Четверг  28.03.2024  13:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 117
Пользователей: 8
Lollabrigitta, mistyurinaviktoria, Катерина15, SDASHA1962, Saturn2763513, lenarimsha091, natagogolina, Marishik_V
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 14
фотоДа, Роза использует серебряный кол. Не волнуйтесь.

Когда «Yahoo Movies» представили шестидесятисекундный тизер-трейлер «Академии вампиров», поклонники занервничали. Несмотря на то, что сцены сменяются довольно быстро, орлиный глаз поклонников уловил моменты, которые не совсем совпадают с событиями бестселлера Райчел Мид, повествующего о двух вампиршах, являющихся лучшими подругами.

Автором сценария стал Дэниэл Уотерс [«Смертельное влечение»], а его брат Марк [«Дрянные девчонки»] — режиссером.

«Я с самого начала принял решение, что буду прислушиваться к поклонникам и уважать их, но не собираюсь во всем идти у них на поводу», — сказал Дэниэл «Yahoo Movies». — «Все же я знаю немного больше о превращении книги в фильм. Я не один из тех людей, которые берут зарплату и делают то, что им угодно, оставляя лишь название. Я работаю над «Академией вампиров», потому что я люблю «Академию вампиров».

Прежде, чем перейти к разговору о некоторых изменениях, Дэн сказал, что есть одна вещь, которую он не изменил, но очень хотел бы этого: название. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (9)

фотоДоброта и трудолюбие это две черты, которые не распространены среди голливудской толпы, но и здесь есть свои исключения, например, человек, с которым мне недавно удалось пообщаться. Келлан Латс, модель, актер, с недавних пор ставший дизайнером, недавно пригласил меня побеседовать о его новой коллекции «Abbot + Main» Весна-Лето 2014. Некоторые из вас уже, возможно, знают его как Эмметта Каллена из саги «Сумерки», а совсем скоро вы вновь сможете увидеть его на большом экране в картинах «Геракл» и «Тарзан», что кажется мне очень логичным, если учесть тот факт, что его руку можно сравнивать со всем моим телом.

Компания «Abbot + Main», основателями которой стали Келлан Латс и Дэнни Гуез, выпускавшая раньше лишь толстовки на молнии и с капюшоном, теперь расширила свои горизонты, превратившись в бренд стиля жизни. Бренд сфокусирован на трех важных аспектах: комфорт, качество и модель, сшитая по фигуре, именно то, что ищет каждый потребитель. «Abbot + Main» выпускают одежду только из самых удобных тканей, 5 для женщин и 4 для мужчин. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (3)

фотоСэм нашел себе место в журнале "People" в разделе тех, на кого стоит обратить внимание, вместе с этой великолепной фотографией, сделанной в Лос-Анджелесе. Его роль Финника Одейра ("Голодные игры: И вспыхнет пламя") вызвало множество новых возможностей для него, особенно в таких изданиях журналов. В интервью журналу "People" Сэм рассказал о том, как физически готовился к этой роли.

Он говорит: "Я англичанин, я люблю пиво и бургеры, и поэтому все это пришлось исключить. Это было действительно жестко".

Сэм также говорил о том, как повернулась его карьера после травмы лодыжки, из-за чего ему пришлось отказаться от мечты стать футболистом: "Я как сельский парень. Но я счастлив быть здесь!".

Мы счастливы, что ты находишься здесь, Сэм!

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (2)

фотоУже двадцатый год журнал ELLE изучает самые талантливые лица в кино для своего ежегодного выпуска, посвященного женщинам Голливуда, в котором в этом году появилась звезда "Дивергента" Шейлин Вудли.

Шейлин остается верной себе в Голливуде: "Там нет ничего такого, как прийти на встречу, где люди будут ждать тебя, чтобы пожать тебе руку и обнять. Для меня обнять человека, значит отбросить всю эту ерунду и быть такой: "Это же я, Шей". Это то, кем я являюсь. А теперь давайте поговорим о реальный ситуациях. Давайте не будем говорить обо всех этих поверхностных вещах".

Шейлин о себе в ближайшие пять лет: "Я так молода, я свободна и я просто хочу плыть по течению. Я просто хочу быть странником. Я бы хотела сделать что-нибудь совершенно другое перед началом работы над "Мятежной" (вторым фильмом из трилогии "Дивергент"). Может быть, я поработаю в чайном магазине. Или поживу в Амстердаме. Или побуду няней. Жизненный опыт очень помогает нам, как актерам. Мне нужен новый опыт, чтобы на что-то опереться в своей работе.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (1)

фотоБританский актер Сэм Клафлин попал в этот список со своей ролью одного из предыдущих победителей Финника Одейра в фильме "Голодные игры: И вспыхнет пламя", который выйдет этой осенью.

Вместе с ожидаемым успехом фильма, Клафлин сказал нам: "Мне говорили: "Остерегайся того, что произойдет". Но ничего не изменилось. Я был свидетелем славы таких людей, как Дженнифер Лоуренс или Кристен Стюарт, которые не в состоянии пройти и пяти метров без того, чтобы перед ними кто-то не бросил свои трусики. У меня же все хорошо, я в состоянии пройти по улице и заглянуть беспрепятственно к мяснику".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (3)

фотоБуБу Стюарт надел костюм, чтобы присутствовать на церемонии Huading Awards 2013, которая состоялась в отеле Venecian 7 октября в Макао, Китай.

19-летний актер получил награду за Лучший формирующийся талант во время церемонии. Мероприятие было основано Global Talents Media, и проводится несколько раз в год, награждая тех, кто отличился в развлекательной и спортивной области.

"Прекрасно провел время на Huading Awards. Спасибо! Спокойной ночи", - написал он в Твиттере.

Несколькими днями ранее БуБу был замечен прибывающим на свой рейс со своим отцом в аэропорту Лос-Анджелеса.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (3)

В ночь с субботы на воскресенье селебрити собрались в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где состоялась вечеринка в честь музыкального коллектива Thirty Seconds To Mars и его солиста Джареда Лето.

Альтернативная группа в мае текущего года выпустила четвертый студийный альбом Love, Lust, Faith and Dreams ("Любовь, вожделение, вера и мечты") и теперь собирается отправиться в турне.

Поддержать музыкантов и поздравить с творческими успехами собрались самые близкие друзья коллектива - Дерек Хаф, Лили Коллинз, Джеймс ДюМонт, Джуллиана Хаф и другие. Звезды отлично провели время в теплой компании. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

UPD от 18.10
Дорогие друзья! 

На этой неделе вы сможете узнать много всего интересного! 
За что получают Оскар на Twilight Russia? Что вдохновляет авторов в написании своих историй? Какие сложности они испытывают, участвуя в премиях? Что читают сами авторы? И многое-многое другое. 

Расписание интервью: 
               
Понедельник, 14 октября: K@tena и Mleno4ka;
Вторник, 15 октября: Rara-avis и ღpantercaღ
Среда, 16 октября: Fvbhf и Сrazy_Сhipmunk;
                                       Четверг, 17 октября: Breathe_me_Bella и true_blоod;
                                       Пятница, 18 октября: Goldy-fishes и ღДомовенок_Эддяღ.

* Расписание будет обновляться
**Точное время интервью смотрите в радийном расписании, которое вы можете найти в виджете слева на сайте, на форуме радио или на волнорезе.
Категория: Сайт | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (26)