Пятница  19.04.2024  07:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
CrazyNicky, Karlsonнакрыше, premonition, эллискаллен2945, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 25
фотоПолностью завершенные Сумеречные фильмы в подарочной упаковке появятся на прилавках как раз на праздники, а сейчас вы можете посмотреть сник-пик из DVD/Blu-ray диска, содержащего все фильмы этой саги и больше чем два часа никогда ранее не виденных бонус-кадров и сцен!

В рамках празднования 5-й годовщины выхода в кинотеатрах первого Сумеречного фильма, «Summit Entertainment» выпустит «Сумерки навсегда: Полная сага», где к дополнениям к 10-часовым всем Сумеречным фильмам прибавятся и бонусы.

Этот набор включает также памятный фотоальбом, расширенные сцены и музыкальные клипы, документальный фильм в 6 частях и ранее не показанные закадровые моменты с кастом – включая и несколько забавных блупером с Сумеречными мега-звездами Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (21)

фотоНе смотря на то, что на игру джентльменов от журнала "GQ”, прошедшую в среду, Питер Фачинелли пришел за руку со своей девушкой, актрисой Джейми Александер, он всегда думает о своей семье, оставшейся на западном побережье.

Приглашенная звезда сериала «Хор», в свои тридцать девять, недавно приобрел дом в районе Талука Лейк, в Калифорнии, всего в нескольких домах от того места, где он жил ранее, до развода в 2012 году, после одиннадцати лет совместной жизни с Дженни Гарт, которая родила ему трех дочерей: Луку (16), Лолу (10) и Фиону (7).

Как же ему удается поддерживать теплые отношения после развода?

«Нужно всего лишь хорошо относиться друг к другу и понимать, что прошлого уже не вернешь», - сказал он мне. - «Иногда нужно двигаться дальше, понимаешь? Сейчас я счастлив, мои дети счастливы и все хорошо».

Питер проводит довольно много времени с детьми. На самом деле, он признает, что если не работает, то обычно общается с дочерьми.

«Моей старшей только исполнилось 16, так что ей скоро получать права», - рассказал звезда «Сумерек». – «Она их еще не получила. А средней уже 11, а это не мало. Одиннадцать лет! А вот младшенькой всего 7. И сейчас она играет в своей первой музыкальной постановке в школе. У нее главная роль, она играет Жасмин из "Алладина”».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (6)

фотоВручая награду во время «Australian's in Film Awards» в ЛА сегодня, Роберт Паттинсон бросил очередную бомбу… о том, что ему сложно заводить дружбу!

«Всегда легче заводить друзей и быть счастливым, когда ты безработный и неуспешный, каким был и я в Лондоне, когда только начинал», - сказал он. – «Лос-Анджелес же просто душит тебя».

Но не волнуйтесь, ребята, наш репортер видел Сумеречную звезду собственными глазами, и он выглядел таким же веселым, как и всегда… насладившегося несколькими бокалами белого вина, прежде чем поднялся на сцену. И это вынудило нас подумать о том, что Роба предупредили о его роли в этом торжестве!

На самом деле, приехав прямо из Лос-Анджелеса, мы можем сообщить, что РПатц выглядел даже более счастливым, чем когда-либо… даже сплетничал за кулисами с Айлой Фишер. Да, мы видели их вместе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (3)

фотоАктер Питер Фачинелли, более известный твайхардам как вампир, глава клана, доктор Карлайл Каллен, присоединяется к повальному увлечению молодежными романами.

Фачинелли объединился с автором Барри Луга, автором и продюсером Робом ДеФранко, чтобы написать «После красного дождя», роман, рассчитанный на подростковую аудиторию, действие которого происходит в мрачном будущем. Главным героем является мальчик по имени Роуз, обнаруживающий у себя нечеловеческие способности. Эти нечеловеческие способности не делают Роуза сверкающим вампиром, который борется волками, но ему предстоит битва за спасение разрушенной планеты вместе со своим единственным другом Дейдрой.

В эксклюзивном интервью EW, Фачинелли рассказал о том, какого это писать книгу втроём, о его взгляде на жанр, и почему они выбрали имя «Роуз» для своего героя.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (2)

фотоВ наши дни все чаще знания о знаменитостях базируются на картинках папарацци и ярких цитатах от анонимных «приближенных лиц». И все легче забыть, что звезды тоже живые люди. Именно поэтому «ХаффПост Селебрити» решил провести серию быстрых опросов #БезЦензуры. А иначе, как можно узнать человека, пока он не поделился своими сокровенными увлечениями?

Вопрос ХаффПост (ХП): Когда ты в последний раз плакал?

Питер Фачинелли (ПФ):
Хмм… Я серьезно не помню!

ХП: Твое тайное увлечение?

ПФ
: Из последних: «Во все тяжкие». Мне кажется, что сериала «Во все тяжкие» не может быть много. Я слегка припозднился к началу, но с тех пор как начал смотреть, остановиться не могу. Посмотрел четыре сезона за, кажется, две недели.

ХП: Если бы ты мог безнаказанно совершить преступление, что бы это было?

ПФ
: Перешел бы улицу в неположенном месте.

ХП: Что происходит в твоем повторяющемся сне?

ПФ
: Я не помню своих снов… Нет, мне ничего не снится.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (4)

Дорогие пользователи!

 Для поддержки новых работ на сайте появился еще один вид рекламы в боковой панели - "Новинки фанфикшена".
 
Будут показываться два баннера размером 120х220, в работе одновременно 8 баннеров каждые 2 дня. Стоимость - 100 баллов. В одной заявке можно подать только одно произведение. Повторную заявку можно оставить не ранее, чем через пять дней после предыдущей и не ранее, чем за 10 постов после последней вашей заявки. 
Требования к произведениям: незаконченные, размером не менее трех глав (вместе с прологом) или мини-фанфики, написанные (или начатые) после 01 января 2013 г. Произведения не должны иметь статус "приостановлен" или "брошен" (для переводов).
Сейчас очереди на рекламу нет, поэтому каждый желающий может оставить свою рекламу, предварительно ознакомившись и внимательно прочитав правила.
Категория: Сайт | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (2)

Джейми ДорнанПисательница Э.Л.Джеймс подтвердила, что новым исполнителем роли Кристиана Грэя в экранизации ее романа "50 оттенков серого" стал актер Джейми Дорнан.

Чарли Ханнэм, утвержденный в августе на эту роль, две недели назад выбыл из проекта, сославшись на проблемы с графиком съемок в сериале "Сыны анархии".

Накануне СМИ распространили информацию о том, что заменой Ханнэму стал 31-летний ирландец Джейми Дорнан, в активе которого сериалы "Однажды в сказке" и "Падение". Cам Дорнан активно постил новости на эту тему в своем микроблоге в "Твиттер", но подтверждения не давал.

"Держите себя в руках, дамы. Наш человек здесь. Джейми Дорнан, добро пожаловать в команду "50 оттенков", - написала в "Твиттере" сегодня, 25 октября,Э.Л.Джеймс.

Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (7)

фотоРоберт Паттинсон был британцем среди толпы австралийцев сегодня вечером во время «Australians in Film gala» в ЛА. Одетый в костюм – почти чисто выбритый – Роб появился здесь, чтобы почтить «Blue Tongue Films», производственную компанию, стоящую за его выходящем в скором времени фильмом «Ровер», который снимался в Южной Австралии.

Роб сидел за столиком в первом ряду во время церемонии, где он отужинал салатом из кольраби и свеклы вместе со своими соседями по столику и посмеялся вместе с остальными присутствующими – среди которых были Айла Фишер, Алекс О'Локлин из сериала «Гавайи 5.0» и еще несколько знаменитых австралийских режиссеров – во время бурлящего торжества. Сегодня вечером состоялось второе публичное появление Роба за эту неделю; во вторник он посетил показ последнего фильма своего друга-режиссера Никола Джарески, «Соблазненные и покинутые».

Айла Фишер представляла База Лурмана, которому сегодня вечером досталась одна из двух наград «Orry Kelly International awards». Режиссер «Великого Гэтсби» не смог принять ее лично, так что она поднялась, чтобы забрать его статуэтку, дразня: «Моя первая награда!». Айла также не смогла удержаться, чтобы не сравнить название награды с R&B исполнителем с очень знакомым именем: Р. Келли. Когда Роб ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (7)

фотоДрэйк Доремус, режиссер драмы «Как сумасшедший», получившей гран-при кинофестиваля «Санденс», задумал очередной проект, который будет называться «Равные» (Equals). На главные роли Доремус зовет Кристен Стюарт и Николаса Холта.

Молодой постановщик уже зарекомендовал себя как автор, исследующий отношения между влюбленными парами. Герои его прославленной критиками ленты «Как сумасшедший» проверяли на прочность свои отношения, когда между ними оказалось большое расстояние. В этом году Доремус привез на «Санденс» ленту «Полной грудью», где снялись Гай Пирс и звезда его предыдущей ленты Фелисити Джонс. Здесь ее героиня, оказываясь в принявшей ее по обмену семье, полностью меняет отношения родственников.

О чем расскажет очередная картина тридцатилетнего режиссера, пока не сообщается. Сценарий написал Нэйтан Паркер, автор «Луны 2112». Вот что говорил Дрэйк Доремус о своем грядущем ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (5)

фотоРоберт Паттинсон, похоже, в очень хорошем настроении в последнее время.

После того, как он был замечен с гигантской улыбкой во время местного показа нового документального фильма «Соблазненные и покинутые» в театре «Clarity» в Беверли-Хиллз во вторник, РПатц надел костюм и посетил «Australians in Film Awards Gala» в отеле «Intercontinental», в Сенчури Сити, в Калифорнии, сегодня вечером.

Нет, актер не австралиец, но его пригласили посетить торжество, и он, похоже, наслаждался этим мероприятием. Он также познакомился со звездой «Незваных гостей» Айлой Фишер.

Австралийская актриса подошла к столику Паттинсона, чтобы представиться и пара закончила тем, что болтала и фотографировалась вместе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (4)

фотоПрошу прощения за сквернословие и использование слова «с***а». Это не мое любимое слово, но, к сожалению, это будет использоваться в данном контексте, поскольку я буду цитировать то, что сказали другие. Также прошу прощения за тонну сексизма, встречающегося в приводимых мною цитатах и описаниях.

«Привет! Я хотела сказать вам о том, что люблю ваши книги [я прочитала пока только «Город костей» и сейчас мой путь лежит через «Голод праха»]. Мне просто интересно, вы не имели никакого контроля над тем, каким получился фильм? Я была несколько раздражена тем, насколько он отклонился от книги. Не поймите меня неправильно, это был хороший фильм [с великолепным актерским составом, если честно], просто он, казалось, совсем не соответствует книге. Я действительно надеюсь, что это не прозвучало грубо, мне просто было интересно :3 Спасибо — [отредактировано]»

Дело в том, что на этот вопрос ответить сложно. Я обычно встречала две точки зрения [«У Кэсси не было никакого контроля!» или «Кэсси на 100% контролировала все!»], но ответ на этот вопрос более многослойный, чем это.

Фильмы объединяет вместе много людей, на самом деле они объединяют вместе множество отделов. У меня действительно было влияние на кастинг [Не последнее слово. Никогда не последнее слово по любому поводу. Но здесь влияние, да]. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (5)

фотоКто: Роберт Паттинсон
Где и когда: Вторая ежегодная церемония награждения «Australians In Film Awards Gala», 24 октября 2013.
Одет: «Gucci»

Мой вердикт: Для своего первого официального мероприятия со времен «Золотого глобуса» в январе этого года, Роберт ярко сиял в костюме на две пуговицы цвета мерцающего полуночного сапфира на «Australians In Film Awards Gala» в Лос-Анджелесе этим вечером, где представлял «Blue-Tongue Films», австралийскую группу создателей фильмов, стоящих за его выходящем в скором времени фильмом «Ровер», и позировал с актрисой Айлой Фишер. Если это фото потереть-и-понюхать, мы вероятно почувствуем обморочный запах «Dior Homme» - тем не менее, когда дело доходит до дизайнера его костюма, 27-летний актер не изменяет своим костюмам от «Gucci». Этот мужчина выглядит модно в любом костюме, какой бы не надел, но мне особенно понравился цвет, который он выбрал. Щеголяя своей четко очерченной челюстью с легкой небритостью, Роб завершил свой вид галстуком из темного шелка, белоснежной рубашкой и темно-коричневыми кожаными туфлями. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (3)



Почта для ваших картинок: [email protected]
Категория: Утро, TR! | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (9)