Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 73
Пользователей: 10
katiematveeva, lakunat, valerianikolaevna471@gmai, Yuli596, Юрана-Файлин, marikabuzuk, Amely8012, leser, DariaVamp, krinitsinapolina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 23 » Разное

Брайс Даллас Ховард и Джессика Симпсон продвигают новые тенденции для звёздных мамочек?

15:42
Ховард и СимпсонВ настоящее время пресса довольно жёстко комментирует внешность Брайс Даллас Ховард, которая 4 месяца назад родила ребёнка! Но мне нравится, что она взяла передышку и не спешит радикально сбрасывать набранный во время беременности вес. Является ли это новой тенденцией для звёздных мамочек?

Было бы неплохо, если бы нас перестали пичкать обложками еженедельных изданий под заголовками «Тело после родов», не так ли? У знаменитых мам есть тренеры и повара, стилисты и няни, и мне в принципе наплевать, как они так быстро теряют набранный во время беременности вес, потому что их средства не идут ни в какие сравнения с моими финансовыми возможностями.

Однако если вы надеетесь, что такие женщины, как Ховард или Айшвария Рай, которая недавно родила девочку, или Джессика Симпсон являются родоначальницами новой тенденции против супер тощих мамочек, у меня для вас есть неприятная новость.

Ответ на этот вопрос - нет.

Большинство звёздных мам боятся набрать лишний вес во время беременности, из-за чего можно подумать, что они с удовольствием оставили бы вынашивание ребёнка маленьким людям. Но нет. Они по-прежнему предпочитают рожать сами, а потом сразу же после родов рвануть в спортзал сгонять вес.

Ими движет стремление снова стать снова стройной или даже ещё худее, чем когда-либо, и, вы знаете, нормальная только что родившая мама, как Ховард, до сих пор явление редкое.

В самом деле, новейшей тенденцией наряду с послеродовой потерей веса ребенка среди звезд... становится дородовая потеря веса. Вы не набираете лишний вес с самого начала беременности. Идея заключает в том, что средняя мама-знаменитость пытается потерять 30 фунтов веса после беременности, включая вес малыша и всякой всячины.

Потому что в наши дни типичная женщина-звезда старается выглядеть более чем стройной и остаётся такой же в течение следующих 9 месяцев.

"Больше вы не должны употреблять жиры во время беременности, - говорит тренер Андреа Орбек, чьими клиентами являются Хайди Клум и другими знаменитости. – Для того, чтобы выносить ребёнка достаточно 80 000 калорий, то есть это 250 калорий в день. Это чуть больше половины бутерброда и стакана молока в день".

Так что теперь, как говорит мне Орбек, она разрешает своим знаменитым клиентам набирать не больше 35 фунтов во время беременности, вместо традиционных 50 или даже 70.

"Это означает, что после родов вам нужно будет сбросить только от 10 до 12 фунтов, и мы легко с этим справимся, - продолжает Орбек. - Вы можете это сделать в течение всего 6 недель после кесарева сечения, и большинство женщин могут уже спокойно ходить самостоятельно через 2 дня после родов".

У вас в голове уже выстроилась картина? Если ты звезда, то у тебе должна быть целая эскадрилья нянь, которые позволяют тебе заниматься собой столько, сколько нужно, чтобы сбросить лишние 10 фунтов веса, плюс шеф-повар, который следит за твоим питанием, в том числе за тем, чтобы ты не позволяла себе ничего лишнего в еде.

Так что в следующий раз, когда вы увидите, в газетном киоске на журнале заголовок «Как я потеряла вес после рождения ребёнка», помните: в отличие от самого ребенка потеря веса, вероятно, вовсе не является каким-то чудом.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 samrat   (26.05.2012 19:27) [Материал]
вы Алису Милано перед родами видели??? Она шире Брайс и Симпсон, хотя до беременности у нее была идеальная фигура! А потому, что она сидела на жесткой диете и подыхала на тренажерах из-за того, что ее тело изначально склонно к полноте, а таким женщинам сложнее - они могут есть мало и при этом набирать прилично вес

0
5 Рвакля   (25.05.2012 19:16) [Материал]
Бутерброд и стакан молока.... "Вот были люди как люди и стали все идиоты"(почти©)
Бутерброд хоть с икрой, надеюсь? biggrin

А йод и прочие витамины? Да и жиры ребёнку всяческие нужны wacko Если ребёнок чего-то недополучает, то начинает забирать это самое из организма матери - отсюда проблемы с костями и прочим dry Из химических витаминов всего не получишь.

0
4 Мандари   (25.05.2012 15:24) [Материал]
Я в шоке, беременная не должна себя ущемлять в питании!!!!!!!! В конце концов после беременности живот в любом случае уходит, а красивые женственные формы остаются, все лучше чем ходить костями греметь!!

0
3 Robozavisimaya   (25.05.2012 13:58) [Материал]
Во время беременности, я считаю, что так и так набирается лишний вес, особенно если есть так, как советуют доктора. Можно, конечно, следить за тем, что ты ешь, чтобы последствия не были слишком кардинальными, но если питаться одним бутербродом и стаканом молока... нет, да ребёнок здоровым родится, это точно, но вот своё здоровье можно погубить изрядно...

Спасибо за перевод статьи! smile Хотя ничего нового для себя я не нашла, однако, звёздам легче похудеть - за ними следят пристально, чтобы ничего лишнего не цапнули со стола biggrin

4
1 MissElen   (23.05.2012 17:02) [Материал]
Тут дело приоритетов, если важнее сохранить фигуру, чем родить и выкормить здорового ребенка, то может и не стоит этого делать? Во время беременности и после (для кормящих), мать должна получать полноценное питание, а пол бутерброда и стакан молока вряд ли может считаться таковыми. Кроме того организм женщины не может так быстро восстановиться , если сразу после родов она начинает усиленно заниматься. Мышцы в области живота находятся в таком состоянии, что нагрузки могут привести к вываливаниванию или защемлению внутренних органов. Говорят, Волочкову выписали досрочно из клиники за то, что несмотря на запрет она сразу после родов стала "к станку". Умеренность и диета это, безусловно, поможет быстрее справиться с лишним послеродовым весом, но в этом случае в жертву придется принести полноценное кормление ребенка грудью. Молоко, может, и не пропадет, но будет "жидким" как вода. Так что, если не впадать в крайности, то лучше не идти против природы.

2
2 redwitch   (24.05.2012 00:02) [Материал]
Согласна. Если уж так за фигуру пекутся, то есть сурогатные матери.

0
6 Рвакля   (25.05.2012 19:18) [Материал]
Выпендриваются biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым