Суббота  20.04.2024  00:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 91
Пользователей: 7
Lorensia, lakunat, Lia_Lia, Karlsonнакрыше, бродяга, Буся1997, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 29
Джеральд НикосиаСо странички Джеральда Никосиа на Фейсбуке: "Мы с Кристен остались на афте-пати. На пресс-конференции, что состоялась до начала сеанса, она сказала о многих, касающихся меня и моих книг, вещах, особенно она упомянула книгу "Одна-единственная", за что я очень ей благодарен. Она не только красива, она является одной из самых ярких представительниц молодого поколения, что я встречал за многие годы. И есть в ней какой-то огонь, который, мне кажется, сделает её одной из величайших актрис её поколения".

А ещё он подшучивает над Робом: "За всю свою жизнь я побывал на многих церемониях, но никогда не видел ничего похожего на конкурс за Золотую пальмовую ветвь во Дворце Фестивалей в Каннах. Премьера фильма "На дороге" стала самым популярным явлением в городе, об этом говорили буквально все. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (3)

КосмополисСтиль звезды «Сумерек» повлиял на внешний вид его персонажа-миллиардера в «Космополисе». И да, он сохранил эту одежду и часы.

Постер нового фильма Дэвида Кроненберга «Космополис» напоминает рекламу дорогой мужской одежды. И, в каком-то роде, так и есть.

Сумеречный вампир Роберт Паттинсон сидит в лимузине, одетый в тонкий черный костюм от Gucci, на запястье у него красуются мужские часы от Chanel: J12 хромированная керамика, титановый корпус (розничная цена около $7,000).

В остросюжетной адаптации романа Дона ДеЛилло, Роб играет Эрика Пэкера, хипстера, учтивого молодого миллиардера, который занимается финансами, и совершает свое 24-часовое путешествие через Манхэттен. Он пересекает город в своем обманчиво невзрачном, высокотехнологично обустроенном белом лимузине, чтобы подстричься, попадая в пробку, вызванную кортежем Президента, арабскими похоронами (сомалийский хип-хоп певец K’Naan сыграл тело умершего исполнителя) и политическими протестами. Различные герои входят в его лимузин, разговаривая с ним о бизнесе или произведениях искусства, пока Пэкер играет в рискованные игры с богатством своих клиентов и своей жизнью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

Шарлиз и КристенВ сказке «Белоснежка» режиссера Руперта Сандерса Шарлиз добавляет ее злой королеве человечность. Она восхищается рабочей этикой и отношением своей коллеги Кристен Стюарт. «Я запала на эту девушку, - сказала она. - Я действительно это сделала. Талант - это одно, но я думаю, в этом деле есть много талантливых людей. Я никогда не думала: "Боже, я намного талантливее". На самом деле все зависит от возможностей, предоставленных вам, и что вы делаете с этими возможностями».

Она добавила о Кристен: «Это девушка которая так много добилась в таком молодом возрасте. Я бы даже не знала, что делать со всем этим в ее возрасте. Она могла бы легко вернуться назад сейчас, осознать, что у того, что она делает, огромное количество поклонников, и не захотеть ничего делать с этим, так что это наиболее ценно». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

КроненбергКак бы вы описали "Космополис"?

Это черная и сюрреалистичная комедия о конце света. Я бы хотел, чтобы зрители не воспринимали ее слишком серьезно.

Был ли выбор Роберта Паттинсона очевидным для вас?

Сначала я выбрал Колина Фаррела, но я был счастлив прибегнуть к Робу, когда Колин отказался. Паттинсон боялся быть недостаточно хорошим, но он совершенен, как живой трейдер, проживающий за пределами реальности.

Будут ли его поклонники удивлены фильмом?

Они готовы пойти на него. Я сидел в Интернете и обнаружил сайты, посвященные Робу, и я нашел множество подростков, кто читает и любит его книги. Они готовы увидеть Роберта Паттинсона в роли, в которой он играет различного рода вампира.

Как вы решали, насколько далеко зайдут сексуальные сцены?

Я не думал об этом с точки зрения цензуры или самоцензуры. Все решалось естественно с актерами. Роберт был готов быть ведущим. Он удивительно харизматичен. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (1)

РобстенВведение от Роба:
«Это странный фильм, люди посчитают его важной ссылкой на современное общество, но пока мы его снимали, он казался совершенно нереальным. Каждый актер, который приходил на съемочную площадку, был словно «О чем это?», и никто не знал. Самый мой большой страх в том, что, когда фильм выйдет, люди не поймут его.

Любимый фильм:
Роберт:
«Пролетая над гнездом кукушки».
Кристен: «Женщина под влиянием» Джона Кассаветиса. Он действительно повлиял на меня.

Любимый актер:
Р.:
Брандо, Джек Николсон.
К.: Роберт де Ниро.

Любимая актриса:
Р.:
Эллен Баркин»
К.: Джоди Фостер и Кэтрин Кинер. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (6)

КСтюСумеречная звезда Кристен Стюарт признается в том, что ей трудно вырасти в глазах общественности.

22-летняя актриса, получившая мировую известность в возрасте 18-ти лет после съемок в Сумеречной Саге в качестве героини Беллы Свон, сказала, что она была "ужасно застенчивой" и казалась "странной" для стороннего наблюдателя.

Она пояснила "Радио Таймс", что ей было некомфортно ощущать свою известность ещё до того, как она приняла участие в "Сумерках". Это началось, по её словам, с релиза "Комнаты Страха"; девушке тогда было 13 лет.

"Ко мне постоянно подходили люди, например, когда я обедала в ресторане с семьей или когда-нибудь ещё, а я всегда самым нелепым образом просто сворачивалась в калачик", - говорила она.

"Члены моей семьи ужасно смущались и говорили что-то вроде: "Кристен, что ты делаешь? Будь милой, поздоровайся". И я честно не понимаю, почему у меня была такая проблема". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (5)

РПатцИзвестный преимущественно своей работой в Сумеречной саге, двадцатишестилетний Роберт Паттинсон страстно желает оставить позади себя кровососов и начать более взрослую, зрелую карьеру.

Мы поговорили с этим молодым человеком, и он признался, что когда будет выпущен пятый, последний фильм саги, то он будет рад возвращению своего 107-летнего персонажа.

"Играешь одну и ту же роль какое-то определённое время – и ты чувствуешь, что выдохся, - говорит он. – Ты чувствуешь себя бесполезным, больше ничего не хочется делать”.

"Я не пытаюсь как-то отделаться от этого, - добавил Роб. – Ты начинаешь накручивать себя, но убеждаешься, что твоя работа не кусок дерьма, если уж и закрадываются мысли о том, что всё надоело. Я никогда так не думал. Но я считаю, что моему вдохновению пришёл конец. Ты подходишь к той черте, когда говоришь сам себе: "Я больше не хочу играть в фильмах для подростков”. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (2)

Космополис«Космополис», адаптация типично провокационного романа Дона ДеЛилло, является первым фильмом с 1999 года («Экзистенция»), в котором Дэвид Кроненберг выступал и режиссером, и сценаристом. Именно это и объясняет, почему «Космополис» достиг такого триумфа: благодаря своей исключительной адаптации и замечательной работы съемочной группы.

Кроненберг внес небольшие, но все же важные изменения в первоначальный роман Дона ДеЛилло. Эти изменения, которые прекрасно описал один из героев как «незначительные изменения», доказали, что Кроненберг уделил много внимания тому, что должно, а чего не должно быть в адаптации оригинальной книги автора, при этом сохранив диалогическую структуру романа. Например, в фильме Кроненберга у Эрика Пэкера (достоверно представленного Робертом Паттинсоном), противоречивого и саморазрушительного серого кардинала, нет секса с собственной женой, как это было в романе ДеЛилло. Еще одним изменением было то, что Пэкер инвестировал на изменения устойчивого роста китайской йены в фильме, а не японской, как это было в книге. Эти изменения заметно обогащают оригинальную историю ДеЛилло, что делает «Космополис» еще более стоящим благодаря его головокружительности. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (2)

РПатцРоб говорит о «Космополисе» и Каннах.

I: Это странно - быть в Каннах с Кристен Стюарт, которая представляет другой фильм?

Р:
Даже мой друг здесь, и это очень странно. В этом году. Когда заканчиваются «Сумерки», мы оба – Кристен и я, и мой лучший друг Том здесь, в Каннах.

I: Роберт Паттинсон, в этом фильме вы являетесь финансовым «вампиром». Мы можем рассматривать эту роль именно в таком ключе?

Р:
Отчасти. Честно говоря, я никогда и не думал, что этот фильм о банках или Уолл Стрит. Не думаю, что Эрик воспринимает себя как работника финансовой сферы. Мне кажется, он верит в то, что делает деньги благодаря финансам, но он в действительности любит лишь цифры; поэтому я не думаю, что фильм является «результатом» капитализма, не совсем. Хотя, я понятия не имею о чем. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (3)

РобстенНе секрет, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не любители светской болтовни. Но это не остановило их и они таки отправились на вечеринку! Пятница, 25 мая, они оба начали свой вечер прогулкой по красной дорожке фильма «Космополис» Дэвида Кроненберга, в котором Роберт играет главную роль. Актер прибыл с остальной съемочной группой, через несколько минут после Кристен, которая была одета в потрясающее красное платье с глубоким декольте. После просмотра пара отправилась на официальный ужин, организованный в честь выхода фильма в «Carlton Cinema Club». Присутствовали тут и актеры, и члены съемочной группы «Космополиса»: режиссер Дэвид Кроненберг, Жюльет Бинош, Эмили Хэмпшир и Сара Гэйдон, но также были и такие звезды, как Кьюба Гудинг мл. и Патрик Брюэль.

Но как только со светскими обязанностями было покончено, сумеречные влюбленные отправилась прямо в свой отель «Majestic». Кристен поменяла красное платье на шорты и кроссовки, и со своим бойфрендом и несколькими друзьями они отправились в «Le Club» на Albane задолго до открытия самого клуба. Они собирались провести здесь целый вечер, так что заняли места в конце террасы, откуда не уходили до самого рассвета. Избавившись от формальностей Каннского фестиваля, Роберт и Кристен провели целый вечер смеясь и танцуя и, что особенно интересно, целуясь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (12)

РПатцНа улице на каждом шагу Роберт Паттинсон видит самого себя на постерах, обложках журналов и признается: «это не я». «Я не узнаю лицо или прическу. Ничего. Это подобно тому, когда люди могут покидать собственное тело». Как бы то ни было, расположившийся на террасе «Гранд» отеля под утренним солнцем, герой «Космополиса» Дэвида Кроненберга выглядит так же, как и на всех изображениях. Спокойный и мягкий, возможно, и, определенно, очень веселый. Он все время так заразительно смеется, что никто не может перед ним устоять.

Умный. Например, вечный вопрос о славе. Герой «Сумерек», явившийся причиной массовых столкновений во время прошлого своего визита в Канны (сотрудникам охраны пришлось охранять его от семисот неистовых фанатов) начинает серьезную речь. «Меня расстраивает осознание того, что не меня они любит или ненавидят, и я являюсь той поддержкой для их чувств, которые не имеют никакого отношения к тому, кем я являюсь на самом деле». Он размышляет. «Вы привыкаете к папарацци. Но до сих пор странно видеть этих людей, которые решили быть кретинами. Мне хочется спросить: «Зачем вы выбрали эту профессию? Весь вас все ненавидят!»» Он начинает смеяться и не может остановиться. «Это похоже на тех, кто выписывает вам штрафы за неправильную парковку. Ты смотришь на них, а они выглядят такими счастливыми! Хммм, здорово, я испорчу чей-то день!» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (3)

На дорогеКристен Стюарт понимает, чем так привлекательны "свободные" дороги. Так же, как и ее коллеги по фильму «На дороге» Гаррет Хедлунд и Сэм Райли.

Благодаря полученному опыту, трое молодых актеров, участвующих в любовном треугольнике киноадаптации Уолтером Саллесом романа Джека Керуака о поколении битников, поняли, почему книгу принимают именно как классику.

История о желающем стать писателем Сэле Парадайзе (он же заменитель самого Керуака) и его друге Дине Мориарте, путешествующих по Соединенным Штатам в поисках неуловимой свободы, была опубликована в 1957. По словам Стюарт, она захватывает опьяняющим чувством бесконечной молодости.

«Вы просто переполнены чем-то, что сложно понять в этом возрасте», - говорит звезда «Сумерек», исполняющая роль невесты-подростка Дина – Мэрилу, свободный нрав которой разрывается между приключениями и мечтой о «постоянстве». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (2)

КосмополисПочему вы выбрали Роберта Паттинсона? Мы неизбежно вспоминаем его роль в Сумерках, где он типа вампир. Эрик Пакер тоже вампир, он олицетворяет вечную молодость, являясь живым мертвецом.

Дэвид:
Да, мы могли бы сказать, что он - герой-оборотень или вампир с Уолл Стрит, но его манера говорить, его взаимоотношения с другими и его внешний вид совершенно отличаются от героя, которого он играл в Сумерках. Я выбрал Роберта Паттинсона не из-за Сумерек, а потому что он идеальный актер для этой роли. Когда я делаю фильм, я не думаю о своей предыдущей работе и, тем более, о работе других. И я не думаю, что актеры делают кино. Конечно, я видел "Сумерки", "Отголоски прошлого", "Помни меня". Я также просмотрел тонны интервью Роберта на YouTube – как и множество режиссеров, чтобы получить представление о личности актера. Я меньше всего думал о Сумерках, полагая, что люди, собирающиеся посмотреть Космополис, не видели Сумерки. Несмотря на это, я рад, что выбрал его. Я думал, что он хороший и он такой, чем даже удивил меня. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (2)

Многие из вас замечали, что в последнее время Кристен Стюарт не расстается со своим кулоном и мы решили узнать, что на нем изображено.

Путем тщательного осмотра, мы выяснили, что на кулоне красуется голубь, причем не простой, а католический. Это птица у католиков  - символ души, очень символично не так ли? 

Но что же еще означает голубь?

Мирный, не властный и нежный характер (в противоположность реальному поведению), а также олицетворением пугливости и болтливости, делают эту птицу воплощением мягкости и любви. Никаких намеков не замечаете? ... Читать дальше »

Категория: Актеры | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (16)


И каждому воздастся...
Саммари: Безумие рядом, но оно невидимо, неосязаемо… Разве можно предположить, что человек из твоего окружения безумен? Нет, до тех пор, пока… Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон… Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление… ... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (1)