Пятница  26.04.2024  04:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
lidia2489, leverina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 28
фотоПоступила информация о том, что фильм «Ровер» не будет показан на фестивале TIFF. Тем не менее, фильм будет представлен публике с надеждой получить высокий рейтинг продаж.

@larry411 делится дополнительной информацией:

«Ровер» - один из фильмов, который будет представлен всему миру (на данный момент определено довольно большое количество территорий) посредством торговой презентации.

Многие австралийские фильмы занесены в список TIFF13. Некоторые из них представлены, но есть и другие, проявившие неуважение и заключившие сделки для распространения.

Такие группы, как @ScreenAustralia будут проводить презентацию для зрителей (покупателей) по всему миру.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (1)

фото- Съемки продолжатся в отеле «Вальдхаус», в Зильсе (Швейцария), с 13 по 15 сентября – возможно, и дольше, но пока я могу подтвердить только эти 3 дня съемок;

- Они будут снимать не только в Зильсе, но и в Южном Тироле (Италия) и Нью-Йорке;

Дополнение: В субботу, 31 августа, съемки переносятся из Берлина в Лейпциг.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (0)

фото«LAist:»

Мы наконец-то получили ответ, почему знак «Голливуд» так таинственной сверкал в ночном небе 20-21 августа, и почему «Film LA» не знали об этом.

После тысячи советов от наших заядлых читателей (и не без помощи «Redditors»), мы узнали, что кинопроизводство действительно нуждалось в том, чтобы снимать возле знака на протяжении двух ночей, хотя похоже они не получили никаких разрешений на съемки вблизи усиленно охраняемого знака.

У нас даже есть очевидец, который пробегал мимо съемочной площадки, так что мы знаем ее точное месторасположение, но само производство осталось для нас загадкой.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (4)

фото9 августа нам вместе с «Page to Premiere» и «TMI Examiner» удалось побывать в Лос-Анджелесе на пресс-пикнике, посвященном «Орудиям смерти: Городу костей», и пообщаться с актером Джейми Кэмпбеллом Бауэром, который исполнил роль Джейса Вэйланда.
Джейми рассказал нам о взаимодействии с поклонниками, длительном процессе нанесения рун и о том, куда же движется Джейс в «Городе праха».

Что было самым трудным, с чем ты столкнулся как актер, исполняя роль Джейса в этом фильме?

Джейми Кэмпбелл Бауэр
: Я считаю, что актерская игра трудна. Всегда. Я очень-очень самокритичный. Наверное, самым трудным был первый день, это было очень тяжело. Войти в роль Джейса. Потому что я знал, кто он. Я думал о нем. Но это действительности не то же самое, что войти в роль, и пока вы не в ней, это пугает. Это пугает каждый день.

Что вдохновило тебя на импровизацию: «Имей немного веры»?

ДКБ:
Энергетический напиток «Монстр» и тот факт, что это было 4 часа утра и все, чего я на тот момент хотел, это добраться до кровати. Я не знаю. В фильме есть множество небольших моментов, которые я добавил. Например, кое-что из того, что я говорю в сценах с мадам ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (3)

фотоВалерий Ершов родился в Ессентуки, Россия в 1960. Он учился в престижном Санкт-Петербургском государственном академическом институте живописи, скульптуры и архитектуры имени И. Е. Репина, который тогда еще располагался в Ленинграде. Его труднопреодолимое обучение искусства рисования и истории искусств проявляется через его работы. Ершов сочетает классические элементы с современными штрихами в самопровозглашенном стиле, который он называет «Новый Романтизм». Он полагается на свою академическую технику, чтобы переосмыслить основы жанра портретизма; вдохновение свое он получает из снимков папарацци, видео клипов и рекламных роликов. Он также экспериментирует со средой, применяя такие новинки, как мячи для гольфа для портрета Моцарта или одевая современного атлета в викторианскую броню. Свободно владея живописью и отличаясь хорошим воображением, Ершов подружил классицизм с поп-культурой, соединив вместе несколько веков живописи.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (2)

фото9 августа нам вместе с «Page to Premiere» и «TMI Examiner» удалось побывать в Лос-Анджелесе на пресс-пикнике, посвященном «Орудиям смерти: Городу костей», и пообщаться с актрисой Лили Коллинз.

Лили рассказала нам о долгом пути, который она преодолела прежде, чем оказаться в этой точке; о том, как она взволнована общением с поклонниками, о сложностях, которые возникали, потому что ей в роли Клэри нужно было передать множество эмоций, а также о том, что Джонатан Риз Майерс действительно ужасал ее в роли Валентина.

Ты можешь рассказать нам о том, что произошло с тобой за время этого проекта?

Лили Коллинз
: Я стала поклонницей книг еще до того, как меня утвердили на роль, эта история нашла во мне огромный отклик. Отношения героини с матерью, я тоже невероятно близка со своей. Тот факт, что она никогда не превращается в жертву. Она страстная, сострадательная, верная. Это все то, что важно для меня в персонаже. И возможность сыграть такого персонажа не из тех, которые вы, являясь актрисой, захотите упустить. И не захотите угрожать этому. И думая о том, насколько давно я подписала этот контракт, я прихожу к выводу, что это не случайно. Пока проект переходил из рук в руки, я смогла сняться в «Белоснежке: Мести гномов», ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (1)

фотоНе обращайте внимания на сплетни:

«Когда я впервые прочла слухи о себе в Интернете, это меня действительно расстроило. [Голливудские сайты сплетен сообщали о предполагаемых романтичных отношениях между Кроненберг и Робертом Паттинсоном, который снялся уже в двух фильмах ее отца.] Вы понимаете, что это находится в Интернете и любой это может прочесть. Теперь меня это действительно не заботит. Я знаю, что это неправда. Этот парень, за которого я выхожу замуж через пять недель, знает, что правда и что действительно имеет значение».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (2)

фото9 августа нам вместе с «Page to Premiere» и «TMI Examiner» удалось побывать в Лос-Анджелесе на пресс-пикнике, посвященном «Орудиям смерти: Городу костей», и пообщаться с режисером фильма Харольдом Цвартом.

Харольд говорит о том, насколько важна опора фильма на персонажей, что его вдохновляло на создание монстров, о процессе совместной работы и о том, как они решили справиться со значительными поворотами сюжета.

Как вы приняли решение, что демоны должны выглядеть именно так?

Харольд Цварт
: Это был долгий процесс. И хотя они описаны в книге определенным образом, мне нужно было немного больше. Прежде всего, я был очень вдохновлен «Изгоняющим дьявола» и тем, как в этом фильме были представлены демоны, потому что мне действительно не хотелось все это при помощи компьютерной графики. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (1)


Эффект ореола
Саммари: "А не кажется ли вам, что наше бытие полно невыносимой лёгкости? Ведь мы живём лишь раз, и каждая жизнь несёт таинственную случайность, и каждое наше действие отнюдь не определяет нашего будущего. Значит любой выбор не отягощён последствиями и по сути – не важен… Но задумываться над каждым действием и его последствиями постоянно - невыносимо. Так выходит жизнь – это невыносимая лёгкость бытия?"... До определённого момента в своей жизни Мишель думала именно так... Автор: Evita Автор видео: Evita
Категория: Видео | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (0)

фото

Кассиан Элвис: «Мы вовсю работаем над «Королевой пустыни». Мы уже близки. Это будет удивительный фильм, если мы снимем его».

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (1)

фотоТолько что запостили эксклюзивное видео со съемок «Дивергента», где мы можем взглянуть на фракции, на тонны видео с Кейт Уинслет и Джаем Кортни, увидеть новые сцены с Тео и Шейлин и еще больше! Нам подробнее показывают первый прыжок, больше рассказывают о фракциях и куче всего прочего!

Чтобы посмотреть полный трейлер «Дивергента» – идите сюда!

Чтобы посмотреть шестидесятисекундный сник-пик трейлера «Дивергента» – идите сюда!

А вот некоторые скриншоты, и наши мысли. Остальные скрины здесь.

Эрудиция! Должно быть, это Трис приходит повидаться с Калебом! (Очень хочу увидеть этот момент!) ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (1)

фотоНе прошло и десяти часов с того момента, как он прибыл рейсом из Лос-Анджелеса в 4 часа вчера утром, а Тейлор Лотнер выглядел хорошо отдохнувшим, когда давал ряд интервью и присутствовал на генеральной пресс-конференции в главном зале отеля «Шангри-Ла Макати», и был таким же очаровательным, дружелюбным и очень приветливым, как и тогда, когда давал интервью, будучи задействованным в четырех фильмах «Сумеречной саги» («Новолуние», «Затмение», «Рассвет: Часть 1», «Рассвет: Часть 2»), на протяжении трех лет в отеле «Четыре сезона» в Беверли Хиллз.

Сюда он прибыл, чтобы поддержать бренд «Bench», представителем которого он является. Это дело было помечено как «горячие новости» в «Funfare» еще два года назад, но управляющий компанией «Bench» Бен Чан уточнил вчера, что тогда это было только в планах, но никаких переговоров не велось.

Несколько недель назад Бен и представители его компании прилетели в Лос-Анджелес, чтобы подписать контракт и запечатлеть Лотнера, который улыбается автолюбителям и прохожим с огромных щитов «Bench» по всему мегаполису.

«Он просто замечательный и очень дружелюбный, - говорит Бен о Тейлоре, на лице которого наблюдалась легкая небритость, однако он по-прежнему выглядел потрясающе красивым так же, как и на рекламных щитах «Bench» и в своем последнем фильме «Трейсеры» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (1)

«Песнь Льда и Огня» — серия эпических фэнтези-романов американского писателя и сценариста Джорджа Р. Р. Мартина. Мартин начал писать эту серию в 1991 году. Изначально задуманная как трилогия, к настоящему моменту она разрослась до пяти опубликованных томов, и ещё два находятся в проекте. Автором также написаны повести-приквелы и серия повестей, представляющих собой выдержки из основных романов серии.

Милости просим к нашему очагу, дорогие поклонники Старков, Таргариенов, Ланнистеров и прочих замечтальных и любимых героев "Игры престолов"!!!

Категория: Сайт | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (1)

фото
 

UPD: Результаты задания!

Не забываем, что завтра пройдет решающий раунд ровно в 20:00!

... Читать дальше »

Категория: Разное | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (67)

Дорогие друзья!


В теме Баллы на развитие произведений вас ждет обновление.


С сегодняшнего дня значки могут получать не только авторы, переводчики, промоутеры, но и беты сайта!


Более подробно обо всем узнать можно на форуме.
Категория: Сайт | Дата: 28.08.2013 | Комментарии (7)