Пятница  26.04.2024  17:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
Ryabina, Rewasder, miroslava7401, Stasia_june, katen0k, dasha_merzlikina10, РозаЛиндаЯР, Джейд, lyu0408, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 19
фотоВчера мы узнали, что первый обзор «Верного» был опубликован «Entertainment Weekly». Вам больше не нужно ждать, инициированные, потому что первый отзыв Вы можете прочитать ниже.

(ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!)

Вероника Рот не Джордж Р.Р. Мартин, но в финальной части своей трилогии «Дивергент» она показывает похожую беспощадную прожилку. Уже в шестой главе Рот жестоко убивает персонажа, который был в трилогии с самой первой части. Сообщение: в этой утопической Вселенной никто не застрахован от смерти.

Конечно, Рот всего-навсего следует по шагам таких гигантов, как Дж. К. Роулинг и Сьюзен Коллинз, обе из которых закончили свои саги после того как увеличили количество измученных персонажей. Их влияние можно прочувствовать во всей книге, так же как и в «Шоу Трумана», «Таинственном лесе» Шьямалана М. Найта и каждой истории о супергерое, сфокусированной на фигуре Христа. (Таким образом, каждой истории о супергерое.) Сам сюжет, в котором герои книги Рот уходят за пределы стен своего города, только чтобы обнаружить новую сеть тайного заговора, совсем как из руководства с корявой аллегорией расизма.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (1)

фото«HollywoodLife» продолжают лгать о Роберте Паттинсоне.

Этим летом «HollywoodLife» солгали опять, заявив, что Сумеречная звезда встречалась с Райли Кеох.

В четверг, ее мать, Лиза Мария Пресли, сказала, что это ложь.

Не умеющее признавать свои ошибки с достоинством и благородством, «HollywoodLife» просто назвали Пресли лгуньей.

Таблоид все еще пытается убедить людей, что Паттинсон и Кеох встречались, даже хотя у них и нет никаких доказательств этому.

«Мы уважаем Лизу Марию, которая присматривает за своей дочерью, но вот вам правда: «Они конечно же встречались, но между ними не было ничего серьезного»», - сообщил источник блогу, который продолжает убеждать в достоверности этой истории уже на протяжении нескольких месяцев. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (7)

фотоМы с Рашель посетили Duff’s Cakemix в Лос-Анджелесе: один торт удался, другой – не очень. В процессе мы поговорили о сериале «Под куполом», «Сумерках», правах животных, Гвинет Пэлтроу и Энн Хэтэуэй.

В сериале «Под куполом», большом летнем хите от CBS, Рашель Лефевр играет редактора газеты Джулию Шамуэй, одну из жительниц заключенного под куполом городка, у которых, кажется, нет никаких гнусных намерений. Хотя она и жила какое-то время с загадочным Барби (Майк Фогель), иногда задумываясь о пропавшем муже.

Джулия интересуется куполом; она объединяется с другими неглупыми героями в попытке спасти остальных и сохранить порядок, пока они разбираются с тем, что происходит с куполом. Но «Под куполом» (CBS, по понедельникам в 22:00) не шоу о журналистике, поэтому неясно, каковы ее рабочие навыки. С другой стороны, актриса получает высокие оценки за интервью в месте, где она знала, что делает, и где я была абсолютно бесполезна: Duff’s Cakemix, кондитерская, где можно украсить торты своими руками, в Лос-Анджелесе, которая принадлежит Даффу Голдману – кондитеру и звезде Food Network.

34-летняя Лефевр знает толк в еде; я же едва могу налить себе стакан воды. Каждая из нас украсила по торту – один из них вышел неплохим. Наш разговор был приправлен осознанием моего неумения («Я не могу даже снять обертку». «И что мне нужно делать теперь?») и ее спокойным и умелым приготовлением очень красивого торта. Что вы и увидите ниже. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (3)

фотоРоберт Паттинсон заменит Чарли Ханнэма в главной роли в фильме «Пятидесяти оттенках серого»?

Нет, сообщает источник, близкий к Сумеречному красавчику.

Согласно инсайдеру, РПатц сообщил приятелям, что не собирается играть главного героя этого долгожданного фильма. Любопытно, но, кажется, будто Сумеречный сердцеед не исключал полностью мысль о том, чтобы сыграть мистера Грея.

«Конечно же, это не та роль, против которой он стал бы открыто возражать, но прямо сейчас это роль находится не на первом месте в его списке», - объяснил источник.

Действительно? Что ж, похоже, у нас осталось всего два главных препятствия, которые мешают нам увидеть Роба в этом фильме: его график и его гонорар.

В сообщениях прессы говорилось, что Ханнэму, который покинул этот проект в минувшие выходные, собирались заплатить $125 000 за эту противоречивую роль.

«Роб никогда и не собирался занижать свой гонорар ради этой роли», - добавил источник.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (11)

фото«Разрисуй правильно»! Аарон Пол, РПатц и Райан Гослинг попали в книгу-раскраску.

По правде говоря, ситуация не особо изменилась со времен нашего детства.

Нам все еще нравятся книжки-раскраски. Мы все еще влюбляемся, как школьницы. И если вы не планируете приводить компанию к себе, тогда у вас определенно все стены обвешаны постерами в стиле «Tiger Beat». В интересах сохранения нашего ох-какого-зрелого образа, однако, мы рады, что именно в наших портфелях завалялась копия только-с-печати книги-раскраски иллюстратора Мел Эллиот для взрослых, «Разрисуй меня до обморока».

В отличие от ее прошлых книг, посвященных единственному персонажу, ка например Каре ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (6)

фотоУ «Gossip Table» на самом деле нет источников в окружении Роберта Паттинсона, так что разжигание слухов во вторник можно отнести к их обычному методу говорить много всего, не говоря ничего по существу.

«Вчера мы нарушили покой новостью о том, что Чарли Ханнэм покинул «Пятьдесят оттенков серого»», - заявил один из участников шоу, коверкая имя актера и не обращая внимания на тот факт, что вообще-то эта «новость» появилась еще два дня назад.

В тот момент группа вникала в вопрос о том, кто может заменить Чарли Ханнэма в роли Кристиана Грея – и имя Паттинсона было названо первым.

«Источник сообщил «Gossip Table», что Роб может проскользнуть на это место», - сказал второй участник, работающий в таблоиде, пишущем истории о Паттинсоне.

Но те же «источники» поделились информацией и с блоггером. «Может быть, Роб не хочет быть связан с еще одной трилогией-блокбастером, ведь он пытается отойди от «Сумерек»!».

Вау, совершенно противоположная мысль!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (7)

фотоЗвезда саги «Сумерки» Никки Рид рассказала, что провела годовщину свадьбы, поддерживая документальный фильм о неравных браках.

Актриса присутствовали на премьере «Жениха» в Лос-Анджелесе вместе с мужем, Полом Макдональдом. Это фильм, который подробно рассказывает о том, что нетрадиционным парам не предоставлена та же защита, как и гетеросексуальным супружеским парам, когда один из партнеров умирает.

Отвечая на вопросы на красной ковровой дорожке у Американской Академии кинематографических наук и искусств в Беверли Хиллз, 25–летняя актриса сказала, что это тема такая важная, что они с мужем решили провести годовщину свадьбы, привлекая внимание к этой ленте.

- Я чувствую, что мы все еще находимся в переходном периоде, и очень важно, чтобы люди могли использовать свой голос и отстаивать то, во что верят. Мы никогда не были с той стороны, и я не знаю, будем ли когда-либо, - сказала она. - Мы как будто выходим из темных времён, и я думаю, что людям, естественно, хочется найти причины не любить людей, которые не похожи на них. Надеюсь, этот фильм поможет возникновению понимания среди людей, и я здесь, чтобы поддержать его.

Она добавила: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (1)

фотоГде вы черпали вдохновение для этого видео?

Работая очень близко с командой «Dior». Из сотен жизней и слов Джеймса Дина: «Мечтай, будто будешь жить вечно. Живи, будто умрешь сегодня». И вот результат – персонаж, который проживает различные эмоции, в различных местах. Затем, вместе с оператором Андре Шеметоффом и художником-постановщиком Жаном-Мишелем Жарром, мы искали лучший визуально правильный способ рассказать эту историю.

Как бы вы описали мужчину «Dior Homme»?

Мужчина, которого мы хотели показать – это кто-то светлый, чувствующий себя непринужденно в любой ситуации. Это может быть пустынный пляж, отель класса люкс или пустой дом, он бывает в разных местах: но он всегда остается самим собой. Мы хотели отойти от стереотипа богатого, успешного и высокомерного, вот почему мы добавили такие детали, как автомобиль 80-х годов, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2013 | Комментарии (5)