Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Умирая... (G, Фан-дом: "Звездные войны")
Умирая...
МилачкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:11 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:








Название: "Умирая..."

Автор: Екатерина Биланинец (Catrine / Katalina / Asoka_Tano)

Бета: Stasja

Разместила: ღVendettaღ

Разрешение на размещение: Получено



Рейтинг: G

Жанр: Deathfic, Drama

Статус: завершен

Персонажи: Энакин, Падме, Люк, немного Вейдера и Бена

Саммари: Говорят, умирая, перед глазами у человека проносится вся его жизнь: самые родные и любимые люди, давно ушедшие в мир иной, приходят и помогают умирающему перейти к ним. В этом произведении повествование идет именно о смерти Вейдера на руках у сына...

Дисклеймер: все права на героев принадлежат их законному обладателю, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю

Предупреждение: в произведении я использовала некоторые цитаты из книг по вселенной SW !

От автора: писалось это очень давно еще зимой, но в силу неких обстоятельств публикую только сейчас. Иногда у меня бывает такое, что я люблю пересматривать различные видео работы по этому фан-дому, и в один такой прекрасный момент мне на глаза попалось одно видео, которое настолько меня тронуло, что я просто не смогла остаться равнодушной к нему, и на следующее утро села и написала эту историю, поэтому хочу выразить благодарность создателю этого клипа (я его не знаю, но очень признательна ему за эту работу), и моему учителю Катюше за то, что выложила его у нас в тиме SW

Еще хочу выразить огромнейшую благодарность своей бете. Это наш с ней дебют, надеюсь что мы с ней еще будем работать вместе ))) Она не только проверила мои писульки, но и дополнила их некими цитатами которые я просто обожаю ))) Стася, спасибо тебе солнышко за всё ))) Ты моя прелесть )

Итак, поехали. Перед прочтением настоятельно рекомендую просмотреть это видео:

Автор: Detekeah
Название: "You were right about me"
Жанр: мелодрама






Сообщение отредактировал Милачка - Воскресенье, 03.08.2014, 18:20
 
nefelimДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




только я недавно размышляла что не видела пока ниодного произведения на тему звездных войн, так почти сразу наткнулась на этот миник!!!
vida, спасибо огромное что решила разместить его здесь!
в давние времена когда я еще не была помешана на сумерках, я сходила с ума по звездным войнам!!!
biggrin biggrin biggrin такой момент описан, и описан так хорошо, что... так пересмотреть хочется. что кстати и делаю. по выходным показывают по одному эпизоду. ведь энакен обернулся на темную сторону не как остальные. они жаждали больше сил для власти, а он чтобы спасти любимую. да он совершал плохие и даже очень плохие поступки, но в конце он раскаился и даже на видео видно момент когда он плачет понимая что сотворил! в общем еще раз спасибо!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 15.12.2013, 04:19 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




nefelim, очень рада, что Вам понравилось!))

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Умирая... (G, Фан-дом: "Звездные войны")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Навсегда