Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Комик-Кон в этом году не сборище девушек-ботаников в костюмах или вечеринка на крыше дома с бассейном, или лук кольцами на завтрак... это то, что называется Сумерками, и тот факт, что исполнитель главной роли Роберт Паттинсон, человек, пожалуй, с самыми удивительными волосами во вселенной, пришел с половину обритой головой! Мы взглянули на его «сделанную прямо в прихожей Комик-Кона, наполовину обритую голову. Мол, он положил бритву посредине черепа и подумал: - Эх, остановлюсь здесь!
Твиттер взрывается от реакции на новую стрижку РПатца, и видя его на пресс-конференции мы можем подтвердить, волосы не спутаны, они обриты. Это огромный шаг для Роберта, учитывая его славу, и срок восстановления кудрей, они его торговая марка.
8 500 твайхардцев внутри зала Н, и все они стремятся заглянуть и увидеть эксклюзивные кадры из новой партии, но они также надеяться воочию увидеть Роберта. Так что вы можете себе представить буйство и неистовую тревогу в связи с его недавней стрижкой. В отношении его, и в честь парикмахерской красоты , которые они любезно создавали на протяжении многих лет, мы представляем вам историю волос РПатца.
Каст звезд из "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" включая Эшли Грин, Никки Рид, Элизабет Ризер, БуБу Стюарт Джулия Джонс, приветствовали сегодня в Сан-Диего на Комик Коне отдыхающих за завтраком, сообщает Entertainment Weekly.
Радостные фанаты ели кексы и фрукты, в то время как Эшли и Никки позировали для фото и раздавали автографы. Часть каста воссоединилась с другими звездами фильма Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнера внутри зала Н для далгожданной выставки "Рассвета".
Кристен Стюарт хитрила на секретных съемках свадьбы в «Рассвет»
Со времен королевской свадьбы не было столько предположений о том, в каком платье пойдет невеста под венец. Поклонники жаждут увидеть, во что же всё-таки облачится Белла на свою свадьбу в «Рассвете», но им всё же придется немного подождать.
«Свадьба снималась в сумасшедших условиях, словно секретная служба», - пошутила Кристен Стюарт, принимая участия в Comic Con, Сан-Диего.
«Команда пребывала в полных неудобствах, - поделилась она, - Там не было ни мобильного телефона, ни электронной почты. (Но) я поблагодарила их, потому что если (свадебное) платье попадет в интернет, то я умру!»
Стюарт присоединилась к презентации в четверг, вместе со своим экранным мужем Робертом Паттинсоном (который продемонстрировал новую прическу), Тэйлором Лотнером и режиссером Биллом Кондоном, где они обсуждали первую часть фильма, которая стартует в кинотеатрах с 18 ноября.
«Когда я приступила к съемкам, я была жутко взволнованна и испуганна, как я от себя и ожидала, - сказала Стюарт, - Это было прекрасно».
Стюарт добавила: «Я должна была быть затянута в платье, чтобы сберечь его».
Тем не менее, было несколько близких опасностей, вспоминает Кондон, включая вертолет, пролетавший над головой точно перед съемками.
На счет медового месяца, снятого в Бразилии: «Это было великолепно», - отметил Паттинсон.
Нажмите здесь, чтобы посмотреть на всех наших "Сумеречных" на Комик-Коне, в том числе Элизабет, БуБу и многих других.
Источник:1, 2, 3
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Радостные фанаты ели кексы и фрукты, как намек на то, что Каллены - вегитарианцы? Подлизы! Нет, чтобы ели хот-доги, картошки фри и пили колу))) так нет же))) *хотя американцы и так много едят нездоровую еду)))* я бы тоже разочаровалась, если бы платье попало в сеть. Все-таки большинство карт открыты, но платье... оох, хочу, но буду ждать))) Новая прическа Роба? Больше нет взлохмаченных волос? ооу, Рооб! А как же мы? Бедные фанаты, которые отдали бы все, лишь бы потрогать твои волосы?Почувствовать себя Беллзами.... ээх ты, бесстыдник)) Спасибо за перевод!
Спасибо за перевод! Чувствуется, что сцена свадьбы в Рассвете-это тайна, покрытая мраком. А уж платье то как скрывают, и все из-за того хотят подогреть еще сильнее интерес фанатов. Ну, что ж, с задачей они определенно справились
спасибо за перевод и ссылки, слышала, что такую прическу Робу сделали для съемок в Космополисе, но там у него вроде вполне сносная, можно даже сказать солидная прическа, судя по фото со съемок, может его так обрили специально для последних сцен, это ж надо было так над волосами поиздеваться...
В принципе и хорошо,что так все скрывают, подогревают интерес только,платье увидим в фильме,не умрем столько ждем и ещё подождем,хоть и хочется увидеть. Ну про прическу Роба все говорят и это ясень пень, такое не увидеть и промолчать невозможно. Эшли и Риз очень красивые всегда потрясающе выглядят.
Эх, они нам на комик-коне раскрыли многие тайны. Улыбнуло, что Крис не выпускали в люди в свадебном платье, она всюду ходила в накидке Волтури)) от уж тайну как скрывали)) Классно.
О, не знала, что у всех фотики отбирали и тому подобное на съемках свадьбы. И что там Крис так волнуется? Ну?.. Как будто там не платье, а Бог знает что... А уверена, что оно будет просто прекрасным.
Интересно, а когда у нее будет своя свадьба, она будет так же волноваться? Это вредно. Нельзя. Нужно попробовать себя пересилить и просто наслаждаться моментом. А то потом никаких воспоминаний не останется в памяти...
Спасибо за перевод! Да, судя по всему, свадьба была секретной миссией №1 В принципе, и не удивительно, учитывая, насколько она важна, и как ее все ждут. Думаю, все хотели просто дать возможность фанам насладиться самой долгожданной сценой уже во время фильма, и мне кажется, что это правильно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ