Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 78
Пользователей: 4
Виточка, tasha3442, Mi, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 24 » Актеры

Кристен Стюарт говорит о «Розаботанике» с «Elle» (Южная Африка)

18:51
СтюартКак бы ты описала фотосессию?

Кристен Стюарт:
Я всегда ощущала в этих фото, особенно оглядываясь на них, атмосферу открытия. Это похоже на то, что перед вами есть эта девушка, провалившаяся в совершенно неизвестное место; вы видите ее борьбу за выживание и поиски себя, того, кем она является на самом деле, это интересно. Похоже, некоторые лозы начинают прорастать в нее и становятся ее частью, и она, очевидно, чувствует себя комфортно, гордясь тем, что их все больше. Это не разрушение, а скорее наоборот. Это в нужной степени агрессивно.

Как проходили съемки?

КС:
В данном конкретном случае? Первые несколько фотографий для первой рекламной кампании были фронтальными и очень полными, вы могли видеть все мое лицо. Я на самом деле не пряталась за что либо. Теперь же съемки были, можно сказать, более тонкими. Эта поза со взглядом через плечо как бы говорит: «Эй, я так долго была здесь в своем собственном мире, кто смотрит на меня?». Это своего рода, мне не хотелось бы говорить «агрессивно», но все именно так, не правда ли?

Были ли эти съемки комфортнее предыдущих?

КС:
Я хочу сказать, что мне понравились обе фотосъемки. Вы не можете начать здесь, вы должны начать с самого начала. Было интересно посмотреть, куда она отправится.

Как ты готовилась к этим съемкам? Или ты просто плыла по течению?

КС:
В данном случае я поступила именно так. Я действительно очень доверяю людям, с которыми мы работали, и я действительно не знала, что точно мы собираемся делать, пока не оказалась там, и мне нравится это. Мне нравится быть способной проходить через что-то. Если честно, в этом случае не было большой подготовки. И что мне действительно нравится, так это то, что мне не нужно было обязательно превращаться в другого человека. Фотографии должны были захватить нечто естественное, а с Крэйгом это легко.

Каково было работать с Крэйгом МакДином?

КС:
Великолепно. Я работала с ним однажды. Забавно, как правило, я говорю то же самое о фотографах, с которыми действительно люблю работать, но если вы когда-то почувствуете, что принуждаете себя к чему-то, чтобы получить снимок, все это вдруг перестает быть забавным. И я думаю, что Крэйг никогда не позволит этому произойти. Крэйг всегда способен поймать момент, отполировать его и превратить в действительно красивую вещь. А потом ты оглядываешься назад и думаешь: «Как это случилось? Мы пробыли здесь только пять минут!». Он способен уловить момент и не пытается организовать что-то, выстроить или принуждать.

Тебе понравился твой макияж?

КС:
Да, я никогда не думала об этом слишком много. У меня были такие решительные глаза и губы. И на вопрос: «Что мы будем делать сегодня?», я отвечала: «Да что хотите!». И это хорошо, потому что очень соответствовало истории. Первый образ был очень свежим, он был чистым и сосредотачивал все внимание на лице. А этот был гораздо больше заволочен дымом.

Каков твой личный стиль и как ты определяешь его? Что ты можешь рассказать об этом?

КС:
Это не то, в создании чего мне пришлось перестараться. Мне приходится стараться, чтобы точнее ответить на подобные вопросы. Когда вы чувствуете себя классно, это ощущается в воздухе. Когда кто-то находится в своем собственном теле, то он собственными костями может почувствовать, что нравится самому себе. Это не высокомерие вроде: «О, я думаю, что выгляжу действительно великолепно». Если вы чувствуете себя не совсем великолепно, это становится видно. Не старайтесь слишком, все действительно просто. Возможно, это наибольшее клише из тех, что я могу сказать, но вам нужно просто быть самими собой и идти с этим вперед.

Ты таким же образом определяешь свой стиль? Что, на твой взгляд, есть прекрасное?

КС:
Обычно, я думаю, что людей привлекает не уверенность, а идея, когда вы не сомневаетесь в себе, когда ясно, что вы не волнуетесь о том, что вы думаете. Это любопытно, когда ваши эмоции не отражаются на лице. Вы задаетесь вопросом, какие элементы собрались вместе, чтобы сделать это. Я не понимаю уравнение.

Давай поговорим об аромате. Как бы ты описала запах?

КС:
Это забавно, потому что в моей голове ответная реакция на оба аромата является в некотором роде обратной для сюжетной линии, потому что первой моей реакцией на них является тепло. Это почти похоже на цветы, которые были собраны вместе, но при этом они не обязательно хотят сосуществовать друг с другом. Но это хороший аромат, в нем есть теплота. Он легче. Это крутой аромат. Я не знаю, как это описать. Я не знаю, обязательно ли он пахнет розой, но он кажется немного свежее. Оба аромата являются природными, и это именно то, что мне нравится. Аромат не синтетический. Он легкий и свежий.

Получается, что ты находишься в волшебном, но странном саду. А у тебя у самой есть сад? Есть на это время?

КС:
Нет, у меня нет сада, но я хотела бы, чтобы он был. Я хотела бы иметь травяной сад. Но до сих пор у меня нет никакого. Я действительно могла бы найти ему широкое применение. Но в данный момент я не бываю дома достаточное количество времени.

У тебя есть любимый цветок или цветы?

КС:
Я думаю, что моими любимыми цветами можно назвать гардении. Это мой любимый запах. Я его обожаю. Не думаю, что могу определить любые другие цветочные, но этот я точно узнаю.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Elle, розаботаника|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 kotЯ   (25.06.2014 16:48) [Материал]
Не знаю,как там обстоят дела с ароматом,но фотосет с Кристен мне понравился smile

2
2 MariSlate   (25.06.2014 11:40) [Материал]
Вы нюхали эти духи? Розаботаника ? Там от Розы только название! Мне жалко моих денег. А флора мне нравится.

0
1 vsthem   (25.06.2014 00:07) [Материал]
Травяной сад это что? Имеется в виду газон? Если да, то приезжай ко мне на дачу, Крис, у меня там только он и есть)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: