Пятница  26.04.2024  11:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Annie0388, Blondy-nka, catten07, lyu0408, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 19

Успокой мое сердце
Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Эдвард пытается упрятать подальше свои самые сокровенные секреты, Белла старается умолчать о том, что происходит за закрытой дверью её квартиры, а маленький Джером не может забыть то, что случилось внутри его детской спальни. Кто сможет успокоить их сердца и научить жить дальше?
Только они сами…
Автор: AlshBetta
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (10)

Стражи галактикиВ Сети появились локализованный трейлер и постеры к новому фантастическому блокбастеру Marvel «Стражи Галактики». Режиссером картины выступил Джеймс Ганн, ответственный за комедийную драму «Супер» с Эллен Пейдж и Лив Тайлер в главных ролях, а также за хоррор «Слизняк».

Действие в фильме происходит после событий, описанных в сиквеле «Тора». Когда в руки отважному космическому путешественнику по имени Питер Куилл попадает таинственный артефакт, принадлежащий злодею Ронану, герой окажется в центре межгалактической охоты. Чтобы было проще противостоять главному антагонисту, он объединится с командой непохожих друг на друга персонажей: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом.

Главные роли в «Стражах Галактики» исполнили: Крис Пратт, Зои Салдана, Вин Дизель (голос Грута), Брэдли Купер (голос Ракеты) и Дейв Ботиста. Компанию им составили Бенисио дель Торо, Джон Си Райли, Джимон Хонсу и другие голливудские звезды. 

В российский прокат супергеройский боевик выйдет 31 июля этого года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонПеревод видео:

Журналист: Четыре года назад австралийская картина под названием «По волчьим законам» захватила зрителей по всему миру запоминающимся портретом мельбурнской семьи преступников. Она была написана и снята Дэвидом Мишо. Теперь он вернулся с новым фильмом, «Ровером», дорожным фильмом, у которого есть много привлекательных составляющих, но одной из них являются ведущие мужские персонажи. Этот фильм также показал всему миру, что Роберт Паттинсон обладает потрясающим талантом, как актер.

«Ровер», о котором мы говорим, разворачивается через десять лет после коллапса, катаклизма, который оставил Австралию разрушенной, населенную отчаявшимися людьми. В центре истории – Эрик, озлобленный мужчина, который потерял свою ферму и семью, сыгранный Гаем Пирсом. Все начинается с того, что его машину похищает банда преступников, и он жаждет мести.

Гай Пирс: Вся его энергия сосредотачивается на том, чтобы вернуть ее. Что выглядит со стороны как совершенно смешная идея. Но когда мы понимаем, через что он прошел, осознаем все то, что осталось у него как у живущего существа, мы начинаем понимать, почему это так важно для него.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (1)

КэссиКогда сумеречные охотники и жители Нижнего мира Лондона собрались недалеко от кинотеатра принца Чарльза, даже начавшийся дождь не смог испортить их настроение. Была тишина и волнение, появившееся из-за того, что у нас появилась возможность услышать что-то новое и эксклюзивное, а также то, что люди хотели сказать Кассандре и Саре, когда дошли до момента передачи своих книг на подписание! Мероприятие, организованное «Walker Books UK», было действительно прекрасным, мы все смогли узнать намного больше о своих любимых персонажах, мирах и предстоящей серии Кэсси!

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРОЧЕСТЬ ЭТО, ТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ К СПОЙЛЕРАМ!

Вы говорили, что Эмма Карстаирс была лучшим сумеречным охотником со времен Джейса, что это означает? Значит ли это, что Джейс несколько ухудшил свои позиции сумеречного охотника?

Кассандра Клэр:
Я писала о том, что Эмма смотрела на Джейса и хотела быть похожей на него, хотела быть упреждающим сумеречным охотником своего поколения. Как в своем поколении был Джейс и, вероятно, он до сих пор занимает эту позицию. Все это означает, что она смотрит на него и хочет быть выносливой, самой смелой и убить много демонов. Эта фраза никогда не была ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

ВудлиШейлин Вудли хочет, чтобы они с Майлзом Теллером стали как Джулия Робертс и Джордж Клуни.

Шейлин Вудли рассказала автору передовых статей «Vanity Fair», Кристе Смит, о том, что она чуть не бросила актерскую деятельность после второстепенной роли в «Потомках», которая принесла ей голливудские лавры и внезапный успех. «Кто-то подошел ко мне и сказал: «Я не могу дождаться момента, когда смогу увидеть, что ты будешь делать дальше». Я восприняла это как давление. Я должна буду жить в соответствии с чужими ожиданиями, ― вспоминает актриса. ― Несколько месяцев я ходила с мыслью: «Не хочу больше играть». Но затем я преодолела это и поняла, что то, что думают обо мне люди, не мое дело».

Упрямая молодая актриса добавляет, что Джордж Клуни, являющийся ее партнером по «Потомкам», помог ей вновь вернуть уверенность посреди всех отвлекающих факторов Голливуда. «Он был ангелом в моей жизни по многим причинам, ― рассказывает она Смит. ― Он знал имя каждого человека на съемочной площадке. Он относился ко всем как к равным, и все имели возможность получить частичку его тепла».

Если говорить о Клуни, то это восхищение взаимно. «Шейлин может делать все, что хочет, ― сказал актер Кристе Смит. ― Если она хочет быть кинозвездой, то она будет ей. Если она захочет изменить мир, то сделает это. Ее талант и доброта идут рука об руку».

Хотя Вудли имеет репутацию актрисы с совестью, она говорит, что понимает, что не все хотят слышать об этом. «Насколько эта отрасль является платформой для бесед о серьезных проблемах, существует так же много дурацких проблем. Можно было бы говорить о России, Аргентине, ГРП или ГМО. Пожалуй, единственное, что я должна сделать, это ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

ПаттинсонМожет быть, это намек на его бывшее вампирское альтер-эго, но Роберт Паттинсон жаждет крови.

«Однажды мне снился сон о чикагском стейке», - сказал актер во вторник. – «Я попробовал один во время первого Сумеречного тура, и некоторые вещи просто застревают у вас в мозгу. Может быть, это наружу выбирается мой внутренний вампир».

Со своим традиционным смехом Паттинсон утверждает, что он получит желаемое. Он снимется в гангстерском фильме «Глаз Идола» с Робертом Де Ниро в Чикаго в октябре. «Я люблю Чикаго», - говорит он. – «Это один из тех городов, где я могу ходить по улицам, и люди там действительно милые. Они уважает то, что бывают моменты, когда я нуждаюсь в тишине».

Он также обнаружил, что тишина сработала и в австралийской глубинке во время съемок его нового фильма «Ровер» (выходит в пятницу), где Паттинсон играет Рэя, молодого мужчину, целью которого является выжить во время дикой поездки по пустыне и серии убийств с другим бродягой, сыгранным Гаем Пирсом.

Каково было сниматься в Австралии?

Мне действительно понравилась пустыня, потому что вы можете побыть в одиночестве, что очень приятно. Я мог просто гулять там и никого это не волновало, потому что там не было ни души на тысячи милей. Большинство городов, где мы снимали, состояли из одной улицы. Здорово было еще и то, что в тот единственный раз, когда меня окружили, это была стая кенгуру, которые ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (3)

ЛатсВ прошлом году, когда в Болгарии проходили съемки «Неудержимых-3», я получил возможность посетить съемочную площадку вместе с некоторыми другими журналистами. Обычно я беру интервью у актеров в перерывах между съемками, но из-за того, сколько продолжался этот день, взять интервью было непросто. К счастью, недавно мне удалось пообщаться с Келланом Латсом по телефону и взять у него эксклюзивное интервью. Актер рассказал о том, как был вовлечен в проект, о работе с невероятными актерами, предыстории своего героя, импровизации, режиссере Патрике Хьюзе, своей любви к Хи-Мену и желании сыграть этого персонажа в «Повелителях вселенной» и многом другом. Все, о чем говорил Латс, вы можете прочесть ниже.

Прежде чем вы двинетесь дальше, мне хотелось бы уточнить на случай, если вы не знакомы с историей, что в «Неудержимых-3» есть Барни Росс в исполнении Сильвестра Сталлоне и его команда Неудержимых, готовящихся встретиться лицом к лицу со старым партнером Росса,  Конрадом Стоунбэнксом, роль которого исполняет Мел Гибсон. К работе над сиквелом также возвращаются Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Терри Крюс и Арнольд ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (1)

АртефактыКассандра Клэр знает, чего мы хотим. А мы хотим больше отрывков их «Темных артефактов». Кэсси отмечает: «Итог всегда меняется, и я не могу обещать, что этот фрагмент войдет в книгу! Хотя часто происходит именно так».

Прочтите новый отрывок из «Леди полуночи», первой книги из серии «Темные артефакты», в котором Джулиан открывает Эмме душу:

― Да, ― сказал он, опуская ресницы, когда его взгляд проследил за движениями ее пальцев. ― Мне было больно находиться вдали от тебя. Такое ощущение, что существует крюк, зарытый в моих ребрах, и что-то на другом конце тянет его. Похоже, я привязан к тебе вне зависимости от расстояния.

Книга «Темные артефакты: Леди полуночи» выйдет в 2015-16 году.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (1)

Шейлин и БриПриготовить еду для двух девушек, которые являются строгими вегетарианками, не употребляют глютен и молочные продукты, а также являются актрисами, находящимися на рубеже статуса суперзвезды, не так просто. И все же, в воскресную ночь в начале мая я решила приготовить ужин для звезды международного хита «Дивергент» Шейлин Вудли и Бри Ларсон, которая в прошлом году привлекла много внимания благодаря своим наградам за роль в фильме «Короткий срок 12». Я хотела увидеть их вместе, потому что Вудли и Ларсон являются близкими подругами и союзниками в уникальном стремлении повышения сознания Голливуда. Мне показалось, что их общее видение ― хипповское желание изменить систему и проделывание большой работы в индустрии, которая жестка по отношению к женщинам ― органично расцветет за ужином. Поскольку Вудли и Ларсон являются девушками, которые презирают фальшь и безликость, я рассудила, что ресторан будет слишком неподходящим для них местом, поэтому пригласила актрис к себе домой.

Они обе были в Нью-Йорке: Ларсон была в городе по приглашению «Prada» для присутствия на Балу Института Костюма, а Вудли, которая также запланировала посетить это мероприятие, находилась на середине своего двухдневного пресс-джанкета, посвященного ее последнему фильму «Виноваты звезды», премьера которого состоялась 6 июня [обе девушки также являются знатоками голливудских правил]. Когда Вудли не работает, она любит исчезать, так что в течение недели не бывает ясно, придет она к обеду или нет. У нее нет постоянного дома или сотового телефона, девушка предпочитает этому диванчики в домах своих друзей. В декабре ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (0)

КэссиПосле субботнего [7 июня] мероприятия Кэсси, я имела удовольствие взять у нее интервью. Кэсси потребовалось почти пятнадцать минут, чтобы рассказать о феях, «Секрете предательства», Саймоне и запланированных рассказах в соавторстве с Морин Джонсон и Сарой Риз Бреннан.

Во время вечеринки в Нью-Йорке Холли сказала, что вам не нравится писать о феях, так что написание превращается в действительно медленный процесс. А написание чего вам дается действительно легко и быстро?

Кассандра Клэр:
Я думаю, что проще всего для меня писать о жителях Нижнего мира, вероятно, о магах. Я не знаю, почему они мне нравятся, но я чувствую некоторое родство с ними. Писать о Магнусе было действительно легко и весело. Я думаю, что с феями трудно потому, потому что они говорят особенным образом, ведь они не могут лгать, а вместо этого выкручивают правду невероятно сложным образом без фактической лжи, это тяжелая работа... Холли действительно хороша в этом, в то время как я всегда думаю: «Боже, я понятия не имею, как сделать это» [смеется]. Она всегда выручает меня.

Можете ли вы рассказать нам что-нибудь о «Секрете предательства» [проект графического романа о Круге Валентина]?

КК:
Это большой графический роман/арт-проект. Это не похоже на все то, что я когда-либо делала. Однажды ко мне подошел Джон Ней Рибер, который создал комикс «The Books of Magic» вместе с Нилом Гейманом, и сказал: «Я большой поклонник этих книг, я действительно люблю их. И мне бы очень хотелось однажды увидеть историю Валентина, историю Круга». Я ответила: «Я не думаю... вероятно, это не впишется в структуру серий, которые я запланировала, но мне ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (1)

ЭльгортыВсё, что вам нужно знать об Энселе Эльгорте:

20-летний актёр поведал о том, как быть красивым, о различиях между любовью и похотью, и рассказал, почему вся удача в мире не беспокоит его.

На втором этаже в отеле "Crosby Street", в Нью-Йорке, 20-летний Энсел Эльгорт говорил о себе весь день. Внизу, в буфете, сидят журналисты. Один из них говорит мне, Эльгорт очень устал.

- Вы должны принести ему немного печенья, ему понадобится сахар, - он настоятельно советует.

Он достаточно убедителен, и поэтому когда я иду наверх, то несу три шоколадных печенья, завернутые в салфетку.

Эльгорт и Шейлин Вудли сыграли главные роли в фильме «Виноваты звёзды» на основе культового бестселлера Джона Грина о двух больных раком подростках, которые знакомятся в группе поддержки и влюбляются.

Когда трейлер был впервые выпущен на YouTube, он набрал рекордные три миллиона просмотров за 24 часа. Когда фильм вышел в прокат в США на прошлой неделе, он промчался мимо нового фильма с Томом Крузом и занял первое место в рейтинге проката. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.06.2014 | Комментарии (2)