Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 55
Пользователей: 10
jisoo_kim_2024, raava, РозаЛиндаЯР, pprpp_keppap, MinDaDa, Шоколадница, Blondy-nka, hel_heller, katefine41, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 3 » Актеры

Отличное интервью: Сэм Райли говорит о "На Дороге", кастинге и Кристен Стюарт

00:17
Сэм Райлм"Я не должен выглядеть хорошим, не так ли?", - с удовольствием говорит Сэм Райли.
И это на самом деле неудивительно. Когда Вы будете наблюдать за Райли в роли Сэла Парадайза (альтер эго Джека Керуака) в долгожданной широкоформатной адаптации Уолтера Саллеса «На Дороге», культового романа Керуака 1957 года, Вас не нужно будет убеждать, что Райли знает, как извлечь содержимое из папиросы. Возможно это - один из навыков, которые он приобрел в тренировочном лагере Битников, во время месячного подготовительного периода, организованного Саллесом для его основного актерского состава, включая Кристен Стюарт (Мэрилу), Гарретта Хедлунда (Дин Мориарти, списанный с Нила Кэссиди) и Тома Старриджа (Карло Маркс, списанный с Аллена Гинсберга), чтобы изучить бурный образ жизни поколения Битников.

"Приезжал сын Нила Кэссиди, чтобы поговорить с нами”, - говорит Райли, - "также, как и биографы и эксперты по этому периоду. Мы смотрели документальные фильмы о джазовых музыкантах того времени и фильмы (ранний Кассаветис), с помощью которых Уолтер хотел донести до нас, как он собирался снимать. Там я много работал над французско-канадским диалектом и практиковался в печатании на машинке”. Он делает паузу, прежде чем насмешливо добавить с трансатлантическим произношением: "Это была полная программа”.

«Мы объехали всю Америку. Мы побывали в Канаде. В какой-то момент мы поехали в Аргентину, потому что Уолтер захотел настоящего снега», - смеется он. – «Он вспомнил, о дорогах в Патагонии, которые, по его мнению, выглядели по-американски, когда он снимал фильм «Че Гевара: Дневники мотоциклиста», так что все мы полетели туда. Так или иначе, казалось, это никогда не закончится».

Неудивительно, Саллес собрал для проекта фантастический актерский состав - от Вигго Мортенсена, играющего морфиниста Старого Быка Ли (написанного с Барроуза), с Эми Адамс, в роли его одурманенной бензендрином жены Джейн, до Кирстен Данст, в роли Камиллы, одной из любовниц Дина и матери его детей. Конечно, больше внимания было сосредоточено на Кристен Стюарт, не в последнюю очередь потому, что до продвижения «На Дороге», она практически не появлялась. Со своей стороны, Райли очень хвалит работу Стюарт.

"Кристен взяли на эту роль еще до «Сумерек», по-моему, но, так получилось. что пришлось долго ждать пока фильм осуществился. Перед этим она работала с Джоди Фостер, ее выбрал Шон Пенн, многие люди, разбирающиеся в этом бизнесе, приглашали ее как актрису, кем она и является.

С Гарреттом [Хедлундом] точно также, политика студии, как правило, подразумевает производство только определенного типа фильмов, что значит классификацию актеров по привлекательности. Но это не верно. Им [Стюарт и Хедлунду] ничего не надо доказывать своим коллегам, но у них есть что доказать некоторым СМИ или индустрии, которая их классифицирует. Я думаю, что Кристен в фильме великолепна
”.

Интересно, каково это для Райли - иметь две самые резонансные роли основанные на реальных людях - Кертиса и Керуака? (прим. пер.: в художественно-биографическом фильме «Контроль» Райли сыграл роль британского музыканта Иэна Кертиса)

"Я довольно рано понял, что надо прекратить лазить в Интернете”, - смеется он мрачно. - Это удача, получить эти роли, которые так хорошо проработаны, но, так или иначе, в этом бизнесе у Вас должно быть что-то типа «пошел ты» - отношения. Актерство - это странное сочетание: ты должен быть достаточно чувствительным, чтобы ты смог заплакать посреди комнаты, полной народу, и достаточно толстокожим, чтобы, когда ты читаешь, что ты – дерьмо, не принимать это слишком близко к сердцу. Быть лидером сурово критикуемой рок-группы из Лидса стало хорошей подготовкой, потому что люди часто кричали, что мы дерьмо, в то время как мы пели”, - смеется он.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Райли, Кристен Стюарт, На дороге, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
-1
7 Doritta   (03.10.2012 20:41) [Материал]
Во время просмотра "Космополиса", порываемая покинуть кинотеатр до окончания сеанса, поняла очень важную вещь для себя: недостаточно ценить актёра за его профессионализм, идею фильма - за её универсальность, чтобы отодвинуть на далёкую галёрку собственные предпочтения не только в области кинематографа. Объективизм мне присущ, посему фильм Кроненберга получил от меня высокую оценку как картина базирующаяся на человеческих пороках, вместе с тем сумевшая возвыситься над ними за каких-то двадцать минут "финишной прямой", где бездушность и оголённая безнравственность экономических понятий уступила место мудрости философии, наделив фильм глубоким смыслом. Как бы я ни стремилась увидеть "На дороге", велика вероятность, что послевкусие останется весьма и весьма двойственным... Секс втроём, и другие проявления аморального поведения несовершеннолетних, прикрывающихся принадлежностью к излишне раскрепощённой суб-культуре, пропагандирующей откровенную свободу в поведении, не позволят мне восхищаться актёрской игрой, аплодируя правдоподобности. Возможно, всё дело в том, что на улицах наших городов и так хватает "пищи" для лицезрения подобных сцен, наводящие на определённые мысли...

0
8 GermionaTwilight   (04.10.2012 15:56) [Материал]
ой наконец-то мне есть с кем сие дело обсудить^_^
по поводу того, что наша молодежь ведет себе порой аморально - это да. но лично меня больше удручает то, что они считаю что с помощью этого они становятся более взрослыми и возвышаются над остальными. это в корне неверно и нелепо.согласна.
я все же нахожу в этом произведении некую прелесть не в сексе втроем и аморальном поведении,а в самой логике их размышления. эти молодые люди(Битники.в отличии от наших современников) пытались найти истинных себя и находили в других людях ту легкость и непринужденность которая освобождала их от проблем их собственного мира. страна пребывало в ужаснейшем кризисе и разрухе,работы практически не было, а даже если и был подработок, то оплачивался он крайне скудно. в большей степени они проявляли свою раскрепощенность в музыке и литературе(а сексуальные предпочтения это все ж личное дело каждого wink будто в наше время такое не встречается хехе)) и между прочим.как говорят психологи,то что вам нравится в постели не считается аморальным,только если это приносит удовольствие всем участникам процесса,ага.
но у нас всегда каждый остается при своем мнении)

1
6 GermionaTwilight   (03.10.2012 20:06) [Материал]
как же я люблю интервью Сэма. он такой искренний всегда и настоящий.
вот задумываюсь над тем,насколько же все таки Саллес понравилась Кристен как актриса и как человек,что он согласился ждать столько лет для того чтобы она сыграла Мэрилу. и кроме этого очень длительный процесс был по получению разрешения на экранизацию романа Керуака у его наследников. думаю что именно из-за этого они и встречались с родственниками всех действующих лиц,чтобы показать насколько они заинтересованы в данной экранизации и как уважают их.
вообще так вот если почитать интервью всех главных актеров.то складывается впечатление что они просто - таки влюблены в то время,атмосферу и вообще эпоху Битников.
только вот часик тому узнала что у нас должны показать фильм в кинотеатрах! ура ура happy обязательно полюбуюсь.
спасибо большое за перевод)

2
5 RobMina   (03.10.2012 12:50) [Материал]
С нетерпением жду "На дороге". Чем больше интервью и отрывков появляется, тем сильнее я хочу окунуться в новый фильм. Да, знаю, он смелый, не каждый согласился бы участвовать в подобном проекте, и тем не менее, актёр тогда талантлив, когда ему удаются абсолютно любые роли, любых жанров.
Кстати я не знала о том, что Кристен утвердили на роль ещё до сумерек. Ещё один интересный факт.
Спасибо.

-1
3 Irmania   (03.10.2012 08:16) [Материал]
Ну почему мне он так не нравится? Вот просто передёргивает меня, когда его вижу((((

0
2 Twilight_Queen   (03.10.2012 02:09) [Материал]
Хочу посмотреть фильм "На дороге". Вроде бы он должен скоро выйти в России? Или я что-то путаю?
В общем, вряд ли мы будем свидетельствовать бурные овации и восхищения от всех, после просмотра фильма. Ведь он в большей степени не коммерческий и направлен на узкий круг людей.

Актерство - это странное сочетание: ты должен быть достаточно чувствительным, чтобы ты смог заплакать посреди комнаты, полной народу, и достаточно толстокожим, чтобы, когда ты читаешь, что ты – дерьмо, не принимать это слишком близко к сердцу.
Как же хорошо сказано.

0
4 Huntress   (03.10.2012 11:32) [Материал]
Да, вроде с сегодняшнего дня картина вышла на российские экраны.

2
1 Шерман   (03.10.2012 00:57) [Материал]
Из этого сразу ясно, что Крис взяли на эту роль не из-за ее популярности, а действительно у человека есть талант! Ну а если , эта правда, что Крис утвердили на роль в этом фильме до сумерек , то Крис очень смелая девочка! Раз решилась в свои 17 лет на такую роль!Фильм "На дороге" сам по себе очень смелый!И это действительно хорошо, что он со своими съемками под задержался, так как Крис еще немного повзрослела для этой роли! wink happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: