Пятница  29.03.2024  14:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 138
Пользователей: 12
Феяяяя, ElenaGilbert21021992, Rirysha, lizaveeva29, Natasha123, Катерина15, roshaksvetlana, user1975, анс95, Karlsonнакрыше, Ani, sonador
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 13


Дорогие друзья!

Мы не меньше вас расстроены недавними событиями в ходе премии. Мы признаем, что в той ситуации не было ни абсолютно правых, ни абсолютно виноватых, доля правды была на каждой стороне. Нарушение правил имело место быть, но несправедливо, что за него поплатились невиновные люди. Мы приносим свои извинения всем голосовавшим, но организаторами было принято решение провести первый тур ТRA заново, аннулировав результаты прошедшего голосования.
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 13.08.2013

фотоКак раз вовремя – на вторую годовщину свадьбы Эдварда и Беллы, сегодня 13 августа – выходит новое издание «Сумеречной Саги».

«Сумерки навсегда: Вся Сага», 10-дисковый набор Blu-ray или же 12-дисковый набор ДВД появятся на полках магазинов 5 ноября, они включают в себя невиданный ранее двухчасовой видео-бонус с новыми интервью актеров, а так же все пять фильмов.

Специальное издание порадует обе команды – одна часть диска продемонстрирует Эдварда (Роберт Паттинсон) и Беллу (Кристен Стюарт), а другая – Джейкоба (Тейлор Лотнер) – эти диски будут упакованы в специальный «сумеречный» фотоальбом.

На диске также будет представлена ретроспектива историй жизни как Эдварда, так и Джейкоба.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (24)

фото

Примечание: Режиссер "Сумерек", Кэтрин Хардвик вчера посетила премьеру фильма "Орудия смерти: город костей". Одному из журналистов удалось с ней пообщаться, о чем он и сообщил в твиттере.


Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (20)

фотоКристен Стюарт искренне верит, что учиться никогда не поздно. Похоже, звезда решила продолжить свой образоваельный курс и получить университетский диплом.

Если верить последним слухам, Кристен поступила в Калифорнийский университет, где будет изучать английскую литературу. Представители актрисы или учебного заведения пока никак не комментируют эту информацию. Однако инсайдеры утверждают, что Стюарт в ближайшее время приступит к курсу дистанционного обучения. А значит, она сможет получать образование, не прерывая съемки в фильмах.

«Она уже задумывается о своей жизни после съемок, - рассказал источник. - У нее не было возможности окончить колледж, но она хочет иметь достойное образование. Она обожает читать и не может дождаться начала своего заочного курса. Это будет нелегко и обеспечит ей много напряженных часов. Но зато после выпуска Кристен сможет заниматься чем угодно, хоть в Голливуде, хоть за его пределами».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (11)

фотоБывшие возлюбленные Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр стояли бок о бок (и даже непринужденно шутили и переговаривались) на красной дорожке голливудской премьеры их совместной киноработы "Орудия смерти: Город костей".

Напомним, исполнители главных ролей в новом фэнтези-фильме начали встречаться как раз-таки на съемках картины, а аккурат перед стартом промо-кампании расстались - как сообщают инсайдеры, по обоюдному решению, "без драм".

Вместе с Лили и Джейми ленту о полулюдях-полуангелах, защищающих человечество от духов, демонов, вампиров и прочей нечести, представили Роберт Шиэн, Кевин Зегерс и другие звезды картины, а также режиссер фильма Харольд Цварт и автор серии романов "Орудия смерти" Кассандра Клэр. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (0)

фотоНебывалая популярность эротической трилогии "Пятьдесят оттенков серого" сделала ее автора, британскую писательницу Э.Л. Джеймс, миллионершей. Это подтверждает рейтинг самых высокооплачиваемых писателей, обнародованный журналом Forbes.

Англичанка, настоящее имя которой Эрика Митчелл, благодаря своей книге заработала за этот год целых 95 миллионов долларов, сместив таким образом с первого места лидера трех последних лет - американского писателя Джеймса Паттерсона. Автор детективных романов об инспекторе Алексе Кроссе, впрочем, еще может вернуть себе лидерство. Как отмечают эксперты Forbes, продажи книг американца остаются очень высокими, а его второе место в рейтинге этого года объясняется сенсационным, но, скорее всего, кратковременным успехом "Пятидесяти оттенков серого".

А писательнице Сьюзан Коллинз, которой принадлежит авторство трилогии "Голодные игры", занять третье место списка Forbes, несомненно, помогла нашумевшая экранизация ее произведения. Результат Сьюзан - 55 миллионов долларов за год. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (10)

фото
Примечание: Фильм снимался 21 день.
Категория: Разное | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (7)

фотоОбщее впечатление от фильма «Орудия смерти: Город костей», который ждали и обсуждали вот уже 5 лет? Лучше, чем ожидали. В ожидании этого фильма я посмотрела несколько молодежных экранизаций, вышедших в кинотеатрах… и молча ушла. Другие собрались и проявили достаточно уважения к фанатам этих книг, чтобы снять сиквелы. «Орудия смерти» же создали фильм, который сделает фанатами и не-читателей книги так же, как и удивит преданных читателей этой истории. Так что не нервничайте, когда будете читать этот обзор, это не буквально переснятая книга. Это лучше. Намного, намного лучше.

Джессика Постиго и Харольд Цварт заслуживают похвал, они взяли историю Клэр и сделали из нее жесткий сюжет, без проблем. Фильм - это не просто книга, вместо этого добавились еще некоторые детали, чтобы помочь сюжету обрести смысл, фильм просто посылается на работу Клэр и конкретизирует эту историю настоящими фактами и тонкостями со всех романов. Такое чувство, что Кэсси рассказывала мне «почему» всей этой истории, разыгрывавшейся на экране, что очевидно и происходило в книгах. Как читатель и твердолобый фанат этой книжной серии, экранизация не только верна книгам, но дает нам даже еще больше! Первый опыт такого рода, когда речь идет об экранизации книги. Эти дополнения были действительно лучшими моментами за весь фильм.

В первой части «Города костей» есть даже несколько «тупых моментов». Но мы их и ожидали. Они не долгие и мучительные, проходят быстро и выливаются в какой-то впечатляющий экшн. Я должна особо выделить Лину Хиди, как Джоселин Фрей. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (2)

фотоСумеречные охотники! В четверг мне посчастливилось побывать на предпросмотре фильма "Орудия смерти: Город костей", поэтому есть много вещей, которыми бы мне хотелось поделиться. Я не буду распространять спойлеры, пока фильм еще не вышел в прокат, в этом обзоре будут лишь мои впечатления от просмотра фильма.

Поскольку я сама являюсь поклонником «Орудий смерти», легко поверить, что я несколько пристрастна, когда говорю, что «Орудия смерти: Город костей» - лучшая экранизация из когда-либо существующих. Но это правда. Там будут изменения, которые коснулись «Город костей» точно так же, как и любые другие экранизации, но они ничего не отнимали у истории Кассандры Клэр. Они действительно сработали. Как поклонник книги, я понимаю, что всем нам хочется, чтобы все было точно так, как было в книге. И в этом нет ничего плохого. Но ведь когда вы экранизируете книгу, изменения неизбежны. Вы просто должны принять это. Трудно уместить 400+ страниц в двухчасовом фильме, но «Constantin Film» сделали это.

Одним из изменений, с которым поклонники, возможно, уже знакомы, является тот факт, что возраст персонажей изменен с 15-16 до 18-19 лет. Это одна из тех вещей, на которую книжные пуристы могут указать, сказав, что студия позволила себе вольность, но на самом деле для кино это изменение стало преимуществом. В фильме были темные, зачаровывающие тона. Да, книга была темной, но фильм стал темнее. Я думаю, что это тоже пошло на пользу фильму. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (3)


Semper Fidelis (Всегда верен)
Саммари: 2008 г. Рядовой первого класса Корпуса Морской Пехоты США Белла Свон проходит службу в Афганистане. Но не талибы заставляют ее каждый день цепенеть от страха и мечтать о скорейшем возвращении домой. Ее главным кошмаром на этой войне является он. Лейтенант Эдвард Каллен по прозвищу Дракула. Автор: MaryKent
Категория: Видео | Дата: 13.08.2013 | Комментарии (2)