Пятница  29.03.2024  14:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 144
Пользователей: 10
mashenka1985, Malvina_Malvina, nasty31029, mistyurinaviktoria, roshaksvetlana, Girlка, Natasha123, Rirysha, lakunat, Korolevna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 08
И снова о Комик-Коне: каст раскрывает детали "Дивергента"Мы обыскали интернет в поисках лучших видео-интервью со съемочной группой «Дивергента» на Комик-Коне, пытаясь получить новую информацию или найти повод для смеха. Есть много хорошей информации, однако, если у вас нет времени просмотреть их все, мы указали некоторые детали из каждого видео.

1. The Hollywood Reporter пообщался с Шейлин Вудли (Трис), Тео Джеймсом (Четыре), Вероникой Рот и Нилом Бергером.


Что мы узнали из видео:

•    Мысли после панели: «Было здорово увидеть ответную реакцию фанатов», - говорит Тео.
•    Что бы вы сделали, если бы наступил зомби-апокалипсис? Вероника Рот захватила бы «Costco» [большой торговый центр популярной американской сети]. Шейлин Вудли занялась бы торговлей в «Tobacco», поскольку она считает, что это было бы прибыльно. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (0)


Кровавое Рождество
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле - жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что! Средневековье, вампиры... Автор: Galina Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (0)

фотоВот и настало время огласить результаты конкурса "Летнее меню".

Итак, места распределились следующим образом:

1 место: АкваМарина
2 место: Nicole__R
3 место: Inmanejable и miss-Enigma

Поздравляем!

Спасибо всем принявшим участие в конкурсе!
Категория: Сайт | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (20)

фотоЛили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауер расстались, источник, близкий к ситуации, подтверждает эту информацию Gossip Cop.

Наш инсайдер говорит нам, что расставание пары произошло полностью по взаимному согласию.

Коллеги по фильму "Орудия смерти: город костей" начали встречаться прошлым летом во время съемок фильма.

Коллинз и Кэмпбелл Бауер находились в хороших отношениях, когда они представляли фильм в Филадельфии 2 августа (фото слева).

Актриса недавно поведала об их отношениях журналу "Seventeen", сказав, "Мы приняли сознательное решение выйти на свет и жить нормальной жизнью. Я не принадлежу к тем, кто что-то скрывает...” ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (11)

фото«Эта сцена была милой для нас обоих, ведь здесь мы оба теряли свою экранную девственность», - сказала актриса об интимном моменте с Майлзом Теллером.

Не часто актрисы называют сексуальную сцену как свой любимый момент в фильме, который она продвигает, но опять же, Шейлин Вудли не обычная актриса.

21-летняя звезда вместе с Майлзом Теллером сыграла в драме о взрослении «Захватывающее время», за что они заработали «Особенную награду жюри» на кинофестивале «Sundance» в этом году.

Фильм рассказывает нам о подростке Саттере Кили (Теллер), выпускнике старшей школы, который предпочитает быть вечным учеником, нежели взрослеть и отправляется жить в реальный мир. Но так было до его встречи с социально странной Эйми Финики (Вудли), которая учит его, что в жизни есть больше, нежели просто захватывающее сейчас.

Учитывая все неловкости, присущие подростковой любви, первый секс – главная из этих неловкостей. Но как рассказала Вудли Джошу Хоровитцу из «MTV News», интимные моменты в «Захватывающем времени» были ее любимыми, потому что они не похожи ни на что, виденное ею ранее в кино.

«Это моя любимая сцена во всем фильме. Это звучит так смешно, когда говоришь это вслух. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (0)

ДивергентГод назад Майлз Теллер и Шейлин Вудли направлялись в Джорджию, чтобы начать съемки последнего инди-фильма Джеймса Понсольдта «Захватывающее время».

Теперь дуэт продвигает свою подростковую драму, балансируя на грани славы: у обоих на горизонте долгожданная бюджетная молодежная адаптация. Теллер ясно держал в уме «Дивергент» во время пресс-джанкета «Захватывающего времени», отпуская оговорку по Фрейду, когда рассказывал о сцене выпускного во втором фильме.

«Мне нравится сцена выпускного, потому что, как я думаю, для твоего персонажа, - он смотрит на Вудли, - это так по-дивергентски – отклоняться от… - Вудли смеется. - Думаю, ты выглядела очень мило в своем платье», - наконец заканчивает Теллер.

Но вы не можете винить его. Он общался с журналистами на протяжении всего дня – и только-только вернулся с «Комик-Кона», - и Теллеру задавали вопросы о «Дивергенте» достаточное количество раз, чтобы свести кого-либо с ума. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (0)

фотоЕсли бы мы должны были предложить тему для новой кампании «Dior Homme» с Сумеречной звездой Робертом Паттинсоном в качестве ее лица, мы бы предложили что-то вроде: «Флиртующий с архитектурой, задумчиво смотрящий вперед в дорогом пальто».

Бренд духов выпустил еще одно фото 27-летнего мужчины, и, снова он сидит на вершине, глубоко погрузившись в свои мысли. (Чтобы не сказать, глубоко погрузился в свои мечты.)

Все эти высотные здания и снимки будут показаны только в Европе (за исключением Великобритании) и Азии (кроме Китая и Японии) уже в сентябре. Печатная кампания запустится в различных журналах и газетах. Все это означает, что кому-то из вас, неамериканцы, придется прислать нам копии и ссылки на видео, чтобы и в обозримом будущем продолжать и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (1)

фотоКристиан Мэдсен возглавил инди «Призма» («Prism»).

Парень встречается со своим отцом, которого не видел 15 лет. Когда он узнал, что отец не бросил их, а просто стал жертвой несчастного случая и последующей амнезии, он поставил себе целью помочь тому собрать кусочки жизни воедино. Кэл Робертсон – режиссер-сценарист.


Кейт Уинслет и Джуди Дэвис примут участие в комедийном проекте Джослин Мурхаус «The Dressmaker».

Главная героиня возвращается на родину в маленький австралийский городок после долгой жизни в Европе, где она вынашивала план мести.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (0)

фотоКевин Зегерс демонстрирует свою полуобнаженную грудь на сексуальной обложке журнала «Bello» за август 2013 года.

Двадцативосьмилетний актер, сыгравший в фильме «Орудия смерти: Город костей», поговорил с изданием о смерти своего хорошего друга Кори Монтейта.

«Вплоть до настоящего момента там присутствовала группа людей, которые пытались все выяснить. Это было очень, очень странно», - сказал Кевин о времени, проведенном в Ванкувере после смерти Кори. Также он рассказал, что забрал прах покойного актера в Лос-Анджелес.

«Он, пожалуй, самый близкий человек из тех, кого я когда-либо терял», - добавил Кевин. – «Это был тяжелый и странный месяц. Кори был замечательнейшим человеком из тех, кого я знал. Это чертова болезнь», - говорит он, ссылаясь на свое собственное наркозависимое прошлое.

«По Божьей милости я не умер», - говорит он, – «но это то, что постоянно происходит с людьми, и я думаю, что люди не могут выздороветь не потому, что не пытаются или им не помогают. Просто, в конечном счете, ваш организм говорит: «Нет, этого достаточно». Но, конечно, это не делает ситуацию менее печальной или трагичной. Я думаю, что главное затруднение для людей состояло в том, что он выглядел здоровым и никогда не показывал борьбу, которую вел».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (3)

фотоЕще один день, еще одно фото Роберта Паттинсона для «Dior».

И не то, чтобы мы жаловались!

Французский модный дом неуклонно продолжает делиться на своей странице в Твиттере новыми снимками Сумеречного красавчика, ведь сейчас он новое лицо «Dior Homme», тем самым предоставляя возможность фанатам посмотреть на красивого британца в интересных ракурсах, включая совершенно одетого, развалившегося в ванной, и пойманным в разгар поцелуя.

Последний снимок, которым «Dior» поделился сегодня, демонстрирует нам РПатца в еще одном несколько своеобразном образе – но не менее горячим при этом! – позирующим сидящем на крыше, скрестив ноги, задумчиво смотрящим на горизонт.

Довольно глубокомысленно, да? Давайте же оставим Робу возможность доказать, что ему не нужно больше ничего, кроме костюма и неяркого света, чтобы выглядеть сексуально, независимо от того, находится он на красной дорожке или над уровнем земли.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (1)

фотоАктер из фильма "Пипец 2" Аарон Тейлор-Джонсон был чем-то вроде магнита по притягиванию к себе слухов в последнее время. В дополнение к тем предположениям, что он может быть/возможно/потенциально мог сыграть персонажа Ртуть в "Мстителях: Эра Альтрона", ему приписали и то, что он, возможно, сыграет падшего миллиардера Кристиана Грея в экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого", который срежиссирует его жена Сэм Тейлор-Джонсон. Но брак не может дать тебе роль в кино, хотя Аарон подтвердил, что он очень рад за свою возлюбленную.

"Я думаю, что Сэм невероятный режиссер, и я хотел бы поработать с ней снова". - Аарон увлекся ею, когда встретил ее на съемочной площадке фильма "Стать Джоном Ленноном". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (4)

фотоШейлин Вудли следует вздремнуть.

В Сан-Диего утро пятницы и 21-летняя актриса медленно восстанавливается от предыдущего дня Международного конвента Комик-Кон, где она вместе с коллегами по фильму представила кричащим фанатам первые материалы из "Избранной", потанцевала на афтепати "Размытых линий" Робина Тика, а между ними принимала участие во многих пресс-мероприятиях.

Но Вудли еще не успокоилась. Она собирается в пресс-тур по стране, чтобы продвигать предстоящий независимый фильм "Захватывающее время", который выходит на экраны 2 августа, а затем актриса приступит к работе над адаптацией бестселлера Джона Грина "Виноваты звезды".

Она сожалеет, что ее знания об этом конвенте очень малы и, в первую очередь, ограничиваются тонированными городскими машинами и мероприятиями, на которых присутствует вся интересующаяся этим пресса.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (0)

фотоЛили Коллинз признается, что была поклонницей книжной серии «Орудия смерти» задолго до того, как получила главную роль в ее экранизации.

«Думаю, любая девушка, читавшая эти книги, не может не стать их поклонницей! - говорит 24-летняя актриса. - Я читала и думала: ах, если бы я могла стать такой, как Клэри! И вовсе не потому, что в нее влюблены два красивых парня, хотя это тоже приветствуется. Мне в первую очередь нравится, что у нее сильный характер, что она отчаянная девчонка, которая идет напролом и ничего не боится. Она попадает в ужасные ситуации, но не теряет присутствия духа. Мне так хотелось сыграть героиню, которая надирает задницу плохим парням!»

Коллинз с трепетом ждала встречи с автором «Орудий смерти» Кассандрой Клэр. «Когда я проходила кастинг, мы несколько раз разговаривали по телефону, но воочию встретились только перед самыми съемками, когда она приехала в Торонто, чтобы принять участие в читке сценария по ролям. Она пригласила меня поужинать, и я воспользовалась этим, чтобы выведать о героине все, что только можно. Это восхитительно - заглянуть в творческую мастерскую писателя, понять, что двигало ею, когда она писала те или иные сцены. Кассандра охотно делилась со мной всем, что меня интересовало. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (1)

фотоНе наследником единым! Июль 2013-го выдался действительно знаковым для жителей Туманного Альбиона: именно в июле британцы отмечали 60-летие коронации Елизаветы II, открывали памятник национальному "герою" (в основном - девичьих грез) мистеру Дарси, поздравляли соотечественника Энди Маррея с победой на Уимблдоне и, конечно, праздновали рождение нового принца.

Предлагаем вспомнить десятку главных событий, превративших июль в месяц, чествующий Соединенное Королевство в мире.

Новый контракт Роберта Паттинсона:

И пусть с выходом "Сумерек" Роберт Паттинсон стал "голливудской" звездой - уроженец Лондона по-прежнему остается гордостью нации, а значит его личные заслуги вполне могут служить поводом для празднования. В данном случае - крайне модного и стильного празднования, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (0)

фотоНи для кого не секрет, что у славы есть не только положительная, но и отрицательная сторона. Лили Коллинз и Кристен Стюарт объединяет не только дружба, но и общий враг: девушки устали от внимания папарацци и требуют, чтобы их оставили в покое.

На днях две юные звезды прогуливались по Лос-Анджелесу и, конечно, привлекли внимание фотографов. Репортеры налетели как коршуны на бедняжек, и если Стюарт привыкла к таким ситуациям (уж она-то знает, как нужно общаться с папарацци), то Коллинз, похоже, не была готова к этой внезапной встрече. Девушка начала кричать на фотографов и требовать оставить ее в покое. Позже она объяснила свое поведение:

"Папарацци караулили нас с Кристен возле ресторана и потом еще минут 10 шли за нами по пятам. Мне кажется, это сумасшествие - преследовать кого-то ради снимка. Я просто не сдержалась".
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (12)

фотоОн бросил, обманул, предал… Такие фразы можно услышать не только в курилке среди секретарш и бухгалтерш, но и на светских вечеринках шоу-бизнеса. В Голливуде никто не застрахован от гнусной лжи и предательства. Напротив, все там сразу выставляется на всеобщее обозрение, и каждую историю знают все и вся. Таким образом, был составлен список самых шокирующих и громких расставаний и конфликтов после жестокой измены.

Среди самых последних – Либерти Росс, которой изменил муж, режиссер Руперт Сандерс, с Кристен Стюарт, которая, кстати, также состояла на тот момент в отношениях.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт были золотой парой Голливуда, когда они поженились в 2000 году. Но все изменилось с появлением в карьере Брэда сценария фильма «Мистер и Миссис Смит». С момента съемок он так и не расставался с Анджелиной Джоли.

Мир был потрясен, когда узнал, что ловелас Хью Грант изменил своей подруге Элизабет Херли, которая считается одной из самых эффектных женщин Голливуда.

Парочка Риз Уизерспун и Райан Филипп были так молоды, красивы и влюблены, но измена стала причиной для развода. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (11)


В ролях: Алан Рикман, Малин Акерман, Стана Катич, Эшли Грин, Руперт Гринт.

... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (3)


Дорогие друзья!


В скором времени завершается первый этап премии Twilight Russia Awards, а значит грядут подсчеты голосов в номинациях. Дабы избежать разрозненных результатов и подстраховать кураторов (все мы люди и можем ошибаться), мы набираем счетоводов из пользователей сайта.

Подробности ЗДЕСЬ.
Категория: Фанфикшен | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (5)


Дорогая редакция!
Саммари: Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом. Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 08.08.2013 | Комментарии (1)