Четверг  28.03.2024  17:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 08
фотоВ дополнение к работе над календарем с мужскими персонажами из «Орудий смерти», «Адских механизмов», «Темных изобретений» и «TLH», Кассандра Клэр и Кассандра Джин сотрудничают над созданием календаря и с женскими персонажами.

Вы можете увидеть ниже двух подруг из выходящей в скором времени серии «Темные изобретения», Эмму и Кристину.

«Эмма и Кристина – девушки из календаря «Сумеречных охотников». Лучшие подруги. Думаю, Кристина слишком застенчива, чтобы показывать свой лифчик, но это ведь календарь кинозвезд! Прекрасная иллюстрация от Кассандры Джин».

Кассандра Джин позже добавила:

«Кристина – май. Эмма – июнь!».

Сумеречные охотники, а что вы думаете? Какую из девушек Сумеречных охотниц вы ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

фотоСегодня Кассандра Клэр поделилась очередным отрывком из «Города небесного огня» и на этот раз это было особенной пыткой, и для этого у нас есть две причины:

«То, как тяжело дышал Магнус, с хрипом в груди, прежде чем произнес имя своего отца».

АРГХ! Что случилось с Магнусом? И кто из вас так же, как и мы, не может дождаться, чтобы услышать имя его отца?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (3)

фотоСумеречные охотники! «Entertainment Weekly» представило обложку к седьмой части «Хроник Бейна: Падение отеля «Дюмор». Эта часть выйдет в следующий вторник, 15 октября.

Вот официальное описание сюжета «Падения отеля «Дюмор», созданного Кассандрой Клэр и Морин Джонсон:

«Магнус Бейн наблюдает за тем, как когда-то гламурный отель «Дюмор» становится совершенно другим в Нью-Йорке 1970-х годов.

Пятьдесят лет спустя после расцвета отеля «Дюмор» в Джазовую эру, бессмертный колдун Магнус Бейн понимает, что времена блеска Манхэттена прошли. Когда-то прекрасный отель «Дюмор» пришел в упадок, превратился в руины, умер, как может умереть какое-то место. Но вампиры в принципе не против…»


А вы уже готовы прочесть следующую часть «Хроник Бейна»?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (0)

Фанфик-фестДорогие друзья!

Вот и завершился наш первый, пробный, фанфик-фест! Нам очень понравилось организовывать его для вас. Надеемся, вам было так же интересно в нем участвовать, и неважно в качестве кого: заявщика, авторы, фотошопера или читателя. Этот конкурс тем и хорош, что каждый найдет в нем что-то в соответстви со своими талантами.

Итак, голоса подсчитаны, победители определены. И перед тем как выкатить перед вами эту долгожданную "бочку меда", позвольте сначала озвучить, ставшую неизбежной в наших конкурсах, "ложку дегтя".

Двое авторов были уличены в агитации, и так вышло, что их фанфики заняли призовые места. На совещании кураторов конкурса было решено оставить фанфики победителями и не наказывать читателей, честно и самосотоятельно отдавших голоса за эти истории. Однако сами авторы-нарушители лишаются всех наград, которые они могли бы получить в этом конкурсе, и получают в качестве наказания 3-дневный бан, замечание и запрет на участие в следующих двух конкурсах по фанфикшену.

Ну, а теперь перейдем к более приятной части. Встречайте победителей.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 08.10.2013

фотоВас ожидают по настоящему сексуальные вещи на Showtime (американский кабельный телевизионный канал) в это воскресенье во время нового многосерийного сериала «Мастера секса». И да, судя по названию, сериал обещает быть довольно пикантным, но по большей части он рассматривается со стороны науки.

Телешоу рассказывает о реальной жизни доктора Уильяма Мастерса (Майкл Шин) и Вирджинии Джонсон (Лиззи Каплан), которые занимаются первыми исследованиями в области секса в 1950-х годах. Сериал основан на книге Тамаса Мойера «Мастера секса: жизнь и время Уильяма Мастерса и Вирджинии Джонсон». В основном шоу сделано в психологических и научных целях, наподобие «Безумцев» в сфере рекламы.

Николас Д’Агосто, исполнитель одной из главных ролей, Итана Хааса, объяснил MTV News, что из-за сексуальных сцен наши брови и могут взметнуться вверх, но вовсе не по той причине, о которой мы можем подумать.

«Я думаю, что скорее всего это шокирует вас, шокирует, как ничто другое, именно такое беспристрастное изучение секса,» – сказал он перед воскресной премьерой. – «Думаю, что секс в аудитории всегда резковатый, ведь странно смотреть на людей, которые сами наблюдают за ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (10)

фотоЕсли вы думали, что прошлогодний релиз последнего фильма из саги «Сумерки» знаменовал конец нового восхитительного эфемерного культа сверкающих вампиров, что ж, тогда вы точно забыли самую важную часть всей этой саги: она будет длиться ВЕЧНО. Всегда! Как и Эдвард с Беллой и их грандиозной любовью, ломающей мебель в спальне! И как этот долгожданный подарочный комплект со всеми фильмами под названием (как вы догадались) «Сумерки навсегда: Полная Сага» (предзаказ можно сделать тут).

Забудьте о своей подушке с Эдвардом Калленом или о крохотной фигурке Аро, которая изображает его в момент произнесения слов «Аааааа! Неверояяятно!»; прямо сейчас данная вещь обязательно должна у вас быть, что продемонстрирует ваш Сумеречный уровень моды.

Подарочный комплект поступит в продажу 5 ноября, и он содержит не только все фильмы франшизы, но также и специальные дополнительные материалы, сделанные когда-либо для ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (17)

фотоРабота над фильмом "Звездные войны: Эпизод 7" продолжает продвигаться вперед, съемки должны начаться уже в 2014 году, а режиссер Джей Джей Абрамс контролирует весь процесс. По франшизе "Звездных войн" проводятся масштабные мероприятия, поэтому очевидно то, что Абрамс хочет быть уверенным в том, что все будет находится на своем месте перед тем, как начнутся съемки фильма. Он, скорей всего, продолжает работу над сценарием вместе со сценаристом Майклом Арндтом, но он также упорно трудится над подбором актерского состава.

Сирша Ронан недавно подтвердила, что пробовалась на роль в Седьмой Эпизод. Теперь актриса рассказала о процессе прослушивания немного больше, отметив, что она никогда не видела сценария, но что ей пришлось использовать световой меч. Читайте дальше, чтобы узнать больше.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (1)

фотоКристен Стюарт играется с новыми чернилами?

23-летнюю актрису заметили в аэропорту Лос-Анджелеса субботней ночью, где ее и поймали с новыми рисунками на запястьях и руках, пока она пыталась не привлекать к себе внимание, шествуя по терминалу.

У Стюарт – на которой были простые черные узкие джинсы, кроссовки и белая футболка – заметили мультяшную рыбку чуть выше правого запястья, корону на левой руке и еще какие-то значки на левом запястье. Она распустила волосы, щеголяя дурацкими надписями, и сохраняла бесстрастное лицо, пока папарацци делали фотографии главной звезды «Сумерек».

Пока неясно, настоящие ли это татуировки, их расположение и неопрятность чернил позволяют предположить, что эти закорючки – просто рисунки, сделанные шариковой ручкой.

Экс-девушка Роберта Паттинсона вернулась в Лос-Анджелес на время перерыва от съемок в новом фильме «Зильс-Мария», в котором она снимается вместе с Жюльет Бинош в Берлине и Швейцарии.

А пока новые тату КСтю кажутся просто рисунками, сделанными на съемочной площадке в порыве скуки, звезда «Добро пожаловать к Райли» была замечена во время съемок в конце августа с новыми смелыми тату, которые, по-видимому, были сделаны в связи с ролью в драме режиссера Оливье Ассайаса. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (14)

фотоДата: Пятница, 11 октября, 11:00 - 12:00

Место: зал 1А06

Описание: Легко бодрствовать всю ночь, когда ты спишь днем... Добро пожаловать в "Академию вампиров"! Приходите посмотреть на Розу, Лиссу и остальную часть команды, пока они будут присутствовать на Комик-Коне в Нью-Йорке. Основанный на мировом бестселлере автора Райчел Мид фильм "Академия вампиров" расскажет вам историю двух семнадцатилетних девушек, которые посещают закрытую школу-интернат для мороев (смертные, миролюбивые вампиры) и дампиров (защитники полувампиры/полулюди). Впервые вы увидите весь актерский состав (Зои Дойч, Люси Фрай, Сами Гэйл и Доминик Шервуд) вместе, а также получите возможность посмотреть новые, эксклюзивные материалы со съёмок, которые еще никто не видел!
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (5)

фотоЗвезды "Гарри Поттера" Мириам Марголис и «Сумеречной Саги» Ксавьер Сэмюэл выступят на сцене в Аделаиде в рамках кампании "State Theatre Company" в сезоне 2014 года.

Они станут частью актёрского состава театральной программы, которая будет состоять из четырёх мировых премьерных спектаклей, нескольких новых австралийских пьес, и трёх «новых постановок классических пьес».

- Мы хотим сосредоточиться, так сказать, на австралийских голосах, это будет новое прочтение известных австралийских пьес или на классическом австралийском репертуаре. И нам бы хотелось быть менее зависимыми от современных международных письменных тенденций, - сказал InDaily художественный руководитель Джорди Брукман до начала нового сезона.

Родившаяся в Великобритании Марголис, которая играла профессора Спраут в Гарри Поттере и последний раз была в Аделаиде со своим сценическим шоу Диккенса, сыграет главную роль в комедии молодого австралийского драматурга Лалли Катса "Neighbourhood Watch" в "Dunstan Playhouse" в мае. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (1)

фотоТы только что закончил работу над «Dior». Было ли приглашение в эту кампанию сюрпризом для тебя?

Когда «Dior» связались со мной, я действительно был потрясен вначале, потому что их имена сами по себе являются мифом. Это очень замысловатый модный дом, который никогда не ставит под сомнение свой собственный имидж. Они обратились ко мне в правильное время и правильным способом, и «Сумерки» как раз закончились. Я помню, что был впечатлен, когда встретился с креативной командой и понял, что они невероятно открыты. Их интерес был скорее творческим, нежели коммерческим.

Легко убедили тебя?

Не очень-то легко! (смеется) Меня никогда не привлекала реклама, вероятно потому, что я не считал это настоящим актерством. Когда они связались со мной, я уже вырос достаточно, как актер и снялся в нескольких фильмах, вот почему я чувствовал себя вправе сделать это. Когда мы обсуждали идеи и режиссеров, все искали что-то действительно бесстрашное. Я начал видеть это как короткометражный фильм, и это было действительно волнующе. Оказалось, что это было вызовом, и очень интересным дополнением к моей работе в кино.

Что для тебя значит роскошь?

Легкость. Я считаю, что настоящая роскошь – это когда тебе не нужно ни о чем беспокоиться. И когда мы снимали эту кампанию для «Dior Homme», ощущения были именно такими.

А как насчет естественной элегантности? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (5)

фотоЕсли вам понравилась «Сплетница», но вам бы хотелось, чтобы клыки на Верхнем Ист-Сайде были реальными, а не бутафорскими, есть очень хорошие шансы на то, что вы будете очарованы серией Райчел Мид «Академия вампиров». Чрезвычайно популярная молодежная книжная серия, которая рассказывает о приключениях Розы Хэзевей и ее лучшей подруги Лиссы Драгомир в годы их обучения в сверхъестественной академии Святого Владимира, подарила Мид тысячи страстных читателей.

Теперь же ее история экранизирована. Киноверсия «Академии вампиров» выходит на большие экраны 14 февраля 2014 года. «Page Views» поговорили с Райчел Мид о наблюдении за процессом экранизации, сверхъестественных подростках и других вампирских франшизах.

Каково было наблюдать за тем, как «Академия вампиров» из истории превращается в кино?

Райчел Мид: Как автор, вы всегда рискуете, продавая права на фильм. Часто история ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (2)

фотоК актерскому составу экранизации нашумевшего романа Э.Л.Джеймс "50 оттенков серого" присоединилась Дженнифер Эль, наиболее известная по роли Элизабет Беннет в сериале 1995 года "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом.

Также на счету 43-летней актрисы множество других успешных проектов, в том числе кинохиты последнего времени "Король говорит", "Мартовские иды" и "Цель номер один".

В фильме "50 оттенков серого", который снимает режиссер Сэм Тейлор-Джонсон, Дженнифер досталась роль Карлы, матери Анастейши Стил (ее, напомним, играет Дакота Джонсон). В роли миллионера Кристиана Грея снимается Чарли Ханнэм, звезда сериала "Сыны анархии".
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (12)


Желание на Рождество
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и ...взрослая дочь? Автор: Galina Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 08.10.2013 | Комментарии (45)