Пятница  19.04.2024  05:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 92
Пользователей: 3
CrazyNicky, lidia2489, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 03
фотоВ то время как Кристен Стюарт вся в работе, мы изучаем ее стиль прошлой Недели моды…

Есть кое-что на Неделе моды, что мы ожидаем увидеть от Кристен Стюарт каждый сезон. Хотя она не является фаворитом завсегдатаев первого ряда, звезда «Сумерек» оказывается в центре внимания, когда решает обновить свой стиль.

Не более чем наряды от Balenciaga и Chanel, где она работала на показах гламурных дизайнеров Haute Couture осень/зима 2013-2014 в июле.

Итак, пока Кристен занята на съемках своего нового фильма «Camp X-Ray», мы выбрали пять причин, почему нам ее не хватало на Неделе Моды в Париже сезона весна/лето 2014…

1. Эти растрепанные косы
Будь она наряжена в умопомрачительный усыпанный блестками комбинезон или джинсы уличного стиля, Кристен верна себе, и ее пренебрежение волосами нельзя недооценить. Уложенные в косички с одной стороны волосы для Balenciaga – номер один в нашем списке пожеланий на этот сезон.

2. Глаза с поволокой
Там, где прическу Кристен приходится обходить стороной, нельзя оставить без внимания ее глаза. Для шоу Chanel она нанесла голубые перламутровые тени, оттенив их сурьмой, и, как всегда, была не в настроении. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (8)

фотоРоберт Паттинсон наслаждался вечером с некоторыми подругами прошлой ночью.

27-летний Сумеречный красавчик посетил концерт ««Arctic Monkeys» в «Wiltern Theater» в Лос-Анджелесе вместе с тремя подругами.

Бывший парень Кристен Стюарт попытался пройти инкогнито, надев черную куртку поверх черного худи, да еще и натянув капюшон на голову. Бородатый РПатц опустил голову, пока шел в театр, но все же был сфотографирован, идя на концерт.

Между тем подруги Паттинсона также оделись в стиле кэжуал в этот вечер.

Одна рыжеволосая подруга (которой, как говорят, является Флоренс Уэлч из «Florence + the Machine», судя по ее ожерелью и волосам) была одета в платье со змеиным принтом и черную шляпу, а другая девушка была замечена в серой джинсовой куртке. Третья девушка (которая, вероятно, является сестрой Уэлч) надела зеленую клетчатую рубашку с ярко-красной помадой в соответствие красным ногтям.

Несколько недель назад британский актер был замечен на лос-анджелесской вечеринке с Дилан Пенн (дочерью Шонна Пенна и Робин Райт) в «The Viper Room» в Западом Голливуде. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (6)

фотоОскароносная актриса Кейт Уинслет ("Дивергент"), ожидающая появления на свет своего третьего ребенка, призналась журналистам, что не намерена вступать в столь популярную в Голливуде борьбу за возвращение шикарной фигуры после родов:

"Послушайте, мне 37 лет. У меня всего одна жизнь. И я не хочу провести ее, думая о размере своей задницы. Я хочу быть здоровой - настолько, насколько получится, но также я хочу получать удовольствие от жизни. Я хочу быть рядом с детьми. Это все. Вот мои приоритеты, но никак не плоский живот."

К тому же, как призналась Кейт, ей не так-то легко дается поддержание звездных стандартов красоты, и тратить драгоценные первые месяцы после появления на свет малыша на изнурительные диеты и тренировки - точно не для нее:
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (6)

фотоЛенни Кравиц украсил октябрьскую обложку журнала Ocean Drive. Он рассказал о своей любви к дизайну интерьера и вдохновении.

О связи между музыкой, кино и дизайном: «Все эти занятия идут рука об руку. И все они являются вдохновением друг для друга».

О своей любви к дизайну интерьеров: «Даже в детстве я уделял пристальное внимание свету, расположению вещей в комнате. Я разыскивал всякие огоньки для своей стерео-системы в странных маленьких магазинчиках, у меня повсюду висели постеры и стояли растения — типичные вещи, которые используют тинейджеры, чтобы придать своей комнате особую атмосферу. Для меня это было действительно важно, поскольку стимулировало быть более творческим, помогало слушать музыку на более глубоком уровне. Позже я понял, как близки эти вещи — музыка и интерьер, и, разумеется, мода. Я вырос, наблюдая за потрясающими художниками, талант которых позволял им выражать себя через одежду».

О музыке и фильмах: «Чтобы создать музыку, я сам пишу, продюсирую, играю на ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (1)

От жесткого секса в «50 оттенков серого» и любовных романах с вампирами и оборотнями, американские писатели вышли на новый уровень эротической литературы. Фантазии авторов дошли до секса людей и динозавров, смертельно опасного и очень страстного.

Как сообщает The Huffington Post, повествования об интимных отношения с вымершими существами уже появились на книжных полках. В Нью-Йорке небольшое издательство опубликовало межвидовые сексуальные фантазии двух писательниц: Кристи Симс и Алари Бранвен.

Названия романов чрезвычайно однообразны: «Унесенная птеродактилем», «Унесенная тиранозавром», «Унесенная в музей динозавров» и т.д. Обложки тоже не блещут оригинальностью – на каждой сексуальная девушка, тело которой слегка прикрыто доисторическим бельем, и динозавр.

«Эта история о диком сексе со зверем. Она была написана для того, чтобы открыть ваши самые темные эротические фантазии. Такая литература не для слабонервных и это не эротика для вашей мамы. Все описания секса в этой книге очень подробные и откровенные. Не рекомендуется читать лицам до 18 лет», — говорится в аннотации одного из романов. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (29)

Бандерас в МосквеГолливудский актер Антонио Бандерас приехал в Москву, чтобы представить зрителям мультфильм «Джастин и рыцари доблести», в котором он выступил в качестве продюсера и голоса одного из героев. За менее чем два дня в столице Антонио успел совершить традиционную прогулку по Красной площади, отобедать в элитном ресторане, а также оценить московские пробки, которые заставили его добираться из аэропорта до гостиницы целых три часа. Основные мероприятия с участием Бандераса намечены на 3 октября - именно тогда состоится премьера мультфильма в ТРЦ «Вегас» и подписание именной звезды. Днем 2 октября артист уделил время прессе. Среди журналистов, получивших возможность взять у него интервью, оказалась и корреспондент «СтарХита» Ольга Родина.

В беседе с Антонио мы, вопреки основной тематике, решили поднять отнюдь не детскую тему. Ведь совсем недавно стало известно, что дочь Мелани Гриффит Дакота Джонсон, которую Антонио считает своей родной, хоть и не является ее биологическим отцом, будет сниматься в экранизации эротического бестселлера «50 оттенков серого». Не возражает ли Бандерас, что молодая девушка согласилась участвовать в таком неоднозначном проекте? Оказалось, что актер выбор девушки всячески одобряет.

«И я, и мама Мелани очень рады за Дакоту. Ей 24 года, мы думаем она уже понимает, что хорошо, а что плохо... Она сама может решать, на какую роль соглашаться, а на какую нет. Больше того, Дакота начинала свою карьеру фактически с нуля, без какой-лимбо нашей помощи. Для того что показать максимально свою независимость», - сказал Бандерас. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (2)

фотоМарк Джейкобс довел некоторых зрителей до слез своим черно-белым шоу, организованным в палатке во внутреннем дворе Лувра в среду утром.

«Это было необыкновенно эмоционально», — говорит обладательница «Оскара» София Коппола, сотрудничающая с «Louis Vuitton».

Вот что сказала об этом мероприятии дизайнер Алексис Мабилле:

«Это было красиво и неожиданно, чистая театральность. Он невероятно креативный человек, его работы всегда сюрприз, интересно узнавать, что же он придумал для нового сезона», — сказала она, отметив, что ее давний друг «активно поддерживал ее» на протяжении многих лет, в том числе поощрял ее сотрудничество с «Vuitton» для новой коллекции сумок, которое отмечалось накануне вечером.

Было предположение, что это была последняя коллекция Джейкобса для модного дома, эта информация была подтверждена материнской компанией «LVMH» в среду утром.

Актрисы Дакота и Эль Фаннинг, Хейли Стайнфелд и Хейли Беннетт оказались свидетелями лебединой песни Джейкобса, появившейся после шестнадцатилетней карьеры в роскошном доме моды. Модели в огромных перьевых головных уборах расхаживали вокруг огромного фонтана.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (1)

фотоБорьба с тиранией может быть очень утомительной. Просто спросите Китнисс Эвердин.

Появились новые фотографии со съемочной площадки третьей части фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», на которых мы видим альтер эго Дженнифер Лоуренс, находящуюся в задумчивом настроении. Девушка опирается на плечо своего друга Гейла Хортона, который демонстрирует нам свой лучший тысячеярдовый взор.

Съемки проходили в парке, находящемся недалеко от Атланты, мы видим, что пара остановилась для отдыха в живописном лесу. Видимо, это какой-то интимный и, возможно, мрачный момент.

Это не удивительно.

Многое легло на плечи героини Дженнифер Лоуренс в этом сиквеле, потому что сама того не желая, она стала символом восстания, разразившегося между дистриктами Панема и коррумпированным Капитолием, управляемым президентом Сноу. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

фотоРоберт Паттинсон посетил концерт «Arctic Monkeys» в «Wiltern Theater» в Лос-Анджелесе на этой неделе вместе с группой подруг, включая и одну высокую блондинку, в которой мы не можем признать его новую девушку, Дилан Пенн. Роберта недавно связывали с 22-летней дочерью Шона Пенна, и пара, как сообщается, встречается уже «месяц или два».

В то время как Роб, по слухам, встречается с целой вереницей женщин, таких как Райли Кеох, Кэти Перри и его тренер Сидни Либес, после своего разрыва с Кристен Стюарт в начале этого года, источники заявили, что у них с Дилан могут быть настоящие отношения.

А как вы думаете, Роберт отправился на концерт вместе с Дилан или это просто очередная его «возлюбленная»?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (13)