Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 81
Пользователей: 2
nasty31029, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

21:53


Любители фанфиков, приветствуем вас, как всегда, в субботу!

Обзор фанфикшна, уже готовый, свеженький и горяченький, спешит к вам! Напоминаем, что вы так же можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует... или предложить что-то новенькое!

А сейчас герой сегодняшнего дня - "СЛЭШ и НЦ. Законченные".

~На вершине МИРА~
Автор: _Nati_

Думаю, каждый второй человек на планете когда-нибудь, хотя бы мимолётом, но слышал о древнейшей и одной из самых загадочных цивилизаций мира. О народе Майя. О народе, который окружает множество тайн, а некоторые так и остаются неразгаданными, покрытыми вековой пылью гипотез, догадок и самых невероятных предположений.
Вместе с юной практиканткой Беллой и чертовский горячим реставратором Эдвардом вы отправитесь в древний город Эль-Мирадор, где сможете насладиться незабываемой красотой дикой природы и исторических монументов, посетить самые необычные и никем неизведанные места, принять участие в небольшом расследовании, а также разделить с главными героями чувство их первой любви. Любви, которую они нашли прямо там – на вершине мире.
А вы готовы к незабываемым приключениям?

Котовасия
Автор: Скетчер

Что произойдёт, если один вечно ворчащий и недовольный мужчина - назовём его Эдвардом, - совсем недавно записавший себя в ряды отшельников, будет вынужден поселиться в доме с очаровательной девушкой - хм, Беллой? - и её пятью мохнатыми сожителями, которых он терпеть не может? А что - если беднягу заставят еще поработать, чтобы возместить ущерб, причинённый его недавно разорившейся компанией. И вдобавок ко всему его полностью поглотят страстные чувства к хозяйке, вызывающей в нём все самые что ни на есть порочные фантазии.
Эдвард, Белла и пять кошек – то, что доктор прописал.
Запасайтесь попкорном, друзья, потому что это будет одно из самых фееричных зрелищ в вашей жизни.

АНГЕЛ или ДЕМОН?
Автор: Roxy1973

Рано или поздно, но всем в жизни нужно сделать выбор: пойти по знакомой дороге или выбрать опасную и неведанную? Но что - если ты сама не знаешь, что для тебя хорошо, а что плохо?
Белла не знает, кого выбрать из двух братьев: примерного Джаспера или опасного Эдварда? Когда же девушка разбирается в своих чувствах, то она получает предательство со стороны любимого человека.
Не понимая, что делать дальше, девушка узнаёт тайну её новой подруги Элис. И теперь, каждой из девушек предстоит разобраться в своих чувствах. Смогут ли они это сделать, или что-то помешает им, вы сможете узнать в истории «АНГЕЛ или ДЕМОН?»!

Ночной портье
Автор: Тэя

Другая страна... Другой язык... Соблазнительный портье...
Разве вы не мечтали о короткой интрижке с иностранцем?
Мечта Изабеллы исполнилась в одной из гостиниц Брюсселя.
Всего лишь одна ночь может изменить жизнь двух людей. Но утром у каждого своя реальность, и Изабелле приходится уехать, не попрощавшись с Эдвардом. А ведь эта было не просто развлечение. К сожалению, девушка понимает это слишком поздно, и исправить ситуацию нет возможности.
Но ведь если это судьба, то Белла и её незнакомец должны встретиться вновь. А произойдёт ли это, вы сможете прочесть в истории «Ночной портье»!

Смотри в ночь
Автор: _Freedom_

Она - примерная девочка, которая всегда была отбросом общества, неудачницей, над которой можно насмехаться, не боясь расправы. Она из тех, кого не принимало общество.
Его детство прошло в «золотой клетке», но он не потерял себя, пока не разочаровался в родителях. Он решил стать независимым, но выбрал совершенно не тот путь, судьба уготовила ему то, чего он не ждал, но это не остановило его.
Такие разные люди, как и их жизни, но судьба всё же сведет их. Для чего и чем это может закончиться для них? Как они изменят свои жизни с появлением друг друга? Что сделает для этого Эдвард, какой выбор сделает Белла?
История, которая ломает все стереотипы героев: неканоничность Эдварда одновременно пугает, но и привлекает, как запретный плод, который сладок, но может быть так опасен.
Заинтригованы? Тогда история «Смотри в ночь» ждет своих читателей, чтобы приоткрыть двери и рассказать о жизни таких разных, но запутавшихся в жизни подростков.

Щелкунчик
Авторы: Скетчер, lenusin5319

«Пожар… Я горю… Все мое тело объято огнем… Каждая частичка меня полыхает…» И кто же этот «поджигатель», который воспламенил не только тело, но и её душу?
Давайте знакомиться - Эдвард Каллен, тот, который свел не одну девушку с ума, и делает он это очень умело, но сможет ли он очаровать Беллу Свон, которая отличается ото всех и не так проста, как может показаться на первый взгляд. Ему будет сложно с ней, она явно не по зубам ему, но этот парень просто так не сдается. Но что будет, если он сам попадет под её чары, которым сопротивляться просто невозможно. И тогда сводить с ума будет уже не он, а его.
Страсть, которая поглотит их, горячие прикосновения, что будут обжигать их тела, и поцелуи, сводящие с ума, - этому нет конца и края. Во что выльется горячий секс у этой парочки, и есть ли будущее у них?
Вы готовы окунуться в океан страстей и сумасшедших чувств? Тогда перед чтением рекомендую захватить по парочке огнетушителей, которые, может, и спасут вас от всего пожара, который устроят Эдвард и Изабелла. История «Щелкунчик» подарит вам невероятные эмоции, и каждый читатель на протяжении всей истории получит свою искорку, которая не потухнет даже в конце.

След от Поцелуя!
Автор: Esperantsa-L@dy

Он - невероятно сексуальная модель, тело которого привлекает многих и многих. И ее в том числе!
Она - очень талантливый фотограф, умеющая сделать так, чтобы его тело хотели еще сильнее... Если такое вообще возможно! А еще она очень скромная... По крайней мере, именно так показалось ему при их первой встрече...
Но действительно ли это так, ведь искры их страсти буквально взрываются фейерверком, стоит им оказаться рядом...
А еще она оставила на нем «След от Поцелуя»…

Точка возврата
Автор: zasada-nata

Как известно, самые жестокие люди - это обиженные дети! И иногда эта обида может жить в них на протяжении всей жизни.
Будучи подростком, Джаспер Хейл был вынужден терпеть издевательства сверстников, которые оставили в его душе неизгладимые раны. И как бы ты не пытался сбежать от прошлого, всегда наступает момент, когда оно возвращается - этакая «точка возврата». И когда этот момент наступает, тебе хочется лишь отомстить.
Но можно ли отомстить любимому человеку и не потерять себя?

Истории, темы которых появились у нас на сайте совсем недавно:

Раздел «Все люди»:

Беременные дуры
Описание: В жизни бывает много совпадений и неожиданностей…
Одна беременная женщина - это огромная головная боль. Но в мире ничего не бывает так просто, поэтому вместо одной их целых три. Три лучшие подруги, которые никак не могут свыкнуться с мыслью, что внутри них находится живое создание. И, конечно же, вляпываются в очередные происшествия. Может карма у них такая, а может им просто нравится злить своих мужей, но, в любом случае, страдают больше их вторые половинки…

Сломанные цветы
Саммари: Белле нужно повышение на работе, Эдварду нужна хорошая репутация. Они могут помочь друг другу, но темпераментный характер Свон и эгоизм Эдварда мешают сотрудничеству. Найдут ли они точку соприкосновения или их принципы возьмут своё?

Раздел «Альтернатива»:

Пленник
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Раздел «СЛЭШ и НЦ»:

Однажды в Форксе
Саммари: На долю Эдварда Каллена выпало немало проблем. Решив покончить с разгульной жизнью, он возвращается в Форкс, но что ждет его там? Сможет ли его новоявленный ангел вернуть ему жажду жизни? И в силах ли он помочь ей?

Фанфикшн по другим фандомам:

Сквозь туман
Аннотация: Произведение Маргарет Митчелл идеально… И невозможно придумать более точного развития событий. Но так хочется, чтобы герои были счастливы, сказали правильное вовремя и услышали друг друга. Их не изменить, но что если чуточку сменить внешние обстоятельства. Итак, после появления сомнений у Скарлетт в неизбежности любви к Эшли Индия, Арчи и миссис Элсинг не застают их обнимающимися на лесопилке, и миссис Батлер уезжает с этой встречи в смятении и растрепанных чувствах… (Глава 53)

Я - Старк. Старк из Винтерфелла
Саммари: Арья Старк возвращается из Браавоса. Она вернулась и хочет отомстить...

Психоз
Саммари: Финальная битва с Волдемортом. В момент последней схватки происходит сильнейший выброс магии, Гарри теряет сознание и приходит в себя в палате. Вот только рядом с больничной койкой не его самые близкие друзья, а обеспокоенная тетя Петунья. Оказывается, Гарри находится в клинике по лечению психических заболеваний, никакой он не герой магического мира, да и вообще не волшебник. Его родители, добропорядочные граждане Британии, погибли трагической смертью, и ближайшие родственники приютили парня у себя. А магию он просто придумал, чтобы убежать от страшной реальности. Но Гарри не верит в происходящее и не собирается мириться с новой реальностью.

Умирая...
Саммари: Говорят, умирая, перед глазами у человека проносится вся его жизнь: самые родные и любимые люди, давно ушедшие в мир иной, приходят и помогают умирающему перейти к ним. В этом произведении повествование идет именно о смерти Вейдера на руках у сына...


Обзор подготовили iammisspattinson, Exotic) Limon_Fresh и Nicole__R!
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 25
Обновить комментарии
0
25 Natavoropa   (27.10.2013 20:40) [Материал]
Спасибо девушки, кое что уже читаю, но несколько работ отметила для себя. smile

0
24 Vamp9685   (27.10.2013 16:02) [Материал]
Спасибо большое за обзор!Нашла несколько интересных историй.

0
23 RRRRRj   (27.10.2013 12:12) [Материал]
Спасибо за обзор smile И за включение моей новинки, хотя даже глав пока нету. А с парой уже знакома, остальное - в бесконечный список biggrin

0
22 Валлери   (27.10.2013 09:46) [Материал]
И да, я тоже сначала подумала, что что-то натворила biggrin
Шутники, блин)))) Так и чокнуться можно))

1
21 Валлери   (27.10.2013 09:45) [Материал]
Большое спасибо за обзор!
И даже моя новиночка затесалась - спасибо, спасибо!!!

0
20 Niri   (26.10.2013 23:32) [Материал]
Нашла, что почитать, спасибо большое.

0
19 DariaVamp   (26.10.2013 23:10) [Материал]
Девушки, спасибо за обзор! smile
Рассылка была поистине пугающей! biggrin

0
18 cosine   (26.10.2013 23:07) [Материал]
biggrin как и большинство..труханула...когда открыла сообщения ... surprised
молодцы... напугали на ночь глядя biggrin .
И конечно, спасибо за обзор!

1
17 Deruddy   (26.10.2013 22:52) [Материал]
У меня от рассылки чуть сердце не стало!..
Обзор в копилку, а нервы в коробочку. И в аптеку за успокоительным cool

0
16 робокашка   (26.10.2013 22:46) [Материал]
Спасибо!

3
15 Caramella   (26.10.2013 22:46) [Материал]
Вот, что оказывается двигатель активности. biggrin Мы взяли на заметку, Ксюшик спасибо.
Девчата, спасибо мои дорогие за работу над обзором, вы - молодчинки! happy

0
14 Bad_Life   (26.10.2013 22:43) [Материал]
Цитата Crazy_ChipmunK
Я давай быстрей сообщение открывать, думаю, мало ли где накосячить могла))))


полностью согласна! те же эмоции были wacko

1
13 Bad_Life   (26.10.2013 22:41) [Материал]
Вот это массовая! Я 100 раз успела перепугаться)))

Спасибо за обзор! Впервые его читаю))) Столько историй!! Это замечательно!!! Столько еще нужно прочитать!!!

Спасибо за обзор wink

0
12 Mari:)   (26.10.2013 22:41) [Материал]
вау!!! большое спасибо за интересный обзор

2
11 Rob♥Sten   (26.10.2013 22:40) [Материал]
Воу-воу, больше так не делайте в ЛС, а то подумала, что чтот натворила уже biggrin

0
10 kotЯ   (26.10.2013 22:40) [Материал]
Спасибо.Каждый раз,ваш обзор для меня,как путеводная звезда

2
5 Crazy_ChipmunK   (26.10.2013 22:30) [Материал]
Ксюша, блин!))))
Я давай быстрей сообщение открывать, думаю, мало ли где накосячить могла))))
Молодец)

И за обзор, девушки, спасибо, любопытно)

2
4 LanaLuna11   (26.10.2013 22:29) [Материал]
Черт, я думала мне сейчас за что-то замечание впаяют с фразой "Что это" wacko в личном сообщении. Так и до инфаркта недалеко.
Спасибо за обзор. Кое-что читала, не пожалела, может до чего еще добреду. smile

2
6 love-raging1   (26.10.2013 22:31) [Материал]
"Что это"

Я когда увидела сообщение от Ксюхи, тоже чуть в обморок не грохнулась. Думала, что-то натворила уже. biggrin

1
9 LanaLuna11   (26.10.2013 22:39) [Материал]
Умеют же адреналинчик ни с того,ни с сего подстегнуть. tongue

0
3 ★Tishka★   (26.10.2013 22:19) [Материал]
Девушки,спасибо за обзор!)))

2
2 ИрисI   (26.10.2013 22:16) [Материал]
Блин, Ксюша, нельзя же такой заголовок массовой делать! Аж страшно стало biggrin
А за обзор спасибо)) Правда, всё такое знакомое-знакомое, что можно даже ностальгировать)

0
7 Shantanel   (26.10.2013 22:36) [Материал]
Зато интригует biggrin

0
8 ИрисI   (26.10.2013 22:36) [Материал]
О да, по полной программе biggrin

1
1 Fleur_De_Lys   (26.10.2013 22:13) [Материал]
Спасибо за новый обзор, девушки. Еще несколько историй перкочевали в мои закладки biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля