Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Актеры

Кристен Стюарт проводит романтический вечер с новой подружкой и получает премию из рук Дакоты Фаннинг

23:20
фотоНовый роман Кристен Стюарт с St. Vincent. развивается настолько хорошо, что она уже берет ее с собой на голливудские торжества.

Певица сопровождала Стюарт во время ужина, посвященного вручению ежегодной премии Elle Women in Hollywood, который состоялся в отеле «Four Seasons» в Беверли-Хиллз.

Стюарт появилась на красной дорожке в одиночестве, но в банкетном зале к ней присоединилась St. Vincent (чье настоящее имя Энни Кларк). Они сидели рядом на протяжении всего вечера, но избегали чрезмерного проявления чувств на публике.

Награду Стюарт вручала Дакота Фаннинг. Она определила свою дружбу с «сумеречной» коллегой, как «одни из самых особых отношений в моей жизни», и вызвала смех аудитории после того, как призналась, что «Она держала мои волосы и оказывала поддержку, когда мое сердце было разбито».

«Она всегда была рядом, когда я больше всего в ней нуждалась, и самое главное – она научила меня быть самой собой на 100 процентов в любой ситуации», - добавила Фаннинг.

Бен Аффлек вручил награду своей партнерше по фильму «Расплата» Анне Кендрик. Он подчеркнул все ее достоинства (талант, ум, внешность и т.п.), а также похвалил за то, что она является фанатом футбольной команды «Патриоты из Новой Англии».

«Она не из тех фанатов «Патриотов», которые просто считают Тома Брейди таким же сексуальным, как я, - она – настоящий фанат», - заявил Аффлек.

«Бен, ты выглядишь сегодня потрясающе. Поговорим о том, как ты сегодня хорош?.. Ты великолепен. Ты похож на парня с иллюстрации в учебнике по психологии из раздела о социопатах», - подколола его Кендрик.

Эйджа Наоми Кинг посвятила свою награду матери. «Я росла очень счастливой, потому что жила в одном доме со своим героем, - заявила звезда сериала «Как избежать наказания за убийство» и фильма «Рождение нации». – Мне довелось видеть моего героя ежедневно, и она была щедрой, доброй, строгой, но справедливой, она меня направляла и никогда не отступала».

Во время мероприятия также хвалили Хиллари Клинтон и выражали неодобрение Трампу. Получившая премию Хелен Миррен дополнила свои высказывания «несколькими жизненными замечаниями», напоследок посоветовав «игнорировать любого, кто осуждает твой внешний вид, в особенности если он или она какая-то неизвестная жалкая букашка, рыщущая в интернете, или толстый крошечноголовый динозаврорукий кандидат в президенты».

Среди других лауреатов премии, ведущим которой стал Энтони Андерсон, и в качестве спонсоров которой выступили L'Oréal Paris и Hearts on Fire Diamonds, были Эми Адамс, Кэти Бейтс, Фелисити Джонс и Лупита Нионго.

В числе вручителей и гостей оказались Джереми Реннер, Шэрон Стоун, Джозеф Гордон-Левитт, Реджина Кинг, Келли Роулэнд, Люси Хейл, Ванесса Хадженс, Никки Рид, Эмбер Валлетта, Дженьюэри Джонс, Трэйси Эллис Росс, Вивика А. Фокс, Джюльетт Льюис и режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дакота Фаннинг, премия, Энни Кларк, Кристен Стюарт, Elle|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Маш7386   (30.10.2016 08:51) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
2 ★Tishka★   (27.10.2016 07:51) [Материал]
Старые коллеги по Сумеречной саге вновь встретились и это радует! Отлично провели время вместе! Стюарт отлично выглядит на фото,что вдвойне радует!)

1
Как здорово, что все они пересеклись на этой мероприятии. Анна, Дакота, Крис. Я надеюсь они нашли время поболтать мило. Дакота и Крис всегда были близки, и на съемках в Саге, и после, в совместном фильме. И сейчас именно Дакота вручила бывшей коллеге эту награду - вдвойне приятно happy А Анне презентовал статуэтку Бен - тоже довольно мило, с учетом, как мило они вели себя на премьере их фильма. Они подружились. Спасибо за перевод wink Почаще бы случались такие встречи, ностальгия же!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: