Пятница  26.04.2024  19:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 82
Пользователей: 4
miroslava7401, Valentika, Nataly2784, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 24
фото3,13 млн долларов в пятницу и 7,88 млн за первые три дня заработала кинолента «Орудия смерти: Город костей» в США. Судя по всему, очередная ориентированная на молодёжь и подростков экранизация фэнтези бесславно проваливается в прокате. Ведь для 60-миллионного бюджета 9-9,5 млн долларов за уик-энд и 14 млн за первые пять дней это совсем слабый старт.

Не слишком активно идёт зритель и на российских экранах. По данным Рентрак, «Орудия смерти» собрали 515 тысяч долларов в четверг и примерно 500 тысяч долларов в пятницу.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (6)

Интервью Кевина Зегерса для журнала «Flaunt»Кевин Зегерс сыграл во множестве фильмах и сериалах, прежде чем даже повзрослел. Была роль Джоша Фрамма в «Короле воздухе», «мальчика, который идеально подходит». Затем еще незрелого и милого, хорошего парня в фильме «Мальчик в девочке». А также роли в сериалах до «Сплетницы» таких, как «Мурашки» и «Секретные материалы».

Но этого не было, пока он не снялся в «Трансамерике», когда Зегерс, которому в то время было 20, не понял точно, что он хочет быть актером. В этом фильме он сыграл Тоби, подростка, путешествующего с Бри, мужчиной, пожелавшим  стать женщиной, сыгранной Фелисити Хаффман. Эта роль стала переходной для Зегерса.

«Думаю, это была лучшая из ситуаций, в которой я оказался, где я был готов отдать все, что от меня требовалась, и это было очень символично по отношению к моим собственным чувствам в тот период моей жизни», - говорит Зегерс за белым мраморным столиком в «Tres», ресторане, находящимся в лобби отеля «SLS» в Беверли-Хиллз. Он находится в Лос-Анджелесе в рамках пресс-тура своего выходящего в скором времени фильма «Орудия смерти: Город костей», фэнтези, основанном на серии книг Кассандры Клэр, и решил провести ночь в отеле, чтобы просто отдохнуть. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (3)

фотоЭто, должно быть, очень тяжело для молодых актрис… Видимо, вы можете иметь в своем багаже фильм-хит и знаменитую семью, но вам все равно придется подрабатывать несколькими сменами в кафе…

По крайней мере, вот что можно было подумать о Лили Коллинз, увидев эту миленькую юбочку с передником. Нам оставалось только надеяться, что у нее будет время сменить свою униформу, прежде чем отправиться на красную дорожку, но кто мы такие, чтобы судить тех, кто должен заниматься в жизни сразу несколькими профессиями!

Нет, это очевидно, что на самом деле эта полоска ткани на юбке звезды «Белоснежки: Месть гномов» не призвана уберечь ее от пятен, но тогда какой же цели она служит?

Мы – фанаты черно-синего узора на свитере с длинными рукавами, но мы совсем не уверены, почему дизайнер решил украсить юбку этим гигантским куском черной ткани. Черная секция могла бы сработать в качестве такого себе узора, но такой выбор применения кажется слишком тяжелым на общем фоне. Хотя, есть и положительные новости: Лили смогла бы выжить, случайно разлив на себя какой-то напиток, ведь с таким нарядом это и вовсе не проблема.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (2)

Европейская премьера «Орудий смерти: Города костей»После посещения мировой премьеры «Орудий смерти: Город костей» в Лос-Анджелесе 12 августа мы также поучаствовали в европейской премьере в Берлине, 20 августа. Руны Сумеречных охотников, чтение «Города костей» и мороженое – вот то, что предоставили фанатам, чтобы подсластить период ожидания, а мы даже смогли пообщаться с фанатами, которые приехали из Италии и ждали возле кинотеатра с 4 утра!

Мы стояли в самом конце красной дорожки и смогли поговорить с Кассандрой Клэр, Джейми Кэмпбеллом Бауэром, Мартином Московитцем и другими, прежде чем они вошли в кинотеатр.

Во время разговора с Кэсси она рассказала нам о том, что ее багаж с нарядом на премьеру потерялся и что она нашла свое сверкающее платье в «KaDeWe», огромном супермаркете, похожим на «Harrods». Когда мы заговорили с ней о фильме, она сказала: ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (1)

Вероника РотВероника Рот зашла в Twitter и Tumblr, чтобы ответить на вопросы фанатов. Она говорит о том, какого героя пыталась убить в «Инсургенте» и «Верном». Вопросы и ответы ниже!

Спрашивает Iameesabdulhakeem: Я из Саудовской Аравии, и я большой поклонник твоих книг, мой вопрос следующий: был ли какой-нибудь герой, об убийстве которого ты думала в первой и второй книгах, но так и не сделала этого?

Спасибо! И да, я ТАК СИЛЬНО пыталась убить Маркуса во второй книге снова и снова, но мужчина просто продолжал жить! Это разочаровывает. Но, оглядываясь назад, я думаю, что все к лучшему.

Спрашивает crescentstarlight: Ты бы предпочла битву на лошади размером с утку или на сотне уток размером с лошадь?

На лошади размером с утку! Меня легко запугать большими толпами. И предстать перед одним врагом всегда легче, чем перед сотнями, думаю – один хороший удар, и ты в порядке. Хотя идея о лошади размером с утку довольно пугающая. Спасибо, что заняла ЭТИМ мой мозг. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (0)

Цезарь Фликерман: человек стиляЦезарь Фликерман не одобряет зеленый неоновый галстук из ткани «гусиная лапка», висящий в углу его шкафа. Безумный стиль, говорит он со вздохом, сбил с толку победителя во время интервью. С тех пор он не носил его. Но это вовсе не значит, что стильный менеджер шоу Капитолия избегает кричащих и вычурных образов. «Ваш стиль всегда должен заставлять людей наклоняться ближе, а не отворачиваться», - говорит он.

Никто не знает это лучше Фликермана – судьи моды, - который высказывает народное мнение трибутам и победителям вот почти уже 40 лет. И в течение долгого времени он доводил портняжные навыки до совершенства. Костюмы – это обязательно, потому что они создают цельный образ. Его шкаф, который включает в себя обшитые бархатом цвета кости тахты и три зеркала в полный рост, раскрашен в успокаивающие оттенки бледно-лавандового цвета, очень похожего на цвет его волос.

«Мне нравится дополнять мою обстановку, поэтому я всегда чувствую стильно, - говорит он. - Вам это не нравится?» Цвет его пышных волос ежегодно меняется в связи с Голодными Играми. (Он все еще гордо защищает свою малиновую прическу, которую сделал к 73-им Играм, хоть любимица дистрикта Китнисс и сказала ему, что выглядит это так, словно он истекает кровью.) «Мой стилист ежедневно подправляет цвет. У меня есть потрясающий кондиционер для волос, который изготавливают специально для меня, - говорит он. Подмигнув, он добавляет: - Я очень ухожен». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (0)

фотоРоберт Паттинсон является членом празднования «2013 Annual Awards Celebration Committee» Международной медицинской корпорации как главный представитель.

Информация с сайта «IMC»:

В рамках этого попечительства, мы верим что Роберт Паттинсон может посетить это мероприятие 8 ноября, 2013 в Лос-Анджелесе (пожалуйста, обратите внимание, что пока нет никакого подтверждения, что он будет присутствовать на праздновании).

Уже сейчас возможно купить билеты и сделать пожертвование.

Узнать больше о Международной медицинской корпорации можно, посетив официальный сайт. Его поддержка этой организации – еще один повод гордиться им нам, его фанатам. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (2)

фотоРоберт Паттинсон стал причиной блеска в глазах группы молодых людей, когда посетил детскую больницу в Лос-Анджелесе.

Сумеречная звезда сделала неожиданный сюрприз, посетив больницу «Teen Lounge» 16 августа, присоединившись к пациентам, которые украшали рамки для фотографий. Подростки со всей больницы – включая и отделение острой реабилитации, ракового и сердечного центров и центра острых заболеваний крови– собрались в больнице ради неожиданного гостя. Когда Паттинсон прибыл, одна девочка захихикала и расплакалась. Но не зазнавшийся актер быстро урегулировал обстановку в комнате и принялся за декоративно-прикладное искусство, занявшись украшением рамок вместе с пациентами.

27-летний актер, который в настоящее время снимается в «Звездной карте» в ЛА, создал розовую рамку, украшенную сердечками, и смеялся над своими «ужасными» художественными навыками, прежде чем попозировать для фото и подписать рамки для каждого ребенка, после чего он отправился посетить двух кризисных больных муковисцидозом и других больных фанатов «Сумерек», которые не могли покинуть своих палат. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (12)

На нашем сайте много людей из разных стран и сегодня, двадцать четвертого августа, 
отмечается День Независимости Украины. 
Вот уже двадцать второй год.

Команда сайта поздравляет всех украинцев TwilightRussia.ru!

Желаем вам всего наилучшего: крепкого здоровья, замечательного настроения и побольше улыбок! 

... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (14)

фотоВ прошлом месяце было объявлено, что Сигурни Уивер вела переговоры о присоединении к «Орудиям смерти: Городу праха» в роли Инквизитора. Согласно сайту entertainment.ie этот кастинг был подтвержден режиссером Харольдом Цвартом во время европейской премьеры «Орудий смерти: Города костей».

«Было подтверждено, что прекрасная Сигурни Уивер поднялась на борт, чтобы сняться в сиквеле Харольда Цварта «Орудий смерти». Эта часть будет называться «Орудия смерти: Город праха».

В то время как недавно ходили слухи о привлечении мисс Уивер, Цварт подтвердил их во время интервью сайту entertainment.ie вчера, что все действительно так и есть. «Да, Сигурни на борту, теперь мы можем объявить об этом!»».

Съемки фильма «Орудия смерти: Город праха» начнутся в Торонто 23 сентября.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (8)

фотоОн в Мадриде с Лили Коллинз и Джейми Кэмпбеллом Бауэром.

Я не понимаю, почему я должна вообще обосновывать, чем он заслужил звание «Лучший наряд этой недели». Но если вы действительно хотите, чтобы я сделала это, тогда читайте ниже:

• Нейтан надел ковер на ковровую дорожку
• Нейтан надел шлепанцы
• Это НЕЙТАН

Я люблю его. Я действительно, действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО люблю его.

Может быть, ему стоило сыграть Троя Дайера.

Что касается «Орудий смерти: Города костей» - прямо сейчас эти проекты не… такие уж замечательные, хотя могут и заработать достаточно в эти выходные. Они говорят, что неделю он закончит на третьем месте. Мне кажется, что учитывая, как они рекламировали этот фильм, 3-е место как бы… приведет их в восторг?

Достаточно.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (11)

фотоПарни из «Орудий смерти: Города костей» - Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс и Годфри Гао – представляют собой мужскую часть рубрики «В центре внимания» «Just Jared»!

Женскую половину данной рубрики представляет Лили Коллинз, с которой мы также пообщались на этой неделе.

«Орудия смерти» прямо сейчас идут в кинотеатрах, а мы с парнями поговорим об их любимых вещах, лучших моментах на съемочной площадке и даже об их коллегах.

Кевин даже поговорил с нами о своей недавней свадьбе с любимой женщиной Джейми Филд и одном из его любимых подарков.

Интервью с Джейми Кэмпбеллом Бауэром:

Just Jared: У тебя была любимая вещь на съемочной площадке «Орудий смерти»? 
Джейми Кэмпбелл Бауэр: Мое кольцо.

То, что ты украл?
Я не крал его. Я спросил, могу ли оставить его себе.

Что в нем такого особенного? ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (2)

фотоВ экранизации (с бюджетом в 60 миллионов долларов) подростковой книги Кассандры Клэр Лили Коллинз играет подростка, который узнает, что она часть тайной касты воинов-полуангелов.

«Орудия смерти: Город костей», новый сверхъестественный фильм, снятый по популярной книжной серии, дебютировал в среду первым с чуть тепленькими 3 миллионами долларов.

С Лили Коллинз в роли девчонки, которая узнает, что она часть тайной касты воинов-полуангелов, сверхъестественная картина за пятидневный дебют получила 15 миллионов долларов. От CinemaScore она заработала В+.

В эти выходные «Город костей» поборется с черной комедией Эдгара Райта «Армагеддец» с Саймоном Пеггом и Ником Фростом в главных ролях и с фильмом ужасов «Тебе конец!», которые выйдут в пятницу.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.08.2013 | Комментарии (5)