Среда  24.04.2024  05:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 92
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 13
ПаттинсонШейлин Вудли не единственная бездомная Голливудская звезда.

Роберт Паттинсон («Ровер») на шоу Джимми Киммела признался, что он также бездомный! «В прошлый раз, когда ты был здесь, ты сказал мне, что твои условия проживания немного шаткие. Ты сказал, что жил под аркой рядом с какими-то мусорными баками», - сказал Джимми Киммел. – «Это все еще так?». «Хотел бы я», - сказал 28-летний британский актер, смеясь. – «Все пошло по накатанной!». Согласно Паттинсону: «Мои родители позаимствовали мой дом, который я позаимствовал у кого-то другого. Они выгнали меня из него, когда я вернулся со (съемок фильма) в Торонто. Это был конец. Так что я теперь вновь бездомный».

Паттинсон признался, что он «не совсем уверен», где хранятся его вещи. «Хотел бы я знать», - сказал он.

«Думаю, у меня есть какие-то складские помещения, и где-то есть этот тайный ключик от них», - добавила кинозвезда.

Киммел дразнил Паттинсона за то, что он часто лжет во время интервью. Актер также признался, что у него «чрезвычайно тяжелая слюна». И да, он серьезен. «Это забавно», - сказал он. – «Я заметил это на днях».

«Если я пытаюсь плевать, она не летит дальше одного фута», - сказала звезда «Звездной карты». – «Кто-то сообщил мне недавно, что это потому, что у меня очень тяжелая слюна. Я думал, это потому, что в моих губах недостаточно силы».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (6)

ВЗ«Люди Икс» уже поставили рекорд среди фильмов франшизы по общемировым сборам. На этой неделе за рубежом мутанты заработали 42,1 млн, в том числе 2,7 млн благодаря испанской премьере. Международный итог — 422,1 млн, из этой суммы четверть (107,2 млн) фильм собрал в Китае. Здесь после трех недель проката «Люди Икс» на четвертом месте среди всех релизов 2014 года. На следующей неделе они уже будут на втором месте, обогнав «Папа, куда мы идем?» и «Первого мстителя». На пути к вершине китайского чарта останется лишь «Король обезьян» с его 167,8 млн. В общемировом зачете «Дни минувшего будущего» пока на третьем месте (623 млн), а перед ними «Новый Человек-паук» (699,1 млн) и «Первый мститель» (709,9 млн).

Суперхит американского проката «Виноваты звезды» неплохо выступил и на мировой арене, получив 17,1 млн на 17 территориях. В Бразилии картина на первом месте с 5,4 млн. Пока мужская часть населения увлечена просмотром футбола, девушки отправились в кино. В Мексике ситуация та же. Фильм занял второе место, уступив другому женскому проекту, картине «Малефисента», и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)


Верни меня к жизни
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Автор: PONKA
Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (2)

ПаттинсонДаже не думайте красть его шнурки.

Забудьте о вампире прошлых лет. В своей следующей роли Роберт Паттинсон играет новый вид животного.

Паттинсон – одна из двух звезд «Ровера», триллера режиссера Дэвида Мишо, события которого развиваются в не-таком-уж-далеком будущем, десять лет спустя после глобального экономического коллапса. В фильме, снятом в австралийской глубинке, Гай Пирс сыграл Эрика, жестокого бродягу, которого заботит только одно в этом пустынном мире: его машина. Когда его машину угоняет банда преступников, Эрик отправляется, чтобы выследить их, вместе с туповатым братом бандита, Рэем (Паттинсон), и тащит его за собой, чтобы вернуть свою собственность и отомстить в процессе.

Это абсолютно другая роль для Паттинсона, который, вплоть до недавнего времени, был больше всего известен своей ролью красавчика Эдварда Каллена в Сумеречной саге. Паттинсон приложил много усилий, чтобы радикально измениться в новых ролях, с чем ему помог супер сюрреалистичный «Космополис» Дэвида Кроненберга и вот теперь «Ровер». Здесь Паттинсон представляет себя без своих знаменитых локонов, выбрав вместо них коротко остриженную ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (1)

ПаттинсонВампир-британец говорит, что его легендарная роль в «Сумерках» стала его бременем – хотя снова и снова он ошеломляет зрителей своими умными, чувственными, и очень не-Калленовскими ролями.

Роберт Паттинсон больше не Эдвард Каллен.

Некоторое время казалось, что устрашающе красивому британскому актеру понадобится невероятно много времени, чтобы оставить свою знаковую роль в «Сумерках», которая сделала из него мировую звезду и принесла ему богатство. Сага была слишком популярной. Он выглядел слишком по-вампирски. И никто, сыгравший ту же роль больше чем, скажем, три раза, не смог в действительности избавиться от нее. (Например: Шок Коннери).

Но за годы, прошедшие после выхода финальной части Сумеречной саги в кинотеатрах, Паттинсон начал делать невозможное возможным. Опять и опять он выбирает работы с блестящими мастерами своего дела – Вернер Херцог, Дэвид Кроненберг, Джеймс Грэй, Оливье Ассайас – и опять, и опять он ошеломляет зрителей своими умными, чувственными, не-Калленовскими ролями.

Последний фильм Паттинсона, строгий, антиутопичный вестерн под названием «Ровер», его самая лучшая работа на этот момент. Под руководством Дэвида Мишо (отличный «По волчьим законам»), Паттинсон играет Рэя, глуповато простака с Юга Америки, который встречает Эрика (Гай Пирс) в душной, беззаконной австралийской глубинке десять лет спустя после глобального экономического коллапса. Вслед за неудачным ограблением, банда Рэя – которая включает и брата Рэя – бросает его умирать. Банда также крадет машину Эрика. Так что Рэй и Эрик объединяются, чтобы выследить их. Паттинсон абсолютно притягательный в этой роли, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (7)

ВЗНаконец, время пришло – «Виноваты звезды» идут в кинотеатрах. Но супер-фаны книги должны отметить несколько основных различий между романом и экранной версией полюбившейся истории. Давайте будем смотреть правде в глаза: не каждый момент 25 глав можно втиснуть в 125-минутный фильм.

Внимание, СПОЙЛЕР!

Здесь представлены двенадцать ключевых различий между книгой и фильмом «Виноваты звезды»:

1. В книге родители Августа Уотерса не позволяют ему остаться с Хэйзел Ланкастер внизу, чтобы посмотреть "«V» значит Вендетта". Вместо этого они разрешают Гасу показать ей подвал, а затем посмотреть фильм Натали Портман в гостиной. В фильме Гас и Хэйзел сразу идут вниз без каких-либо родительских наставлений.

2. Джон Грин писал, что Хэйзел навещает Айзека в больнице после операции на его глазах. В фильме она этого не делает. (И нам грустно, из-за НАТА ВУЛФА!)

3. В подростково-молодежном романе у Хэйзел есть подруга по имени Кэйтлин, которая посодействовала ее многообещающему роману с Гасом, а также последующему обновлению. В фильме Кэйтлин не существует. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (1)

ПаттинсонРоберт Паттинсон наконец-то избавился от образа идола подростков? Плохие зубы и хорошие отзывы на его роль «Ровере» подразумевают это.

Вампир мертв. Или, по крайней мере, теперь должен умереть. С «Ровером», новым фильмом от режиссера «По волчьим законам» Дэвида Мишо, Роберт Паттинсон наконец-то стряхнул тень «Сумерек», которая угрожала навсегда определить его как актера.

В «Ровере» у него акцент жителя юга Америки, плохие зубы и странная эмоциональная зависимость от других. Это роль, которая получила очень положительные отзывы: критик «Variety» Скотт Фондас говорит о ней, как о «карьеро-определяющем исполнении… показывающей ранее неизведанные глубины чувственности и чувств».

Паттинсон расслабленно говорит о предмете интервью. Он смеялся от души, и казался человеком, который не продумал все свои реплики заранее, но он также был готов объяснить и исследовать то, что интересно ему. Он серьезно говорит о своей работе, и стремится продолжать работать с людьми, которыми восхищается и уважает.

Он знает, что заработал благоприятные отзывы за «Ровер». Он радуется им, конечно же, но говорит, что это «потому, что мне действительно нравится этот фильм». Но когда речь заходит об его исполнении, он признается: «Я всегда думаю об этом, как о незаконченной работе, и это всегда разочаровывает, когда ты думаешь, что мог бы исправить».

В то же время, когда он прочел этот сценарий, это был один из тех редких случаев, когда он сразу же почувствовал связь с этим персонажем. «Может быть потому, что эта роль была свободной – вы могли делать действительно что угодно с этим героем. Вы могли привнести что ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (1)

ВЗОправдала ли самая жаркая подростково-молодежная адаптация года рекламную шумиху?

Среди всех книг, по которым сняты недавние истории, ни одна не была такой долгожданной, как «Виноваты звезды» – и ни одной из них не удастся переплюнуть ажиотаж предварительного выпуска.

Но наконец-то, после просмотра трейлера миллионы раз и продаж выше крыши футболок с надписью «Хорошо, хорошо», мы увидим, как критики прониклись любовью к «Виноваты звезды». Было ли все очень медленно, а затем все и сразу? Или, упаси Боже, совсем наоборот? Ниже представлены отзывы законодателей кинематографического вкуса.

Там говорятся разумные вещи о любви 

«[Фильм] предлагает своей основной молодежной аудитории бодрящую, даже волнующую рекомендацию, что любовь – это не только найти кого-то, ради кого стоит умереть, а того, ради кого стоит жить. Для этого одного, «Виноваты звезды» добиваются редкого подвига – вызывают как радостные возгласы, так и слезы». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (1)

ПаттинсонПять фильмов-блокбастеров «Сумерек» запомнились как главные работы этих актеров, но учитывая, что они попрощались с франшизой, сделавшей их суперзвездами, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт доказали свою ценность в качестве актеров, берясь за сложные роли, не всегда привлекательные для твайхардов со всего мира.

Это было особенно очевидно в этом году на Каннском кинофестивале, где они оба представили на суд общественности то, что многие назвали лучшими ролями в их карьерах. Стюарт сыграла ассистентку актрисы в «Облаках Зильс-Марии» Оливье Ассайаса. Паттинсон сыграл Рэя, социально неадаптированного американца, который борется за выживание в австралийской глубинке в мрачной второй, после «По волчьим законам», картине Дэвида Мишо.

Благодаря «Роверу», который выходит в ограниченном прокате 13 июня, «Indiewire» поговорили с Паттинсоном об этой изменяющей его карьеру пост-апокалиптической роли.

Дэвид сказал, что он протащил вас через «мясорубку» за время вашего трехчасового прослушивания на эту роль. Что он сделал с вами?

Он проводил его в своем доме в ЛА. Я не знаю, это было вроде как… немного нервирующе. Я всегда невероятно волнуюсь, когда прохожу прослушивания. Я пытаюсь избегать их любой ценой. Но мне этот сценарий очень понравился. Я точно представлял, как сделать эту роль, как только прочел его.

[Прослушивание] было просто долгим. Обычно вы делаете две сцены на прослушивании и это все. Думаю, вот почему я всегда лажал на них все эти годы… Со мной также читал очень ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (1)

Стражи галактикиСоздатели картины «Стражи Галактики» опубликовали четыре характер-постера с главными персонажами грядущего блокбастера.

На изображениях представлены члены новой команды супергероев студии Marvel: Питер Куилл, Дракс, Гамора, Грут и Ракетный Енот.

Фильм Джеймса Ганна, являющийся частью Второй фазы развития киновселенной Marvel, расскажет о приключениях героев, впервые собравшихся в команду на страницах комиксов в 2008 году.

Российская премьера картины запланирована на 31 июля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонКТО: Роберт Паттинсон.
ГДЕ И КОГДА: Премьера фильма «Ровер» в Лос-Анджелесе 12 июня 2014 года.
ОДЕЖДА: «Alexander McQueen».

МОЙ ВЕРДИКТ: Роберт был великолепен в ярко-синем костюме, когда облаченный с головы до ног в «Alexander McQueen», появился на красной ковровой дорожке премьеры фильма «Ровер» в кинотеатре «Regency Bruin» в Вествуде, штат Калифорния.

Двадцативосьмилетний британский актер щеголял со спутанными волосами и в роскошном, безупречно сшитом костюме от британского дома моды. Шерстяной пиджак с двумя пуговицами и резным лацканом и прямые брюки из предвесенней коллекции мужской одежды 2014 года были дополнены белой рубашкой, тонким черным шелковым галстуком и парой черных, кожаных парадных туфель.

С тех пор, как произошел тот «зеленый момент», я с нетерпением ждала, когда же мистер Паттинсон вновь появится в столь же ярком цвете. И наконец он продемонстрировал высококлассные результаты. Я надеюсь, что в модном тайнике у Роба есть костюм цвета ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (3)

Паттинсон и ПирсРоберт Паттинсон и Гай Пирс продолжают продвигать свою совместную работу - драму "Ровер" (The Rover), которую на прошлой неделе представляли в Австралии, а месяц назад - на Каннском кинофестивале.

Вчера же премьерный показ ленты режиссера Дэвида Мишо состоялся в Лос-Анджелесе.

Напомним, что фильм рассказывает о событиях, происходящих в будущем. Пирс играет мужчину, который в отчаянии бросается на поиски банды угонщиков, похитивших его автомобиль. Герой Паттинсона - один из злоумышленников, оказавшийся брошенным своими напарниками.

Российская премьера "Ровера" запланирована на 3 июля.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (1)


Беременные дуры
Саммари: В жизни бывает много совпадений и неожиданностей…
Одна беременная женщина - это огромная головная боль. Но в мире ничего не бывает так просто, поэтому вместо одной их целых три. Три лучшие подруги, которые никак не могут свыкнуться с мыслью, что внутри них находится живое создание. И, конечно же, вляпываются в очередные происшествия. Может карма у них такая, а может им просто нравится злить своих мужей, но, в любом случае, страдают больше их вторые половинки…
Автор: Black_Crow
Автор видео: ღКосолапкаღ
Категория: Видео | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Сегодня у нас юбилей - мы празднуем пятую годовщину Возрождения сайта, дня, когда Twilight Russia как феникс возродилась из пепла, и уже многие годы продолжает свое существование на радость вам, нашим самым любимым пользователям!

Только благодаря вам, вашей преданности, трудолюбию и любви, TR продолжает бороздить океаны рунета.

Спасибо всем, кто был и остается с нами!

С Днем рождения, любимый сайт!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 13.06.2014 | Комментарии (58)