Вторник  16.04.2024  10:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
правовед, mashenka1985, SOL6915, Виттория109, Annie0388, Ryabina, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 20
фотоНа Комик-Коне в Нью-Йорке у меня была возможность оказаться в комнате для прессы и пообщаться один на один с актрисой «Академии вампиров» Сами Гэйл, исполнившей в фильме роль Мии Ринальди.

Возможностью увидеть какую сцену на экране ты взволнована больше всего?

Сами Гэйл: Я в восторге от того, что смогу увидеть все это! Я имею в виду, что прочитать эту книгу, а потом прийти в «Barnes & Noble» и, увидев количество книг серии там, подумать: «Я буду участвовать в этом», это просто... Я не могу осознать этого. Это безумие. Если говорить о сценах, то я думаю, что это без сомнения та, в которой Миа получает кулаком. Это очень интересный момент. Именно с этой сценой я прослушивалась. И да, я определенно рада тому факту, что люди видят во мне Мию, и я надеюсь, они почувствуют, что я воздала ей должное. Ты стараешься не думать обо всем этом, но с одной стороны ты хочешь угодить поклонникам, с другой — просто хочешь сделать работу в меру всех своих возможность, и тогда приходится игнорировать все эти комментарии. Например, много было сказано в адрес моих волос. Люди не знали, что должно было произойти, а потом я появилась блондинкой. Это же фильм. Я очень рада, что у людей будет возможность увидеть все это. Мы все надеемся, что зрителям фильм понравится так же, как нам понравилось его создавать.

Тебя на самом деле ударили?  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (4)

фото«Кодекс сумеречных охотников» Кассандры Клэр, являющийся результатом ее сотрудничества с мужем Джошуа Льюисом будет выпущен через 9 дней, и многие поклонники уже наверняка знают о том, что будет обычное и специальное издание «Кодекса»

В своем Tumblr'е Кэсси объяснила, в чем же заключается разница между этими двумя:

Существует две версии «Кодекса сумеречных охотников», который будет выпущен 29 октября.

Первая: Издание в твердом переплете
Вторая:Специальное издание в твердом переплете [ограниченный тираж]

Я признаю, что о разнице между этими версиями на сайтах почти ничего не сказано, я задумалась об этом, когда люди начали задавать мне подобные вопросы. Я не думаю, что большинство людей выложат больше денег за ограниченный тираж, даже не зная, чем отличается это издание, но также я не хочу, чтобы люди думали, что это единственный вариант!

Я провела небольшие поиски и, наконец-то, нашла описание подарочного издания на странице Amazon.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (1)

фотоКассандра Клэр закончила писать последнюю часть «Орудий смерти» - «Город небесного огня» - и сегодня она поделилась еще одним отрывком на своем аккаунте на «Tumblr»:

«Алек прижал колени к груди и задумчиво посмотрел на Джейса.

- Я знаю, - сказал он. – Я не ревную. Я всегда знал, с самого начала, что все думают, ты лучше меня. Мой отец думал так. Конклав думал так. Иззи и Макс смотрели на тебя, как на великого воина, которыми они хотели бы стать. Но в тот день, когда ты попросил меня стать твоим парабатаем, я понял, этим ты говорил, что доверяешь мне достаточно, чтобы просить меня помочь тебе. Ты сказал мне, что ты не тот одинокий и самодостаточный воин, способный сделать все в одиночку. Ты нуждался во мне. И тогда я понял, что был один человек, который не считал тебя лучше меня. Ты сам».


А что вы думаете об отношениях парабатаев Алекса и Джейса?
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (3)

фотоОна может и играет Золушку в своем последнем блокбастере «В лесу», но, похоже, Анна Кендрик самая настоящая принцесса, ведь на красной дорожке в пятницу вечером она появилась в потрясающем платье. 28-летняя американская актриса посетила показ «Собутыльников» в «Odeon West End» в рамках Лондонского кинофестиваля «BFI».

Она появилась в черном вечернем платье, украшенном разноцветными вышитыми цветами, которое даже открывало животик актрисы. Анна Кендрик добавила красно-оранжевый пояс из лент, а также подходящую пару сережек и кольцо в виде подсолнуха, черный клатч и невероятно высокие туфли на шпильке с сердечками на пятках, а волосы собрала в гладкий хвост. Она воспользовалась драматичным макияжем для глаз, используя темно-фиолетовые и зеленые цвета, чтобы создать макияж «смоки-айс», дополнив их розовыми румянами и помадой телесного цвета.

Звезда «Мне бы в небо» позировала перед камерами, появившись в одиночестве на красной дорожке, прежде чем направиться в «Leicester Square», чтобы посмотреть фильм.

«Собутыльники» рассказывают историю Люка и Кейт, коллег, работающих в чикагской пивоварне, где они проводят свои дни, попивая пиво и флиртуя. Они идеально подходят друг к другу, за исключением того, что оба состоят в отношениях. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (4)

фотоЧто случается, когда мрачный, жуткий мир «Night Vale» сталкивается с невероятным Магнусом Бейном в очередном приключении?

ВЕЛИКИЕ ВЕЩИ, ребята.

Сегодня мы отмечаем выход «Падения отеля «Дюмор», последней из вышедших частей серии «Хроник Бейна» о жизни и времени самого великолепного колдуна из вселенной «Орудий смерти»; и рассказчиком седьмой повести станет ни кто иной, как Сесил Болдуин, более известный как красивый баритон, который подарил нам выходящие раз в два месяца «Night Vale». Что означает, что бы там не делал Бейн в отеле «Дюмор» в захудалом Нью-Йорке 1970-х, но звучать он будет великолепно.

И в честь горячо-ожидаемой седьмой истории из славного прошлого Бейна, у нас есть два ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (0)

фотоОбзор твиттера:

@AllyAnnie23
: «Хмм, я просто сидела за столиком по соседству с тем, где Зак Эфрон праздновал свой день рождение вместе с Робертом Паттинсоном и Джо Джонасом. Я не шучу. Я ВИДЕЛА ИХ».

@SarahMOnline: «Приятно было видеть Зака Эфрона, отмечающего свой день рождение с Джо Джонасом, Робертом Паттинсоном и многими другими сегодня вечером. Они праздновали в Шато-Мармон».

Совсем недавно сайт «JustJared» сообщил:

«Зак Эфрон [....] отметил свой день рождения в пятницу после обеда (18 октября) в Карлсбаде, Калифорния.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (6)

фотоДо премьеры «Голодных игр: И вспыхнет пламя» осталось совсем немного, и, кажется, нам пора бы познакомиться с одним из самых задиристых героев фильма Брутом, роль которого исполнил Бруно Ганн («Сыны анархии», «C.S.I. Место преступления»). Мы не могли скрыть своего возбуждения при мысли, что сейчас он расскажет нам о Бруте, о происходящем на съемочной площадке и за ее пределами.

Во-первых, что ты можешь сказать о съемках в «Голодных играх: И вспыхнет пламя»? Ты общался там со своими звездными коллегами? Или за кулисами между вами была конкуренция, а?

У меня осталось много отличных воспоминаний и хороших друзей, с которыми мне предстоит проехаться по всей стране в рамках промо-тура этого удивительного фильма. Конкуренция была между мной и Джошем Хатчерсоном только на танцполе, и то у него получалось лучше.

Расскажи нам о свое герое Бруте. Как ты готовился к исполнению этой роли?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (1)

фото

«И вот, сейчас, ЛОЖЬ изменила ход сражения, ложь сменила приоритеты навсегда».


Новая цитата из «Верного» потрясающая! Эта «ложь» за оградой? О том, что, может быть, сделала Трис? Или как-то связано с Калебом? У меня в голове тысячи теорий, но я хочу услышать ваши предположения! ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (1)

Слухи вокруг будущей экранизации эротического романа Эрики Джеймс "50 оттенков серого" не утихают. Так, по информации The Hollywood Reporter, в качестве кандидата на главную мужскую роль рассматривают шведского актера Александра Скарсгарда.

Скарсгард стал широко известен благодаря роли в популярном телесериале "Настоящая кровь" (True Blood). Из самых известных киноработ - "Меланхолия" Ларса фон Триера, "Соломенные псы" (2011) и "Морской бой" (2012).

Среди претендентов на роль Кристиана Грея называют также Джейми Дорнана, Тео Джеймса и Кристиана Кука.

Напомним, ранее появилась информация о том, что главных героев в фильме "50 оттенков серого" сыграют Чарли Ханнэм, известный зрителю по фильмам "Тихоокеанский рубеж" и "Холодная гора", и Дакота Джонсон ("Социальная сеть"). Однако, через некоторое время Чарли Ханнэм отказался от участия в проекте.

Адаптацией книги "50 оттенков серого" займется Келли Марсел ("Терра Нова", "Спасение мистера Бэнкса") совместно с автором романа Эрикой Джеймс. На пост режиссера экранизации назначена англичанка Сэм Тейлор-Вуд, режиссер фильма "Стать Джоном Ленноном". ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (28)

фотоОтношения Дакоты Фаннинг и ее намного более взрослого бойфренда Джейми Страчана процветают!

19-летнюю актрису и 32-летнего британского красавчика заметили прогуливающимися по Нью-Йорку вместе, словно милая пара.

Прогуливаясь и совершая покупки для снятия стресса, Фаннинг и Страчан улыбались, шествуя по тротуару рука об руку. Звезда «Рассвета» надела красные ботинки, синие джинсы и серую футболку. Она закончила образ солнцезащитными очками, ожерельем и черной сумкой.

На Страчане, несущем пакет из магазина J. Crew, были надеты черные ботинки, синие джинсы и красная толстовка под темной джинсовой курткой.

Фаннинг и Страчан объявили о романе, когда их таким же образом заметили гуляющими вместе по Нью-Йорку, они держались за руки. Ранее источник сказал E! News, что пара встретилась благодаря общим друзьям и уже встречается несколько месяцев.

Джейми «очень тихий и невероятно милый и хороший», добавил источник, отмечая, что он до этого встречался с Бехати Принслу, которая теперь помолвлена с Адамом Левином. Источник также заявил, что, согласно данным от сентября месяца, влюбленные вместе не жили. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (8)

Скотт ИствудДа! Скотт Иствуд, сын Клита Иствуда, среди главных претендентов на роль Кристиана Грея в картине "50 оттенков серого”! Новость сообщили источники, близкие актеру, заявив, что парень проходил кастинг и сделал это весьма успешно: "Скотт – один из пяти претендентов, которых рассматривают на роль”.

Напомним, 27-летний Иствуд-младший не так давно громко заявил о себе фотосетом в журнале Town & Country, а позже и фотками из личных архивов. Когда пришла новость об уходе Чарли Ханнэма из "Оттенков”, журналисты тут же выдвинули Скотта как одного из возможных вариантов на роль миллионера Кристиана Грея. И вуаля: студия, видать, прошерстила списки СМИ и сделала выводы!

Надо признать, Скотт Иствуд – прекрасная кандидатура. Если покопаться в его Инстаграме и Твиттере, то можно обнаружить едва ли не фотосеты к "50 оттенкам”: Скотт, девушка и яхта – кадр из фильма!

Сам парень, правда, настрочил в Твиттере загадочное: "Что это за разговоры такие про "50 оттенков серого”? Что вы все об этом думаете? Дайте мне знать”. Отсюда неясно: то ли он сам не в курсе своего "кастинга”, то ли искусно подогревает наш интерес! ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.10.2013 | Комментарии (14)