Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 14
Гостей: 9
Пользователей: 5
ElenaGilbert21021992, lidia2489, EllaGozenko, adri, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 29 » Актеры

Роберт Паттинсон в «Космополисе» с головы до пят одет в Gucci и спортивные часы Chanel

19:55
КосмополисСтиль звезды «Сумерек» повлиял на внешний вид его персонажа-миллиардера в «Космополисе». И да, он сохранил эту одежду и часы.

Постер нового фильма Дэвида Кроненберга «Космополис» напоминает рекламу дорогой мужской одежды. И, в каком-то роде, так и есть.

Сумеречный вампир Роберт Паттинсон сидит в лимузине, одетый в тонкий черный костюм от Gucci, на запястье у него красуются мужские часы от Chanel: J12 хромированная керамика, титановый корпус (розничная цена около $7,000).

В остросюжетной адаптации романа Дона ДеЛилло, Роб играет Эрика Пэкера, хипстера, учтивого молодого миллиардера, который занимается финансами, и совершает свое 24-часовое путешествие через Манхэттен. Он пересекает город в своем обманчиво невзрачном, высокотехнологично обустроенном белом лимузине, чтобы подстричься, попадая в пробку, вызванную кортежем Президента, арабскими похоронами (сомалийский хип-хоп певец K’Naan сыграл тело умершего исполнителя) и политическими протестами. Различные герои входят в его лимузин, разговаривая с ним о бизнесе или произведениях искусства, пока Пэкер играет в рискованные игры с богатством своих клиентов и своей жизнью.

В фильме Роб носит всего лишь один костюм: черный на двух пуговицах костюм от Gucci. На нем также надета белая хлопковая рубашка Gucci, черный шелковый галстук, кожаный ремень с серебряной пряжкой и черные кожаные туфли на шнурках.

«Как только я узнала [от его агента], что Роб действительно носит Gucci в жизни, я посмотрела на его фото в этих костюмах и поняла, что это именно тот стиль, которого я хотела добиться для его персонажа, - рассказывает костюмер «Космополиса» Дениз Кроненберг эксклюзивно для «The Hollywood Reporter». – Gucci – не та марка, которую я когда-либо раньше использовала, но думаю, что это было отличным ходом использовать ту линию одежду, которую он уже носит».

«Это было замечательно, поскольку мы никогда даже не могли позволить себе эти костюмы, - добавила она. – Наш бюджет был для этого слишком мал. Эти костюмы прекрасны, а ткань просто невероятна».

Дениз, сестра режиссера, заказала шесть костюмов, в которых герой и снялся в фильме о своих 24-часах проведенных в лимузине.

Первые присланные белые рубашки Gucci не подошли.

«У них были швы по обоим бокам, что было очень популярно в 70-десятые, - говорила Дениз. – Но они не понравились Робу; впрочем, мне тоже. Я знала, что в конечном итоге он останется в одной только рубашке к концу фильма. Он должен выглядеть собранным, даже если сам и разрушается изнутри. Так что они прислали мне партию рубашек, которые он носил раньше и которые ему нравились».

Она рассказывает, что Роб оставил себе один из костюмов Gucci, после окончания съемок. «А также ремень и часы Chanel – он оставил все, - сказала она. – Не думаю, что он ему так уж нужен, ведь у него уже около 4000 костюмов. Похоже, он просто решил начать носить ремень».

Chanel с самого начала связались с Дениз, чтобы обсудить с ней то, что герой Роберта носит их часы. Робу, который в жизни никогда не носил часы, они настолько понравились, что он не снимал их на протяжении всех съемок, даже когда Дениз сказала ему, что он может снять их в последних сценах, но он чувствовал, что они должны быть на его руке.

Chanel были настолько впечатлены, что их часы марки J12 так заметны на постере фильма – который красовался в Каннах в честь премьеры фильма на прошлой неделе – что компания прислала часы режиссеру и классическую черную сумочку Chanel Дениз.

«У меня никогда не было сумочки Chanel. Она такая красивая, простая и маленькая, с серебряной застежкой, - говорит Дениз. – Мне она очень нравится, она совсем не похожа на обычную сумку».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Easier to run


Новости по теме: