Четверг  25.04.2024  04:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 72
Пользователей: 2
lidia2489, Коляновна
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 27
Дорогие друзья!

Закончился этап приема фотографий на фото-конкурс "Осень-2013", а это значит, что настало время для голосования!

Сделать свой выбор вы можете в ЭТОЙ и ЭТОЙ теме. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (21)

Категория: Цитата дня | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (18)

фотоПродюсер Ави Лернер и студии Nu Image и Millennium Films готовы приступить к работе над спин-оффом франшизы «Неудержимые», главные роли в котором могут исполнить Мэрил Стрип, Кэмерон Диаз и Милла Йовович. Фильм получил название «Неудержимые красавицы».

Как сообщает Movieweb, съемки картины могут стартовать уже в начале следующего года в Болгарии.

«Наш фильм будет захватывающим, — отметил Лернер. — Он ни в чем не будет уступать трем частям "Неудержимых". Будет много драк, трюков и визуальных эффектов… Двое сценаристов уже работают над проектом. А сейчас мы ищем женщину-режиссера».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (8)


Фото в галерее

На этой неделе в Лондоне проходят повторные съемки "Академии вампиров", в которых задействованы Зои Дойч, Данила Козловский, Люси Фрай и Доминик Шервуд. Про участие остальных актеров пока информации нет.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (4)

фотоВо время своего нахождения во Флоренции Кассандра Клэр поделилась новым отрывком из «Города небесного огня», который является заключительной частью «Орудий смерти».

Мало что изменилось в доме Магнуса с тех пор, как Джейс впервые был там. Джейс использовал открывающую руну, чтобы пройти через парадную дверь, и поднялся по лестнице, нажимая на звонок квартиры Магнуса. Так было безопаснее, потому что маг мог играть голым в видеоигры или еще что-нибудь в этом роде. Магнус распахнул дверь, выглядя при этом разъяренным. На нем был черный шелковый халат, ноги его были босыми, а волосы — спутанными.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (2)

фотоСумеречный клан Калленов является красивейшей компанией, так что вполне имеет смысл то, что Питер Фачинелли, исполнивший роль главы вампирской семьи, начинал в качестве модели.

«Когда я был молод и хорош собой, я был моделью буквально несколько минут», — рассказал нам Фачинелли, находясь на празднике Джорджио Армани в ночь на четверг в Нью-Йорке. — «Я дефилировал в Нью-Йорке, когда мне было 19 лет, чтобы заплатить за колледж. В то время я собирался изучать актерское мастерство в Нью-Йоркском университете. Мне на самом деле удалось поработать с Брюсом Вебером. Он порекомендовал меня «Versace» вместе с Кристи Тарлингтон».

Фачинелли не уверен, но он думает, что в последний раз он встречался с Армани именно тогда.

«Увидеть его сегодня вечером вновь было огромным удовольствием, таким же, как и быть здесь, быть частью всего этого», — говорит он.

Нет лучшего слова чем «феерия», чтобы описать то, что легендарный итальянский дизайнер представил в «день Джорджио Армани», как назвал это мэр Блумберг. Аудитория его масштабного показа мод составила 700 человек, среди которых были Леонардо ДиКаприо, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (2)

фотоПолная версия материала будет доступна в декабрьском номере журнала «Sci Fi», а пока мы представляем вашему вниманию эксклюзивные цитаты режиссера Френисиса Лоуренса и Джены Мэлоун, исполнившей роль Джоанны Мейсен.

В продолжении истории Китнисс Эвердин [Дженнифер Лоуренс] и Пит Мелларк [Джош Хатчерсон] вернулись в Дистрикт 12 после победы в Голодных играх. Молодые люди имеют дело с посттравматическим стрессом и нарастающим раздором, который возникает после их неординарной победы над Капитолием и президентом Сноу [Дональд Сазерленд]. Поскольку после Тура Победителей восстание только продолжает набирать обороты, Пита и Китнисс вновь отправляют на Голодные игры с бывшими победителями в качестве наказания.

Френсис Лоуренс:

«Я действительно почувствовал связь с главной идеей серии, идеей последствий войны: что она значит для мира, как изменяет людей, возможные потери и последствия всего этого».

«Я никогда не планировал заниматься сиквелом чего-либо, где уже создан мир, но часть из того, что я увидел во «Вспыхнет пламя» убедила меня, что здесь речь идет больше о создании чего-то большего, а не просто возвращении к проекту. Персонажи очень отличаются, потому что они ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (1)

фотоСегодня финальная книга трилогии "Дивергент" "Верный" уже вышла в продажу. Нашумевшая франшиза для подростков теперь может стать следующим культурным феноменом с того момента, как киноадаптация первого романа "Дивергент" появится в кинотеатрах в следующем марте. Тем не менее, вполне возможно, что вы еще не втянулись в утопический мир серии, так что мы постараемся вкратце рассказать вам об этом феномене.

Итак, что такое фракции?

Актриса Шейлин Вудли, которая играет главную героиню Трис, появляется в этом видео вместе с коллегами по фильму Кейт Уинслет и Тео Джеймсом. В основном, общество решило, что все люди могут быть разделены на категории, в зависимости от их самого сильного качества. В "Дивергенте" вы проходите тест на определение фракции, когда вам исполняется 16, но если вы выберете другую фракцию, вам придется расстаться с семьей.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (2)

фотоВо вторник (24 октября) на Хэллоуин-вечеринке «Just Jared» в «Beacher’s Madhouse», в отеле «Hollywood Roosevelt», Эшли Грин предстала настоящей красоткой, облаченной в наряд цвета фуксии.

26-летняя актриса пообщалась с Хилари Дафф и провела время с близким другом Райаном Роттманом.

На мероприятии Эшли успела подержать огромную коробку конфет марки «Wonka», позируя с двумя своими подругами для «BiteSizeTV».

Эшли вырезала тыкву для центра особых нужд детей, что стало осуществимо благодаря фонду «The Art of Elysium», который вдохновляет актеров, художников и музыкантов использовать свои таланты, чтобы порадовать детей с тяжелыми заболеваниями.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (3)

фото«Голодные игры: И вспыхнет пламя» оказались одной из тем предстоящего 86 выпуска британского журнала «Sci Fi». Издание, обложка которого посвящена празднованию пятидесятилетия выхода «Доктора Кто», будет доступно уже на следующей неделе.

А прочитать интервью, в котором Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин и режиссер Френсис Лоуренс обсуждают новый фильм, персонажей, костюмы и многое другое, вы можете уже сейчас.

Дженнифер Лоуренс:

«Когда я впервые подписалась на это, то ожидала множество сожалений. Но, к счастью, у меня их нет. Я счастлива, что согласилась на эту роль. И если бы я не согласилась, то я бы, пожалуй, до сих пор была в состоянии ходить в рестораны, не становясь при этом узнаваемой, или отправиться в «Старбакс», чтобы выпить кофе. Это было бы иначе, но все равно это было бы прекрасно». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (1)

фотоМожете поблагодарить нас позже, но сейчас мы настаиваем на проведении быстрого свидания с горячим парнем из Сумеречной Саги, Ксавьером Сэмюэлем.

Хотя фанаты Райли из фильма "Сумерки. Сага. Затмение" уже его знают, другие могут узнать о нем только сейчас и, поэтому, нет более эффективного способа знакомства, чем быстрое свидание.

Сэмюэл в этом году находился на волне инди-фильмов, например, "Плюш", "Дрифт" и "Тайное влечение", фильм, который он рекламировал, когда разговаривал с нами по телефону из Лондона, где он сейчас снимается в новом проекте Дэвида Эйра "Ярость" вместе с Брэдом Питтом и Шайей ЛаБафом.

Доступный сейчас для просмотра фильм "Тайное влечение" - это пересказ смелой повести Дорис Лессинг "Бабушки", в котором также снялись Наоми Уоттс и Робин Райт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (2)

фотоУ Вероники Рот был год, о котором большинство авторов могут только мечтать. В дополнение к запуску в производство ее дебютного романа, «Дивергент», с восходящими звездами Шейлин Вудли и Тео Джеймсом в главных ролях, Рот закончила трилогию, которая привлекла внимание как издательства, так и киноиндустрии романом «Верный», вышедшем во вторник.

События этой истории разворачиваются в Чикаго в недалеком будущем, и трилогия «Дивергент» рассказывает нам историю цивилизации, разделенной на пять фракций, каждая из которых представляет разные силы: Отречение (самоотверженность), Эрудиция (интеллект), Бесстрашие (храбрость), Дружелюбие (миролюбие) и Искренность (честность). В 16 лет подростки проходят тест на определение фракции, с которой они свяжут свое будущее. Наша главная героиня – Беатрис «Трис» Приор, которая оставляет ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)