Суббота  20.04.2024  02:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 28

Изо всех сил
Саммари: Поселившись в городе Ангелов, она нашла своего ангелочка... Рядом с ним, она чувствует себя в безопасности, но кто бы мог подумать, что два любящих сердца, могут свести друг друга с ума своей любовью! И все меняется в один миг… Мы оставляем прошлое позади и на бешеной скорости несемся в неизвестность — наше будущее. Мы уезжаем как можно дальше, в попытке найти или потерять себя, исследуя удовольствие каждого уголка. Но проблемы начинаются тогда, когда мы не хотим перемен и цепляемся за старые привычки, но если мы цепляемся за прошлое так сильно — будущее может и не наступить… Пока смерть не разлучит нас... Автор: glennlove
Категория: Видео | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (1)

РПатцРоб: Когда я прочитал сценарий, было что-то вроде такого: "Вау! Это так отличается от того, что я делал раньше”. Это своего рода вызов, который я ищу, будучи актёром. Ни кто-либо другой, а я получил эту роль. Прочитав сценарий, мне очень понравился стиль написания. Сценарий был хорошо составлен и действительно легко читался.

Если Роберт Паттинсон заставил молодых девушек сходить по нему с ума, то его глаза устремлены только на неё – Кристен Стюарт, которая стала знаменитой благодаря Сумеречной саге. Теперь для них обоих уже непросто жить обыкновенной, размеренной жизнью.

Роб: Нет повода беспокоиться об этом. И, когда ты едешь в Канны, ты должен ожидать всю эту шумиху вокруг себя. Люди могут думать всё, что им угодно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (3)

РПатцLe Figaro: Каково это, быть в Каннах?

Роб:
Это сумасшествие. Вчера я был на премьере «На дороге». Это было очень волнующе. Смотря на каждый кадр, я чувствовал ужас, который охватывал всего меня. «На дороге» и «Космополис» в чем-то схожи. В каком-то роде они оба рассказывают об одном и том же: о свободе, этой отчаянной попытке найти что-то другое, чем обычная грустная повседневная реальность.

LF: Ты и Кристен Стюарт – вы оба снимались в Сумеречной саге, а сейчас участвуете в конкурсной программе Каннов. Это игра, совпадение или вызов?

Роб:
Не думаю, что это вызов. Должен заметить, что это действительно странно. В том же году, когда заканчивается Сумеречная сага, мы с Кристен оказались в Каннах… Для меня Канны являются самым важным соревнованием в мире. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (5)

РПатцToday: Некоторые слухи настолько хороши, что они даже кинозвезд заставляют поверить в них. Пусть даже всего лишь на несколько минут.

Роберт Паттинсон проснулся в субботу утром на Лазурном побережье, где проходит Каннский фестиваль; утром, после триумфальной премьеры «Космополиса», и увидел в Интернете, что его рассматривают на одну из ролей в экранизации книги «И вспыхнет пламя», сиквела «Голодных игр».

«Я проснулся утром и увидел все эти новости о своем кастинге в «Голодных играх», - говорит Паттинсон «USA TODAY». – На мгновение мне стало любопытно. Так что я позвонил своему агенту».

Каков был ответ? «Моя агент ответил: «Нет», - вот и ответ.

«(Мой агент) сказала, что никто и не собирался предлагать мне эту роль, - сказал Паттинсон, переставая смеяться. – Что ж, мне оставалось только сказать спасибо за информацию».

Но Паттинсон был на волне после своего нового фильма «Космополис» (он должен выйти в США в августе), за который получил громкие овации в Каннах, где на премьере была и его девушка Кристен Стюарт. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (1)