Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Stasia_june, ангелочек8752, Vassilissa, Mi, Виттория109, leser, lenuciya, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 28 » Актеры

Интервью Роба с «Le Figaro»: «Космополис», «На дороге» и Канны

09:03
РПатцLe Figaro: Каково это, быть в Каннах?

Роб:
Это сумасшествие. Вчера я был на премьере «На дороге». Это было очень волнующе. Смотря на каждый кадр, я чувствовал ужас, который охватывал всего меня. «На дороге» и «Космополис» в чем-то схожи. В каком-то роде они оба рассказывают об одном и том же: о свободе, этой отчаянной попытке найти что-то другое, чем обычная грустная повседневная реальность.

LF: Ты и Кристен Стюарт – вы оба снимались в Сумеречной саге, а сейчас участвуете в конкурсной программе Каннов. Это игра, совпадение или вызов?

Роб:
Не думаю, что это вызов. Должен заметить, что это действительно странно. В том же году, когда заканчивается Сумеречная сага, мы с Кристен оказались в Каннах… Для меня Канны являются самым важным соревнованием в мире. Когда я был ребенком, даже до того, как понял это, я всегда хотел быть актером. Я арендовал диски с логотипом пальмовой ветки, чтобы впечатлить своих друзей. Как актер, ты мечтаешь, что однажды все твои фильмы будут иметь логотип Канн на DVD. Моя тайная цель – однажды получить приглашение на фестиваль. Я думал, что это может случиться через 10 лет, а случилось уже сейчас. Думаю, тот звонок, который я получил, когда мне сказали, что «Космополис» был выбран для участия в конкурсной программе, был самым счастливым моментом в моей жизни.

LF: Что толкнуло тебя сняться в этом фильме?

Роб:
Сценарий. Я читал его полтора часа. Он идеальный. Единственное, что пугало меня, так это страх, что я все запорю. Что помогло мне решиться – разговор с Дэвидом Кроненбергом. Я спросил его, почему он выбрал меня и он ответил: «Не знаю!». Тогда я просил его, понимает ли он хоть что-нибудь в сценарии, и он сказал мне, что нет, но это не важно. Я раздумывал в течение недели, а затем вновь однажды ночью позвонил ему: «Я хочу сделать это, и как можно скорее!».

LF: Кто такой Эрик Пэкер?

Роб:
Он парень, который сделает все, чтобы опустошить себя. Многие люди думают, что он нигилист. Напротив, я думаю, что он держится на тончайшей нити надежды. Но каждый раз он разочаровывается.

LF: Как проходили съемки?

Роб:
Дэвид Кроненберг делал все, что мог, чтобы сбить меня с толку. Эрик Пэкер выскользал сквозь пальцы, как угорь. Дэвид постоянно говорил мне: «Если ты поймешь, что мы делаем, всему придет конец!» Так что я играл свою роль, как мелодию песни. Я не знал слов, но чувствовал, что делаю все правильно. После одной недели акклиматизации, мы часто снимали сцены с одного дубля. Даже 15-минутная сцена с Полом Джаматти была снята с одного дубля! Что ж, это тот фильм, который позволил мне почувствовать себе более уверенным.

LF: Были ли Канны трамплином для тебя после «Сумерек»?

Роб:
Люди не смотрели на «Сумерки» как на фильм, скорее как на мировой феномен. Эдвард Каллен – он как супергерой. Супергерой, который ничего не делает, чтобы быть таким. В «Космополисе» меня наконец-то будут судить за мое исполнение. Именно это и пугает меня!

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Космополис, На дороге, Роберт Паттинсон, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Viorne   (29.05.2012 18:54) [Материал]
Сцены с одного дубля - большая редкость, так что модно сказать Роб, да те кто с ним снимался - молодцы cool

2
3 ДевушкаVampirsha   (28.05.2012 15:21) [Материал]
«Если ты поймешь, что мы делаем, всему придет конец!»
Интересный дяденька, этот Кроненберг. Действует по интуиции. С первых кадров сразу же видно, что фильм очень необычный.

0
2 MissElen   (28.05.2012 15:17) [Материал]
Эдвард Каллен – он как супергерой. Супергерой, который ничего не делает, чтобы быть таким. В «Космополисе» меня наконец-то будут судить за мое исполнение.

В Космополисе Эрик Пэкер тоже супергерой, который "ничего не делает", но, странно, то, что раздражало иных людей в Сумерках, в Космополисе их же приводит в полный восторг.

Спасибо за перевод.

0
4 mira-mira   (28.05.2012 15:31) [Материал]
я думаю он имеет в виду актерскую работу. мне кажется тут и сравнивать нельзя. сумерки что, гениальная актерская игра? не смешите... впрочем космополис мы вообще не видели, но раз в нем что-то находят, значит Роб действительно постарался. не думаю, что все критики Канн нагло нахваливают, то чего нет! отзывы противоречивые, но кажется в отношении игры все более менее однозначны.

0
1 MissAlla   (28.05.2012 11:56) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: