Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 143
Пользователей: 11
Rirysha, simonovaxz92, Malvina_Malvina, jekaterinakrasnova, Marina7250, 33224455wer, Saturn2763513, lipovyicvet, Катерина15, Феяяяя, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 7 » Актеры

Обзор реакции прессы на то, что Роберт Паттинсон стал лицом новой кампании одежды «Dior Homme»

08:36
ajnjWWD: «Dior Homme» настолько понравился Роберт Паттинсон в качестве лица своего парфюма, что компания решила привлечь актера «Сумерек» и для рекламы одежды. И так получилось, что Карл Лагерфельд будет снимать Паттинсона для осенней предварительной коллекции, премьера которой состоится 1 апреля.

Fashionista: Восхитительная новость для фанов Паттинсона и «Dior»: впервые «Dior Homme» пригласил знаменитость для рекламы одежды… Лагерфельда покорил задумчивый актер на соответствующе спокойной черно-белой картинке. Со щегольской сногсшибательной прической в стиле Джеймса Дина (и крошечной серьгой, которую видно на одном из двух фото!) Паттинсон выглядит лучше, чем когда-либо.

Popsugar: ...звезда должна гарантировать достойный вид коллекции прет-а-порте от «Dior Homme», которая стартует в осенней кампании 2016 года, но мы должны признать — парень выглядит хорошо. Снятые самим Карлом Лагерфельдом две черно-белые фотографии демонстрируют более элегантный и глубокий образ Роберта, чем нам доводилось видеть когда-либо прежде.

VMAN: Продолжается любовная интрига между «Dior Homme» и Робертом Паттинсоном, ведь актер стал первой знаменитостью, которая будет задействована в кампании готовой одежды бренда.

GQ:
«Dior Homme» всегда нанимал мужчин-моделей для рекламных кампаний. Но все изменилось. Где-то между планированием своих очередных проектов (три уже в работе!) и отражением атак неизменных фанатов «Сумерек» (наверняка они все еще рядом), Роберт Паттинсон сумел найти время для последней работы: будучи знаменитостью, стать первым лицом линии мужской одежды «Dior Homme».

People:
Недавно Паттинсона объявили новым лицом коллекции прет-а-порте «Dior Homme», где для презентации линии впервые в истории бренда задействована звезда Голливуда. Не удивительно, что увидев, как аромат «Dior Homme» стал крупнейшим и долгоиграющим хитом, они сделали исключение для Паттинсона.

The Gloss: Новое сотрудничество Роберта Паттинсона с «Dior Homme» доказывает, что Седрик Диггори жив и здоров... Роберт Паттинсон уже давно связан с «Dior Homme» в качестве лица их парфюма, но теперь актер получил новую роль. Дом моды пригласил его стать новым ведущим лицом их кампании по рекламе одежды. И результаты таковы, что именно так я представляю вид Седрика Диггори, если бы он имел возможность дожить до своих великолепных под тридцать. И да, в этой статье будет много ссылок на «Гарри Поттера». Просто смиритесь с этим. ... Как и следовало ожидать, заявление такое великолепное и очень Пуффендуйское. Достаточно сказать, что Паттинсон точно нашел здесь своего внутреннего знойного Седрика Диггори. Ведь Пуффендуйцы очень хорошие искатели.

Out:
Роберт Паттинсон закончил с парфюмом от «Dior Homme» и стал лицом бренда для линии готовой одежды. Хотя в доме моды вкусы на моделей совершенно восхитительны, это впервые, когда звезда стала лицом их кампании по рекламе одежды. На фотографиях, сделанных Карлом Лагерфельдом для осени 2016 года, задумчивый взгляд Паттинсона прекрасно дополняется классическим черно-белым образом «Dior». От элегантного костюма для теплой погоды до прикида типичного крутого парня, Паттинсон кажется подходящим выбором для олицетворения многогранности мужчины «Dior».

E!Online: Наш любимый сексуально привлекательный вампир продлил контракт с крупным французским домом моды, так как стал лицом осенней коллекции готовой одежды для мужчин «Dior Homme». Должны отметить, что это первая звезда, которая стала лицом данной линии, и мы точно знаем почему, ведь надо отдать должное, в рекламе он чертовски хорош! На черно-белых фотографиях для кампании, которые снимал не кто иной как Карл Лагерфельд, Паттинсон поджигает своим точеным подбородком и идеально гладкими волосами... В принципе, мы и так благодарны «Dior» и их длительному использованию невероятно симпатичной внешности Паттинсона.

The Hollywood Reporter: В новой кампании «Dior Homme» Роберт Паттинсон смотрит в наши души. Роберту Паттинсону не привыкать к «Dior Homme» - неоднократно носил роскошные костюмы на красных дорожках и с 2013 года был звездой их аромата. Теперь, похоже, французский дом моды еще больше сотрудничает с актером: Паттинсона объявили новым лицом осенней коллекции, разработанной Крисом Ван Ашем. ... Хотя «Dior Homme» одел много кинозвезд и музыкантов, в том числе Джеймса Марсдена, Орландо Блума, Джона Ледженда и Эйсеп Роки, это впервые, когда бренд заручился поддержкой известного лица для рекламы своей модной кампании.

Instyle: Паттинсон не новичок в мире «Dior», так как уже был лицом аромата популярного бренда. Однако химия между актером и Лагерфельдом оказалась бешеной. «Мы пригласили Роберта Паттинсона для осенней кампании ”Dior Homme”, - сказала журналу «WWD» Сидни Толедано, исполнительный директор от кутюр «Christian Dior». - Он уже был лицом парфюма ”Dior Homme” и его взволновала возможность стать лицом линии одежды. Когда мы сказали, что сам Карл Лагерфельд собирается снимать кампанию, Роберт стал еще более восторженным, и действительно, эта кампания прекрасно отражает дух ”Dior Homme”. ... Говорим о спокойной непринужденности парня».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: кампания, Пресса, обзор, реакция, Роберт Паттинсон, Dior Homme, одежда|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
-1
14 Sveta1111   (13.03.2016 23:03) [Материал]
мы и так благодарны «Dior» и их длительному использованию невероятно симпатичной внешности Паттинсона.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!

0
13 Snow_Queen   (08.03.2016 14:48) [Материал]
Ну и - Во-первых: Я рада за то, что их сотрудничество продолжается: Роберт вписался туда, как никто другой.
Во-вторых: Не в обиду Роберту, но он и правда, давно не выглядел так хорошо.
Он просто шикарен - и в последней рекламе, и на этих фото.

0
12 Berberis   (08.03.2016 00:14) [Материал]
Новость об этом сотрудничестве взорвала все модные (и не только) издания happy Очень рада, что у Роба после длительного перерыва будут новые фотосеты. Удивил так удивил biggrin

-1
11 ira2760   (07.03.2016 22:48) [Материал]
Спасибо за статью. Фотографии очень хорошие, и Роберт неизменно на них красавчик. И вообще, мне так кажется, что он принадлежит к тому типу людей, на которых хоть мешок картофельный напяль, он будет выглядеть на миллион долларов!

-1
10 hope2458   (07.03.2016 18:53) [Материал]
Мировая пресса абсолютно совпала с моим мнением: Роб и Диор - восхитительный тандем!

0
9 Солнышко   (07.03.2016 18:27) [Материал]
Никто и не сомневался.

0
8 Gracie_Lou   (07.03.2016 15:27) [Материал]
Цитата Текст новости
Паттинсон выглядит лучше, чем когда-либо.
Что-то я сильно в этом сомневаюсь
happy

0
7 Герда   (07.03.2016 14:38) [Материал]
Думаю,в этом нет ничего особо удивительного. Он очень успешный и красив лицом,а если еще и копания с духами прошла успешно,то они решили пойти дальше. И совершенно не прогадали. Они будут украшением друг друга. wink

0
6 MissElen   (07.03.2016 14:24) [Материал]
Роб великолепен и Диору повезло заключить с ним контракт. Успешной им совместной работы, а нам удовольствия от шикарных фото.

0
5 kolomar   (07.03.2016 12:58) [Материал]
Нормальные статьи и интервью о нём такая редкость без выдумок жп.Так приятно читать такое.Роб и Диор просто сказка и гармония стиля .Браво.

0
4 Неважно   (07.03.2016 12:22) [Материал]
Роб действительно крут! Против этого не попрёшь! Диор не прогадали что выбрали именно этого красавчика для своей рекламы!

0
Ну что и требовалось доказать - все в восторге от этого нового сотрудничества. Роб и бренд уже работали вместе, но над рекламой духов. И им понравилась совместная работа, так почему бы не расширить поле деятельности и не привлечь успешного, красивого мужчину для рекламы одежды бренда? Нет, все правильно - Роб идеально им подошел happy Кадры просто будоражат кровь, Карл мастер, он знает, как лучше преподать товар и модель. Так что я не удивлена, что вся пресса в восторге wink

2
2 prokofieva   (07.03.2016 10:20) [Материал]
Спасибо за обзор , очень приятно , что красивый и талантливый Роберт , достойно воспринят .

1
1 tatyana-gr   (07.03.2016 09:45) [Материал]
Ну а что тут скажешь. Он действительно хорош! И выглядит так, как должен выглядеть стильный мужчина. Что интересно - в отзывах упоминают не только Сумерки и вампиров smile Для кого-то еще и Седрик Диггори живее всех живых smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: