Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 58
Пользователей: 2
kolobasa, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » Фильм "Рассвет"

Рассвет: Часть 2. Интервью с Марлен Барнс

03:10
Рассвет: Часть 2. Интервью с Марлен БарнсВопрос: Твой персонаж Мэгги знает, когда люди лгут. Ты хорошо разбираешься в том, когда люди начинают врать в реальной жизни? 

Марлен: Мне нравится думать, что я довольно хорошо разбираюсь в людях. Мне кажется, что именно актерство научило меня замечать, когда люди притворяются.

Вопрос: Стефани Майер разговаривала с тобой о твоём персонаже?

Марлен: Ты знаешь, я на самом деле не много разговаривала со Стефани о моем персонаже на съемочной площадке, я знаю, что Лиза [Ховард] говорила, но у мне действительно не выпадало возможности поговорить с ней. Мне стало интересно, что, когда я прочла - потому что, ты знаешь, она дала мне раскрывающую все грани фан-книгу - и мне было интересно увидеть, что многое из того, что я сделала для воплощения образа Мегги, было так похоже на то, что представляла она, так что мне кажется, мы просто хорошо поняли друг друга... мы оказались на одной волне.

Вопрос: Значит, ты её фанатка? 

Марлен: Знаешь, я на самом деле не читала книги, прежде чем попала сюда. Я прочитала их только когда собиралась принять участие в фильме, так что для меня... Да, я не знаю, я думаю, я немного побаивалась ее. Она, как царящая королева в этом огромном мире, и она была очень занята и загружена многими важными делами, я просто изучала детали, поэтому я старалась не вмешиваться, чтобы не мешать. Но да, она действительно прекрасна и очень мила со всеми, и очень активно участвует в фильме, я думаю, что она, пожалуй, важна, как никто другой.

Вопрос: Каково было увидеть себя в костюме, с макияжем и вампирскими линзами в первый раз?

Марлен: Это довольно удивительно, на самом деле. Ты знаешь, художник по костюмам Майкл [Уилкинсон] был действительно открыт с нами и вёл себя в стиле: «Ах, тебе нравится» и я помню, что в мыслях было что-то подобное этому: «О, да, да, да, то что нужно». Этого не случилось позднее, когда я задалась вопросом, почему я согласилась на эти сапоги на убийственном каблуке? Ты знаешь, все получилось таким образом, что на самом деле я чувствую, что Ирландский клан соответствует своему времени и месту, и ты знаешь, глаза делают много работы за тебя. Ты вставляешь эти красные вампирские глаза, и что бы ты ни сделал, ты крут. Я думаю, что это было довольно удивительно.

Вопрос: Твой любимый день на съемочной площадке?

Марлен: Мой любимый день на съемочной площадке, вероятно, тот день, когда мы все вместе устроили флешмоб для Билла Кондона. Это случилось в тот же день, который мы посвятили пресс-киту, и мы собрались вместе, чтобы попробовать сделать наши постеры, так что мы фотографировались для них. И пока мы снимались, пришли Ли Пейс и Миа Маэстро с идеей организовать флешмоб, а Тони Тракс взяла на себя постановку танца, и все, на самом деле, встретились за ланчем в шесть, как и было ранее решено, и все вместе выучили этот танец, и это было подобно последнему дню в летнем лагере… Я имею в виду, я знаю, множество людей сравнивают создание «сумеречных» фильмов с лагерем, но я думаю, что в этом есть доля правды, все делали это, и никто не остался равнодушным, и даже помощник режиссера, директор по производству и звукооператор были задействованы в этом деле. И единственным человеком, который ничего не знал об этом, был Билл, и, я думаю, некоторые из членов съемочной команды знали, что произойдет, также как и Вольтури. Так что просто выйти и исполнить этот танец было потрясающе. Не думаю, что такое удастся еще когда-то воссоздать.

Вопрос: Будет ли танцевальный флешмоб включен в DVD?

Марлен: Ты знаешь, у нас есть человек на съемочной площадке, который монтирует закадровые съемки, и я знаю, что его предупредили об этом, и у него есть нужные кадры, но я также знаю, что возникает путаница, будут ли они включать это в DVD или нет, потому что мы танцевали под композицию «Sweet Dreams Are Made of This», а у них нет прав на эту песню... Так что, я буду рада увидеть себя, если это покажут, потому что это было, действительно, забавно.

Вопрос: Ты можешь поделиться с нами, кто преуспел в танцах?

Марлен: О, Боже мой… Я думаю, Гури [Уэйнбург] и Ноель [Фишер] – вероятно, самые веселые ребята, которых я знаю. Вместе они довольно динамичный дуэт, и я помню, что их участие было очень комичным. Так что, в этом вопросе я голосую за Румынский клан.

Вопрос: Говоря о других членах актерского состава, ты была удивлена, когда увидела кого-нибудь в костюме?

Марлен: Откровенно говоря, я была действительно удивлена, насколько красивыми выглядели Денали. Я не думаю, что постоянно задумывалась о том, как будет выглядеть клан с Аляски, все в мехах и коже, я просто подумала, что они выглядели действительно, красиво и все вместе смотрелись просто великолепно. Так что я голосую за них, особенно за гардероб Кейси [ЛаБоу]. Сама я никогда не носила меха, но я думаю, что это выглядит отлично, ты знаешь? Это, действительно, выглядело достоверно.

Вопрос: Что ты чувствовала, когда присоединилась к признанной франшизе? Ощущала ли ты себя новичком? Что ты чувствовала, когда познакомилась с актерской командой?

Марлен: Ну, из-за того, что многие из нас были новичками, и съемочная группа действительно помогла нам освоиться, мы никогда не беспокоились о том, где мы должны быть или что-то в этом роде, и все мы были вместе… Я не знаю, это не было неловко, как казалось бы, должно быть. Потому что нас было так много, и это не было похоже на то, как будто бы ребенок пошел первый раз в школу, потому что, ты знаешь, было 25 новичков, и у нас было численное преимущество. Так что это было в новинку для всех, и, я думаю, это облегчило задачу, но я прочувствовала, что уже сложившийся актерский состав был очень дружелюбен и рад тому, что на «борту их судна» новые люди, так что, да, это был хороший опыт.

Вопрос: Могла бы ты немного рассказать о том, как долго ты должна была держать в секрете то, что ты пробовалась на роль, и когда ты наконец рассказала об этом, кто был первым человеком, который сказал тебе, что ты получила роль в «сумеречном» фильме?

Марлен: Ох, конечно, они не говорили мне, что я должна держать это в секрете, так что я сразу же рассказала своей маме и большей части своей семьи и близких друзей, но потом нам сказали, что «Ох, вы узнаете, если мы что-то выложим в сеть», во всяком случае, у меня есть личный аккаунт на Фейсбуке, так что, я думаю, это были только близкие друзья, которые знали об этом уже несколько месяцев, потому что я получила роль в сентябре [2010], и я не думаю, что они оглашали список имен, по крайней мере, до октября того же года, а потом они огласили некоторые имена там и тут, и пришло время выйти в свет и моему клану. Так что, весь этот процесс был… Знаешь, нужно сохранить какие-то сокровенные вещички для себя, сохранить это веселое настроение и волнение для всех, так что это, определенно, являются частью всего этого.

Вопрос: Если ли фанаты сумерек из этого списка друзей, которые были особенно рады?

Марлен: Да! Ты знаешь, одна из моих самых близких школьных подруг была действительно фанатом Сумерек, когда мы были в школе. Она смотрела их все время. Она и ее сосед по комнате могли просто сидеть и вместе смотреть весь день... Я не знаю, как... они могли бы скачать любые фильмы, которые вышли с тех пор и смотреть их снова и снова, так что, мне кажется, она была безумно рада, когда узнала, что я снимаюсь в нём. И это было просто нереально для меня, потому что я вспомнила о них, наблюдая за ними, но я никогда не была вовлечена во всё это, когда она была просто помешана, так что это было что-то вроде: «О да, я помню, вы были действительно большими фанатами». И у меня есть родственники, которые учатся в средней школе, так что это было очень интересно также и для них.

Вопрос: Мне интересно, ты же играешь ирландского героя, как ты готовилась к этому?

Марлен: Ну, честно говоря, у меня степень магистра искусств в актерском мастерстве, и много времени в процессе учебы уделялось голосу и диалекту. В общем, у меня на самом деле уже были задатки ирландского диалекта, прежде чем я попала сюда, поэтому мне не пришлось беспокоиться об этом, основная работа была в изучении моей ирландской истории и решении для себя, как она, Шивон и Лиам собрались вместе. Я была удивлена тем, что Стефани Майер объявила, что следуя книге, Шивон и Лиам были вместе, а затем они взяли меня в свой клан, и что сначала она и Лиам не ладили, но затем всё нормализовалось, и я, конечно, подумала: «О, это то, о чем я думала», так что я была очень впечатлена, что... Я чувствую себя ею - и я уже говорила об этом кому-то еще - я чувствую себя точно так, как Стефани описала это в книге, даже если она конкретно не рассказывает все детали об этих персонажах, я думаю, это проявляется в книге в любом случае. Просто так, как она видит их, и как они взаимодействуют друг с другом. Я чувствую, что все это есть, понимаешь?

Вопрос: Каково было работать с Патриком [Берннан] и Лизой на съемочной площадке?

Марлен: О, было здорово работать с Патриком и Лизой. Лиза такая веселая. Она театральная актриса бродвейского мюзикла, поэтому она очень веселая, и мы много шутили и пели много песен, и Патрик на самом деле просто прекрасный пример джентльмена. Он высокий, милый, и у него мягкий голос. Ты знаешь, он очень искренний, так что я не могла и мечтать о лучшей паре человек, чтобы провести все это время с ними.

Перевод выполнен AnNetkAa и Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: RebelQueen | Теги: Марлен Барнс, рассвет, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: