Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 96
Пользователей: 11
Alexs, lanna999, Юрана-Файлин, statsj, dasha_merzlikina10, nasty31029, katiematveeva, Blondy-nka, yulya_42, Катерина15, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 20 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт в журнале "ELLE": Родители никогда не говорили мне: "Ты должна пойти в школу!"

19:15
СтюартГде-то на пути к славе Кристен Стюарт заработала определённую репутацию в блогосфере, будучи отчуждённой, угрюмой, с аллергией на улыбчивые лица. Вообще-то, ничто из этого не правда, но слушайте: если вам нравится ваша К-Стю с угрюмым самообладанием, вам захочется посмотреть «Всё ещё Элис». Эмоциональные, «взрывные» звёзды высшего класса, включая Джулианну Мур в роли академика, которая оказалась в плену болезни Альцгеймера, и Стюарт в роли её средней дочери, капризной, начинающей актрисы, по обе стороны с которой следуют ещё брат и сестра [Кейт Босворт играет старшую сестру-адвоката, и Хантер Пэрриш самый младший, студент медицинской школы]. В фильме – который только что урвал Золотой Глобус за выдающуюся игру Мур – Стюарт через раз бескорыстная и дерзкая, неудержимо упрямая и очаровательно не уверенная. К концу фильма вы будете любить её, ненавидеть, плакать вместе с ней …и, вероятно, будете покорены её идеально-беспорядочными волосами тоже.

Но если вы хотите встретить настоящую Стюарт или хотя бы небольшое откровение - прокрутите мышку вниз. Мы сидели с мега-звездой фильма "Сумерки" в отеле "Crosby" на Манхэттене, разговаривая об Оскаре, обмане и как не позировать на фотографиях.

Фильм "Все еще Элис" хороший и такой пугающий. Наблюдать за болезнью Альцгеймера мучительно.

Спасибо. Это такой важный фильм: люди должны говорить об этой проблеме, но также этот фильм сделал меня параноиком. Бывает, не могу подобрать слово и тогда начинаю нервничать, думая, что это симптом. На прошлой неделе у моего отца был тоже своеобразный провал в памяти, и это чертовски пугает.

Сегодня я перепутал дабстеп с "Дипло".

Не страшно. Это просто очень смешно.

В прошлом ты говорила о желании поработать с Джулианной Мур. Ты сразу согласилась на съемки в этом фильме?

Был очень маленький шанс, чтобы я ответила отказом, ведь Джулианна уже была в составе. В то же время, когда читаешь что-то фантастическое и весьма стоящее во всех смыслах, это не значит, что роль твоя и ты готов её сыграть. Поэтому мне невероятно полегчало, как только я закончила читать сценарий. Я была такой: "я могу сыграть ее дочь!" Это всегда приятно, когда ты не должен себя пересиливать.

Какая часть лучшая при работе с ней?

Работа с Джулианной - это причина, почему я так люблю сниматься в фильмах. Люди видят такой фильм, как этот, и говорят: "О, Кристен хороша в этом фильме!" и я такая: «Да, я там хороша, потому что я играла с кем-то, кто хорош. Так что это не обман!». Всё обстоит именно так, как я и сказала.

Итак, великие актёры вдохновляют на отличное исполнение роли, а из-за плохих вдохновение пропадает?

Ну, причина в аудитории, потому что мы актеры чувствуем то, что чувствуют и они. Должна быть искренняя связь между вами и вашим героем, или ничего не сработает. Я имею в виду, что нет гениальных лжецов. Ну... я думаю, есть несколько актеров, которые являются великолепными лжецами.

Я уверен, что они есть.

Неважно, нам не нужно углубляться в это.

В этом фильме, между тобой и Кейт Босворт [играет старшую сестру], состоялась довольно-таки неприятная сцена. И это так смешно, но это так и есть!

Вы знаете, та сцена по существу была импровизацией. Мы придумали всё это. Алек Болдуин, который играет нашего отца, решил, когда прервет нас. Были пара дублей, когда он отступал в сторонку и потом такой: «Хорошо, девочки, вперёд!». И мы не могли остановиться, пока он не появлялся в кадре, мы действительно выясняли отношения."

Как лучшее оскорбление ты кинула в её адрес?

Я любила называть её мудачкой. Если вы называете девушку мудачкой, то всё очень серьёзно.

Почему?

Потому что все мы стервы, да? Все девушки. «Ох, она стерва, ты такая стерва, я стерва» - все мы стервы, и что? Но если другая женщина смотрит на вас и говорит: «Знаешь что? Ты настоящая мудачка!» - это мощно и правда ранит. Думаю, это хуже, чем если бы сказать "заткнись к чёртовой матери", потому что всё это относится не к тому, о чём ты говоришь, а относится к тебе. Всё про тебя.

В фильме твой персонаж отказывается идти в колледже. Ты же тоже не собираешься, да?

Забавно, что я хотела пойти в школу. В конечном итоге, просто не сделала этого, потому что я отвлекалась и навёрстывала в других вещах. И если бы вы мне тогда сказали: "О, Кристен, ты собираешься упустить шанс; ты никогда не пойдешь в колледж! "Я бы ответила так: Что? Кристен, успокойся!".

И чтобы ты сказала себе, только в более юном возрасте?

Я бы сказала: "Слушай, да ты хороша. В твоей жизни происходят замечательные события,
которые позволяют тебе расти и учится. У тебя будет всё, что ты хотела получить от колледжа [смеется]," - и я говорю это как кто-то, кто не имеет школьного опыта. Кто чёрт возьми знает? Наверное, мне бы понравился колледж. И мне повезло, что родители никогда не говорили мне: "Ты должна пойти в школу или заняться чем-нибудь другим". Они были очень благосклонно настроенными.

Подожди, сколько тебе лет?

Мне двадцать четыре года.

Забавно. Когда мне было двадцать четыре, я думал, у меня всё это будет вместе и сразу...

Разве это не смешно? Я могу понять это. Будучи подростком, ты считаешь, что до двадцати пяти всё будет замечательно, но потом ты неуклонно становишься менее впечатлительным, потому что ты уже не так молод и не по годам развит.

Ну, ты довольно молодая. И особенная. Разве "Forbes" не говорит, что ты являешься самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда?

Если быть честным, то эти списки полная фигня. Могу с уверенностью сказать, что это информация не соответствует действительности. Она выдумана. Я бы знала!

Твои друзья называют тебя К-Стю или это только таблоиды?

Мои друзья называют меня так. Постоянно!

Этот никнейм появился до того, как ты стала известной или они потом его приняли?

Не могу вспомнить. Меня также часто зовут «К.С», и «К-Стю», я конечно, знаю, что меня так называют люди. Они посмеиваются надо мной, но мне плевать. Я думаю, что это весело.

Я думаю, что это весело сниматься для «Gap ad»?

Боже мой, это было давно. Это были мои первые съемки. Там мне пятнадцать лет."

Ты теперь лицо марки «Chanel». Но, кажется, ты не любишь улыбаться на фотографиях. Почему?

Я не ненавижу улыбаться. Определенно нет. Я просто... если я буду улыбаться, то это будет для меня не естественно. Никогда не чувствовала себя правильно в этот момент. Я не хочу быть «подделкой».

Это справедливо. Какая твоя любимая песня сейчас?

Дай подумать... Знаешь, когда твоя музыка становится не актуальной? Моя музыка чертовски устарела сейчас. И когда это происходит, то я возвращаюсь назад. Я люблю «Blink 182». Я люблю-люблю-люблю их. И это строчка «Еще один раз с чувством» - очень подходит для меня. Я всегда такая: "Хорошо, еще, еще, еще разочек!". Я собираюсь это делать всю оставшуюся жизнь.

Не хочется просто переехать на ферму в Монтане или что-то из этого? Полностью исчезнуть?

Мне такое не нравится. Этого не случится. Я собираюсь делать это чертовски длительное время.


Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Elle, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
2
12 Caramella   (22.01.2015 01:51) [Материал]
Ну про учебу давно не секрет, что ученица и студентка из нее не получилось, но разве ей это помешало стать замечательной актрисой, которая не устает расти и развиваться.
Самое главное, что она нашла себя в жизни и ей нравится чем она занимается.
Люблю читать её вью, немного юмора и всегда говорит все по делу и мысли свои выражает четко и ясно. happy

0
10 Alin@   (21.01.2015 16:06) [Материал]
Каждый выбирает что-то свое. Так ведь можно и состояться в работе, чем делать то, что тебе не по душе или если нравится все вместе, то это не можно, а нужно комбинировать.

1
9 Свиря   (21.01.2015 14:24) [Материал]
Спасибо! Было очень интересно почитать в очередной раз о Крис. Насчет улыбчивости--американцы всегда улыбаются при встрече, но это сплошное притворство, в душе ничего не отзывается. Так лучше улыбаться, когда действительно приятно, и смеяться когда смешно.

4
6 Nady   (21.01.2015 11:48) [Материал]
Спасибо, очень интересная статья. И что удивительно, интервью совсем не скучное и не затянутое. Прочитала на одном дыхании.
Цитата
Я ненавижу улыбаться... если я буду улыбаться, то это будет для меня не естественно.

Все люди разные, и это никак не говорит о том, что Крис отчужденная, угрюмая или еще какая. Зато она настоящая, а что стоит улыбка, если за ней далеко не доброжелательные мысли

4
5 ДушевнаяКсю   (21.01.2015 11:22) [Материал]
да, странно, что девушка не любит улыбаться, но каждый имеет право быть особенным wink и Кстю (мне тоже очень нравится это прозвище) именно такая. не похожая на всех. Настоящая и открытая!

5
4 catten07   (21.01.2015 10:25) [Материал]
Спасибо за перевод интересного иниервью!

6
3 LIAY   (21.01.2015 07:35) [Материал]
Хорошее интервью! КСтю замечательная без жеманства и прекрас, настоящая, женственная и дерзкая. Мне нравится, что она четко знает чего хочет от этой жизни, умничка! Спасибо за перевод!

7
2 TATYANA_NESTEROVA   (21.01.2015 05:23) [Материал]
Прекрасное интервью. Никогда не сомневалась в ее интеллекте. wink

7
1 elenakrav38   (21.01.2015 01:10) [Материал]
Очень емкое интервью. Недаром говорят о ней знающие ее близко люди:"Умная!" И это в 24 года?! Не витает в облаках .четко поставлены акценты. Молодец!

3
7 Lenerus   (21.01.2015 13:08) [Материал]
На мой взгляд, для 24х лет - это нормально. Неужели, слово "умная" применительно к девушке становится чем-то удивительным и редким в наши дни?
КСтю тем и отличается, что при своей знаменитости она нормальная адекватная девушка с обычными человеческими ценностями. Не думаю, что этому стоит удивляться. Просто это наверно стоит больше ценить.

0
11 elenakrav38   (21.01.2015 18:02) [Материал]
Ответ по поводу ума- почитайте -ка интервью Дженнифер Лоуренс для примера - тоже 24 года;. звезда и любимица Америки( как ее сейчас называют). Сравнению не подлежит!

0
13 Lenerus   (22.01.2015 12:35) [Материал]
Мы об одном с вами говорим? Я пишу о том, что нормально быть умным человеком в 24 года. А вы мне пишите об исключении (в данном случае о Джен) как о чем-то характерном.

-1
14 elenakrav38   (22.01.2015 14:11) [Материал]
Говорим- то мы об одном-да. в 24 года нормально быть умным или хотя бы разумным. Но КРИСТЕН умна в 2-3 ..раза. т.к. сумела после обрушившейся на нее огромной популярности. а затем и шумихи(перипетии личной жизни) достойно выстоять, сняться в значимых фильмах и четко определимть свой дальнейший путь. о чем и рассказывает в очередных интервью.

1
15 Lenerus   (22.01.2015 14:54) [Материал]
Если честно, не вижу "умности в 2-3 раза" в том, чтобы остаться собой. Я сказала бы, что это сила воли. Но не "умность".

4
8 MaryKent   (21.01.2015 13:21) [Материал]
В 24 человек и должен быть умным smile Это уже более чем приличный возраст. Но КСтю действительно молодец, интересные мысли высказывает)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: