Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, nasik9404070880
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 29 » Разное

О фильме "На дороге". Интервью актеров

16:00
На дорогеКристен Стюарт понимает, чем так привлекательны "свободные" дороги. Так же, как и ее коллеги по фильму «На дороге» Гаррет Хедлунд и Сэм Райли.

Благодаря полученному опыту, трое молодых актеров, участвующих в любовном треугольнике киноадаптации Уолтером Саллесом романа Джека Керуака о поколении битников, поняли, почему книгу принимают именно как классику.

История о желающем стать писателем Сэле Парадайзе (он же заменитель самого Керуака) и его друге Дине Мориарте, путешествующих по Соединенным Штатам в поисках неуловимой свободы, была опубликована в 1957. По словам Стюарт, она захватывает опьяняющим чувством бесконечной молодости.

«Вы просто переполнены чем-то, что сложно понять в этом возрасте», - говорит звезда «Сумерек», исполняющая роль невесты-подростка Дина – Мэрилу, свободный нрав которой разрывается между приключениями и мечтой о «постоянстве».

«Ты такой взрывной, и это очень ценится другими героями, - говорит 22-летняя Стюарт. - Они не игнорируют это. Это торжество молодости и постоянного исследования окружающего мира, то, чему вы завидуете».

«Я прочитала эту книгу как раз в тот момент, когда собиралась получить водительские права, и подумала «Вау! Я хочу встретить людей, которые подтолкнут меня к чему-либо, так как обычно люди влияют друг на друга. Я хотела стать такой же, как они».

Рожденный в Минессоте Хедлунд («Трой», «Трон: Наследие») исполняет роль чувственного и энергичного Мориарти, являющегося прообразом друга Керуака – Нила Кессиди. Он говорит, что что-то изменилось с тех пор, как Керуак написал эту раскованную и импрессионистскую историю.

«Мы возвращаемся в то время, когда машина стоила сто баксов, вам нужно было выбирать лишь между радио и печкой, и многое казалось проще, - говорит 27-летний актер. - Дороги кажутся более открытыми, чем они есть сейчас, но амбиции молодого человека все те же. Каждый, кому от 17 до 21-22, считает, что он может добиться в этой жизни всего, чего хочет, если он достаточно целеустремлён».

«На Дороге», премьера которого состоялась на этой неделе на Каннском Кинофестивале, имеет довольно долгую историю. Керуак, ушедший из жизни в 1969, надеялся на экранизацию, а за десятилетия кастинга на главные роли пробовались актеры такого уровня как Марлон Брандо и Брэд Питт.

Бразильский режиссер Саллес, снявший «дорожный фильм» «Че Гевара: Дневники Мотоциклиста» и вовлеченный в проект с 2004, потратил годы на разговоры с живыми представителями поколения битников для еще не выпущенного документального фильма о книге.

Наконец, вместе с сыном Френсиса Форда Копполы – Романом Копполой - он начал снимать фильм, четырьмя основными столпами которого «является» Американский ландшафт – Саллесу пришлось уезжать довольно далеко, чтобы воссоздать жизнь Америки времен 1940-х. Помимо США, фильм снимался в Канаде, Чили и Мексике.

Премьера фильма состоялась во Франции на этой неделе, и он также будет показан в США.

Актеры ощущают на себе тот вес ожидания миллионов поклонников книги, но говорят, что это помогло им стать единой командой – хотя это было менее эротично, нежели у их героев.
«Мы просто были теми, кто действительно знал и понимал, какими способностями нужно обладать, будучи ответственными за исполнение этих ролей, - Говорит Райли, чьим прорывом оказалась роль Иэна Кертиса, участника группы «Joy Division» в «Контроле». - И у нас действительно было ощущение, словно мы находимся отдельно от остальных».

«Мы с Гарретом провели шесть месяцев практически друг у друга в «карманах», - говорит 32-лений Британский актер. - Я не уверен, что смогу провести столько времени с кем-то из своих друзей. Для йоркширца и парня из Миннесоты - двух актеров с их собственными амбициями – это могло стать настоящим бедствием, столкновением «эго». Но я всегда мог положиться на Гаррета, как и он на меня».

У Саллеса существовали определенные представления о тех, кого он хочет видеть в фильме. В актерском составе присутствуют: Кирстен Данст, звезда «Безумцев» Элизабет Мосс, Эми Адамс, Том Старридж и Вигго Мотренсен, воплощающие реальных людей поколения битников.

«Я думал, что есть какой-то подвох – ведь у нас собрался лучший состав из всех возможных, - говорит Хедлунд. - Может, в каждом из нас что-то было, или все мы были в какой-то степени похожи, только так я могу объяснить то, что мы собрались вместе. И в этой группе не оказалось никакого «тухлого яйца», а это бывает нечасто».

Режиссер говорит, что он заметил Стюарт еще до того, как «Сумерки» сделали из нее звезду, после отзывов о ее игре в аляскинской драме Шона Пенна 2007 года «В диких условиях».
«Я записал ее имя, - говорит Саллес. – Поэтому, я ее и не забыл».

Перевод выполнен SuperMom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Сэм Райли, Уолтер Саллес, На дороге|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Doritta   (29.05.2012 17:26) [Материал]
Сейчас перечитываю "Дневники вампира" (что-то потянуло), а там фигурирует одна весьма скабрезная шуточка в исполнении Мередит, одной из подруг Елены. На вопрос Бонни, что можно делать с двумя парнями, чего не сделаешь с одним, последовал несколько тривиальный ответ: "То же самое, но в два раза дольше"... Закон получения удовольствия правил бит-поколением, пропагандируя свободу во всём, о чём повествует "На дороге" со сценами секса втроём. Но когда любишь - свобода не нужна, ты больше всего на свете жаждешь стать одновременно вечной пленницей и госпожой, когда двое принадлежат исключительно друг друг помыслами, телами и душами.

2
1 Lady_in_Dreams   (29.05.2012 16:16) [Материал]
спасибо за перевод )))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: