Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 72
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с USA Today

22:17
СтюартКристен Стюарт сделала то, что большинство актеров в ее положении делать не будет: в разгар личного скандала она вышла продвигать свой маломасштабный, глубокий и очень личный фильм «На Дороге».

«Спасибо, приятель. Спасибо», - говорит Стюарт, когда ей сказали, что было здорово с ее стороны выйти в свет, учитывая обрушившуюся на нее острую критику.

Конечно, она давала интервью с коллегой Гарретом Хедлуном и режиссером Уолтером Саллесом. Но она справилась, и за это я ее уважаю. Фильм основан на историческом американском романе Джека Керуака. Хэдлунд играет Дина, состоящего со своей невестой Мэрилу в отношениях, которые смело можно описать как нетрадиционные.

К тому же, Твайхарды, она просто классная девчонка, которая умна и начитана, и «На дороге» – ее любимая книга. «Я была в средней школе, когда прочитала ее. Я немного планировала будущее. Это ли грядет? Это было осознанием того, что я этого еще не достигла. Я не понимала, каковы мои амбиции. Это придало мне уверенности и несколько усилило своеобразный голод». - Она не шутит. – «Я бы делала что угодно в кино. Я была бы любым членом команды. Я бы следовала за командой на машине, как фанат, только чтобы быть рядом», - сказала Стюарт. – «Узнавая женщину, кроющуюся за персонажем - она не главная героиня - ты интересуешься, какой человек стал бы так жить?».

"Как личности, мы такие разные. Я просто немного более замкнутая, и со временем, думаю, это пройдет», - говорит Стюарт. – «Я не думаю, что возможно изменить себя».

У героев Хедлунда и Стюарт в фильме много свободных, страстных любовных сцен. «Ни одна из них не была событием. Профессионально, с точки зрения актера, ты делаешь то, что должен. Я думаю, речь идет не о том, что ты чувствуешь себя в безопасности с тем, с кем ты и притом, что вы оба делаете это по правильным причинам», - говорит Стюарт. – «Единственный способ отдать должное Мэрилу – чувствовать себя свободно и естественно, делая это. Это всегда было легко. И делалось быстро».

Для актрисы этот фильм был хорошей переменой от «Сумеречной саги». «Мне очень повезло. Мне выпала возможность перейти к другому проекту. Пять лет заниматься одним и тем же... это отупило бы», - говорит Стюарт. И самый важный вопрос дня: почему на ее пальце лонгет? Она сломала его, пожимает плечами Стюарт.

Перевод выполнен Inmanejable специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: USA Today, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ansvet777   (10.09.2012 15:14) [Материал]
Кстати ,спасибо за перевод.В ваших переводах ,смысл звучит совсем по-другому.Мне нравится

2
2 ansvet777   (10.09.2012 15:12) [Материал]
Взгляд у нее на фото ,какой-то запредельный!Неординарная талантливая личность.Всегда будет притягивать людей. И всегда большая часть будет не понимать её. Все сильные актеры ,немного не от мира сего,все хочется испытать на своей шкуре,что б потом сыграть или написать книгу.

0
1 PaolaIVA   (10.09.2012 02:25) [Материал]
Красотка!!! Знает что сказать!! Оставайся собой Крис!! Но будь выше всего!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: