Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 134
Пользователей: 5
Fitaminka, jekaterinakrasnova, Nuka, Malvina_Malvina, Marishik_V
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 3 » Актеры

Эшли Грин об отсутствии макияжа и ломких волосах подростков

20:03
Эшли ГринЕсли бы вы были Эшли Грин, и поблизости постоянно прятались папарацци, то вам бы не удалось выйти на улицу без макияжа. Но «Сумеречная» звезда и лицо торговой косметический марки открыто высказывается за независимость от подобных вещей. «Думаю, это небезопасно быть в такой зависимости от макияжа. Вы вроде как теряете самого себя, и считаете, что без него не так уж привлекательны. Это ведет к упадническим настроениям».

Очень сильное высказывание. Но для начала полная информация: В тот день я присел рядом с 25-летней звездой, которая была при полном макияже, на Chelsea Piers в Нью-Йорке. «Ох, да, печально, что весь этот великолепный макияж уже сделан», - призналась она, - «но я скорее хочу сказать: «Давайте я схожу умою лицо»». С макияжем или нет, у Грин есть довольно основательные советы по красоте лица без макияжа. Что-то вроде преимуществ полных бровей, или почему она не может дождаться своих 30 лет. Подробнее обо всем этом написано чуть ниже.

Подводные камни загара – сделать его все-таки правильно. Думаю, многие люди имеют сложности с бронзовым светящимся загаром. Я из Флориды, поэтому у меня всегда был такой тон кожи. Потом я переехала в Калифорнию, и с тех пор не видела практически солнца, так как узнала, насколько опасны солнечные лучи. Загар на всем лице на самом деле вреден, сразу залегают слишком темные тени. Когда солнце светит на вас, то, как правило, оно отражается прямо на ваших щеках, верхушке носа, верхней части носа и на лбу, но не на всем лице. Мне пришлось выучить это.

И другие ее неоправданные трюки во имя красоты… Я как бы следую за своей линией бровей и провожу по ней карандашом или пудрой. Это одна из основных вещей, который я запомнила: брови на самом деле формируют ваше лицо. Когда была моложе, то выщипывала их и удаляла воском, даже не знаю, о чем я тогда думала.

И как многие из нас, у нее есть сожаления по поводу ситуаций с волосами. Мои волосы были разного цвета в отблеске солнца, что-то было хорошо, что-то смотрелось не очень. Думаю сама большая ошибка, которую я совершила, когда кто-то из моих друзей сказал: «Ты должна выпрямить свои волосы утюжком». Это было совсем нехорошо. Они были просто прямыми паклями. Мне было около 14, когда я сделала это. Я совершала множество глупостей в свои 14. Это плохо. Я еще использовала и гель для волос. Волосы были практически огнеопасными и безумно ломкими. Было ощущение, что я их испортила. Не очень-то хороший внешний вид.

Грин известна своими фотографиями ни в чем ином, как в боди–арте. Насколько ей комфортно в своей собственной коже? Не знаю, встречала ли кого-то, кто бы не испытывал в жизни периода неуверенности в себе. Вы растете и учитесь, и некоторые дни боле удачны, некоторые менее. Что касается меня, то сейчас я испытываю больший комфорт от состояния своей кожи, чем когда-либо прежде. Я понимаю, что многие моменты это не конец света. Были многие ситуации, в отношении которых я испытывала неуверенность, но я постоянно выходила в люди, пытаясь донести девушкам, что они особенные, думаю, это отражалось и на мне. Вы многое переживаете, вы учитесь, и вы взрослеете. Сейчас я там, где мне комфортно. А моя мама говорит, что ей нравился ее возраст 30 лет. Она себя чувствовала очень естественно в свои 30. Поэтому я не могу дождаться этого.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 LanaLuna11   (20.10.2013 12:11) [Материал]
Загар? Это же вредно!
Нравиться самой себе? Это так сложно, когда столько недостатков, а изменить то, какой родилась, низзя.

1
3 Scalaria   (04.05.2012 09:14) [Материал]
Ребятушки! Ну перевод ужасный же! Построение русских предложений, передача смысла - все хромает! Я на конкурс переводов отправляла вам свой вариант интервью, вы меня не взяли. И теперь я, когда читаю подобные статьи, не могу сдержать негодования! Вам, судя по статьям, только такого плана переводы подходят, да?

5
2 Doritta   (03.05.2012 23:18) [Материал]
Н-да, что-то неладное, видимо, творилось с мисс Грин, когда она свела на нет заслуги красивой формы бровей, которую, кстати сказать, необходимо придать и поддерживать, время от времени избавляясь от ненужной растительности на лице. Она абсолютно права, говоря, что брови влияют на форму лица, точнее, как оно будет восприниматься с визуальной точки зрения, поэтому обойтись без небольшой процедуры не получится, если, конечно, вы не отдали предпочтение татуажу, забыв о необходимости практиковать "рисовальные" способности на лице на пару-тройку лет. Отказ от "утюжка" тоже излишне радикально, ибо завивающиеся волосы в разные стороны: "кто в лес, кто по дрова", не очень-то ухоженно выглядит, в лучшем случае. Злоупотребление, естественно, чревато истончением волос, что приводит к выпадению и вообще болезненному состоянию волос, но уход подразумевает не только представительный вид, а использование лечебной-профилактических средств, направленных на укрепление структуры волосяного покрова. Загар, согласна, всегда пагубно отражается на коже, сказываясь на преждевременном её старении.
Первое, что привлекает в девушке - уверенность в себе, в собственной привлекательности, поэтому если кому-то, чтобы почувствовать себя королевой необходимо выщипать брови, выпрямить и налакировать волосы, а также добиться золотистого загара - впрёд! Главное - нравиться самой себе и с комфортом пребывать в своём теле))))

2
1 Shantanel   (03.05.2012 21:50) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: