Четверг  25.04.2024  01:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 93
Пользователей: 2
Saturn2763513, mari2311
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 11
КлафлинНедавно Сэм Клафлин дал интервью «Your Tango», прокомментировав своего любимого героя Финника и работу с Дженнифер Лоуренс.

Поговорим о Финнике в «Голодных играх». Как обстоят дела с двумя последующими фильмами на сегодняшний день? Чего нам ожидать?

Съемки закончены наполовину, так что в конце туннеля уже виден свет. Для меня это не столько популярная франшиза, сколько нечто личное.

Было неприятно видеть поначалу негативный отклик фанатов на выбор для роли Финника? Когда фильм вышел, ты им очень понравился.

Когда меня утвердили на роль, действительно негативная реакция имела место быть. Я воспринял это как вызов. Казалось бы, в такой ситуации только отчаиваться. Я помню, как читал блог со списком имен, которые должны сыграть Финника. Пятьсот постов – и ни в одном не было моего имени. Так что было довольно страшно вступить на эту тропу.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (6)

Шейлин и ЭнселЯвляется ли фильм «Виноваты звезды» идеальной историей любви? Или, может быть, самой идеально неидеальной историей любви с осознанием того, что мы порой совершаем такие вещи, которые порой не исправишь лишь песней Питера Гэбриэла?

Что ж, так или иначе, идеальная или нет, не остается сомнений, что «Виноваты звезды» уже покорил наши сердца (и измучил наши носы) своим уникальным видением любви. И трудно не признать, что благодаря звездам этого фильма в Хейзел и Гасе есть нечто особенное.

«Я люблю открытость, с которой Гас и Хейзел общаются друг с другом, - сказала Шейлин Вудли в интервью с «MTV News». – Существует какое-то табу или предубеждение насчет влюбленных подростков. Я думаю, этот фильм показывает, что это неважно… когда вы находите свою родственную душу, кого-то, с кем вы взаимодействуете на молекулярном уровне, это ценно независимо от возраста».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (1)

ДженЛоуИзвестна официальная дата выхода фильма, который является результатом работы невероятного дуэта режиссера Дэвида О. Рассела и актрисы Дженнифер Лоуренс: Рождество 2015 года.

Совершенно ясно, что определенная дата выхода «Джой» - биографической картины о создательнице «чудошвабры» Джой Мангано – подтверждение того, что киностудия «Fox» уверена, что дуэт, работавший в картинах «Афера по-американски» и «Мой парень – псих», так же, как и раньше, сможет, кхм-кхм, вытирая пол, побороться за награды.

Хотя это еще и неофициально, у Лоуренс есть все основания полагать, что она исполнит главную роль. Мы очень хотим посмотреть, как она воплотит уроженку Лонг-Айленда и мать-одиночку троих детей, которая сыскала себе славу благодаря чудо-швабре и стала мультимиллионером. Эта роль - своего рода гениальное самодельное расширение образа Розалин Розенфельд из ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (1)

ШейлинВ январе журнал «V» побывал в Парк-сити, штат Юта, чтобы посмотреть, что же в 2014 году предложил кинофестиваль «Сандэнс». Если таланты, представленные в 89-м выпуске «V», являются примерами, то будущее кино будет блестящим.

Главная роль Шейлин Вудли в «Дивергенте», который вышел этой весной, возможно, избавила ее от звания «милочки, к которой публика проявляет немалый интерес», и позволила стать полноценной звездой кинематографа, но в душе 22-летняя актриса по-прежнему любит фильмы в стиле инди. «Мне кажется, что каждый год «Сандэнс» - это не что иное, как чистое волшебство, - говорит она. – Я постоянно там бываю, представляя фильм или нет. Атмосфера, люди, танцевальные движения, фильмы, удобный наряд… это умопомрачительно».

Уж она-то должна знать. За последние несколько лет Вудли покорила сердца критиков и зрителей, сыскав себе славу одной из наиболее притягательных звездочек Голливуда, вызывая слезы на глазах в арт-хаусной картине Джорджа Клуни («Потомки») и метая ножи и прыгая с крыш зданий в фильме формата IMAX («Дивергент»). «Мне нравятся инди-фильмы, потому что нет возможности дать слабину, - говорит она. – Бюджет довольно мал, а график съемок четко ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (1)


Безлунная ночь
Саммари: Новолуние наступило не только для Беллы, которую бросил любимый человек! Эдвард, решивший во что бы то ни стало поступить правильно, покинул единственную девушку, которую он любил, для того, чтобы сохранить ее человечность, чтобы она была счастлива... без него! Но что делал он, когда обрек себя на разлуку? Насколько тяжело ему было? И как пережили отъезд из Форкса остальные Каллены? О чем они думали, когда Эдвард покинул родной дом, чтобы страдать в одиночестве?
Автор: Валлери
Автор видео: Мария Каменева
Категория: Видео | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)

ВЗПриготовьте бумажные салфетки – придется поплакать! Миллионы читателей влюбились в 16-летнюю Хейзел Ланкастер, больную раком, и 17-летнего Августа Уотерса, лишенного одной ноги, когда в 2012 году была выпущена книга «Виноваты звезды». В эту пятницу в США состоялась премьера фильма студии «Fox 2000 Pictures», в котором Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт воплотили в жизнь любимых героев писателя Джона Грина.

22-летнюю Вудли и 20-летнего Эльгорта хвалили так же, как и за роли брата и сестры Прайор в «Дивергенте», но сработала ли экранная химия, когда они решили сыграть двух влюбленных? Вот что говорят критики:

«Мисс Вудли почти каждую сцену отыграла с пластиковой кислородной трубкой, прикрепленной к ее ноздрям (Рак Хейзел оказывает воздействие на ее легкие), но ее неосознанное проявление - идеальное отражение прагматичного темперамента ее героини, - пишет А. О. Скотт из «New York Times». – Она не просит нашего одобрения, поэтому мы все ею очарованы. Гас, между тем, это такой прекрасный лучик позитивный энергии, способный на благородные поступки, но и не лишенный проказливого самоедства, поэтому мы с легкостью можем потерять голову от него еще до того, как влюбимся в Хейзел». «Виноваты звезды», - пишет Скотт, - это трагическая история ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (1)

ПаттинсонВо втором полнометражном фильме Дэвида Мишо, «Ровер», (его первым был удивительный австралийский хит «По волчьим законам», за роль в котором Джеки Уивер была даже номинирована на Оскар в категории «Лучшая женская роль второго плана»), Гай Пирс играет мизантропа, носящего шорты цвета хаки в Австралии после финансового коллапса. Пока он сидел в мрачном местном питейном заведении, у Эрика (Пирс) крадут его машину, что и служит началом охоты за ней, затягивающейся на весь фильм. По пути Эрик встречает Рейнольдса (Роберт Паттинсон), раненную потерянную душу, которая является ключом к поиску такой важной для него украденной машины.

Интересно было послушать, как Мишо обсуждает Роберта Паттинсона, актера, которого Мишо никогда раньше не видел в его самой известной работе, Сумеречной саге. Паттинсон получил карт-бланш для этой роли. Он все еще чрезвычайно популярен среди своих Сумеречных фанатов, но Паттинсон открыт для всех проектов, которые уводят его прочь – например, таких, как два фильма Дэвида Кроненберга – от фильмов, сделавших его знаменитым. И, что самое интересное, Мишо понятия не имеет, как это повлияет на внимание, которого удостоится «Ровер» у зрителей.

Я знаю, что вы не видели Сумеречные фильмы до того, как прослушивали Роберта Паттинсона, но что его слава принесла в этот фильм? Она помогла? Возможно, даже навредила? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (2)

Будка поцелуевБританская производственная контора Komixx Entertainment наняла Винса Марселло для адаптации подросткового романа Бет Риклз «Будка поцелуев» («The Kissing Booth»), который пользуется большой популярностью среди молодежи.

Его события разворачиваются вокруг совершенно нецелованой Рошель Эванс, которая влюбляется в игрока школьной команды, самого горячего парня в учебном заведении. Она оказалась лицом к лицу со своим увлечением в будке поцелуев.

Бет стала настоящей сенсацией, когда в 2012 году она выложила эту историю в интернете и ее прочитали пару десятков миллионов человек.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (7)

Категория: Цитата дня | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (5)

Кейнан ЛонсдейлВнимание, инициированные! На этот раз встречаем Юрая!

«Lionsgate» объявил через Твиттер, что Кейнан Лонсдейл, австралийский актер больше всего известный своей работой в австралийском сериале «Танцевальная академия», присоединился к актерскому составу «Инсургента», съемки которого сейчас проходят в Атланте, в роли Юрая.

22-летний актер сыграет одну из главных ролей в сиквеле «Дивергента», еще одного Бесстрашного, который сражается вместе с Четыре (Тео Джеймс) и Трис (Шейлин Вудли), когда их система фракций начинает рушиться.

Еще одна лакомая новость: серия фильмов также, кажется, получила свое название. Франшиза теперь называется «Сага Дивергент». Как и «Сумерки», которые стали Сумеречной сагой с выходом своего сиквела, похоже, что вскоре, 20 марта 2015 года, мы увидим «Сагу Дивергент: Инсургент».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (2)