Четверг  28.03.2024  15:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 130
Пользователей: 6
danilovaanna181, Izzi-Izabella, Nuka, Girlка, mistyurinaviktoria, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 27
Ивэн Росс присоединится к касту в роли Мессаллы в «Сойке-пересмешнице. Часть 1 & 2»На этой неделе фанаты «Голодных Игр» испытывают абсолютное удовольствие, так как сообщения о кастинге продолжают поступать! В понедельник мы узнали, что австралийская актриса Стэф Доусон исполнит роль возлюбленной Финника Анни, но сейчас мы узнали, что Ивэн Росс тоже присоединился к касту!

Сын легендарной певицы Дайан Росс сыграет Мессаллу, и, если вам нужно напоминание, его герой – «часть ТВ группы, которая снимает материал для Airtime Assault. Он ассистент режиссера Крессиды. По происхождению он из Капитолия, но присоединился к повстанцам в войне. Также, ВНИМАНИЕ – СПОЙЛЕР: его герой не делает это, его ранят на войне. (Опять же, не многим людям удастся выжить в «Сойке-пересмешнице».)

Конечно, его герой много общается со звездой «Игры Престолов» Натали Дормер, которая играет главу съемочной группы Крессиду.

Это не первая попытка Ивэна в съемках, он снимался в проекте CW «90210: Новое поколение» и других независимых картинах, например в фильме «Джефф, живущий дома». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (2)

Тизер «Дивергента»: пять лучших сценСтремительные прыжки и первые поцелуи среди «невозможно-упустить» моментов сник-пика, который дебютировал перед шоу VMA.

Фанаты запрыгнули на поезд «Дивергента» воскресным вечером, как только звезды Шейлин Вудли и Тео Джеймс впервые представили взгляд на экшен-триллер перед шоу VMA.

События фильма, основанного на романе Вероники Рот, происходят в ближайшем будущем, в Чикаго, где общество разделено на пять фракций, каждая из которых отстаивает определенную черту: Бесстрашие (храбрость), Дружелюбие (мир), Искренность (честность), Эрудиция (знание) и Отречение (самоотверженность). Жители подвергаются тесту в подростковом возрасте, чтобы определить, к какой фракции они должны примкнуть, но когда героине Беатрис «Трис» Приор (Шейлин Вудли) говорят, что она не вписывается ни в одну из пяти, она покидает родной дом, присоединяясь к Бесстрашию.

Посмотрев битком набитый незабываемыми моментами сник-пик, мы выделяем пять ключевых сцен из тизера «Дивергента». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (3)

Кристен Стюарт Героиня Кристен Стюарт в фильме «Зильс-Мария», кажется, не очень большая поклонница цвета.

23-летняя актриса была замечена на площадке в Берлине (Германия) в понедельник, 26 августа, с головы до ног одетой в черное. Она также щегольнула новой (вероятно, временной) картинкой на руке. Но, даже если она и сделала первую татуировку в июне, этот боди-арт появился в связи с частью смелого образа ее героини.

Стюарт объяснила WWD, что в драме она играет «личного ассистента актрисы».

«Нужны два очень особенных человека, чтобы сделать эти отношения функциональными: один, который служит другому, потому что Жюльет Бинош играет актрису, которой я помогаю, и она одна из самых сильных женщин, которых я когда-либо видела в фильме», - сказала она.

«Я упорно пытаюсь, чтобы меня не раздавила такая женщина, и это будет не так уж легко сделать», - добавила она с нервозным смешком.

Бинош сыграла экранную возлюбленную Роберта Паттинсона, экс-бойфренда Стюарт, в «Космополисе». В «Зильс-Мария» также снимается Том Старридж, хороший друг Паттинсона. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (7)

Тэйлор Лотнер после «Сумерек»Мы всегда были Team Jacob. И, заходя в зал Makati Shangri-La’s Pasay A, мы знали, что сделали правильный выбор.

Тэйлор Лотнер ждал, одетый в свитер и джинсы от Bench. Актер прибыл в страну ради мероприятий Bench, включая Веселую Встречу в Mall of Asia Arena и показы в SM Mall of Asia и Glorietta, где филиппинские фанаты получили возможность увидеть его во плоти.

Ранее в этом году бренд сделал Тэйлора одним из мировых представителей Bench, в список которых входят голливудский качок Лиам Хемсворт, Адам Левин из Maroon 5, автор-исполнитель Бруно Марс, корейская звезда Ли Мин Хо, Люси Хейл из «Милых обманщиц», певица Джессика Санчез, музыкант Джо Джонас, Сивон и Донхэ из группы Super Junior и Ничкан из 2PM.

Тэйлор обрел известность после получения роли Джейкоба Блека в фильмах «Сага Сумерки», основанных на романах Стефани Майер. Четвертый и последний фильм «Рассвет – Часть 2» вышел в кинотеатрах в прошлом году, но фанаты продолжают клясться в вечной любви парню, сыгравшему оборотня. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (4)

Какие обязательные сцены мы должны увидеть в следующем трейлере "Дивергента"?Было столько всего того, что нам понравилось в первом трейлере "Дивергента", адаптации романа-бестселлера Вероники Рот об обществе на грани краха, в котором было представлено несколько совершенно новых и эксклюзивных кадров на воскресной премии VMA. Метание ножей! Прыжки с небоскреба! Восхождение на колесо обозрения! Страстный поцелуй Трис и Четыре, который длился всего доли секунды, но, тем не менее, заставил нас превратиться в дрожащую массу желе! Но теперь, когда мы получили такой кусочек горячо ожидаемого фильма, нам хочется большего. БОЛЬШЕГО, говорим мы вам! И чтобы не предъявлять свои необоснованные требования, на которые нет времени, чтобы рассказать о них всему миру, мы лучше подумаем, какие сцены из книги мы хотим увидеть в следующий раз.

Наш персональный список желаний выглядит примерно так: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (2)


В постели с мечтой
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его? Автор: zasada-nata Автор видео: OliaSun
Категория: Видео | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (0)


Дорогие друзья!

Не так давно на нашем сайте прошел конкурс фан-артов, тепло вами встреченный. Отклики о нем и идеи с новыми тематиками для будущих конкурсов такого плана поступали вплоть до настоящего времени, и абсолютно все ваши предложения были рассмотрены и приняты к сведению. И вот стартует новый конкурс фан-артов, но, на сей раз, мы немного видоизменили задание состязания, поэтому внимательно ознакомьтесь с нововведениями.

Все подробности в этой теме.
Категория: Сайт | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (2)

 
Итак, мы начинаем игру "Сериальный маньяк ТР"!
UPD: Результаты первого задания!
Категория: Разное | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (39)

фотоКое-какие неутешительные новости о саундтреке к фильму «И вспыхнет пламя», ребята. Первоначальную дату релиза «Atlas», первой в истории группы Coldplay песни для кинофильма, назначенную на 26 августа, перенесли. Но мы считаем, что кое-что поднимет вам настроение: Эд Ширан, вполне возможно, тоже поработает над музыкой к сиквелу «Голодных игр»!

Музыкальный продюсер и менеджер Скутер Браун сообщил в Твиттере:

«Лучший утренний подарок! @ТориКелли @ЭдШиран #Голодные игры ВОТ ЭТО ДА!!!!!».

И хотя твит потом удалили, это наталкивает на мысль, что исполнитель песни «Дом Лего» и Тори Келли объединятся в дуэт, чтобы поработать над композицией для фильма с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Релиз саундтрека «И вспыхнет пламя» назначен на ноябрь, прямо перед премьерой фильма, которая состоится 22 ноября, вместе с синглом Colplay, дату выходу которого в США перенесли на 6 сентября, а в Великобритании – на 8 число. Хотелось бы вам услышать Эда в этом альбоме?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (1)

фотоЛили Коллинз говорит оживленно, используя свои руки, чтобы разыскать лакомые кусочки, спрятанные между листьями салата.

Лили Коллинз использует вдумчивые паузы, прежде чем ответить на вопрос, совершенно игнорируя свой клубный сэндвич с картошкой фри.

Лили Коллинз едва разговаривала со мной, пока поглощала ребрышки. Мне было очень неловко.

До этого момента все это были всего лишь мои фантазии, так как я еще не смогла пообедать, застряв вместо этого в пробке. Я знаю, что у нее строгий график, так что я уже начала сочинять фанфик на тему еды в моей голове, используя обычное интервью актрисы. Вариант с ребрышками представляется маловероятным, учитывая то, что я узнал о ней, как о модели «Chanel», большой моднице и бывшем подростке-журналисте. Также я не думаю, что в отеле в Беверли-Хиллс, где я встречаюсь с ней, есть барбекю.

Как оказалось, ни она, ни я не были супер голодными, так что мы обе заказали зеленый чай. Позже я узнала, что она ест не так уж много мяса, и чувствует себя хорошо, даже заляпавшись ребрышками, особенно когда на ней надетый блестящий, кремового цвета верх.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (2)


Дорогие друзья!

Выслушав ваши мнения относительно того, какими должны быть правила премии Twilight Russia Awards, мы многое исправили, но остались спорные пункты, которые было решено вынести на общее голосование.
... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (5)

фотоДело рук Джона Скрайфса взяло мир штурмом в 2012 году, когда Дженнифер Лоуренс использовала его луки в голливудском блокбастере «Голодные Игры». Скрайфс стал одним из самых востребованных лучных оружейников страны, когда сделал лук для Китнисс и еще троих человек в своем гараже всего за три выходных дня.

Роман 46-летнего Скрайфса, борца с загрязнением вересковых болот и специалиста по экологической безопасности Cornerstone Environmental в Зейнсвилле, штат Индиана, и традиционных деревянных луков начался в конце 90-х. Он увидел человека – правда, сейчас даже имени его не вспомнит – изготавливающего деревянные луки на уличном преставлении в Луисвиле, и сказал, что это был момент, когда вспыхнула искра.

«Я был похож на человека, это круто. Я действительно хочу это делать, – говорит Скрайфс в телефонном интервью. – Так что я изучил в Интернете как делать традиционные луки. Веб-сайты о луках только начинаются, и их владельцы могут приобщить к традиционности [изготовления луков]». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (1)

Вы активно следите за конкурсами мини-фанфиков, читаете работы и хотели бы их с кем-то обсудить?
Голосуете в конкурсах фотографий или фотошопа, и многих других, и вам интересно чужое мнение?
Для этого есть специальная тема, в которой вас ждут!
Приходите поболтать в нашу кофейню.
Категория: Сайт | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (1)

фотоВстречайте женщину, которой будет завидовать весь Панем: австралийская новенькая Стэф Доусон присоединилась к касту в роли возлюбленной Финника Анни Креста в фильме «Голодные Игры. Сойка-пересмешница - Часть 1 & 2», согласно студии Lionsgate.

Победительница четвертого Дистрикта Анни – девушка Финника Одэйра и первоначально была выбрана для Игр в «И вспыхнет пламя» вместе с ее мужчиной – только чтобы потом оказаться замененной на опытного ветерана по имени Мэгз. И это хорошо, принимая во внимание то, что ее считали психически неуравновешенной с 70-ых ежегодных Игр. Однако, кажется, этот специфический момент может остаться за камерой (или его может вовсе не быть), так как Доусон не дебютирует, пока дело не дойдет до финальной части серии «Сойка-пересмешница».

Настоящее альтер-эго Финника, актер Сэм Клафлин, в понедельник поздравил в Твиттере Доусон с присоединением к семье «Голодных Игр».

@samclaflin: @stefdawson добро пожаловать в семью! ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (2)

фотоУ нас был шанс поболтать с режиссером «Академии вампиров» Марком Уотерсом по телефону вместе с другими сайтами, любящими «Академию вампиров», о том, как он стал участником экранизации великолепной серии Райчел Мид, о кастинге, о том, какие сцены заставили его поволноваться, и о многом другом. Фильм с Зои Дойч, Люси Фрай в роли Лиссы и Данилой Козловским в роли Дмитрия выйдет в кинотеатрах 14 февраля 2014 года.

Мы все очень взволнованы «Академией вампиров». Выходят многие экранизации книг Молодой Америки, и тут-то появляется давление в связи с успехом или неудачей. Что привлекло тебя в «Академии вампиров», что заставило поверить в этот проект?

Это было странно, но я вроде как вышел на нее через моего брата. Мой брат приступал к написанию сценария, и, когда он начал говорить об истории и главной героине Розе и ее интересных взаимоотношениях с Лиссой, я понял, что заинтригован. Затем продюсер отдельно подошел ко мне и отправил книги. Прочитав книги, я понял – честно говоря, я прочитал много литературных произведений Молодой Америки, - что мне нравится главный герой. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (2)


Демоны ночи
Саммари: Они принадлежат к одной расе. Казалось, что между ними нет непреодолимых препятствий, и они могли бы стать идеальной парой. Если бы не одно но... Он сын ее заклятого врага, и для нее лишь пешка в жестокой игре на выживание. Автор: Ируна Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 27.08.2013 | Комментарии (3)