Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 149
Пользователей: 7
Марс67, Latiko, Rirysha, Катерина15, Macrida, kiss3478, Yasi4kaaaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 18 » Стефани Майер

Новая запись в блоге Стефани Майер: Спасибо за самое удивительное десятилетие!

18:47
фотоПривет всем,

Я только что вернулась после своего короткого промо-тура «Остинленда» и очень рада быть дома вместе со своими мальчиками. Я надеюсь, что все вы замечательно провели лето со своими семьями, и что у вас есть еще парочка недель, чтобы насладиться им (в отличие от Аризоны, где мы уже на прошлой неделе вернулись в школу).

Со всеми этим разъездами, я только недавно услышала об этих противоречиях, которые удивили и поразили меня. Я в ужасе от того, что мои слова могли быть истолкованы таким образом, будто я «порываю» все связи с прекрасными людьми, которые приняли «Сумерки», сделали их супер хитом, и изменили мою жизнь. Время, которое я провела с моими фантами, было одним из самых ценных подарков в моей жизни, и я определенно никогда не забуду их [фанатов] и не стану думать о них с каким-то другим чувством, кроме огромной благодарности. Мне достаточно повезло увидеть некоторых из них во вторник вечером в Нью-Йорке во время «Встречи с создателями», где они были такими милыми! Я всегда удивлена и тронута тем, что эти люди испытывают к моим историям.

Любой из вас, кто когда-либо смотрел на меня, отвечающую на вопросы в живую, особенно такие снисходительные наблюдатели, как фан-сайты, знают, что я, как правило, всегда продолжаю свою мысль. Хотя я пытаюсь быть по возможности очень краткой, чтобы упростить редактирование в зависимости о того, над чем я работаю, я все еще не очень хороша в этом. Если вы посмотрите статью в «Variety», вы заметите, что я использовала краткие предложения. Конечно же, ничего подобного я не говорила. Я отвечала на вопросы огромными параграфами, и это заставило бедного, милого мужчину, бравшего интервью у меня, старательно прочесать все это в попытке найти несколько завершенных предложений, которые он мог бы использовать, чтобы передать общую идею того, о чем я говорила. К сожалению, в сокращенном до требуемых размеров интервью, некоторый смысл того, что я пыталась сказать, был утерян, и я считаю, что заявление, которое я сделала, в конце концов, прозвучало намного жестче, чем я имела в виду.

Те из вас, кто любит «Сумерки» больше всего (на самом деле, особенно те из вас, кто больше всего и любит их), вероятно, заметили, что было несколько отрицательных реакций на успех книг и фильмов. Я очень сильно пытаюсь быть толстокожей, но я не намного лучше в этом, чем в краткости. Так что когда я говорю о «Сумерках», ставших для меня негативным местом, вполне вероятно, что вездесущие антипаты «Сумерек» переиначили то, что я сказала. И я не жалуюсь, и не говорю, что это несправедливо – я полностью понимаю и даже сочувствую такому существованию. Я просто говорю, что «Сумерки» - не совершенно положительное место для меня, каким оно было раньше.

Также насчет того, чтобы «покончить с этим», я признаюсь, что становится все сложнее отвечать на одни и те же вопросы о «Сумерках», на которые я отвечала последние десяти лет (особенно когда я так отчаянно хочу поговорить об «Остинленде»). Я могу только предположить, что вы чувствуете то же самое от этих же ответов. И немного о постах о том, как умрут персонажи? Все это предпосылка к торжественной клятве, которую я дала много-много лет назад некоторым классным фанатам. Я поклялась, что не заберу с собой в могилу идеи своих будущих историй, даже если мне придется записать их всех в виде списка.

Так что, пожалуйста, никогда не думайте, что я не благодарна тем людям, которые читали, смотрели и любят «Сумерки». Я благодарю за ваше существование каждый день. Спасибо за самое удивительное десятилетие!

С любовью,
Стеф.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: Запись, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Lenerus   (27.08.2013 19:56) [Материал]
Цитата (Текст новости)
вероятно, заметили, что было несколько отрицательных реакций на успех книг и фильмов.

И что? Ну есть и есть! Касса сделана и достаточно хорошая. В нашем мире не может всё всем нравится. Успех был и она не может с этим не согласится.

2
3 Campfire   (18.08.2013 22:07) [Материал]
Понятно. Ей просто надоели одни и те же вопросы... плюс пресса как всегда всё извратила.

2
2 АкваМарина   (18.08.2013 20:34) [Материал]
Спасибо за перевод

2
1 Robsten_♥   (18.08.2013 19:39) [Материал]
Так мило. Я люблю Стеф happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: