 2012 г.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (3)

Риз УизерспунРиз Уизерспун решила продать свое ранчо в деревеньке Охай, где Роберт Паттинсон жил после разрыва с Кристен Стюарт.

Именно в этом доме, как сообщают, Роберт Паттинсон пытался найти спокойствие и уют после скандального разрыва с Кристен Стюарт. Теперь Риз надеется получить за него 10 миллионов долларов.

Покупателю достанется дом с четырьмя спальнями и конюшней, бассейн и три гостевых коттеджа. Напомним, что фотографии этого дома появлялись на страницах журнала Elle Decor.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (7)

картинкаПремия Teen Icon Awards журнала J-14 чествует самых горячих подростковых звезд, фильмы, ТВ-шоу, книги, музыку, и веб-звезд, которых определяют посредством голосования читатели журнала J-14.

Голосование уже открыто, и у читателей есть только одна неделя, чтобы отдать свой голос. Голосование завершится в полдень, 20 сентября.

Победители премии будут объявлены в декабрьском выпуске журнала J-14, который поступит в продажу 29 октября 2012.

Самый потрясающий актер:

- Чэнинг Татум (Клятва)
- Джош Хатчерсон (Голодные игры)
 - Лиам Хемсворт (Голодные игры)   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (3)

АктерыВ четверг в Лондоне состоялась премьера картины "Сейчас самое время" с Дакотой Фаннинг и Джереми Ирвином в главных ролях.

Картина рассказывает о 16-летней Тессе Скотт, которая внезапно узнает, что смертельно больна. Но героиня Дакоты не отчаивается и составляет список заветных желаний, на воплощение которых у нее остается очень мало времени.

В этот непростой период девушка знакомится с красавцем Адамом (Ирвин), и герои понимают: вот она, первая любовь!

 Печальную историю современных Ромео и Джульетты юные актеры представили в Лондоне вместе. 18-летняя Дакота блистала на красной дорожке в сверкающем серебристом платье на тонких бретелях с "русалочьим" подолом от Stella McCartney, открытых босоножках Jimmy Choo, а завершающим акцентом в образе стал "медный" клатч от Lanvin. 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Международный кинофестиваль в Торонто 2012: Кирстен Данст и Кристен Стюарт обсуждают нижнее белье на премьере картины «На дороге»Художник по костюмам картины «На дороге» Дэнни Гликер старательно создавал вдохновленный поколением битников гардероб для Кристен Стюарт и Кирстен Данст, вплоть до мельчайших деталей, включая и невидимое нижнее белье. «Я никогда более тесно не работала с художником по костюмам», - сказала Стюарт порталу InStyle.com в фотостудии InStyle отеля Windsor Arms Hotel во время Международного кинофестиваля в Торонто. «Он настолько внимателен и конкретен в деталях. Даже в таких деталях одежды, как нижнее белье, он интересуется: «Чувствуешь себя привлекательной? Тебе нравится? Тебе нравится бюстгальтер, нравятся носки, тебе нравятся застежки?» Он прислушивается к тебе и позволяет испытывать некое чувство ответственности, вовлеченности». Процесс Гликера по комбинированию найденной и созданной своими руками одежды конца 1940-ых годов понравился также и Данст. «У нас было нижнее белье с высокой талией и бюстгальтеры заостренной формы, это можно заметить по тому, как выглядит грудь в рубашках, более заостренный силуэт», - сказала она, отметив, что это помогло ей перевоплотиться в ее ретро персонаж. «Мне нравится делать исторические картины. Современная одежда для съемок не так интересна». Вы можете увидеть, о чем они говорят, посмотрев трейлер. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Возможный актёрский состав будущего ремейка «Сумерки».В то время как твайхарды готовятся к выходу на экраны второй части«Рассвета», финальной части киносаги «Сумерки», трудно представить себе жизнь без любовного треугольника Беллы, Эдварда и Джейкоба. Что же нам делать, чтобы справиться с неизбежной потерей?

Я уверена, что некоторые поклонники будут стараться идти по холодной дорожке: порвут все плакаты с Эдвардом и уберут по коробкам всё то, что напоминает им о вампирах, короче, будут вести себя, как некоторые девушки, которые пытаются забыть болезненный разрыв с бывшим возлюбленным. Некоторые из них будут жить в прошлом, как квотербек в старшей школе, настаивая на том, что дни славы всё ещё не забыты, и в любой день новые книги саги «Сумерки» по волшебству появляются на полках книжных магазинов. Другие будут руководствоваться принципом: «Лучший способ забыть кого-либо – это заинтересоваться кем-то другим». Кроме того, что «кто-то» будет другой сагой типа «Орудия смерти» или «Максимальная езда», как бы вдыхая новую жизнь в старые отношения, но, в конце концов, из этого ничего хорошего не выйдет. Как я уже говорила раньше: ничто не заменит «Сумерек».


Адекватные твайхарды будут делать то, что я делаю: оставаться позитивным, смотреть в будущее и сосредоточиться на перезагрузку. Я узнала об этом подходе, когда была спортивным фанатом в Аризоне. В то время как в течение текущего сезона спортсмены могут себя показывать не с самой лучшей стороны, я всегда сохраняю надежду, что в следующем годы новая партия молодых спортсменов, всё-таки, поднимет планку. Вот почему я уже фантазирую о римейке «Сумерек». Возможно, это шокирует некоторых из вас. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (14)