Четверг  18.04.2024  07:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 60
Пользователей: 4
Elena9787, ya-aranid, valerianikolaevna471@gmai, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 22
ГринВ ночь перед тем как она должна была занять свое место в качестве единственной знаменитости в гонке на 10 километров, Эшли Грин сделала небольшое признание: «Я не очень хороший бегун, ― сказала она, смеясь. ― Вы знаете, я люблю различные тренировки, так что я была бы совершенно готова сделать нечто подобное, но бег не то, что дается мне легко».

К счастью, если и было когда-нибудь удачное время для того, чтобы проверить себя, то оно наступило сейчас. «The Oakley New York Mini 10K» ― оригинальная женская гонка, предназначенная для расширения возможностей всех женщин и девочек всех возрастов, стремящихся быть активными. «Это такое хорошее сообщение и действительно хорошая причина, ― поясняет Эшли. ― И действительно здорово иметь возможность попробовать что-то новое».

На самом деле звезда «Сумерек» не является новичком в мире фитнеса. Ее худое и спортивное тело перемещается между тренировками в Лос-Анджелесе, в число которых входит метод Трейси Андерсон, кикбоксинг и многое другое. «Мне слишком быстро становится скучно, поэтому я должна чередовать, ― поясняет девушка. ― В средней школе я занималась всем: боевые искусства, плаванье и ныряние, танцы. Все эти тяжелые виды спорта. Я была активна с самого раннего возраста».

Но не обязательно это означает, что она была готова к забегу на 10 километров. «Я работаю с тренером Джейсоном Уолшем. Он следил за моими телодвижениями и убеждался в том, что мое тело движется правильно. В основном мне нужно было повторно запрограммировать свое тело таким образом, чтобы я затрагивала надлежащие ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

Лори ПеттиВо время продвижения новых серий сериала «Оранжевый – хит сезона», Лори Петти рассказала о том, как «открыла» Дженнифер Лоуренс, подбирая актеров для своего режиссерского дебюта – фильма «Дом покера».

- Я видел ваш фильм 2008 года «Дом покера», где вы впервые выступили в качестве режиссера, и люди не в полной мере признают за вами право «открытия» Дженнифер Лоуренс, хотя это было её первое появление на экране.

Нет! В этом вы можете ссылаться на меня. Нет, черт побери! Я выбрала её в её первом фильме. Послушайте, она заслуживает сто процентов своего успеха, конечно. В дополнение, думаю, что я передала ей 25 лет своего актерского опыта. Но она изумительная, и её любит камера, именно поэтому я её выбрала. Это похоже на то, как я впервые увидела Леонардо ДиКаприо в «Жизни этого парня». Мы выпускали картину «Их собственная лига», и Де Ниро и другие выпускали «Жизнь этого парня» в соседнем помещении. Я и Пенни [Маршалл] были неразлучны, потому что я хотела впитать все, что она делала, так что пост-продакшен я делала с ней. Де Ниро приходит ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

СтюартФранцузский дом моды «Balenciaga» довольно задиристый ― очевидно, что бренд не собирается выпускать какой-либо типичный цветочный аромат. Их «Флоработаника» ― аромат для крутых девчонок, которые обычно не благоухают цветочными духами, отправляясь на вечеринку в саду. Такой же статус закрепился и за лицом рекламной кампании Кристен Стюарт ― актрисой, которая не делает женственно-девчачьих вещей, о чем свидетельствует тот факт, что на красной ковровой дорожке девушка отдает предпочтение кедам и немытым волосам. Весной этого года Стюарт исполнила роль представителя последнего нетрадиционного цветочного аромата от «Balenciaga» под названием «Розаботаника». Девушка была достаточно мила для того, чтобы потратить свое время и обсудить с нами ароматы, а также рассказать какой из них и когда она предпочитает использовать и какой аромат, по ее мнению, использовала бы Белла.

Ты сказала, что в прошлом у тебя действительно не ладилось с духами, но теперь, когда ты некоторое время была лицом ароматов «Balenciaga», ты чувствуешь себя более комфортно, являясь обладательницей парфюма?

Кристен Стюарт:
Да, да, теперь я чувствую себя очень комфортно, пользуясь духами. Я действительно не использовала какой-либо конкретный аромат, пока не сделала этого, к счастью, я стала больше чем большим поклонником аромата, когда впервые понюхала его. Всякий раз, когда я имела с ним дело, этот аромат казался мне чертовски классным и естественным. Кажется, что быть лицом бренда ― нечто поверхностное, но это действительно было выражением моей любви к «Balenciaga». Когда я действительно начала пахнуть «Флорой», я действительно привязалась к этому аромату. Я, можно сказать, нашла свой собственный, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (1)

ГИПрошлой ночью главный фотограф франшизы «Голодные игры» завершил свою работу, когда Фрэнсис Лоуренс заявил, что «Сойка-пересмешница» снята. Он и Нина Джейкобсон поделились этим моментом на Твиттере, пока Сэм Клафлин изливал свои чувства в новостях ранее этим утром. Теперь своими чувствами относительно завершения поделились через Инстаграм Уиллоу Шилдс и Джена Мелоун.

Уиллоу Шилдс (willowshields): Такой горько-сладкий момент… «Сойка-пересмешница. Части 1 и 2» официально снята! Это было такое увлекательное путешествие, и я не могу дождаться просмотра фильма! Это огромная часть моей жизни, и я хочу поблагодарить всех прекрасных людей, кто поддерживал нас на протяжении всего пути! Вам не терпится или вам НЕ ТЕРПИТСЯ увидеть «Сойку-пересмешницу»?

Джена Мелоун (jenamalone): Фотография с моего последнего съемочного дня в серии «Голодные игры». Это было грустное, но прекрасное чувство. Отпустить образ, который мне нравится. Знаю, что буду скучать по это прекрасной семье, частью которой мне довелось быть. Каким же невероятным ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

Шин и СилверманПара, которая уже вместе на протяжении четырех месяцев, посетила прошлым вечером ежегодное награждение премии Critics' Choice TV Awards, проходивший в Beverly Hilton Hotel, где Шин был номинирован за работу в сериале "Мастера секса".

- Она замечательная, - расхваливал он свою веселую подругу. - Удивительный, прекрасный человек. Она забавная, но при этом очень умная, чувствительная, вдумчивая и добрая.

Слишком сладко, мистер Шин!

Эти двое впервые были замечены в феврале, когда их поймали вместе на одной из вечеринок.
Затем фотографы засняли, как Силверман хваталась за Шина во время их дебюта на красной ковровой дорожке на Met Gala в мае. Также во время своего появления в ток-шоу The View она сказала: "Мне нужно сказать, что я любитель пятой точки».

Когда ее спросили, влюбилась ли она в 45-летнего Шина или это просто страсть, Силверман заметно смутилась, а затем ответила: "Это неловко. Слушайте, я люблю и его тело, и его душу".
43-летняя актриса также не упустила возможность подшутить над его британским акцентом.

- Он говорит по-другому, он сам другой и в "Мастерах секса" он говорит на великолепном американском. Ну, а я такая: "Если ты можешь говорить нормально, то почему бы не делать это всегда?", - язвительно заметила красотка-брюнетка.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

ФинникУтром 21 июня Сэм Клафлин поделился через Твиттер своей благодарностью съемочной группе и поклонникам «Голодных игр».

(1/3) Мне просто хочется/нужно выразить свою благодарность всем (актерскому составу, съемочной команде и поклонникам), кто работал так упорно и долго над созданием…

(2/3) «Голодных игр» такими, какие они есть. Но также за достаточное доверие ко мне, чтобы позволить мне быть частью этого. Я чувствую себя привилегированным, почтенным и таким...

(3/3) очень везучим разделить эту возможность со столькими страстными и талантливыми людьми #работа-мечта @ГолодныеИгры @lionsgatemovies *целую*


Нет… тебе спасибо, Сэм, что вдохнул жизнь в Финника. Нам действительно повезло, что ты был частью этой франшизы *сердце* ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (2)


Под кровом таинственной глуши
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?
Автор: ДушевнаяКсю
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

  
      Дорогие друзья!

Закончился прием фотографий для топа "Самый горячий торс Робинзона", а это значит, что настало время голосования!

Напоминаю вам, что топ будет состоять из десятки самых горячих торсов!
Поэтому голосовать надо взвешенно и обдуманно, выбор будет не простой.  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (1)

50 оттенков серогоЯвляетесь ли вы большим поклонником «Пятидесяти оттенков серого», одной из самых сильных пуританок, или просто обычной девушкой, которая хорошо проводит время со своей семьёй, пока ваша тетя не начала говорить о том, как сильно она любила книги, и теперь вы никогда не сможете выкинуть этот разговор из головы, как ни старайтесь, вы, наверное, слышали, что есть нечто особенное...

Интересная ... сексуальная сцена, которая оставила наибольшее впечатление по сравнению с 47 другими сексуальными сценами в книге.

Конечно, как только они начали кастинг для предстоящего фильма, первое, о чём мы подумали: ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (9)

ГИЧто ж, трибуты, это официально. Съемки «Сойки-пересмешницы» и франшизы «Голодные игры» в целом подошли к концу. Режиссер Фрэнсис Лоуренс и продюсер Нина Джейкобсон поделились в своих твиттах наступлением момента окончания съемок.

Ранее в тот же день Фрэнсис начал обратный отсчет своим твиттом:

Фрэнсис Лоуренс @Hibbits (20 июня 2014, 22:18): Осталась одна сцена…

Если большинство из вас были похожи на нас, то в вас теплилась надежда, что он хотел бы поделиться моментом окончания съемок. И он нас не подвел:

Фрэнсис Лоуренс @Hibbits (21 июня 2014, 2:53): Снято!

Затем, добавив дополнительные «ощущения» в этот момент, Нина Джейкобсон поделилась этим фото нашего основного актерского состава (Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт и Вуди Харрельсон) в групповых объятьях/кучке. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (2)

Кендрик и Пайн
ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

«В лес» производства кинокомпании «Walt Disney Pictures» затмит сценарий мюзикла Стивена Сондхайма.

По мнению легендарного композитора, киноадаптацию подчистили, чтобы расширить ее привлекательность.

Музыкальный фильм рассказывает историю Пекаря (Джеймс Корден) его жены (Эмили Блант) и их стремлении иметь ребенка. Там присутствуют персонажи из других сказок, например, «Золушка» (Анна Кендрик и Крис Пайн), «Красная шапочка» (Лилла Кроуфорд и Джонни Депп), «Джек и бобовый стебель» (Дэниэл Хаттлстоун и Трейси Уллмен) и «Рапунцель» (Маккензи Мози). Мерил Стрип играет Ведьму.

Во время недавней встречи в «Sardi's» (Нью-Йорк) Сондхайм говорил об изменениях сюжета, сделанных ради фильма. Когда учитель поднял вопрос об отношениях между Красной Шапочкой и Волком, ссылаясь на «вероломство, что волк – развратник, что вся его связь с Красной Шапочкой явно сексуального характера», Сондхайм ответил: «Что ж, вы будете рады узнать, что у Disney были те же возражения», а затем добавил: «В фильме Рапунцель ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (1)

Вы хотите окунуться в мир чего-то нового и неизведанного?

Вы никогда не смотрели аниме, дорамы и не знаете, что это такое, но относитесь к этому с подозрением?

Стоит только один раз зайти в этот раздел, и вам откроется удивительный и интересный мир, который, уверяем, поглотит вас целиком и полностью. 

Темы "Дорама" и "Аниме" помогут узнать, что это такое и с чем это едят. Читайте внимательно, ведь вас может что-нибудь заинтересовать. Также знающие пользователи могут поделиться своим мнением о том или ином аниме или дораме, возможно, рассказать что-нибудь новенькое. 

Мы ждем всех! ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (1)

СГКак сообщает Latino-Review, в сцене после титров блокбастера «Стражи Галактики» зрителям будет представлен Ричард Райдер, известный поклонникам комиксов как Нова.

Журналисты портала LR утверждают, что популярного героя вселенной Marvel сыграет Натан Филлион, несколько месяцев назад намекнувший на свое участие в проекте. Джеймс Ганн подтвердил в своем твиттере камео звезды сериала «Касл» (Castle), но опроверг информацию о том, что Филлион воплотит на экране образ Новы. При этом режиссер оставил без внимания слухи о появлении в фильме Ричарда Райдера.

Согласно другой популярной теории, Филлион появится в «Стражах Галактики» в знакомом ему по культовому сериалу «Светлячок» (Firefly) образе капитана Малкольма Рейнольдса.

Российская премьера «Стражей Галактики» запланирована на 31 июля.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (0)

Категория: Цитата дня | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (6)


Беременные дуры
Саммари: В жизни бывает много совпадений и неожиданностей…
Одна беременная женщина - это огромная головная боль. Но в мире ничего не бывает так просто, поэтому вместо одной их целых три. Три лучшие подруги, которые никак не могут свыкнуться с мыслью, что внутри них находится живое создание. И, конечно же, вляпываются в очередные происшествия. Может карма у них такая, а может им просто нравится злить своих мужей, но, в любом случае, страдают больше их вторые половинки…
Автор: Black_Crow
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 22.06.2014 | Комментарии (2)