Пятница  19.04.2024  14:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
raava, Izzi-Izabella, 97sabino4ka, hel_heller, roshaksvetlana, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 03
РобстенЭто конец Сумеречной саги.

Вчера в Ванкувере Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон закончили работу над пересъемками последней части саги. Они улетели рано утром, практически первым рейсом, и выглядели так, словно не могли дождаться момента, чтобы сбежать из Канады. У них всегда дела идут паршиво, когда твайхарды шерстят по отелям и рыщут по ресторанам. И можете себе представить, что по прошествии стольких лет они уже более чем готовы оставить своих персонажей позади.

Что дальше? А дальше Стюарт и Паттинсона ждут в Каннах. В прошлый раз Паттинсон вызвал глобальное потепление на набережной Круазетт. Затем бедному парню пришлось выслушать лекцию Эмиля Хирша о кино в Hotel du Cap. И после этого его продали таблоидам. Быть может, на этот раз, присутствуя там вместе со своей девушкой, он сможет вынести оттуда нечто большее. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (5)

Мучос КСтюВ субботу вечером на Мелтдаун Комикс в Лос-Анджелесе открылась новая выставка, названная «Много КСтю» ("Muchos KSTEW"). Коллекция картин представляет именно то, что обещает нам название: много-много искусства, изображающего Кристен Стюарт. Около пятидесяти людей содействовали этой выставке: писали картины маслом, акварелью, кружевом, смешивали растворители и делали даже скульптурные секс-игрушки для того, чтобы устроить подобную выставку всеми любимой Сумеречной актрисы.

Как вы можете себе представить, я была заинтригована и взбудоражена данной концепцией и я бы с радостью выстроилась с остальными перед галереей еще за час до открытия. К сожалению, я живу на побережье, поэтому буду довольствоваться тем, что поговорю с создателем выставки и куратором, художником и аниматором Джулией Викерман.

Сначала мы хотели обсудить все по телефону рано утром, чтобы я смогла в понедельник все изложить вам, твайхарды. Но шоу имело такой головокружительный успех, какой Джулия и ожидать не могла. Хотя она очень устала и до сих пор не до конца все осознала, Джулия поговорила со мной о Кристен Стюарт по телефону. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Приближается праздник, священный для миллионов людей - День победы в Великой Отечественной Войне.

По сложившейся традиции наш сайт уже третий год присоединяется к акции, стартовавшей во все стране - "Георгиевская ленточка".

Каждый из пользователей сайта может лично внести свой вклад в эту акцию и показать, как ему дорог этот праздник. Мы можем украсить свои аватарки и подписи, казалось бы, что может быть проще, зато это простое действие поднимает волну патриотизма в наших сердцах, и отдает дань павшим.

Набор ленточек в большом формате (psd) можно скачать здесь.
Для тех, кто не может скачать достаточно объемный файл (10,39мб), или не владеет/не имеет программы Фотошоп, мы подготовили маленькие картинки в формате png, ими можно пользоваться для украшения аватарок. (Тема на форуме)

Обращаемся к нашим аватармейкерам - помогите желающим создать аватарку/подпись в рамках акции.

Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к акции "Георгиевская ленточка"!
Категория: Сайт | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (35)

Эшли ГринЕсли бы вы были Эшли Грин, и поблизости постоянно прятались папарацци, то вам бы не удалось выйти на улицу без макияжа. Но «Сумеречная» звезда и лицо торговой косметический марки открыто высказывается за независимость от подобных вещей. «Думаю, это небезопасно быть в такой зависимости от макияжа. Вы вроде как теряете самого себя, и считаете, что без него не так уж привлекательны. Это ведет к упадническим настроениям».

Очень сильное высказывание. Но для начала полная информация: В тот день я присел рядом с 25-летней звездой, которая была при полном макияже, на Chelsea Piers в Нью-Йорке. «Ох, да, печально, что весь этот великолепный макияж уже сделан», - призналась она, - «но я скорее хочу сказать: «Давайте я схожу умою лицо»». С макияжем или нет, у Грин есть довольно основательные советы по красоте лица без макияжа. Что-то вроде преимуществ полных бровей, или почему она не может дождаться своих 30 лет. Подробнее обо всем этом написано чуть ниже.

Подводные камни загара – сделать его все-таки правильно. Думаю, многие люди имеют сложности с бронзовым светящимся загаром. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (4)

БелоснежкаА первая часть ещё даже не вышла!

Эпический экшн-фильм о приключениях Белоснежки и Охотника ещё даже не попал в кинотеатр, но люди из компании Universal Pictures настолько уверены в фильме, что они, как сообщается, находятся в процессе активного обсуждения сиквела с режиссёром фильма Рупертом Сандерсом.

С Кристен Стюарт, Крисом Хемсвортом и Шарлиз Терон в главных ролях, «Белоснежка и Охотник» - это немного необычная версия традиционной сказки, где Кристен Стюарт играет сильную Белоснежку, обучаемую искусству борьбы Крисом Хемсвортом - охотником, который был послан убить её.

Если фильм, который выходит в начале этого лета, окажется успешным, то это будет вторая успешная франшиза для сумеречной звезды Кристен Стюарт, у которой в ноябре этого года выходит финальная часть Рассвета. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (4)

Любовь витает в воздухе! Life & Style выведали, что Джош Хатчерсон влюблен в Ариану Гранде, что снимается в сериале "Виктория-победительница".

 - Они познакомились в начале года, - сообщил источник, приближенный к паре. 

Ариана присоединилась к Джошу на премьера Голодных игр в ЛА, но они не прошлись вместе по ковровой дорожке. "Они пытаются держать это в секрете, - говорит источник, - потому что это для них все в новинку".

Ариана Гранде в недавнем интервью на 13th Annual Family Day заявила журналистам, что чувствует себя ужасно по отношению к Джошу, потому что еще не посмотрела "Голодные игры".

 - Я еще не видела фильм, поэтому чувствую себя просто ужасным другом. Худшим другом на свете. Но Джош в любом случае великолепный! ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (8)

Хотя официально актеры, претендующие на роль в фильме "Город Костей", который выйдет 23 августа 2013 года", еще не были объявлены, известно, что сам кастинг очень активно продвигается вперед. 

 Похоже, самым активным, является кастинг на любимый фанатский персонаж Магнуса Бэйна, и вероятнее всего, что лидером становится азиатский актер Шэннон Кук. 

Кук с помощью твиттера сообщил о своем прослушивании, ради которого ему пришлось нанести подводку для глаз и даже опубликовал фотографию, где раскрыта книга "Город Костей". Читал ли он реплики Магнуса?

Кук известен своей ролью в "Деграсси: Следующее поколение".

 Что вы думаете об этом парне? Видите ли вы его в роли Магнуса? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (4)

Дэвид Гаррет, соучредитель Summit Entertainment, объединил усилия с Constantin Film для "начала продажи и самофинансирования Mister Smith Entertainment", согласно Variety.

Как эта проблема отразится на "Орудиях Смерти"?

Mister Smith Entertainment будет отвечать за финансирование "Города Костей".

Вот подробности, которые раскрывает Variety:

Объединившись, они будут участвовать в финансировании и лицензировании высококачественных потоков обслуживания.

Mister Smith начнет продажи фильмов: "Орудия Смерти: Город костей", основанный на бестселлере Кассандры Клэр, и "3096 дней", основанном на автобиографии Наташи Кампуш, что провела в плену более восьми лет, компании Constantin productions в Каннах в этом месяце.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (3)

Откуда берутся желтые сплетни про заграничных звезд?

На Западе в последнее время такие издания ссылались на таинственного блогера Himmmm, который в своих комментариях на сайте Crazydaysandnights рассказывал довольно пикантные детали из жизни звёзд. Так как интернет пространство большое, и пишется в нём много всякого, на него сначала не обращали внимания, но когда вдруг его "пророчества" начали сбываться и описываться в прессе, к нему стали прислушиваться.

Сайт Crazydaysandnights был основан одним голливудским адвокатом под ником Enty lawyer. На его сайте можно найти еженедельный блог какого-нибудь ассистента режиссёра или помощника оператора, который анонимно рассказывает о происходящем на съемках того или иного фильма. Каждую неделю в своём блоге Enty загадывает загадку, в которой описывает какую-то звезду. Он не называет имён и не всегда понятно кто это, но так как народ, который подписан на его блог в основном из кино или музыкальной индустрии, то ответ на загадку очень быстро появляется в комментариях. Каждую субботу Enty дает ответ на загадку, которую он загадал.

Вы спросите - к чему все это? Зачем такое длинное предисловие? А вот зачем: СХ

по информации Crazydaysandnights, реальная причина неопредолимых разногласий Дженни Гарт и Питера Фасинелли в том, что Фасинелли куда больше нравится экспериментировать (каждый волен это слово трактовать так, как хочет) со своим коллегой по сумеречной саге Келланом Латсем, нежели быть с женой.

По информации сайта http://spletnik.ru/
(Ссылка 1, Ссылка 2).


От администрации TR:
Мы решили сами заглянуть на этот загадочный сайт, но нашли только старый шутливый пост, в котором говорится о любви Питера и Келлана. Возможно, мы просто плохо искали, и вы поможете нам найти другие доказательства.

Так или иначе, что вы об этом думаете?)

Категория: Актеры | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (26)

РобертБританский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), прославившийся на весь мир главной ролью в "сумеречной" саге, сыграет в психологическом триллере "Миссия: Черный список" (Mission: Black List) человека, отвечавшего за поиски свергнутого иракского президента Саддама Хусейна (Saddam Hussein), сообщает в четверг The Hollywood Reporter.

 Картина основана на одноименной книге с подзаголовком "История поисков Саддама Хуссейна, рассказанная военным, который руководил операцией" (The Inside Story of the Search for Saddam Hussein - As Told by the Soldier Who Masterminded His Capture). Ее автор, Эрик Мэддокс (Eric Maddox), был армейским следователем в Ираке, куда американские войска вторглись в марте 2003 года. На то, чтобы свергнуть власть Хусейна, им потребовалось менее месяца - к 17 апреля все было закончено. Но поиски сбежавшего президента продолжались до декабря. В операции "Красный восход" (Red Dawn) были задействованы спецназ, инженерные войска и несколько сотен пехотинцев. Арестовали Хусейна 13 декабря - он скрывался в подвале деревенского дома неподалеку от своего родного города Тикрита. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (70)


Из Ада
Саммари: По собственной неосторожности и наивности Белла попадает в настоящий Ад. Возможно ли там выжить? Или единственным способом выбраться на свободу будет смерть? Можно ли, после всего пережитого, доверять кому-то в этом мире, кроме собственного страха? История с повышенным рейтингом! Автор: Roxy1973
Категория: Видео | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Стефани МайерАвтор «Сумеречной саги» и «Гостьи», Стефани Майер, собирается вернуться к своему компьютеру в этом месяце, чтобы снова начать писать.

В этом году она выступала в качестве продюсера «Гостьи», но производство фильма было завершено буквально вчера, и она сразу же написала в своем блоге: «С нетерпением жду мая, когда я окончательно осяду дома и вернусь к своему компьютеру, где я хочу стать лучшей».

Если экранизация последней книги не меняет ее планы, время пришло! Итак, над чем же Майер будет работать? В прошлом году она рассказала «USA Today» о трех возможных вариантах.

Первое – это фантастическая новелла, которую она описывает как «место в другом мире, где люди используют луки, стрелы и мечи. Там будет немного места для магии, но довольно ограниченная ее форма. Персонажи – люди, некоторые из них способны использовать магию, некоторые нет. Это довольно темная история, где умирают люди. Главной героиней станет семнадцатилетняя девушка, которая отчасти довольно хладнокровна».

Она также упомянула об интересе к истории о русалках, план к которой она уже тщательно продумала. В тоже время, она говорит, что не работала над ним как следует, но чувствует, что история получится довольно большой – около тысячи страниц.
... Читать дальше »
Категория: Стефани Майер | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (32)