Суббота  20.04.2024  06:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 09
Кристен Стюарт«Она - замечательная девушка. Она - хороший человек», - сказала Стюарт о своем персонаже в последней адаптации сказки.

Кристен Стюарт предстала перед нами на широком экране в роли надирающей задницы Белоснежке в фильме «Белоснежка и охотник». Но именно ее уязвимость – то, что больше всего объединяет Стюарт с носящей кольчугу принцессой.

 «Я думаю, что я понимаю Белоснежку, потому… Я люблю ее, - рассмеялась она во вторник ночью, во время шоу "MTV First", посвященному фильму «Белоснежка и охотник». – Она чувствует себя такой сильной и, как бы нельзя сказать точно, почему она это чувствует…, и я очень хорошо понимаю это, мне также немного знакомо это ощущение самонадеянности. "Вроде "Это не о том, чтобы быть самим собой; это не о том, что мне нужно сказать то, что люди от меня ждут, потому что мне некомфортно..." В этом плане она действует очень инстинктивно и удивительно". 
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (1)

Латс и ДобревКеллан Латс, известный по фильму "Сумерки", и звезда сериала "Дневники вампира", Нина Добрев, ведут переговоры о присоединении к актерскому составу нового инди-фильма "Kid Cannabis" (прим. дословно "Дети Конопли", но в России, скорее всего, название будет менее провокационное)с участие звезды фильма "Проект Х: Дорвались" Джонатаном Даниэлем Брауном.

Джон Стокуэлл займет кресло режиссера и снимет картину, основанную на статье из "Rolling Stone" 2005 года, в которой говорится о подростках из пригорода штата Айдахо, сумевших построить многомиллионную империю марихуаны.

Браун сыграет депрессивного 18-летнего подростка, который уговаривает своих друзей перевезти с ними наркотики через канадскую границу.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (7)

АктрисыОбе прекрасны. И обе падки на эксперименты. Результаты не обязательно идеальны, но изображения здесь, в них есть искра, и если это никакой не знак, то в сотрудничестве Стюарт с Balenciaga сокрыто большее. Обожаю топ, в который он ее нарядил, но я не уверена, не лучше ли подходит к премьере редкий стиль, чем парадный. Тем не менее, интересно, это всего лишь начало постепенного наступления следующего месяца. Стюарт собирается дебютировать в Каннах. И покорить ковровую дорожку «Белоснежки и Охотника». Может быть, они просто не хотят это раздувать. Я просто… хочу, чтобы это шло лучше. Кожа толстая, не крокодиловая. Посмотрите со стороны – оно полнит ее, и поэтому делает ее больше, чем она есть на самом деле. Принесла бы юбка пользу, будь она на дюйм короче? Нет.

 С Prada Кэри то же самое. Такая облицовка не придает гибкости. Все блестит, напоминая средневековые доспехи. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (5)

РобстенКогда недавно режиссер Билл Кондон объявил о том, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон наденут свои вампирские контактные линзы еще раз на несколько дней для съемок второй части «Рассвета», у нас был один насущный вопрос: как Кристен и Роб могли вернуться к облику Беллы и Эдварда в том, что касается цвета волос? KSN имели удовольствие пообщаться со знаменитым колористом Дженнифер Джей о том, как она изменила волосы Кристен и Роба до присущих чете Калленов.

Совсем недавно Дженнифер превратила Кристен в черноволосую красавицу для «Белоснежки и Охотника», так что первой трудностью для Дженнифер было изменение своей собственной работы. «Определенно, перейти от черного к коричневому очень сложно, - пояснила Дженнифер, - особенно потому, что волосы Кристен сильно отросли со времен «Белоснежки». По словам Дженнифер, чтобы снова вернуть Беллу, потребовались часы. «Мне пришлось затемнить натуральные корни Кристен, так как они слишком светлые, и осветлить кончики, чтобы привести их в соответствие с её новыми потемневшими корнями». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (9)


Без намека на перспективу
Саммари: Белла Свон, кажется, имеет идеальную жизнь. Но вскоре, жизнь напишет для нее "особый" сценарий. Ей восемнадцать. У нее нет ни намека на перспективу. Одна против всего мира. С маленьким комочком под сердцем, напоминающим о том, что когда-то она была счастлива. Автор: SuperMom
Категория: Видео | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (3)

КСтюНа данный момент Кристен Стюарт сделала много интересных вещей в своей карьере, но даже она не может находиться в двух местах одновременно! Хотя, если вы смотрели «Jimmy Kimmel Live» сразу после трансляции с красной ковровой дорожки MET Gala вчера вечером, то вы, наверное, подумали, что и это возможно.

Типа того. Вроде того. Не, на самом деле?

Прежде чем отправиться в Нью-Йорке в минувшие выходные, чтобы присутствовать на MET Gala вчера вечером, Кристен предварительно поучаствовала в записи JKL для раскрутки нового фильма со своим участием «Белоснежка и Охотник». Во время интервью Кристен разговаривала с Джимми обо всем от "БиО" до тусовки с Кэти Перри на Coachella.

Кристен была одета в пуловер Sound Waves красного, черного и серого цветов от Pinkyotto, который она надела поверх шёлковой белой блузы с асимметричным воротником от Kymerah.

Мне нравится, как концы этой блузы лежат на очень плотно сидящей на актрисе чёрной кожаной микро-мини юбке от Monika Chiang.

Хотя я бы хотела завершить образ моими любимыми черными туфлями от Christian Louboutin, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (2)

КассаветисНик Кассаветис («Дневник памяти») станет режиссёром ленты «Кали», главную роль в которой исполнит Кристен Стюарт. Фильм рассказывает о влюблённой паре из Сан-Фернандо, которые продают поддельные наркотики и убегают с пачкой денег. Годы спустя, девушка (Стюарт) должна «воскреснуть из мёртвых», чтобы спасти младшую сестру, которую она бросила вместе с прошлой жизнью. Voltage Pictures хотят устроить премьеру ленты на Каннском кинофестивале, и продюсеры рассчитывают начать съемки фильма в конце лета.

Кассаветис известен своими режиссёрскими работами, например, экранизацией романа Николаса Спаркса «Дневник памяти», а также криминальной драмой «Альфа Дог». Кроме того, Кассаветис ещё и актёр, он совсем недавно снялся в «Мальчишнике 2: из Вегаса в Бангкок». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (4)

КСтюЕще в марте Британский модный журнал нарушил традицию и объявил, что Кристен будет на обложке летнего выпуска в честь релиза ее нового фильма «Белоснежка и Охотник». Вскоре после их заявления, редакторы сообщили в Твиттер с места события об их лос-анджелесской фотосессии с КСтю, проходящей Scientology Celebrity Centre. Они предоставили общедоступные фотографии платяной стойки, места съемок и драгоценностей – но, конечно, не показали КСтю.

Результат? Фотосъемка в стиле1960-х в великолепном саду, сделанная Дэвидом Слийпером.

Для обложки Анна-Мари Кёртис одела Кристен в белый укороченный свитер, нижнюю юбку и юбку-карандаш из весенней коллекции Jil Sander 2012 года.

Мне нравится все - от фона, одежды и макияжа до оттенков синего, которые используются для шрифта на обложке. К сожалению, волосы, уложенные в стиле Хельмут, выглядят немного необычно. Всюду на съемке вы заметите, что темные локоны Кристен свободно ниспадают, и мне хочется, чтобы они сделали то же самое для обложки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (2)