Пятница  29.03.2024  04:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 100
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 09
слухиКристен Стюарт была «поймана за флиртом с Джеймсом Франко во время кинофестиваля в Торонто», - сообщает HollywoodLife, который имеет свою долю придуманных и сфабрикованных рассказов об актрисе.

Так называемый «источник» рассказал веблоиду: «Я наблюдал, как Кристен и Джеймс общались примерно двадцать минут. Кристен была в окружении телохранителей, но я мог отчетливо видеть, как взволнованы они были, смеясь и флиртуя. Джеймс пригласил Кристен на ужин той ночью, и кто-то сказал, что Джеймс думает, что Кристен прекрасная, удивительная актриса».

Прежде чем мы поймаем с поличным, давайте рассмотрим доводы HollywoodLife.

Часто неточный блог имеет «источника», который отметил, что Стюарт была окружена телохранителями, и даже смог увидеть, как «Джеймс пригласил Кристен на ужин»?

Если «источник» HollywoodLife был так близко, чтобы читать по губам, то почему бы не сфотографировать этих двоих вместе?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (16)

СтюартКристен Стюарт сделала то, что большинство актеров в ее положении делать не будет: в разгар личного скандала она вышла продвигать свой маломасштабный, глубокий и очень личный фильм «На Дороге».

«Спасибо, приятель. Спасибо», - говорит Стюарт, когда ей сказали, что было здорово с ее стороны выйти в свет, учитывая обрушившуюся на нее острую критику.

Конечно, она давала интервью с коллегой Гарретом Хедлуном и режиссером Уолтером Саллесом. Но она справилась, и за это я ее уважаю. Фильм основан на историческом американском романе Джека Керуака. Хэдлунд играет Дина, состоящего со своей невестой Мэрилу в отношениях, которые смело можно описать как нетрадиционные.

К тому же, Твайхарды, она просто классная девчонка, которая умна и начитана, и «На дороге» – ее любимая книга. «Я была в средней школе, когда прочитала ее. Я немного планировала будущее. Это ли грядет? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (3)

книгиТри книги, которые изменили жизнь Кристен Стюарт:

1.
«Оглядываясь назад, я снялась также в фильме – это книга, которая называется «Говори». Будучи маленькой девочкой, это было для меня довольно эмоциональным по принципиальным девчачьим причинам».

2. Книга «На дороге» заставила меня в дальнейшем много читать. Она привела меня к «Постороннему» (прим. перев.: скорее всего, речь идет о книге Альбера Камю «Посторонний»). Это напоминает тебе о том, что ты очень одинок».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (11)

ТриоБыло настоящим шоком увидеть Кристен Стюарт, свернувшуюся клубочком в кресле гостиничного номера в Торонто. Она выглядела значительно тоньше и неувереннее, чем в мае во время Каннского кинофестиваля.

Обсуждался тот же самый фильм: «На дороге» Уолтера Саллеса – киноадаптация тотемного романа Джека Керуака 1957 года о поколении битников, - северо-американская премьера которого состоялась во время международного кинофестиваля в Торонто перед официальным выходом, запланированным на конец года.

Скованность 22-летней Стюарт яснее ясного дала понять, как тяжело ей дались последние четыре месяца.

Однако было бы ошибкой, придавать слишком большое значение тому, о чем кричат заголовки таблоидов. Стюарт выглядела так же блистательно на красной ковровой дорожке Ryerson Theatre в пятницу, как и на алой - перед дворцом Каннского кинофестиваля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

СтюартЕе сердце может быть разбито, но Кристен храбро держалась 6 сентября на премьере «На дороге».

 Это лето было трудным для Кристен Стюарт. После того, как 22-летняя актриса была замечена во время интрижки с женатым режиссером «Белоснежки и охотника», Рупертом Сандерсом, ее мир, казалось бы, развалился. Одним махом тихая, немного неуклюжая красавица-брюнетка потеряла своего бойфренда, Роберта Паттинсона, с которым они были вместе три года, а также большую часть их совместных друзей. Она не могла спать, не могла перестать плакать, она увяла в пустой оболочке прежней себя. Прошло почти два месяца после появления грязных фотографий, и хотя очевидно, что Кристен по-прежнему борется, она храбро держится во время красной ковровой дорожки своего последнего проекта, «На дороге». Когда журналист спросил ее, как она справляется со всем, она без колебания ответила: «Все хорошо». Возможно, время действительно лечит! 

Твайхарды, что Вы думаете о реакции Кристен на вопрос?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (12)


Хищники
Саммари: Что делают Эдвард Каллен, Белла Свон и Арнольд Шварценеггер на другой планете, где за ними ведут охоту Хищники, превосходящие их числом? Удастся ли Эдварду спасти любимую и вернуться домой? Автор: Валлери Автор видео: Tara_Gray
Категория: Видео | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

ЛиамДорогой Патрик Бреннон (Можем мы называть тебя Пэт?),

Недавно у нас была возможность поболтать с тобой по телефону, чтобы получить кое-какую информацию для статьи New Face Friday, и мы выяснили, что ты, как и твой персонаж, ирландец и ЛЮБИШЬ свое ирландское наследие. Итак, перед тем как мы приступим к интервью, вот они

7 вещей, которые мы узнали о Пэте:

1. Ты вполне мог бы блистать в фильме «Город воров» (благодаря своему голосу и внешности).
2. Ты – отличное дополнение к списку заслуживающих восхищения «сумеречных» актеров.
3. На самом деле ты НЕ из Бостона, и не ирландский головорез (хотя после того, как мы услышали твой голос, нам показалось…)
4. У тебя недавно родилась малютка дочь. (Надеемся, что она не обладает супер способностями, не растет невероятно быстро, и зовут ее не Несси. Или что она не влюбится в оборотня, если только ты сам не заинтересован в такого рода вещах).
 5. Ты не принимал участия в воровстве гардероба на съемочной площадке «Рассвета» (очевидно, кто-то не достаточно хорошо изучил Роба Паттинсона).  
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

На нашем сайте множество раз проводились конкурсы для мастеров виртуальной кисти, но ни разу не проводился конкурс для тех, кто потом «носит» у себя в профилях сделанные комплекты. Мы решили исправить эту ситуацию, поэтому предоставляем вашему вниманию конкурс Осенних Профилей.


Все подробности в этой теме!

Категория: Сайт | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (2)

Дорогие пользователи сайта!

Сегодня воскресенье, а это значит, что вас ожидает ещё один блок интервью с победителями Оскара 2012!
На этот раз в гостях у TRRadio семерка замечательных и удивительных девушек! Встречаем их овациями - IrKos, little_Bee, АкваМарина, Galina, little_eeyore, Пингви и Doritta.

Мы ждём вас в 17:00 9 сентября на Первом Сумеречном!
Категория: Сайт | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (2)


бложки кликабельны)


Категория: Библиотека | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (7)

"Сумеречный" актер выступил в поддержку законопроектаКеллан Латс, уроженец города Дикинсон и звезда Сумеречной Саги, объявил о своей поддержке законопроекта в пользу ужесточения наказаний за жестокое обращение с животными в Северной Дакоте.

Как говорится в пресс-релизе, Латс "был расстроен и шокирован, когда узнал, что его родной штат является одним из всего лишь двух штатов в стране, не способных принять надлежащие меры в случаях крайней жестокости по отношению к животным".

"Поддержка этой инициативы является лучшим способом гарантировать, что законы действительно представляют наши ценности", - пояснил Латс в релизе.

Законопроект будет представлен избирателям Северной Дакоты 6 ноября. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.09.2012 | Комментарии (3)