Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 121
Гостей: 118
Пользователей: 3
нет0077, Dilensi, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 12 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с USA Today: "Я очень хочу работать"

15:23
СтюартНью-Йорк – у Кристен Стюарт твердое, энергичное рукопожатие.

Когда она приезжает в затемненный ресторан в гранд-отеле «Трибека», опоздав ровно на семь минут, она сдержанно извиняется за свое опоздание. Столик, заполненный мужчинами, таращится на Стюарт, в то время как она держит голову вниз, ее волосы распущены, на ней джинсы, футболка и кеды. Она быстро пересекает зал к более изолированному столику, находящемуся в углу.

Стюарт, едва вышедшая из подросткового возраста, вкусила обратную сторону славы, и это не то чтобы ей по душе. Она осторожна и бдительна, и ей не по себе, если она невнимательна. Дело в том, что дайте Стюарт немного времени, бокал Пино Гриджо, вдумчиво пообщайтесь с ней, и она разогреется.

Когда на меня глазеют, говорит она, во мне проявляется странный человек.

– Я чувствую себя словно в шестом классе, и все в комнате смеются надо мной. Некоторые люди могут зайти в зал и поздороваться со всеми, и это прекрасно. Но я не такая. Не думаю, что я очень контактный человек, – говорит актриса, 22.

Она не легкая добыча. Если есть одна вещь, которую вы должны отметить о ней, то это вот что: когда таблоиды внезапно нарекли ее девушкой, характеризующейся сексуальной аморальностью, Стюарт не затаилась и не пряталась под одеялом. В сентябре она поехала в Торонто для промоушена ее дела, в которое она вложила душу, «На дороге», адаптации классического романа 1957 года Джека Керуака о битниках. Она разговаривала с прессой. Она позировала фотографам. Она посетила премьеру фильма.

– Я работала над эти пять лет. Когда это целесообразно, когда есть для этого подмостки, это имеет для меня так много смысла просто быть там. Я могу стоять прямо. Могу стоять гордо, – говорит Стюарт. – Я никогда не была таким человеком, который может находиться в центре внимания из-за ничего. Иногда это делает публичные появления неловкими. Это кажется совсем иным, нежели когда ты собирается раскрыть что-то, что, чувствуешь, стоит того.

Разговор с актрисой не односторонний. Он быстро меняется и затрагивает все, начиная от ее любви к готовке, заканчивая ее признательностью Керуаку, ее недавнем восхищением реалити-шоу «Duck Dynasty», теплыми словами в свой адрес от ее лучшей подруги Дакоты Фаннинг.

– Она на 100% настоящая 100% времени, что достойно восхищения и трудно постоянно делать, – говорит Фаннинг. – Она очень непримирительна к себе. Всегда все делает на полную. И она действительно очень честная.

Звезда фильмов «Мой парень - псих» и «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс называет Стюарт «одной из самых крутых людей, которых я когда-либо встречала. Она просто всегда расслабленная. Она из тех людей, которые владеют своей собственной энергией. Она не витает в облаках, забавная, милая и просто крутая».

И для кого-то, кто никогда не был не в своей тарелке, находясь в центре внимания, Стюарт сейчас не собирается разбалтывать свой секрет. Она не говорит, снова вместе они с Паттинсоном или нет, или что-то между этим. И, так или иначе, она совсем не заботится, что думают другие.

– Люди думают, что прежде они знали все обо мне. Теперь они знают даже меньше, – говорит она. – Люди все равно придумают что угодно. Это огромная форма развлечения. Как только ты оказываешься вне своей собственной жизни, смотришь на это так и думаешь, будто можешь сделать что-то, тогда тебе нужно жить своей жизнью. Фактически я как раз просто и собираюсь жить своей жизнью.

Карьера Стюарт также находится на своего рода перекрестье. Она только закончила работу в «сумеречных» фильмах, основанных на безумно популярных книгах, играя роль Беллы Свон, любимую вампира Эдварда Каллена (Паттинсон). Фильмы сделали ее невероятно знаменитой, богатой вне понимания и еще более подозрительной суперзвездой, которая не может поужинать, не собрав вокруг себя толпу. Стюарт благодарна тому, что была частью громадного феномена «Сумерек» и играла героиню, которая сыграла ключевую роль в жизнях многих подростков.

– Я никогда не чувствовала, что погрязла в этом. Совсем нет, – говорит она. – У меня было столько возможностей сделать миллион вещей вовремя этого. Если бы это препятствовало мне заниматься другим проектами, все же я бы не бросила «Сумерки». Ты начинаешь проект, чтобы закончить это. Я стремилась вернуться назад и закончить историю.

Совсем другая роль

Что касается «На дороге», который показывает намного более взрослую сторону Стюарт, «я не спешила делать что-то другое, чтобы раскрепостить себя», говорит она.

Играя Мерилу, вольную, беззаботную девушку Дина Мориарти (Гаррет Хедлунд), это являлось своего рода отправной точкой для Стюарт, которая сама по себе наблюдатель.

– Я должна была стать кем-то, кто не наблюдал, не думал о том, что за ним наблюдают, – говорит она. – Она наименее тщетный человек, который полностью позволяет раскрыть всю правду. Таких людей очень мало, и они встречаются редко. Я немного нервничала, когда думала, что буду играть сумасшедшую девчонку, дикую девушку. Также она быстро растет в истории. А я не такой человек, так что было сложно.

Режиссер Уолтер Саллес встретился со Стюарт, когда ей было 16, после того как он увидел ее в «В диких условиях» Шона Пенна, и он начал с ней переговоры насчет игры Мерилу.

– Она думала, что роль очень отличалась от того, кем она была на самом деле, но она желала сделать это. С тех пор она была частью проекта. Это много говорит о том, как много она читает, насколько она резка и насколько она привлечена к стимулирующему материалу, – говорит Саллес. – Она очень не похожа на Мерилу, и все же она действительно понимает, что важно переопределить смысл своего будущего, что и делает Мерилу.

И Стюарт чувствовала себя свободной, играя Мерилу, женщину, которая свободно может быть просто самой собой.

– Проще не перепрыгивать так много барьеров, – говорит она. – У тебя есть бабочки в животе? Отлично. Не пытайся избавиться от них. Я невероятно странно осторожна. Иногда отношусь ко всему слишком серьезно. Иногда я даже слишком серьезно отношусь к себе.

Стюарт не испытывает желания походить на ябеду. Она не собирается хныкать о том, какого быть известной или о своей неспособности пройти через аэропорт без вмешательства папарацци.

– Роба замечают быстрее меня, особенно когда мы гуляем вместе. Его так легко узнать, а меня – нет. Я надеваю капюшон, и тогда я просто девчонка с длинными волосами. Я могу выходить на улицу, – пожимает она плечами.

И даже при этом в разгаре ее скандала она сделала заявление, принося извинения Паттинсону, но она не ссылается на то, что написано о ней в бесконечных историях, которые придумываются о ее любовном статусе.

– Они не пишут о моей личной жизни. Понимаете, о чем я? Точно так же, как способность выбрать свой жизненный путь и свою карьеру – ты не отступаешь от своей жизни и не смотришь на это так, будто ты совсем другой человек. Это самое бессвязное, несведущее, абсолютно неудовлетворяющее и полностью угнетающее чувство, – говорит она. – У меня те же друзья, что и были много лет назад. Я завожу новые знакомства. Я действительно хорошо разбираюсь в людях. Я знаю, кто мне нравится, и знаю, кто – нет.

Фаннинг говорит: – Люди не знают ее как человека. То, что она говорит – это то, во что она верит. Она ни разу ни фальшивка. Она делает то, что ей нужно, и живет своей жизнью. Ей приходится сталкиваться со многим, и она справляется с этим своим лучшим способом.

Талант на кухне равно хороший игрок в пул

Трудно не любить Стюарт после того, как ты провел с ней сколько-либо времени. Она кажется великолепным, умным, наблюдательным и внимательным человеком, из которого цитаты и малейшие звуки выходят не так-то просто.

– Она хороший слушатель, – говорит Саллес. – Когда ты забегаешь на ланч, можешь поспорить, что из ее трейлера будет играть лучшая музыка. Она может быть очень забавной и свободной, и она всегда составляет хорошую компанию. Она жестокий игрок в пул. Есть так много вещей, которые очень раскрывают ее индивидуальность, которая безумно любопытна и, конечно, очень поддающаяся влиянию.

И она искусна на кухне. Стюарт нетерпеливо делится с нами своим методом жарки овощей: чтобы удостовериться, что они полностью приготовлены, но все же хрустят, нагрейте духовку до такой высокой температуры, до которой возможно. Ее хобби просты: музыка, книги, друзья.

– Мы домоседы, – говорит Фаннинг. – Она готовит для меня. Она обожает готовить. Я прихожу к ней домой. Конечно, бывает, когда времена просто сумасшедшие, но мы все равно просто друзья. Мы ходим в «Таргет», чтобы купить упаковочную бумагу. Она ведь должна делать вещи, как все остальные.

На первом месте текущих дел Стюарт: получение сценария в ее руки. Она провела этот год, без остановки общаясь с прессой, сначала для «Сумерек», потом для «На дороге». И она готова вернуться назад на съемочную площадку в мошеннической комедии «Фокус».

– Я очень хочу работать, – говорит она. – Я буду работать в апреле, но это слишком долго. Я не работала целый год. Занималась только проумоушеном. Мне стоит пойти куда-нибудь расслабиться. Но в то же время я не делала то, чем я занимаюсь, так долго. Мне нужно вернуться туда.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: USA Today, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
-1
5 Robsten_♥   (16.01.2013 16:26) [Материал]
Спасибо за перевод, Крис знает что сказать на интервью:)

1
4 Тёмная   (13.01.2013 18:16) [Материал]
Действительно интересно интервью. Спасибо

2
3 Nato4ka   (13.01.2013 12:08) [Материал]
Спасибо за перевод! happy

4
2 АкваМарина   (12.01.2013 23:46) [Материал]
Благодарю за перевод!

2
1 MissElen   (12.01.2013 17:57) [Материал]
– Люди думают, что прежде они знали все обо мне. Теперь они знают даже меньше, – говорит она. – Люди все равно придумают что угодно. Это огромная форма развлечения.

Все, что мы хотим знать - это что вы с Робом вместе и счастливы *скрестила пальчики за спиной* wink

Да, от недостатка информации люди склонны придумывать её сами, но это пока у них есть неутоленный интерес к человеку. Люди своим болезненно-зависимым интересом делают жизнь своего кумира широко известной, но и также совершенно невыносимой и ему только остается с этим смириться и научиться в этом жить, успокаивая себя тем, рано или поздно это пройдет.

Спасибо за перевод интересного интервью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



И напевал асфальт судьбу


Новости по теме: